Отзывы о НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе (273)

4.2

progress: 4.761904761904762%
progress: 5.128205128205128%

Услуга: Прием нейрохирурга

Замечательный врач, внимательный, все мне объяснил, мне стало гораздо спокойнее. Всем советую

22 сент 21года поздно вечером попала в НИИ им.Джанелидзе во 2 гинекологическое отделение из-за сильного кровотечения на сроке 10 нед беременности. На следующий день познакомилась со своим лечащим врачом, Кириллом Юрьевичем) как я поняла, он больше специализируется на хирургии в гинекологии, делает различные операции.. но не смотря на это, беременность мою удалось сохранить, за что я очень и очень ему благодарна! Очень приятный врач, после которого не остаётся никаких вопросов, всегда очень улыбчив, внимателен, видно с какой заботой он общается с каждым подопечным) спасибо вам большое, Кирилл Юрьевич!) 3 палата, Медведицкова Екатерина

нейрохирург

Самые лучшие отзывы. После многих лет болей в спине, у меня её не стало. Огромное спасибо.

Я поступила в эту больницу на скорой помощи с болями в низу живота справа. Поступила в 7, внизу прождала 6 часов до момента того пока положили в палату, но это не столь важно. Важно то, что изначально в приемном покое при осмотре врачей и всех процедур мне неправильно сделали узи. Врач на узи увидел кисту левого яичника, хотя до этого киста была на правом. Всвязи с тем, что по узи на правом яичнике ничего не было, а боли были, меня положили в хирургию с подозрением на воспаление аппендицита. Пролечили меня 5 дней, врачи не знали от чего лечат. Лечили голодом, за 5 дней не давали еды ни раз. При этом пичкали таблетками от желудка. Боли так и не прошли. В итоге я выписалась по собственному желанию, так как данное смутное лечение мне не помогло, а голодать я больше не могла. Врачи смотрели только утром, щупали живот и разводили руки, не понимая причину боли. После выписали я обратилась в другую больницу к квалифицированному специалисту, и там я узнала что узи в НИИ было ошибочное, и каста расположена на правом яичнике и очень существенного размера 5 см. Теперь вопрос, как человек который называет себя врачом может перепутать право и лево???

абдоминальный хирург
онкогинеколог
гинеколог-хирург

Великолепный врач и специалист.

Врач с БОЛЬШИМ сердцем

Я, Быстрова Александра Валерьевна, поступила в Джанелидзе по скорой помощи 23 августа 2021 года с адской болью в животе. Всё, что происходит в приёмном отделении-не поддаётся ни смыслу, ни человеческой и тем более врачебной природе. Часы боли и ожидания, за которые никто не несёт ответственности, в окружении несчастных людей без масок. После срочной операции на живот я оказалась в отделении гинекологии   N2, которым заведует прекрасная Бирюкова Елена Игоревна. Хочу выразить бесконечную признательность за её чуткость, доброту и профессионализм. Этому врачу всегда есть дело, что происходит со здоровьем пациента, и она не остановится, пока не найдётся причина его плохого самочувствия) В гинекологии мне понравились все сотрудники, включая заботливую тётю, раздающую еду. Люди участливые, ответственные, не безразличные, работают оперативно и доброжелательно. Огромное спасибо Бирюковой Елене Игоревне за всё, Игошкину Олегу Владимировичу за лечение и позитив и Цечоевой Лейле Шахмурзаевне за адекватность и моральную поддержку! Палаты и холл аккуратные, свежий ремонт, оснащены всем необходимым, в доступе кипяток и вода.

Хамка отвечает в справочном, даëт номер телефона регистратуры, там отвечает её же"родственница"наверно и отфутболивает обратно в справочную. Я проживаю в другом городе. Мой сын попал в отделение и находился там 12 часов!!! Вообще не понятно, кто даëт информацию о состоянии больного. Откуда такое хамло берут и садят отвечать на звонки. Ещё"скорая помощь" называется

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог

Обратилась в клинику для удаления мелких венозных сеточек на обеих ногах, Кирилл Николаевич внимательно осмотрел и сказал, что необходима склеротерапия, полтора часа сложной, филигранной работы (вены очень тонкие и их было много) сопровождались объяснением, того, что он делает. С таким вниманием и заботой в медицине я еще не сталкивалась. Огромное спасибо врачу за его «золотые» руки и за мои теперь идеальные ноги!

кардиохирург

Хороший и внимательный доктор.

Самый замечательный доктор Профессионал своего дела.

