НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 705-29-7... показать

Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе (215)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Огромное спасибо!
Низкий поклон Цечоевой Лейле Шахмурзаевной за мою спасённую жизнь. Благодарю Бога, что попала в её золотые руки. Лейла Шахмурзаевна не только спасла меня, но и сохранила мне матку и надежду мне стать матерью. Добрая, улыбчивая и внимательная она - человек и врач с большой буквы. Огромная благодарность персоналу 1-го гинекологического отделения НИИ им. И.И.Джанелидзе. Очень добрые и внимательные врачи, медсёстры и санитарки. Не ожидала даже такого доброго и чуткого отношение к больным.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Замечательный врач!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного доктора, высококвалифицированного врача Кандыба Дмитрия Вячеславовича за его золотые руки, за грамотную светлую голову, за чуткость и поддержку! Это мастер своего дела! Человек с большой буквы и огромный профессионал!!! Кроме всего этого сразу чувствуется любовь к своей работе и желание помочь. Операцию по эндоваскулярному удалению аневризмы головного мозга, несмотря на огромную сложность, провел великолепно и в момент пандемии, не отказался от меня. Золотой человек!!! Дай Бог вам и вашим близким здоровья, молюсь, чтобы ваша жизнь была счастливой, долгой и с крепчайшим здоровьем! Ещё тысячу раз спасибо за подаренную жизнь рядом с моим долгожданным малышом и семьей! Низкий поклон!

лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Рухляда Николай Николаевич
На операции была очень давно. Врач - золото. Всем знакомым советую и ни один человек не остался разочарованным. СПАСИБО Николай Николаевич. Здоровья Вам.

1 месяц назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Спасли маму от смерти
Моя мама получила лечение и квалифицированную медицискую помощь в приемном отделении НИИ Джанилидзе 18-20.8.20. Ее привезли с острой кишечной болью, давлением и всеми сопутствующими заболеваниями. Маму еле уговорили поехать в больницу.
Примерно год назад, её по скорой отвезли в Мариинскую больницу. Там маму чуть не угробил мед. персонал. Хамство и безразличие к людям, процветают в Мариинке. Выперли из больницы-приемного покоя, в этот же день, еще в тяжелейшем состоянии, чем привезли. После такого отношения, мама стала просто бояться врачей и с ужасом думать о больницах.
Маме 78 лет, сегодня выписали из больницы. Она поразилась, прекрасному отношению и внимательностью к пациентам мед. персонала вашей больницы. Маме очень помогли, сняли боли, обследовали. Она благодарна всем врачам и мед.сестрам, которые ее лечили. Дай вам бог всем здоровья и вашим родным и близким. Особую благодарность, мама предала лечащему врачу Найденову Даниилу Ивановичу и милой, отзывчивой мед. сестре Анастасии Овечкиной. Анастасии хочу отдельую благодарность лично от себя передать. Вы- прекрасный человек, спасибо вам.

1 месяц назад
Рухляда Николай Николаевич
Была на операции в феврале, удаление дермоидной кисты и миомы. Все прошло отлично, большое спасибо врачу!

лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог
Суров Дмитрий Александрович
Он лучший!

Травматологическое отделение №2
Привезли с переломом. В приемном покое хороший приятный врач оказал первую мед помощь, сделал снимки , наложил лангету, вправил сустав и рекомендовал лечь на платную операцию в их травматологию или продолжить лечение по месту жительства. Я естественно согласился на платную услугу. Спустя три дня оказалось, что врачи травматологии не компетентны в моем вопросе. Мнение лечащего врача разнится с мнением заведующего, который оказался нервным и незаинтересованным в пациенте человеком. Три дня ожидал диагноз, целый день просил заведующего дать адекватный ответ или рекомендацию о моем переломе, дождался отказа в форме одолжения. Перед этим лечащий врач предложил "вырезать и выбросить" обломок кости, а заведующий, в нервной форме, предложил "ехать на родину и лечиться у себя". В итоге выписали на четвертый день, ничего не сделав кроме описанной выше первой помощи при переломах. Считаю, что такое отношение к пострадавшим людям недопустимо. Ко всему хочется добавить, что сестринский состав общается по средствам мата, утки моются в раковинах для умывания, все делается в форме одолжения, а не оказания помощи больным людям.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Очень советую!
Долго выбирала доктора, так как переживала по поводу результата. Ходила на несколько консультаций и в итоге заинтересовал Игорь Валерьевич, очень благодарна хирургу и ни разу не пожалела, что выбрала именно его! Делала увеличение груди и конечный результат меня очень порадовал, это даже больше, чем я ожидала. Сейчас после операции только месяц, а грудь уже настолько натурально выглядит и ничего не беспокоит. Доктор очень внимательный, всем очень советую!

