
Место приёма (1)
г Санкт-Петербург, ул Боткинская, д 21
Площадь Ленина (800 м)
Выборгская (1.9 км)
Горьковская (2.5 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Карпович Вадим Валерьевич: офтальмолог. Стаж работы - 12 лет.
Занимается диагностикой и лечением косоглазия, амблиопии, коррекцией астигматизма. Ведет пациентов с прогрессирующей миопией. Карпович Вадим Валерьевич подбирает очковую коррекцию любой сложности. Использует плеопто-ортоптические и физиотерапевтические методы лечения.
Образование
Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2013)
- 2019 г.— ординатура по специальности «Офтальмология» на базе ВМА им. Кирова
- 2014 г.— интернатура по специальности «Хирургия» на базе ВМА им. Кирова
Места работы
- Клиника и кафедра офтальмологии ВМА
Преимущества врача
Нет отрицательных отзывов
Близко от метро
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Карпович Вадим Валерьевич (5)
Качества врача
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Пользователь НаПоправку
Уважаемый Вадим Валерьевич. Спасибо большое за умение и терпение при удалении катаракты. С уважением доцент, кто,полковник ВКС Шпырин Григорий Васильевич.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

rum....@....ru
2 отзыва
Доктор высшей категории! Качественный профессионал внимательный уважаемый и добрый доктор! Всегда готов на помощь и достигнуть результата так провел операцию сложную что сразу дало положительный результат! Спасибо!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Замечательный врач, чуткий человек и специалист в своей области. Рекомендую обращаться к нему. Спасибо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

798....@....ru
2 отзыва
Хочется выразить огромную благодарность начальнику отделения Карпович Вадиму Валерьевичу и его подчиненным прежде всего Шеваловой Татьяне Николаевне, Сухановой Анне Викторовне и Булыкиной Марине Анатольевне за их профессионализм, терпение и внимательность к больным, медицинским сестричкам низкий поклон за капельки и безболезненные укольчики, младший персонал за чистоту и комфорт в отделении. Желаем всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия в семьях, благодарных пациентов, достойной зарплаты и профессиональных успехов. Пусть работа приносит радость, а в коллективе царит поддержка и взаимопонимание.
С уважением полковник в отставке, ветеран боевых действий
Е. Н. Гузев.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kar....@....ru
1 отзыв
Искав врача, чтоб написать отзыв очень удивилась , почему так мало людей , которые пишут отзыв об этом враче от Бога. Удивилась , потому что не в первый раз слышу эту фамилию на слуху моих коллег и друзей.Вадим Валерьевич не только прекрасный хирург, но и еще отзывчивый человек , который выслушивает все жалобы , спасибо Вам большое за ваш труд !!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Хочу выразить благодарность Вадиму Валерьевичу за проведение операции по замене хрусталика глаза 3 июня 2025 года, а также всему медицинскому персоналу офтальмологии ВМА СПБ.
Отзыв оставлен через сайт/приложение











