НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе (209)

Оценки клиники

Травматологическое отделение №2
Привезли с переломом. В приемном покое хороший приятный врач оказал первую мед помощь, сделал снимки , наложил лангету, вправил сустав и рекомендовал лечь на платную операцию в их травматологию или продолжить лечение по месту жительства. Я естественно согласился на платную услугу. Спустя три дня оказалось, что врачи травматологии не компетентны в моем вопросе. Мнение лечащего врача разнится с мнением заведующего, который оказался нервным и незаинтересованным в пациенте человеком. Три дня ожидал диагноз, целый день просил заведующего дать адекватный ответ или рекомендацию о моем переломе, дождался отказа в форме одолжения. Перед этим лечащий врач предложил "вырезать и выбросить" обломок кости, а заведующий, в нервной форме, предложил "ехать на родину и лечиться у себя". В итоге выписали на четвертый день, ничего не сделав кроме описанной выше первой помощи при переломах. Считаю, что такое отношение к пострадавшим людям недопустимо. Ко всему хочется добавить, что сестринский состав общается по средствам мата, утки моются в раковинах для умывания, все делается в форме одолжения, а не оказания помощи больным людям.

Очень советую!
Долго выбирала доктора, так как переживала по поводу результата. Ходила на несколько консультаций и в итоге заинтересовал Игорь Валерьевич, очень благодарна хирургу и ни разу не пожалела, что выбрала именно его! Делала увеличение груди и конечный результат меня очень порадовал, это даже больше, чем я ожидала. Сейчас после операции только месяц, а грудь уже настолько натурально выглядит и ничего не беспокоит. Доктор очень внимательный, всем очень советую!

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Не советую обращаться
Сегодня были на приёме у этого «так называемого» врача. Отношение к пациенту абсолютно равнодушное, даже неприязненное, отталкивающее. У неё нет никакого желания разобраться в проблеме, просто написала отписку и отправила дальше искать ответы на вопросы. Тупое зарабатывание денег. Я просто подарила приличную сумму и ушла ни с чем. Была сильно расстроена, остался неприятный осадок. Родные дали координаты очень хорошего кардиолога - проконсультировалась по телефону, переслав ему все те исследования, которыми располагала и врач Почтоева. Он абсолютно без сомнений вынес своё положительные заключение, и успокоил меня. Одним словом, Почтоева М.В. работает просто для галочки, профессионализма ноль.

Твари там работают
Люди, избегайте этого места. Вначале ты попадаешь в приемный покой, сидишь с приступом 5-7 часов с ковидными в обнимку друг на друге. Потом, если тебе не повезло туда попасть, будешь лежать с одним диагнозом, а лечить тебя будут от другого. А потом в твоей палате найдут коронованного соседа, и если ты вовремя напишешь отказ, может быть не успеешь заразиться. А врачи благополучно скроют преступление и отмажутся, отпишутся, что все у них хорошо - сам дурак. Даже масок для больных у них не предусмотрено.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Спасибоооо
Не могу сдержать слов восторга и благодарности своему Богу красоты @igor_dovgal как же я Вам благодарна Игорь Валерьевич, Вы помогли мне снова стать прекраснее, женственнее и увереннее в себе Очень рада и счастлива что попала именно к Вам, я искала Вас несколько лет и не ошиблась!!! Спасибооооо

1 месяц назад
Замечательный врач.
Внимательный, отзывчивый.
И очень профессиональный специалист. Огромное спасибо.

1 месяц назад
лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Хороший врач!
Была в январе на лапораскопии по удалению эндометриоидной кисты 5 см. Благодаря врачу все прошло хорошо , кисту удали, посмотрели проходимость труб. И врач разрешил мне беременить в течение пол года. И вот через три месяца //. В общем спасибо Николай Николаевичу.

Ужасно
Не оказали помощи не какой,да ещё украли телефон и карточку,с которой сняли 18 тысяч рублей. Какая благодарность такой больнице. Мёд.сёстры разговаривали не цензурными словами, на кроватях не было простыней, а у одной пациентки и одеяла. Бегите из этой больницы

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Болезнь бюргера
За 50 дней. Кирилл Николаевич залечил мою язву. Целый год мучился. Специально прилетел именно к нему( мне посоветовали) из Калуги. Спасибо. Мою рану он залечил ,язва затянулась!!!