Лежал отец, увезли в максимально плохом состоянии, «выпиской» это не назвать, скорее вышвырнули через 3 дня, от первоначального состояния мало, что поменялось, отправили одного домой, без денег, связи, без обуви и одежды, еле ходящего человека. Приходится ставить человека на ноги родным, а не врачам. Уволить всех надо!Безучастное отношение к людям, относятся, как к собакам. Никому не посоветую эту больницу!

Лечилась в нии дженилижзе, где заразили ковидом и выписали с температурой 38 домой

3 июля попала в нии скорой помощи джеилидзе в реанимацию. Из лекарств физраствор и калий магний в капельницах. Врач Галиев очень хороший, ответственный, поддерживал как-то словом, участием. Такие и должны быть реагиматологами. Спасибо ему. Далее перевели во 2 неврологию, лежала в коридоре и затем в палате. Лариса Муххамедовна, постовая медсестра очень ответственная внимательная, прекрасный коллектив процедурных медсестер, умелые руки, спокоцные, згают свое дело пркрасно, санитарочка молодая Юлия, очень хорошая, добрая. В остальном ничего хорошего. Еда как в лагере, хуже, 5 ложек пустой каши утром и вечером, инсультникам принесли кусок рыбы с десятками костей в черной пленке, вонючая капуста. Отвратмтельно, упал сильно сахар, так что было страшно. В обычное время средние показатели. 13 числа стало плохо, разрывалась голова, жар, сердцебиение, было очень плохо Утром температура поползла вверх, 37, 37,7 38....это был день выписки. Пришла врач лечащая И сказала, что тнмпература у меня от жары на улице, не надо устраивать истерик и паниковать. Я просила взять мазок на ковид, чтобы дома не заразить близких. Мне было сказано, что мазки они не берут и что иныекции у меня нет, однако выписку мою она зачем забрала. Потом я с удивлением прочитала, что из реанимации меня перевели якобы с температурой 37,8 а у меня ее не было ни разу. Я попала с неврологией, а не с простудой. Вот и выписали зараженную, а на следующий день взяли мазок и он оказался положительным, после 12 дневного прибывания в нии. Ужасно, подло, поступили, на дорожку поставили капельницу из парацетамола, к вечеру темрература стала еще аыше. Я еле живая была доставлена в госпиталь ветеранов, спасибо им, Помогли, пролечили. Как в нии скорой помощи им Дженилидзе, куда люди поступают с надеждой на эту самую помощь, так можно относиться к больным? Всех кладут в общий зал, расстояние между каталками только врачу протиснуться, лежат часами, кашлюют друг на друга и ковидные и не клвидные, все в одной куче. Рассадник заразы. Все, на следующий день после выписки, положительный мазок. Никому не пожелаю пережить такое. Низкое качество лечения, много злости, плохое питание. Лежала беспомощная в коридоре, просила судно, прошла одна и сказала, всем подавать что ли должны, руки всего две, а вас много. Ужас.

Умер

Как объясните у лежачего человека который был всё время дома в ваше больнице появилась воспаление легких [фрагмент отзыва удален модератором сайта] обьясните

Дженелидзе

Поступила по скорой помощи с маточным кровотечением (угрозой выкидыша) в Дженелидзе. Привезли меня 12.07.2021 в 20.30, сделали кучу анализов, ожидать мне пришлось их в толпе людей, ни о каком дистанцировании в Короновирус там и речи нет, полный зал ожидания и даже к ночи ситуация не изменилась... Так вот привезли меня 20.30 а в палату меня направили в 2.40!!! Извините как так можно??? Ожидать 6 с лишним часов!!!!! ???? Так можно и умереть и не дождаться помощи... Люди при мне истекали кровью, с черепно-мозговой травмой мужчина, и ему дали пакетик чтоб не лил на пол свою кровь и сказали ждать в порядке очереди... Тоже было у другого парня только с рукой, кровь ручьём текла, а ему говорили ждите... Так вот, положили значит меня в палату (2-е отделение гинекологии, 6-я полата), а дышать там не возможно!!!! Окно не открывается, от слова СОВСЕМ!!! Как так можно ложить на сохранение беременных, туда где не чем дышать... лежишь значит и потом покрываешься, а к слову перегреваться то нельзя вредно... спать не возможно... Итог: не больница, а сказка ужасов!!! Лучше бежать из данного заведения!!! И прошу принять меры руководства данного заведения!!!

проктолог-онколог
хирург-онколог
хирург-проктолог
проктолог
Быстро и качественно проведенная операция

Андрей Владимирович прооперировал меня 22 июля 2021 по поводу желчнокаменной болезни, а уже 23 июля я была на ногах. Лапароскопическая операция удаления желчного пузыря была проведена качественно и безупречно. Обращение врача с пациентами вежливое, доброжелательное, с улыбкой. Благодарю хирурга, благодаря которому я избавилась от недуга.

