НИИ Скорой помощи им. И. И. Джанелидзе, Многопрофильный стационар

4.1
313 отзывов и 1 оценка

Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе (314)

4.1

progress: 26.43312101910828%

Огромная благодарность врачу с большой буквы Цечоевой Лейле Шахмурзаевне за её доброе сердце и чуткое отношение к пациенту,профессионализм,отзывчивость.Врач от Бога!Всегда поможет и найдёт время помочь в трудной ситуации. Спасибо большое и дай Бог здоровья и успехов в работе.Всех благ. С глубочайшим уважением Анна Фёдорова.

ужасное отношение к людям. вы как будто к ней с протянутой рукой приходите, а она царица решает кинуть вам 5 копеек или нет

хирург-травматолог

Андрей Игоревич Ходин, это добросовестный, честный врач, делал мне операцию( перелом лодыдек)благодаря Андрею Игоревиче, выздоравливаю!!!

Очень внимательный, квалифицированный врач и замечательный человек.

Замечательный доктор, профессионал!!!!

диетолог

Самый грамотный врач !

Очень хороший врач!

Уважаемый Гоша Шахиевич огромное спасибо за ваши золотые руки дай бог вам семейное счастье задоровья лично вам любви бесконечно благодарны вам семья Асоянов от город Сочи

Доброжелательная, знает своё дело, всегда проявляет участие.

пластический хирург

Очень низко приклоняться перед врачем Аникиным Юрием Викторовичем. Золотой врач. Никогда не встречала таких врачей. Я очень рада, сто он был моим врачем. Спасибо большое Юрий Викторович. У вас золотые руки, душа!

хирург-проктолог
проктолог

Замечательный врач и отзывчивый человек! Доступно и подробно рассказал о состоянии пациента, согласовал направление на лечение в военно-морской хирургии, помог при назначении дорогостоящих процедур. Консультировал и давал советы по вопросу дальнейшего лечения. Огромное спасибо Дмитрию Александровичу! Врач от Бога и чуткий, внимательный, неравнодушный к чужому горю человек!

нефролог

Заказали on-line консультацию 1 марта. Нам было сказано выслать анализы, чтобы доктор их посмотрел и назначил лечение. Ничего он не смотрел! С первых же минут разговора начал назначать те анализы, которые уже были сделаны несколько дней назад. В результате нам пришлось выискивать в анализах и зачитывать ему показатели, которые его интересовали. Одни и те же вопросы он задавал по 2-3 раза! Кроме того, доктор говорит очень тихо и невнятно, такая манера общения вообще не подходит для on-line консультаций. Какие-то назначения он всё-таки сделал, но доверия к нему нет из-за отвратительной организации консультации. Пришлось потом найти другого нефролога. Я считаю, что просто потеряла деньги!

пластический хирург

Адекватный доктор, но мне показался недостаточно вник в мой запрос и проблему. В целом, смелый пластический реконструктор хирург. Сказал что точно не надо делать. Но к операции выберу другого врача. В целом приятное впечатление

ревматолог

Великолепный доктор, спасибо ему огромное за своевременную постановку сложного диагноза

Обновлено 6.03.2022: , Долгое ожидание врачей, пролежали 6 часов, . поставили сборник крови. и??? ВЫПИСАЛИ. БОЛЕЕ ПОДРОБНО могу прислать бумагу по запросу,kigà1980@mail.ru. далее 2 часа поиск врача что умудрилась выписать, полный игнор от всех сотрудников. пока не пошол искать руководство и МАТЕРИТЬСЯ. телефон доверия не работает, справочное и старшый врач не способны решить проблему,главврача не найти. фото и видео есть. Дата отзыва 25.02.2022: В очередной раз попали в Джанелидзе, у Мамы 71 года помимо проблем ,сильно болит голова, медсёстры неспособны дать таблетку, отпраляют к врачу,врача не найти. одним словом полный игнор, телефон доверия 8911 7369227 не принемает звонки. Пришлось не однократно отвлекать всех кто надодится в конферент зале., [Фрагмент отзыва удален модератором]

