Карпова Маргарита Юрьевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Карпова Маргарита Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Карпова Маргарита Юрьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 30 лет, первая категория.

Сертифицированный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых пациентов и детей. Карпова Маргарита Юрьевна владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, визометрии и др.). Производит прием пациентов, страдающих следующими офтальмологическими заболеваниями:

• вирусный, бактериальный и аллергический конъюнктивит,

• косоглазие,

• близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

• патологии сетчатки и прочее.

Маргарита Юрьевна осуществляет подбор коррекционных очков и мягких контактных линз разной сложности. Доктор занимается оперативным лечением болезней глаз и наблюдает пациентов в послеоперационном периоде.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1991)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Карпова Маргарита Юрьевна (12)

4.3

Врач грамотно осмотрел и выписал подходящее лечение

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Откровенный развод на деньги! Впрочем вся клиника такая!

Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Главный специалист

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей
Здравствуйте.
Нам хотелось бы понять, что именно стало причиной такого Вашего мнения. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить Вашу ситуацию.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень понравилась врач. Внимательная, позитивная, выслушала все жалобы, подробно объяснила схему лечения.

Маргарита Юрьевна внимательный, спокойный доктор. С ней приятно общаться, она доброжелательная, чуткая. На приёме я получила все необходимые рекомендации, сейчас прохожу лечение и запишусь к доктору повторно.

Профессионально и довольно быстро врач удалила из моего глаза инородное тело, обработала роговицу чем-то и сказала, как в дальнейшем лечиться дома. Она прописала капли и мазь глазную, я делал то, что назначили, и все полностью зажило. Спасибо доктору. Маргарита Юрьевна хороший офтальмолог и вежливый человек. С удовольствием поставлю ей максимальную оценку.

Врач понравился

Все понравилось. Врач меня внимательно слушала, расспросила подробно. Диагноз у меня уже был, но возникла дополнительная проблема, которую хотелось срочно решить. В итоге все сделали, что мне было нужно. Назначенное лечение помогло, оно заняло меньше месяца. Записывались к этому врачу, ориентируясь на отзывы. Впечатления остались положительные, могу этого доктора рекомендовать.

Спасибо доктору за отношение

Я осталась довольна приемом. Особенно если учесть, что на прием ходила с маленьким ребенком и доктор вела совершенно корректно и грамотно, за что ей отдельное спасибо! Мы к ней записались, чтобы проверить зрение на дальнозоркость. А при такой процедуре капли капают, и в этот момент ребенок себя не очень комфортно ощущал. Но это была необходимость, иначе мы бы никак не смогли проверить зрение на аппарате. Все прошло именно так, как и должно было быть. Не всегда же у окулиста радостно проходит прием. Ближе к осени, когда все утихнет, мы снова придем к доктору. Просто до конца не решили проблему со зрением, потому что ребенок не дал в третий раз глазки закапать. Поэтому пока что она нам прописала витамин Д, а осенью снова к ней. Вот клинику я бы без проблем посоветовала. Мы здесь сами не только зрение проверяем, но и по другим вопросам тоже обращаемся. Я уже знаю, что в этой клинике работают профессионалы, которым можно доверять!

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хорошие впечатления от врача! Внимательная и компетентная

Неплохой врач

Маргарита Юрьевна неплохой врач, я вполне удовлетворена качеством приема. Она смогла назначить мне хорошее лечение и доступно все объяснить, куда, что и как. Мне были понятны ее рекомендации, прием прошел на пятерку.

Тонометрия по Маклакову
Тест / проба Ширмера
Гониоскопия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога-хирурга
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога-хирурга
Лазерная коагуляция сетчатки