11 часов ожидания

11 часов ожидания в приемнике с подозрением на аппендицит…организации никакой, врачи как белки в колесе. Жалко и врачей, и ожидающих, и весь персонал. Как можно довести до такого учреждение такого уровня?! При этом кошмаре врачи пытаются помогать людям, а кругом кричат про жалобы и минздрав. Жалко специалистов, не они в этом всём виноваты(((

нейрохирург
Спас жизнь моей жене

Хочу выразить огромную благодарность Павлу Валерьевичу. 16.08.2020 провёл операцию моей жене по клипированию мешотчатой аневризмы. Операцию проводил после разрыва аневризмы, по сути спас жизнь моей жене. Не оставил моего ребёнка без мамы… словами не выразить благодарность Павлу Валерьевичу.

Бегите отсюда в любую платную клинику

По скорой попала в Джанелидзе с кровотечением на раннем сроке беременности. Всегда думала, что с такой причиной сразу положат на сохранение, но не тут то было. Прождав 2 часа в приёмном, наконец некий мужчина назвал мою фамилию, видимо это был врач, точно неизвестно, бэйджа нет, человек не представился. Думала, что сейчас определит меня в палату, но нет. Напомню, что я по скорой поступила с угрозой и кровотечением и уже прождала 2 часа, не получив никакой помощи, хотя бы в виде кровоостанавливающего укола. Отвел в кабинет, где оооочень медленно что-то расспрашивал, отругал(!!!), что с собой не взяла результат хгч и узи. Полный идиотизм. Практически сразу сказал, что в «его» отделении мест нет, может положить в коридор на каталку, и вообще «каких-то особых способов сохранения беременности не существует». После мерзкого и болезненного осмотра на кресле, сказал, что после узи «будем чистить, но у нас нет вакуумного способа, будем выскабливать». Это говорит врач беременной женщине, вместо того, чтобы как-то подбодрить и оказать помощь. [Фрагмент отзыва удален модератором]. Дальше снова отправляет в приёмный, ждать пока меня позовут на экг, анализ крови, мочи и узи. Итого, прождав около 4х часов, мне сделали экг хрен знает зачем и взяли кровь. Неизвестно сколько ещё нужно было прождать, чтобы дождаться узи, которое по сути мне только и нужно было сразу. После почти 4х часов ожидания кровотечение началось очень сильное, я просто не выдержала и уехала домой, не получив никакой мед помощи. На просьбу в регистратуре выдать мне какую-нибудь бумагу, где будет написано, что помощь не была оказана, услышали «а что вы хотели, мы тут работаем за копейки, во всем виноват Беглов, у меня много дел, отстаньте». Естественно, все это в грубой форме. Да, пациентов много. Значит и работать надо быстрее. Ощущение, что там никому спасать и помогать людям просто не нужно. Всё медленно, грубо, наплевательски, а главное -безнаказанно. Хотелось бы напомнить, что это не «бесплатная» медпомощь, за неё платим мы все и немало(отчисления с зарплат). И все эти хамы и [фрагмент отзыва удален модератором] под названием «врачи», издевающиеся морально и физически, не за спасибо там сидят, и платит им зарплату не дядя Володя или ещё кто-то, а именно те пациенты, которые попадают в данное учреждение. Надеюсь, когда-нибудь каждый человек это поймёт, будет требовать и обращаться в контролирующие инстанции по каждому такому случаю.

Ужасная врач!!!!!бегите!

Ужасная врач! Люди, бегите он нее! Абсолютная невежда, ничего не знающая по направлению «Кардиология». Моему отцу пожелала смерти, что если он умеет довольны будут и родственники и она. Я очень буду надеется, что за такой проступок она будет уволена!

травматолог-ортопед
Благодарю

Максим Игоревич, благодарю Вас за участие сохранения моей ножки. Теперь остаётся только ждать, и надеюсь скоро вновь я займусь спортом. Вам долгих лет, здоровья и прекрасного настроения.

травматолог-ортопед
Врач внимательный, конструктивный

Прием нам понравился! Артём Викторович - внимательный, конструктивный, скажем так, рекомендации объективные дал, нас все устроило. У меня муж приходил с ребенком к нему на прием. Я с ним общалась потом, и он поделился, что все хорошо. Ребенку 9 лет, не маленький, но врач нашел к нему подход, ребенок вполне комфортно чувствовал себя на приеме, никаких негативных эмоций у него не было, это точно. Пока наша проблема не решена, все еще в процессе, обследуемся пока. После еще планируем к нему обращаться.