травматолог-ортопед

Согласен с предыдущим отзывом по отношению к бабушке, которая потом умерла. Привезли меня в 11 утра, а вышел из НИИ им. Джанилидзе в 19час. 58мин. С собой у меня было обследование МРТ с заключением, диск МРТ и пленка. В заключение написано: свежий компрессионный перелом 2 и 5 позвонков позвоночника. Делали в СМ-Клинике и там оборудование на порядок лучше и современное, чем в НИИ. Похоже диск не смотрели совсем или не умеют смотреть. После них переломы определили в ВМА им. Кирова - нейрохирурги, хирурги и травмотологи поликлиники 123, а главное удивились, что перелом позвоночника можно лечить согревающей мазью. [Фрагмент отзыва удален модератором] Таких "врачей" безграмотных и равнодушных к пациентам и близко нельзя допускать. Проводят ненужные пациентам исследования(за счет денежных средств страховщиков, которые перечисляет деньги ОМС в НИИ) , создавая большое количество больных в холле ожидания и распространение КОВИД-19.

Такие ситуации во многих больницах

диетолог

лучший врач гастроэнтеролог в Спб

Спасибо огромное, Кирилл Юрьевич! Спасибо за оказанную мне помощь. Помощь профессионала, внимательного и бережного врача. Удачи Вам и дальнейшего профессионального роста!

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Отличный врач!!! Лучший врач

сосудистый хирург
ангиолог

Была на лечении с тромбозом глубоких вен в декабре 2019 г. Вячеслав Владимирович Отличный врач! Спасибо !!! Поздравляю с ремонтом отделения!

Попала во 2е гинекологическое отделение с ЗБ, взяла платную палату и слава Богу! Мне есть с чем сравнить отделения, сервис. Но даже платные палаты здесь могли бы быть лучше( или хотя бы дешевле). Боюсь представить, что твориться в общих палатах; в коридорах так же лежат пациенты.(( Да и сами смотровые и операционные нуждаются в ремонте и расширении. Какое-то всё ветхое, скрипучее, шаткое(((Еда странная. Что здесь (что на Костюшко) я немного в недоумении как часто можно давать капусту под разными видами, но пищеварение от неё точно лучше не становится. Лучше каши и супы, булочки - за них спасибо! К персоналу претензий нет: все вежливые, дружелюбные, врачебная бригада- профессионалы своего дела! Но воспитание и вежливость от денег не зависит. Это человеческий фактор. Лучше ложиться в больницу по рекомендациям(отзывам) к определенному врачу, дабы избежать хамства и халатности. А если важен сервис, ремонт и обновленные оборудование, то лучше ехать в гинекологию на Костюшко.

эпилептолог

Большой спасибо 🙏 за внимание и профессиональный подход.

вертебролог
хирург-вертебролог
хирург-травматолог
травматолог-ортопед

Ведущий специалист. Хирург от бога.

Настоящий Врач и Человек. Больше 20 лет назад спас моего отца после инсульта. Несколько суток не выходил из клиники и восстановил отцу речь и двигательную активность, исправляя ошибки другого мед.учреждения, в котором и произошёл инсульт. Прекрасный невролог, отзывчивый и порядочный Человек. Лечил мою маму и меня, всегда с положительным эффектом. Побольше бы таких людей в медицине.

Отвратительная больница, всем на всех наплевать,ну если денег не дашь

Попала с кровотечением по скорой помощи к Кириллу Юрьевичу. Помимо того, что врач выполнил мне операцию и остановил кровотечение, он через месяц взял меня на большую операцию. У меня была огромная миома матки и многие врачи рекомендовали удалять орган. Я была настроена на сохранение, ведь в будущем планирую ещё одну беременность. Кирилл Юрьевич с его команда сделали мне сложнейшую операцию и сохранили орган, убрав при этом все узлы миомы матки. Я искренне благодарна доктору и всем коллегам, участвующим в моем лечении, ведь случай был крайне трудный. Поздравляю Кирилла Юрьевича и весь коллектив института скорой помощи с наступающим Новым Годом! Хочу пожелать благодарных пациентов и всего самого доброго! Спасибо за все!

эпилептолог

Спасибо доктору за его очень внимательное отношение ко мне и моей проблеме, скорректировал мне лечение, посоветовал лечебную гимнастику и медицинские обследования. Буду надеятся, что результат лечения будет положительным.

хирург-проктолог
проктолог

Самый лучший врач!!!!!

Врач с золотыми руками! Я очень благодарна. Огромное спасибо!