Карпова Маргарита Юрьевна

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Карпова Маргарита Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Вызов на дом

Карпова Маргарита Юрьевна: офтальмолог, офтальмолог-хирург. Стаж работы – 29 лет, первая категория.

Сертифицированный врач, занимающийся комплексной диагностикой и лечением различных патологий органов зрения у взрослых пациентов и детей. Карпова Маргарита Юрьевна владеет навыками проведения основных видов диагностики (биомикроскопии, офтальмоскопии, визометрии и др.). Производит прием пациентов, страдающих следующими офтальмологическими заболеваниями:

• вирусный, бактериальный и аллергический конъюнктивит,

• косоглазие,

• близорукость, дальнозоркость, астигматизм,

• патологии сетчатки и прочее.

Маргарита Юрьевна осуществляет подбор коррекционных очков и мягких контактных линз разной сложности. Доктор занимается оперативным лечением болезней глаз и наблюдает пациентов в послеоперационном периоде.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1991)

Записался 51 человек

Отзывы о враче Карпова Маргарита Юрьевна (4)

4.2

Отзыв о клинике СМ-Клиника на Маршала Захарова
СМ-Клиника на Маршала Захарова

Врач понравился

Все понравилось. Врач меня внимательно слушала, расспросила подробно. Диагноз у меня уже был, но возникла дополнительная проблема, которую хотелось срочно решить. В итоге все сделали, что мне было нужно. Назначенное лечение помогло, оно заняло меньше месяца. Записывались к этому врачу, ориентируясь на отзывы. Впечатления остались положительные, могу этого доктора рекомендовать.

Спасибо доктору за отношение

Я осталась довольна приемом. Особенно если учесть, что на прием ходила с маленьким ребенком и доктор вела совершенно корректно и грамотно, за что ей отдельное спасибо! Мы к ней записались, чтобы проверить зрение на дальнозоркость. А при такой процедуре капли капают, и в этот момент ребенок себя не очень комфортно ощущал. Но это была необходимость, иначе мы бы никак не смогли проверить зрение на аппарате. Все прошло именно так, как и должно было быть. Не всегда же у окулиста радостно проходит прием. Ближе к осени, когда все утихнет, мы снова придем к доктору. Просто до конца не решили проблему со зрением, потому что ребенок не дал в третий раз глазки закапать. Поэтому пока что она нам прописала витамин Д, а осенью снова к ней. Вот клинику я бы без проблем посоветовала. Мы здесь сами не только зрение проверяем, но и по другим вопросам тоже обращаемся. Я уже знаю, что в этой клинике работают профессионалы, которым можно доверять!

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Очень хорошие впечатления от врача! Внимательная и компетентная

Неплохой врач

Маргарита Юрьевна неплохой врач, я вполне удовлетворена качеством приема. Она смогла назначить мне хорошее лечение и доступно все объяснить, куда, что и как. Мне были понятны ее рекомендации, прием прошел на пятерку.

Прием детского офтальмолога (окулиста)

не так идеально, как хотелось бы

Обращалась к Карповой М. Ю. с конкретной проблемой: у ребенка был дискомфорт в глазах. В целом, я осталась довольна посещением, нас приняли вовремя, Маргарита Юрьевна как специалист произвела благоприятное впечатление, была доброжелательна и корректна. Единственное, я думаю, за эту стоимость приема мы могли бы претендовать на более полное обследование и комплексный подход, а оказалось, что в эту стоимость входит только устная консультация специалиста, даже не было проверки зрения. А для того чтобы диагностировать нашу проблему, понадобились дополнительные манипуляции, за которые пришлось заплатить отдельно. В результате врач назначил лечение и, как потом выяснилось, оно было правильным, но, к сожалению, неполным. Мы долго не могли устранить проблему и обратились к другому специалисту, который назначил препараты не только для лечения раны, но и для заживления. То есть можно сказать, что Маргарита Юрьевна, конечно, смогла нам помочь, но не так идеально, как хотелось бы, процентов на 70%.

Похождения к офтальмологу!

Практически никогда не писал плохие отзывы о врачах! Но сейчас не сдержался! С одной стороны Маргарита Юрьевна внимательный, знающий, но, с другой, большие Думы как развести пациентов на деньги! Приходишь за одним, сразу идет навязывание другого, третьего. Если ты Врач, то даже в частной структуре - ты должен оставаться врачом! Но, я думаю, это продукт частной системы. "Бизнес- ничего личного!" Я конечно к такому врачу никогда не посоветую идти!