НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе (198)

Оценки клиники

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от Бога,прекрасный человек.
В 1980 году в возрасте 39 лет у меня был трансмуральный инфаркт.Лечился в институте скорой помощи у Людмилы Марковны.

Большое спасибо
Все от приёмного покоя до операционной на высшем уровне , спасибо 2 гинекологическое отделение .

1 месяц назад
устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Делала 17.02 20.круговую с блефаропластики
Делала 17.02
20.круговую с блефаропластики. Записалась к врачу наобуми мне повезло, что попала к Юрию Викторович Аникину. Осталась очень довольна, внимательный врач и очень приятный в общении человек, который внушает доверие. Своим знакомым буду рекомендовать его обязательно. Спасибо Вам большое Юрий Викторович за ваш труд. С уважением ваша пациентка Ю. Леонова

1 месяц назад
проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Великая благодарность Павлу Валерьевичу!!!
Спасибо Вам за помощь, золотые руки и огромнейшее доброты сердце. Вы великолепнейший!

Замечательный врач
Высоквалфицированный, добрый, настоящий врач! Дай бог ему здоровья и всех благ! Одним своим голосом может начать лечить, добрые и чуткие руки и острый ум, даёт возможность принять быстрое и правильное решение. Настоящий боец! Спасибо большое, могу оценить эти качества хотя бы по тому, что сама врач. Я долго искала его, даже не только у нас в стране, но случай единичный. Мне говорили, вам плохо, но вы держитесь! На что то похоже.... низкий поклон всей бригаде с которой работает Дмитрий Вячеславович! Это люди большой любви! Вся операционная этим чувством пропитана! Ирина Князева

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
От консультации была в шоке.
Была на бесплатной консультации у Мануковского.Была очень шокирована тк врач ходил,не слушал меня и в конце "консультации"(которая длилась минут 5)взял кружку и всем своим видом показал мне на выход.В дверях сказал "много вас тут на халяву консультацию хотите получить" но добавил" не обежайтесь".Я шокирована наглостью и равнодушием этого врача,ведь люди не о хорошей жизни идут по врачам.

лечит гнойные раны, сильные гнойно-воспалительные процессы хирургически гнойный хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог
Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность и уважение сосудистому хирургу Фомину Кириллу Николаевичу. Мой случий совсем не простой. У меня сахарный диабет 1 типа, в 2018 году была проведена трансплантация донорской почки и соответственно назначена имунно- терапия ( при которой раны заживают крайне плохо). В начале 2019 года на большом пальце правой ноги был удален вросший ноготь, после чего рана не заживала и начался никроз и пока я ходила по врачам и безрезультатно лечила этот никроз, на большом пальце уже левой ноги от небольшой трещинки, так же начался никроз. Лечение результатов не давало. И вот в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, после проведения ангио пластики, Кирилл Николаевич взялся за мое лечение. Фаланги больших пальцев спасти не удалось, но при условии всех моих хронических заболеваниях, удалось спасти мои ноги. Кирилл Николаевич боролся за каждый миллиметр моих пальцев и подбирал индивидуальное лечение. Спустя почти три месяца , пальцы почти зажили.
Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.

Спасибо доктор.
Год назад была проведена операция по поводу секверстрированной грыжи позвоночника. Хожу на фитнес. Поднимаю ребёнка 14кг. Веду до операционный образ жизни. Спасибо доктор.

нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом!
Кирилл Николаевич Фомин вернул к жизни мою маму!