Лучший доктор с золотыми руками

Была госпитализирована в Джоналидзе с 25.05.2021.Андрей Евгеньевич сперва лечил меня по причине не понятного рода болей и он единственный кто до операции предположил верный диагноз.Сделали диагностику лапораскопию и сберегли мне трубу.Благодаря Мягкову у меня есть возможность иметь деток.Дай Бог здоровья такому доктору от Бога

Отдел травматологии ужасен!!!

В приёмном отделении пролежали 8 часов. Врач ничего не сказал еле выяснили, что будет операция в итоге нет. Ничего не понятно. Диагноз не ясен. Выписали без согласования! Считают что, если человек пожилой, лечить не нужно, сам помрет и хорошо! Отвратительное отношение медсестёр к пациентам! Поступила 17.06. В травматологическое отделение. Сегодня 19.06. Лежу в коридоре до сих пор в палату переводить не собираются. Медсестры хамки. Лишь бы только забрали и не лечили. Будет жалоба в здравоохранение!!! Мёд сестры выхватывают телефон разговаривая с родственниками и хамят, чтобы забрали так, как у них не богадельная. Фамилию свою не говорят. Травматолог послам на хр по телефону. И их покрывают. Отвратительные люди! Не дай бог никому оказаться в этом месте!

Выполняет работу на 100 балов

Врач очень хорошая,добрая,выполняет свою работу на 100 балов ,теперь буду всем советовать Лейлу Шахмурзаевну

абдоминальный хирург
онкогинеколог
гинеколог-хирург
Спасибо!

Все хотела отзыв написать, да руки никак не доходили. Операция была в сентябре прошлого года, удалял мне Николай Николаевич миомы. Одна огромнющая, и мелких воз. Ожидала, конечно, что приду и он мне скажет: "Матку надо удалять", как и в одной из ведущих клиник Санкт-Петербурга. Но нет..матка на месте, все убрал, даже мелочь, которую я думала трогать и не будут. Шов в таком неожиданном месте, что его и не увидеть;) за что доктору спасибо! Он учел все, и мою комплекцию, и форму живота ,пухлого надо сказать, выбрал самый оптимальный вариант доступа, чтобы в дальнейшем не было проблем с рубцом на теле. Читала отзывы тут как-то о его консультациях, что мол груб и тд, бред полный. Для начала, дорогие женщины, решите для себя зачем вы идете к доктору? За шутками и весельем, улыбками и чашкой чая? Ну тогда вам явно не к нему) Доктор говорит четко, по делу, на все вопросы отвечает развернуто и доходчиво, впринципе, я к нему шла ща помощью, что и получила в полном объеме. По поводу отделения-вот не знаю, кто там и кому грубил, за 4 дня пребывания не видела ни разу. Доктора внимательные, мед персонал заботливый, а какие дамы на пищеблоке, это вообще отдельная целая хвалебная песнь) Нет там различия, платник ты, нет, одинаково всем и помогут и обезбольку сделают даже среди ночи, без ворчания и недовольства:) Так что, если вам нужна квалифицированная помощь хирурга, заботливые руки после операции, то вам к Николаю Николаевичу Рухляде;) Медперсоналу одельное огромное спасибо! Вы лучшие, дай Бог вам здоровья в это непростое время, да и вообще!) Берегите себя и своих близких! С уважением, Галина Виноградова.

хирург-травматолог
Спасибо!

Сломала шейку тазобедренного сустава, по скорой привезли в Джанелидзе, прооперировали, заменили, все по графику, удивило отношение Андрея Игорьевича, при осмотре подробно рассказал этапы реабилитации, сложности восстановления, зарядил оптимизмом

Великолепный и внимательный врач

В течение долгого периода Эльвира Ринатовна наблюдает маму 80 лет с диагнозом: деменция и болезнь Альцгеймера. Врач очень внимательный, квалификация на высоком уровне, врач с большой буквы. Она еще обладает огромным человеческим сердцем. Спасибо Вам большое за Вашу помощь. С пожилым человеком с тяжелым заболеванием - не раздражается, внимательно оказывает помощь.

хирург-проктолог
проктолог
Паховая грыжа

С первого визита, сказал что надо платить за разные услуги. По итогу, всё забрал себе не через кассу. Не внимательный, после операции даже ни разу не интересовался как самочувствие, антибиотики назначили только в поликлинике из за плохого самочувствия.

НИИ Скорой помощи им. И.И.Джанелидзе

Сделали операцию ,был перелом шейки бедра , через неделю она умерла от трамбоза . На сколько я знаю в этой больнице каждый второй умерает через неделю после такой операции . Когда уже займутся этой больницы весь город уже знает хуже ее нет . Мою маму блакада не убила ,а нынешние врачи за неделю справились .