Твари там работают
Люди, избегайте этого места. Вначале ты попадаешь в приемный покой, сидишь с приступом 5-7 часов с ковидными в обнимку друг на друге. Потом, если тебе не повезло туда попасть, будешь лежать с одним диагнозом, а лечить тебя будут от другого. А потом в твоей палате найдут коронованного соседа, и если ты вовремя напишешь отказ, может быть не успеешь заразиться. А врачи благополучно скроют преступление и отмажутся, отпишутся, что все у них хорошо - сам дурак. Даже масок для больных у них не предусмотрено.

Место где на тебя всем плевать
Второго июня этого года я почувствовала сильную боль в области грудной клетки и желудка, вызвала скорую помощь.

Причина : отравление. Выпила 5 таблеток антидепрессантов (мне их выписали в частной клинике ) хотела уснуть таким образом, моя глупость, согласна.

Приезжает скорая, вполне себе адекватный медперсонал, две женщины. Объяснила им ситуацию, дали мне таблетку активированного угля. Предложили поехать промыть желудок. Я согласилась.

Меня привозят, сразу же в коридоре берут кровь из вены.

Посадили у железной двери.

-раздевайся до трусов, давай пока все вещи ценные в сейф, сейчас промоем желудок и поедешь домой.

После чего меня просто запирают в палате с решетками на окнах. У меня по прежнему все болит. Спойлер: никто так и не пришел ко мне из врачей, никто тем более не промыл мне желудок. Скорая записала мой вызов как попытку суицида.

Я помню с нами в палате лежала старенькая бабушка инвалид. Она ходила под себя. Медсестры только дали судно, а менять его - дело видимо было не их, ей помогали пришедшие в себя другие пациенты.

Вечером привезли:

* женщину в бреду, видимо вызван он был алкогольным опьянением. Она кричала пол ночи.

* молодую девушку с телосложением ребенка, маленькую и худенькую. Она поссорилась с мужем и наглоталась таблеток. Ей было очень плохо, мы на руках носили ее в уборную и держали ей волосы, пока она пытается блевать. Ее всю трясло. Мы кричали, чтобы пришли медсестры и помогли ей, хотя бы поставили капельницу. Вместо этого ее просто привязали ремнями к железной кровати и она визжала от боли.

По всей палате были камеры и возможно прослушивающие устройства. Одна пациентка пыталась разрядить обстановку, пела песни, рассказывала анекдоты, собрала всех чтобы поиграть в слова. К ней пришел работник джанелидзе с твердым намерением поставить ей укол "от коронавируса". Он путался в своих же словах, кем он является, с какой целью он хочет вколоть ей что то, что именно вколоть.

Рано утром привезли в полумертвом состоянии женщину, которая стонала от боли, ее привязали ремнями, поставили капельницу с физ. Раствором и на этом медицинская помощь была закончена.

Все чего мне хотелось это попасть домой. Днем следующего дня начали приходить врачи с кучей бумаг нам на подпись. Наша подпись - подтверждение того что мы претензий не имеем, а следовательно готовы к выписке. Кроме этого, они спрашивали как мы здесь оказались. Я доказывала трем докторам (медсестре, токсикологу и психиатру), что я нормальный человек и просто перепутала таблетки и я хочу домой. В итоге нас выпустили, именно выпустили, а не выписали.

Я понимаю, что до суицидников, людей с отравлениями, психическими заболеваниями, наркоманов и бомжей нет никому дела в России, особенно сейчас, во время коронавируса, но(!) хочется сказать "так же нельзя! ".

Спасибоооо
Не могу сдержать слов восторга и благодарности своему Богу красоты @igor_dovgal как же я Вам благодарна Игорь Валерьевич, Вы помогли мне снова стать прекраснее, женственнее и увереннее в себе Очень рада и счастлива что попала именно к Вам, я искала Вас несколько лет и не ошиблась!!! Спасибооооо

Замечательный врач.
Внимательный, отзывчивый.
И очень профессиональный специалист. Огромное спасибо.

