Каткова Татьяна Ивановна

Международная (900 м)

справочная

+7 (812) 705-29-70показать

Каткова Татьяна Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Будапештская, д 3

Каткова Татьяна Ивановна: кардиолог.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1971)

Отзывы о враче Каткова Татьяна Ивановна (2)

3.0

Ужасная врач!!!!!бегите!

Ужасная врач! Люди, бегите он нее! Абсолютная невежда, ничего не знающая по направлению «Кардиология». Моему отцу пожелала смерти, что если он умеет довольны будут и родственники и она. Я очень буду надеется, что за такой проступок она будет уволена!

КАРДИОЛОГИЯ

10 октября 2018 года по скорой попал в кардиологию-заведующая Каткова Татьяна Ивановна и лечащий врач Федоров Артем Николаевич,с диагнозом острый инфаркт.описывать лечение на буду.Хочу сделать низкий поклон заведующей Катковой Т.И и своему врачу Федорову А.Н за их профессионализм и чуткое отношение к каждому больному.огромное спасибо хирургам ,поставившим мне два стенда....отделение чистенькое,отремонтированное...сестры хозяйки -умнички,все и все у них чистое и ухоженное.всем медицинским сестрам спасибо за тактичность и участие.спасибо за санаторий после больницы.С уважением к вам Фролов Иван Александрович....

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)