В начале июля 2019 года я привезла маму в Санкт-Петербург на инвалидной коляске, потому что ходить она почти уже не могла. Трофические язвы обеих ног превратили ее жизнь в мучение - непроходящие сильнейшие боли, от которых не помогали никакие анальгетики, не давали ни двигаться, ни спать... В течение 5 лет болезнь прогрессировала. Врачи, к которым мы обращались, разводили руками, говорили, что здесь "ничего не сделать", "будет консервативное лечение с периодическим пролечиванием в стационаре" и т.п. Одним словом, мы совсем отчаялись, и почти уже смирились, что до конца жизни придется жить с язвами и мучаться от болей...
Сейчас нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом! Увидев мамину проблему, он уверенно заявил: "Я Вас вылечу!" Две недели мы лечились эластичным бинтованием специальными бинтами, плюс курс антибиотиков, а затем была предложена пластическая операция. Операция очень масштабная и сложная, но она завершилась успехом! Еще 4 месяца прошло до полного выздоровления, но уже на следующий день после операции боли ушли! Примерно через 3 недели мама встала на ноги, а сейчас, спустя 4 месяца, активно ходит, забирает из школы и сада своих внуков, готовит нам вкусняшки, в общем, вернулась к нормальной жизни!!!
Не могу подобрать слова, чтобы выразить, насколько мы благодарны Кириллу Николаевичу! Никто из врачей даже браться не хотел за наш запущенный случай, а он взялся и смог! Это счастье попасть в руки к такому профессионалу! Это Врач с большой буквы!!!
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ! УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!

Дважды спас мою маму
Был компрессионный перелом позвоночника. Дважды с разницей в 6 лет в разных позвонках. И оба раза оперировал Вадим Анатольевич. Человек с большой буквы. Христианин. Дай Бог, чтобы ему встречались такие же душевные люди и профессионалы ,как он сам.

Адекватная оценка и профессиональный подход
С радостью использую новую возможность выразить безмерную благодарность Врачу и поддержать тех, кто только в начале пути выздоровления и улучшения качества жизни. Почти 9 лет мой отец, его постоянный лечащий хирург и я совместными усилиями каждый день сохраняли отцу ноги и, соответственно, возможность активной жизни – 75, 80, 85 лет – отец летом косит на даче траву, а зимой с удовольствием машет лопатой, помогая дворникам убирать снег. К 85 годам стаж заболевания диабетом – 40 лет, сосуды перестали работать, и наш хирург передал нас буквально с рук на руки Кириллу Николаевичу.
Уникальное сочетание знаний и практических навыков, опыт и поиск новых вариантов, стремление помочь и индивидуальный подход к возможностям организма пациента, адекватная оценка и профессиональный подход , чуткое отношение и подбор индивидуальных решений задачи – это малая часть тех хороших слов, которые можно сказать о Кирилле Николаевиче. Я очень хорошо знаю, что стоит за фотографиями на сайте, это – не страшилки и не фотомонтаж, это – результат реальной работы врача и пациента. Кирилл Николаевич не бросает пациентов на половине дороги, всегда на связи, всегда готов прийти на помощь, будь то оценка состояния по фотографии и совет по телефону, или перевязка на дому, причем, любой сложности – все зависит от состояния раны и пациента.
От всего сердца желаю всем удачи и успехов.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Замечательный врач
Я проходила лечение у Андрея Евгеньевича в Нии им.Дженилидзе. Замечательный врач и профессинал, внимательный и чуткий. Всем советую прийти к нему на прием.

Чечулов Павел Валерьевич
Золотые руки. ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
настоящий профессионал
Чуткий, отзывчивый, внимательный и настоящий профессионал.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Все идеально
Девочки!!!!! Все кто ещё думают делать / не делать грудь.... обязательно делать !!!! Если вас что-то не устраивает, лучше попрощаться с комплексами и всю жизнь радоваться красивой, подтянутой грудью С момента моей операции прошло уже 8 месяцев. Все идеально, операция прошла быстро и без проблем . Игорь Валерьевич очень опытный и приятный хирург. Ему не страшно довериться !))))

результат отличный
Вадим Анатольевич оперировал мне секвестрированную грыжу диска поясничного отдела 2года тому назад, результат отличный на данное время. Курсов реабилитации не проводила, ТК работаю, некогда. Ежедневно гимнастика минут15, иногда бассейн, выполняю всю физическую работу, ношу по6-8 кг, катаюсь на лыжах. Мне за 60. В отделении все оперированных больные были довольны и благодарны доктору,

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Спасибо отделению гинекологии
Спасибо отделению гинекологии на 11 этаже и заведующей Лейле Шахмурзаевне.

Коллектив очень аккуратный, внимательный и добрый. Если нужно будет ложиться на сохранение или операцию, то только сюда, в это отделение.