Хороший врач!
Была в январе на лапораскопии по удалению эндометриоидной кисты 5 см. Благодаря врачу все прошло хорошо , кисту удали, посмотрели проходимость труб. И врач разрешил мне беременить в течение пол года. И вот через три месяца //. В общем спасибо Николай Николаевичу.

Ужасно
Не оказали помощи не какой,да ещё украли телефон и карточку,с которой сняли 18 тысяч рублей. Какая благодарность такой больнице. Мёд.сёстры разговаривали не цензурными словами, на кроватях не было простыней, а у одной пациентки и одеяла. Бегите из этой больницы

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог проводит операции для лечения болезней вен флеболог-хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Болезнь бюргера
За 50 дней. Кирилл Николаевич залечил мою язву. Целый год мучился. Специально прилетел именно к нему( мне посоветовали) из Калуги. Спасибо. Мою рану он залечил ,язва затянулась!!!

Замечательный врач
Дважды была на операции у Николая Николаевича, низкий поклон доктору. Профессионал с большой буквы.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Врач от Бога,прекрасный человек.
В 1980 году в возрасте 39 лет у меня был трансмуральный инфаркт.Лечился в институте скорой помощи у Людмилы Марковны.

Большое спасибо
Все от приёмного покоя до операционной на высшем уровне , спасибо 2 гинекологическое отделение .

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Делала 17.02 20.круговую с блефаропластики
Делала 17.02
20.круговую с блефаропластики. Записалась к врачу наобуми мне повезло, что попала к Юрию Викторович Аникину. Осталась очень довольна, внимательный врач и очень приятный в общении человек, который внушает доверие. Своим знакомым буду рекомендовать его обязательно. Спасибо Вам большое Юрий Викторович за ваш труд. С уважением ваша пациентка Ю. Леонова

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Великая благодарность Павлу Валерьевичу!!!
Спасибо Вам за помощь, золотые руки и огромнейшее доброты сердце. Вы великолепнейший!

Замечательный врач
Высоквалфицированный, добрый, настоящий врач! Дай бог ему здоровья и всех благ! Одним своим голосом может начать лечить, добрые и чуткие руки и острый ум, даёт возможность принять быстрое и правильное решение. Настоящий боец! Спасибо большое, могу оценить эти качества хотя бы по тому, что сама врач. Я долго искала его, даже не только у нас в стране, но случай единичный. Мне говорили, вам плохо, но вы держитесь! На что то похоже.... низкий поклон всей бригаде с которой работает Дмитрий Вячеславович! Это люди большой любви! Вся операционная этим чувством пропитана! Ирина Князева

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург лечит болезни позвоночника (остеохондроз, межпозвоночные грыжи, искривления, травмы позвоночника, смещения позвонков и др.) вертебролог лечит заболевания позвоночника хирургическими методами хирург-вертебролог
От консультации была в шоке.
Была на бесплатной консультации у Мануковского.Была очень шокирована тк врач ходил,не слушал меня и в конце "консультации"(которая длилась минут 5)взял кружку и всем своим видом показал мне на выход.В дверях сказал "много вас тут на халяву консультацию хотите получить" но добавил" не обежайтесь".Я шокирована наглостью и равнодушием этого врача,ведь люди не о хорошей жизни идут по врачам.

Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность и уважение сосудистому хирургу Фомину Кириллу Николаевичу. Мой случий совсем не простой. У меня сахарный диабет 1 типа, в 2018 году была проведена трансплантация донорской почки и соответственно назначена имунно- терапия ( при которой раны заживают крайне плохо). В начале 2019 года на большом пальце правой ноги был удален вросший ноготь, после чего рана не заживала и начался никроз и пока я ходила по врачам и безрезультатно лечила этот никроз, на большом пальце уже левой ноги от небольшой трещинки, так же начался никроз. Лечение результатов не давало. И вот в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе, после проведения ангио пластики, Кирилл Николаевич взялся за мое лечение. Фаланги больших пальцев спасти не удалось, но при условии всех моих хронических заболеваниях, удалось спасти мои ноги. Кирилл Николаевич боролся за каждый миллиметр моих пальцев и подбирал индивидуальное лечение. Спустя почти три месяца , пальцы почти зажили.
Кирилл Николаевич, спасибо вам за спасенные жизни и судьбы людей.