Замечательный врач
Дважды была на операции у Николая Николаевича, низкий поклон доктору. Профессионал с большой буквы.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от Бога,прекрасный человек.
В 1980 году в возрасте 39 лет у меня был трансмуральный инфаркт.Лечился в институте скорой помощи у Людмилы Марковны.

Большое спасибо
Все от приёмного покоя до операционной на высшем уровне , спасибо 2 гинекологическое отделение .

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Делала 17.02 20.круговую с блефаропластики
Делала 17.02
20.круговую с блефаропластики. Записалась к врачу наобуми мне повезло, что попала к Юрию Викторович Аникину. Осталась очень довольна, внимательный врач и очень приятный в общении человек, который внушает доверие. Своим знакомым буду рекомендовать его обязательно. Спасибо Вам большое Юрий Викторович за ваш труд. С уважением ваша пациентка Ю. Леонова

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Великая благодарность Павлу Валерьевичу!!!
Спасибо Вам за помощь, золотые руки и огромнейшее доброты сердце. Вы великолепнейший!

Замечательный врач
Высоквалфицированный, добрый, настоящий врач! Дай бог ему здоровья и всех благ! Одним своим голосом может начать лечить, добрые и чуткие руки и острый ум, даёт возможность принять быстрое и правильное решение. Настоящий боец! Спасибо большое, могу оценить эти качества хотя бы по тому, что сама врач. Я долго искала его, даже не только у нас в стране, но случай единичный. Мне говорили, вам плохо, но вы держитесь! На что то похоже.... низкий поклон всей бригаде с которой работает Дмитрий Вячеславович! Это люди большой любви! Вся операционная этим чувством пропитана! Ирина Князева

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
От консультации была в шоке.
Была на бесплатной консультации у Мануковского.Была очень шокирована тк врач ходил,не слушал меня и в конце "консультации"(которая длилась минут 5)взял кружку и всем своим видом показал мне на выход.В дверях сказал "много вас тут на халяву консультацию хотите получить" но добавил" не обежайтесь".Я шокирована наглостью и равнодушием этого врача,ведь люди не о хорошей жизни идут по врачам.

Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность и уважение сосудистому хирургу Фомину Кириллу Николаевичу. Мой случий совсем не простой. У меня сахарный диабет 1 типа, в 2018 году была проведена трансплантация донорской почки и соответственно назначена имунно- терапия ( при которой раны заживают крайне плохо). В начале 2019 года на большом пальце правой ноги был удален вросший ноготь, после чего рана не заживала и начался никроз и пока я ходила по врачам и безрезультатно лечила этот никроз, на большом пальце уже левой ноги от небольшой трещинки, так же начался никроз. Лечение результатов не давало. И вот в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, после проведения ангио пластики, Кирилл Николаевич взялся за мое лечение. Фаланги больших пальцев спасти не удалось, но при условии всех моих хронических заболеваниях, удалось спасти мои ноги. Кирилл Николаевич боролся за каждый миллиметр моих пальцев и подбирал индивидуальное лечение. Спустя почти три месяца , пальцы почти зажили.
Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.

Спасибо доктор.
Год назад была проведена операция по поводу секверстрированной грыжи позвоночника. Хожу на фитнес. Поднимаю ребёнка 14кг. Веду до операционный образ жизни. Спасибо доктор.

нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом!
Кирилл Николаевич Фомин вернул к жизни мою маму!

В начале июля 2019 года я привезла маму в Санкт-Петербург на инвалидной коляске, потому что ходить она почти уже не могла. Трофические язвы обеих ног превратили ее жизнь в мучение - непроходящие сильнейшие боли, от которых не помогали никакие анальгетики, не давали ни двигаться, ни спать... В течение 5 лет болезнь прогрессировала. Врачи, к которым мы обращались, разводили руками, говорили, что здесь "ничего не сделать", "будет консервативное лечение с периодическим пролечиванием в стационаре" и т.п. Одним словом, мы совсем отчаялись, и почти уже смирились, что до конца жизни придется жить с язвами и мучаться от болей...
Сейчас нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом! Увидев мамину проблему, он уверенно заявил: "Я Вас вылечу!" Две недели мы лечились эластичным бинтованием специальными бинтами, плюс курс антибиотиков, а затем была предложена пластическая операция. Операция очень масштабная и сложная, но она завершилась успехом! Еще 4 месяца прошло до полного выздоровления, но уже на следующий день после операции боли ушли! Примерно через 3 недели мама встала на ноги, а сейчас, спустя 4 месяца, активно ходит, забирает из школы и сада своих внуков, готовит нам вкусняшки, в общем, вернулась к нормальной жизни!!!
Не могу подобрать слова, чтобы выразить, насколько мы благодарны Кириллу Николаевичу! Никто из врачей даже браться не хотел за наш запущенный случай, а он взялся и смог! Это счастье попасть в руки к такому профессионалу! Это Врач с большой буквы!!!
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ! УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!

