Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 244-88-74показать

Хакова Юлия Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Хакова Юлия Андреевна: ЛОР, хирург, ЛОР-хирург. Стаж работы – 7 лет.

Сертифицированный ЛОР-врач, занимающийся диагностикой, хирургическим и консервативным лечением болезней уха, горла и носа. Хакова Юлия Андреевна оказывает помощь пациентам с гайморитом, этмоидитом, фронтитом, синуситом, нарушением носового дыхания, хроническим ринитом, аллергическим ринитом, острым и хроническим отитом, хроническим тонзиллитом, хроническим фарингитом, вирусными заболеваниями носоглотки, острым и хроническим ларингитом. В компетенции специалиста также находятся различные травмы ЛОР-органов, а также состояния, связанные с длительным использованием сосудосуживающих капель. Доктор проводит репозицию костей носа, первичную хирургическую обработку ран, ушивание ран уха, носа.
Юлия Андреевна обладает навыками проведения всех основных амбулаторных процедур: промывание носа, миндалин, ЯМИК-катетеризация, пункции пазух, внутриносовые блокады и т.д.

Сибирский государственный медицинский университет (2013)

ТОП-10 хирургов города

Отзывы о враче Хакова Юлия Андреевна (10)

Очень благодарна врачу За прием,все очень понятно на консультации. Сделали процедуру,да не приятно Но было почти не больно. Очень довольна приемом, видно что врач профессионал в своем деле. Всегда, буду обращаться к Юлии Андреевне

Помогла за пару дней

С ребенком мы были у нескольких лоров. Поэтому и сейчас я тоже подбирала врача по отзывам. В этот раз мои ожидания и реальность совпали. Доктором очень довольны остались, к тому же она нам помогла. На прием я принесла с собой мед. карту, она со всем внимательно ознакомилась, выслушала меня. К ребенку без проблем нашла подход, чтобы ее осмотреть. В заключение она дала нам свои рекомендации и сказала, что в ближайшие несколько дней будет эффект. В принципе, так и произошло. Потому что там процесс сам по себе уже сходил на нет, и она это заметила. Буквально через 2-3 дня после того, как мы сходили к лору, у нас все исчезло. Не дай бог, чтобы снова была какая-то проблема, но если вдруг, то мы, конечно, к ней запишемся.

Впечатления самые приятные

Нам понравилась, очень милая и внимательный врач. Все проверила все хорошо. Спасибо

Еще приду

У меня хронический тонзиллит и пробки в гландах, пришла на прием к Юлии Андреевне и не пожалела. Приятная, доброжелательная, показалась мне компетентным доктором. Рассказала все подробно о лечении: что, как и в какое время принимать, промыла мне миндалины лечебным раствором. Еще приду к ней на промывания. Я полностью осталась удовлетворена приемом.

Грамотный врач!

Прием прошел отлично! Врач встретила, все рассказала, провела осмотр, сделала все назначения. Очень осталась довольна Юлией Андреевной, никаких претензий у меня к ней нет. В дальнейшем, если нам понадобится ЛОР и не сможем в бесплатную поликлинику пойти, то будем обращаться к этому врачу. Считаю, что она грамотный, квалифицированный специалист, потому что даже объяснила прием препаратов, почему именно эти назначает, так что все было грамотно и понятно.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Нам понравился врач

Прием ЛОРа

Спасибо.

Работу выполнил хорошо, а вот манера общения могла бы быть повежливее

На приеме была как раз сегодня, поэтому впечатления еще свежие. Попала к врачу впервые. В целом, прием прошел хорошо, обошлись одной консультацией: диагноз поставлен, рекомендации даны, повтор не потребуется. По профессиональным качествам врача вопросов нет, довольно грамотный специалист, а вот манера общения могла бы быть и повежливее. На мой взгляд грубоват, но в целом, претензий нет.

Врач хороший

К данному врачу записывал жену. Врач очень понравился, в нашей ситуации мы не ограничились одним приемом, поэтому была возможность тщательно оценить работу доктора. Обращались к ней трижды - один раз через сайт и дважды звонили в клинику, в одном случае была экстренность и нас смог принять тот же врач. Если возникнет необходимость обратимся еще, все доступно объясняет, тактична. Работу доктора могу оценить по высшему разряду.

Хакова Юлия Андреевна

Очень доброжелательная,сразу увидела проблемы,которые были,дала правильные рекомендации, ничего лишнего.

Прием хирурга
Вскрытие абсцесса
Удаление инородного тела из глаза
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из гортани
Вскрытие панариция
Вскрытие флегмоны
Вскрытие ячменя
Увулопалатофарингопластика
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Прием детского хирурга
Увулотомия
Удаление инородного тела из глотки
Удаление новообразований лазером
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.

Ангина флегмонозная и паратонзиллярный абсцесс

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении флегмонозной ангины (перитонзиллярного абсцесса) – заболевания, возникающего как осложнение невылеченного острого тонзиллита (ангины).