Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Хакова Юлия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Сертифицированный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой, хирургическим и консервативным лечением болезней уха, горла и носа. Хакова Юлия Андреевна оказывает помощь пациентам с гайморитом, этмоидитом, фронтитом, синуситом, нарушением носового дыхания, хроническим ринитом, аллергическим ринитом, острым и хроническим отитом, хроническим тонзиллитом, хроническим фарингитом, вирусными заболеваниями носоглотки, острым и хроническим ларингитом. В компетенции специалиста также находятся различные травмы ЛОР-органов, а также состояния, связанные с длительным использованием сосудосуживающих капель. Доктор проводит репозицию костей носа, первичную хирургическую обработку ран, ушивание ран уха, носа.
Юлия Андреевна обладает навыками проведения всех основных амбулаторных процедур: промывание носа, миндалин, ЯМИК-катетеризация, пункции пазух, внутриносовые блокады и т.д.

Сибирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Хакова Юлия Андреевна (2)

Врач хороший

К данному врачу записывал жену. Врач очень понравился, в нашей ситуации мы не ограничились одним приемом, поэтому была возможность тщательно оценить работу доктора. Обращались к ней трижды - один раз через сайт и дважды звонили в клинику, в одном случае была экстренность и нас смог принять тот же врач. Если возникнет необходимость обратимся еще, все доступно объясняет, тактична. Работу доктора могу оценить по высшему разряду.

Хакова Юлия Андреевна

Очень доброжелательная,сразу увидела проблемы,которые были,дала правильные рекомендации, ничего лишнего.

Вскрытие абсцесса
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глаза
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Удаление полипов в носу
Вскрытие панариция
Вскрытие флегмоны
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие ячменя
Лазерная тонзиллэктомия
Прием детского хирурга
Увулопалатофарингопластика
Увулотомия
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Удаление новообразований лазером