профессионал
Очень деликатный и профессионал в своём деле,понравился подход!

лучший в своем деле!
Уже не один раз я убедилась в том, что Мягков Андрей Евгеньевич самый хороший, внимательный и аккуратный доктор. Ни одна проблема не останется незамеченной его профессиональным взглядом. Он лучший в своем деле!

Дай Бог Вам здоровья.
Супер профессионал. После его рук двое тяжело травмированных пациентов побежали, а не встали на ноги. Дай Бог Вам здоровья.

высочайший профессионализм
Хочу выразить свою благодарность всему медицинскому персоналу отделению кардиореанимации НИИ скорой помощи им Джанилидзе. Именно туда 6 мая 2019 года после остановки сердца и клинической смерти отвезли по скорой мою 90- летнюю маму.
Вся больница выглядит современной и чистой, как после хорошего ремонта. Сотрудники в новой униформе, врачи - молодые энергичные , не « выгоревшие « на этой тяжелейшей работе , люди ; отделение напичкано современной аппаратурой .Каждый день к нам выходили разные доктора и все они были вежливы, терпеливо объясняли ситуацию, выслушивали нас и не формально отвечали на наши вопросы . Поскольку мама была в тяжёлом состоянии , нас каждый день пропускали пообщаться к ней , выдавая одноразовые халаты , шапочки и маски. Она была на аппарате искусственного дыхания, но в сознании и медсестры подбегали к ней, называя по имени - отчеству, если она кашляла или показывала что ей не комфортно. Врачи делали все что возможно, чтобы по сути воскресить 90 летнего человека, перенёсшего клиническую смерть. Ее пытались учить дышать самостоятельно , переворачивали, чтобы не было пролежней . Мама выглядела чистой и аккуратной и когда мы спрашивали, показывала что ей не больно. Она получала все необходимые медикаменты . Врачи успокаивали нас , говоря что у них есть все необходимое и мы лишь изредка привозили питьевую воду и памперсы. Иногда мы даже просили оставить излишки для одиноких и неимущих пациентов и нам всегда говорили « не волнуйтесь - здесь все обеспечены всем необходимым «.
Особенно одна молодая и красивая врач просто поразила нас своим участием. Она , видя что мама в крайне тяжелом состоянии, уделяла нам своё время и ее сочувствие выглядело поразительно искренним : она говорила чтобы мы не переживали и рассказывала все детали маминого состояния и того, как ее лечат и ухаживают за ней , чтобы облегчить весь тот дискомфорт, который неизбежно несет за собой пребыванием на отделении интенсивной терапии. Она , как ангел, облегчала страдания не только нашей мамы и бабушки, но и наши душевные переживания. Каждый раз после общения с ней мы чувствовали облегчение потому что мы знали , что мама в надёжных руках не равнодушных профессионалов высочайшего уровня.
Хочу выразить огромную благодарность всему отделению кардиореанимации от Заведующего до санитарок и уборщиц включительно. Врачам же , работающим в этой тяжелейшей области медицины, нужно просто выдавать ордена - эти люди на самом деле совершают подвиг каждый рабочий день, не просто пытаясь спасти тяжелейших больных , но и проявляя участие и понимание к страданиям их родных и близких.
Хочется выразить отдельную благодарность Иост Лауре Сегдуловне - мы запомним ее на всю жизнь. Спасибо ей за душевность, бескорыстие и высочайший профессионализм .

Если хотите красивую грудь все к нему)
Всем привет, делала Маммопластику у Игоря Валерьевича, достаточно быстро решилась на этот шаг. Операция прошла успешно, через неделю вышла на работу. После операции прошёл месяц , грудь уже приобрела форму ! Очень красивая ;) доктор реагирует очень быстро на все вопросы , отвечает тут же ! Всё расскажет объяснит ) очень приятный в общении) я всегда мечтала о красивой груди, и Игорь Валерьевич помог мне воплотить ее в реальность! Спасибо ему огромное Если хотите красивую грудь все к нему)