Спасибо доктор.
Год назад была проведена операция по поводу секверстрированной грыжи позвоночника. Хожу на фитнес. Поднимаю ребёнка 14кг. Веду до операционный образ жизни. Спасибо доктор.

нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом!
Кирилл Николаевич Фомин вернул к жизни мою маму!

В начале июля 2019 года я привезла маму в Санкт-Петербург на инвалидной коляске, потому что ходить она почти уже не могла. Трофические язвы обеих ног превратили ее жизнь в мучение - непроходящие сильнейшие боли, от которых не помогали никакие анальгетики, не давали ни двигаться, ни спать... В течение 5 лет болезнь прогрессировала. Врачи, к которым мы обращались, разводили руками, говорили, что здесь "ничего не сделать", "будет консервативное лечение с периодическим пролечиванием в стационаре" и т.п. Одним словом, мы совсем отчаялись, и почти уже смирились, что до конца жизни придется жить с язвами и мучаться от болей...
Сейчас нашу встречу с Кириллом Николаевичем мы считаем каким-то чудом! Увидев мамину проблему, он уверенно заявил: "Я Вас вылечу!" Две недели мы лечились эластичным бинтованием специальными бинтами, плюс курс антибиотиков, а затем была предложена пластическая операция. Операция очень масштабная и сложная, но она завершилась успехом! Еще 4 месяца прошло до полного выздоровления, но уже на следующий день после операции боли ушли! Примерно через 3 недели мама встала на ноги, а сейчас, спустя 4 месяца, активно ходит, забирает из школы и сада своих внуков, готовит нам вкусняшки, в общем, вернулась к нормальной жизни!!!
Не могу подобрать слова, чтобы выразить, насколько мы благодарны Кириллу Николаевичу! Никто из врачей даже браться не хотел за наш запущенный случай, а он взялся и смог! Это счастье попасть в руки к такому профессионалу! Это Врач с большой буквы!!!
СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ, КИРИЛЛ НИКОЛАЕВИЧ! УСПЕХОВ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ!

Дважды спас мою маму
Был компрессионный перелом позвоночника. Дважды с разницей в 6 лет в разных позвонках. И оба раза оперировал Вадим Анатольевич. Человек с большой буквы. Христианин. Дай Бог, чтобы ему встречались такие же душевные люди и профессионалы ,как он сам.

Адекватная оценка и профессиональный подход
С радостью использую новую возможность выразить безмерную благодарность Врачу и поддержать тех, кто только в начале пути выздоровления и улучшения качества жизни. Почти 9 лет мой отец, его постоянный лечащий хирург и я совместными усилиями каждый день сохраняли отцу ноги и, соответственно, возможность активной жизни – 75, 80, 85 лет – отец летом косит на даче траву, а зимой с удовольствием машет лопатой, помогая дворникам убирать снег. К 85 годам стаж заболевания диабетом – 40 лет, сосуды перестали работать, и наш хирург передал нас буквально с рук на руки Кириллу Николаевичу.
Уникальное сочетание знаний и практических навыков, опыт и поиск новых вариантов, стремление помочь и индивидуальный подход к возможностям организма пациента, адекватная оценка и профессиональный подход , чуткое отношение и подбор индивидуальных решений задачи – это малая часть тех хороших слов, которые можно сказать о Кирилле Николаевиче. Я очень хорошо знаю, что стоит за фотографиями на сайте, это – не страшилки и не фотомонтаж, это – результат реальной работы врача и пациента. Кирилл Николаевич не бросает пациентов на половине дороги, всегда на связи, всегда готов прийти на помощь, будь то оценка состояния по фотографии и совет по телефону, или перевязка на дому, причем, любой сложности – все зависит от состояния раны и пациента.
От всего сердца желаю всем удачи и успехов.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Замечательный врач
Я проходила лечение у Андрея Евгеньевича в Нии им.Дженилидзе. Замечательный врач и профессинал, внимательный и чуткий. Всем советую прийти к нему на прием.

Чечулов Павел Валерьевич
Золотые руки. ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог
настоящий профессионал
Чуткий, отзывчивый, внимательный и настоящий профессионал.
12345...8
НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе : рейтинг 4.1/5 на основе 214 отзывов