Дважды спас мою маму
Был компрессионный перелом позвоночника. Дважды с разницей в 6 лет в разных позвонках. И оба раза оперировал Вадим Анатольевич. Человек с большой буквы. Христианин. Дай Бог, чтобы ему встречались такие же душевные люди и профессионалы ,как он сам.

Адекватная оценка и профессиональный подход
С радостью использую новую возможность выразить безмерную благодарность Врачу и поддержать тех, кто только в начале пути выздоровления и улучшения качества жизни. Почти 9 лет мой отец, его постоянный лечащий хирург и я совместными усилиями каждый день сохраняли отцу ноги и, соответственно, возможность активной жизни – 75, 80, 85 лет – отец летом косит на даче траву, а зимой с удовольствием машет лопатой, помогая дворникам убирать снег. К 85 годам стаж заболевания диабетом – 40 лет, сосуды перестали работать, и наш хирург передал нас буквально с рук на руки Кириллу Николаевичу.
Уникальное сочетание знаний и практических навыков, опыт и поиск новых вариантов, стремление помочь и индивидуальный подход к возможностям организма пациента, адекватная оценка и профессиональный подход , чуткое отношение и подбор индивидуальных решений задачи – это малая часть тех хороших слов, которые можно сказать о Кирилле Николаевиче. Я очень хорошо знаю, что стоит за фотографиями на сайте, это – не страшилки и не фотомонтаж, это – результат реальной работы врача и пациента. Кирилл Николаевич не бросает пациентов на половине дороги, всегда на связи, всегда готов прийти на помощь, будь то оценка состояния по фотографии и совет по телефону, или перевязка на дому, причем, любой сложности – все зависит от состояния раны и пациента.
От всего сердца желаю всем удачи и успехов.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Замечательный врач
Я проходила лечение у Андрея Евгеньевича в Нии им.Дженилидзе. Замечательный врач и профессинал, внимательный и чуткий. Всем советую прийти к нему на прием.

Чечулов Павел Валерьевич
Золотые руки. ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
настоящий профессионал
Чуткий, отзывчивый, внимательный и настоящий профессионал.

Все идеально
Девочки!!!!! Все кто ещё думают делать / не делать грудь.... обязательно делать !!!! Если вас что-то не устраивает, лучше попрощаться с комплексами и всю жизнь радоваться красивой, подтянутой грудью С момента моей операции прошло уже 8 месяцев. Все идеально, операция прошла быстро и без проблем . Игорь Валерьевич очень опытный и приятный хирург. Ему не страшно довериться !))))

результат отличный
Вадим Анатольевич оперировал мне секвестрированную грыжу диска поясничного отдела 2года тому назад, результат отличный на данное время. Курсов реабилитации не проводила, ТК работаю, некогда. Ежедневно гимнастика минут15, иногда бассейн, выполняю всю физическую работу, ношу по6-8 кг, катаюсь на лыжах. Мне за 60. В отделении все оперированных больные были довольны и благодарны доктору,

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Спасибо отделению гинекологии
Спасибо отделению гинекологии на 11 этаже и заведующей Лейле Шахмурзаевне.

Коллектив очень аккуратный, внимательный и добрый. Если нужно будет ложиться на сохранение или операцию, то только сюда, в это отделение.

профессионал
Очень деликатный и профессионал в своём деле,понравился подход!

лучший в своем деле!
Уже не один раз я убедилась в том, что Мягков Андрей Евгеньевич самый хороший, внимательный и аккуратный доктор. Ни одна проблема не останется незамеченной его профессиональным взглядом. Он лучший в своем деле!

Дай Бог Вам здоровья.
Супер профессионал. После его рук двое тяжело травмированных пациентов побежали, а не встали на ноги. Дай Бог Вам здоровья.
12345...7
НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе : рейтинг 4.1/5 на основе 88 отзывов