Большое человеческое спасибо
Я попал в НИИ Джанелидзе на 1-е нейрохирургическое отделение 04.07.2019 после спортивной травмы с переломом С6-С7 (шейный отдел) и разрывом межпозвоночного диска. Кроме того, позвонок С6 сместился на 3 мм.(антелистез).Ситуация не из приятных,учитывая возможные последствия в виде паралича конечностей. Считаю личным огромным счастьем, что операцию мне делал зав.отделения Константин Владимирович Тюликов и мой мой лечащий врач Петр Георгиевич Туниманов. 10.07.19 прошла операция,а 12.07.19 я уже ходил по отделению. Отзыв пишу 02.08.19 .Состояние хорошее, восстановление идет быстро. Сказать огромное спасибо этим замечательным врачам, это ничего не сказать. Я вернулся к нормальной жизни только благодаря их профессионализму. Еще раз Большое человеческое спасибо от меня и от моей семьи!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Врач, знающий своё дело!
Врач, знающий своё дело!
Насчет попасть к нему бесплатно не знаю, попадала к нему 2 раза за деньги, но ниразу не пожалела! Если врач хороший, то он имеет право быть платным. Тем более сталкивалась в своей жизни с врачами, кот.якобы берут деньги (причем больше, чем Н.Н.) за качество операции, а по факту ничего не сделали только дырки в животе...
Оба раза операции прошли успешно, после каждой подробная консультация и объяснение что и как он сделал и каково состояние...

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спас мне жизнь!
Спасибо Вячеславу Владимировичу! Спас мне жизнь! Обнаружил тромбоз подвздошной вены.

Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему отделению в лице заведующего Бабкова Олега Владимировича и Суров Дмитрий Саныч есче Андрею и Галине (прошу прошение не могу вспомнить отчества) Эти люди отнеслись к нам настолько искре и по человечески что я не могу найти слов описать свою благодарность. А состав младшего мед персонала а именно (....) самая взрослая и безусловно опытная и мудрая женщина которую я звал десятки раз и она неслась к нам как "угорелая"
Спасибо вам огромное мою (нашу) благодарность невозможно выразить в словах.
Широких Анна Алексей Французов

КАРДИОЛОГИЯ
10 октября 2018 года по скорой попал в кардиологию-заведующая Каткова Татьяна Ивановна и лечащий врач Федоров Артем Николаевич,с диагнозом острый инфаркт.описывать лечение на буду.Хочу сделать низкий поклон заведующей Катковой Т.И и своему врачу Федорову А.Н за их профессионализм и чуткое отношение к каждому больному.огромное спасибо хирургам ,поставившим мне два стенда....отделение чистенькое,отремонтированное...сестры хозяйки -умнички,все и все у них чистое и ухоженное.всем медицинским сестрам спасибо за тактичность и участие.спасибо за санаторий после больницы.С уважением к вам Фролов Иван Александрович....

Огромная благодарность !
Безмерно благодарна Дмитрию Вячеславовичу за его человечность и профессионализм.

Бегите оттуда при любой возможности
Бегите оттуда при любой возможности! Доставили с глубокой резаной раной руки, из-за лёгкого опьянения (1 промилле) заперли в карцере 4 на 4 шага, без окон! Держали 4 часа, забрав телефон. В соседней камере угрожали избить парня за то, что шумит, потом заковали его в наручники!! Когда наконец меня начали зашивать, на рану, которая дошла до мышц,хирург наложил только кожные швы. Пародия на ужастики про психушку, а не больница. Завтра пойду в травму перешивать рану

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт воздействует руками на перенапряженные мышцы, восстанавливает кровоток и лимфоток, активирует внутренние резервы организма остеопат
Взрослый, Детский
Профессионал!!!Все качества в одном слове!!!
С Владимиром Владимировичем судьба свела по воли сильных болей в позвоночнике.С 4.00 и до 7.00 утра начинались адские боли( без обезболивающих невозможно было уснуть и жить.Больше года посещаю только его,так как забываю все проблемы со здоровьем которые меня преследовали предыдущие годы.Посещал до этого и профессоров и множество других специалистов!!!Везде поставлен один и тот же конвеер!!!!а результата ноль.
12345...7
НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе : рейтинг 4.1/5 на основе 198 отзывов