Каркачева Елизавета Сергеевна, ЛОР

Каркачева Елизавета Сергеевна

СМТ на Московском

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 245-31-71показать

Каркачева Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22

Каркачева Елизавета Сергеевна занимается лечением больных с острой и хронической патологией. Владеет навыками: пункция пазух, вскрытие абсцессов, фурункулов, репозиция костей носа, эвакуация содержимого околоносовых пазух с помощью ямик-катетера, промывание лакун небных миндалин. Проводит тональную аудиометрию, тимпанометрию, эндоскопическую диагностику, регистрацию ОАЭ, КСВП.
Является членом в национальной медицинской ассоциации оториноларингологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2015)

Отзывы о враче Каркачева Елизавета Сергеевна (4)

Аудиометрия / Аудиограмма

взгляд все качественно

В клинике СМТ была неоднократно, я у них частый посетитель. В этот раз проходила здесь аудиометрию, и, как и во все предыдущие разы, осталась довольна приемом. На мой взгляд, исследование было проведено по всем стандартам, а значит качественно. По крайне мере, результаты исследования точные. Когда врач со всем закончила, мы с ней обсудили результаты и еще немного пообщались.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

Прием ЛОРа-хирурга

Лечение помогло

Мне нужен был срочный прием. Врач уделила достаточно времени, назначила анализы для уточнения ситуации, я решила их сдать в обычной поликлинике. Предварительный диагноз врач поставила, назначила профилактическое лечение, я его прошла. В целом, лечение помогло. Оказалось, что ничего серьезного нет. Срочная проблема решилась, а больше я на приеме не была и лечение не продолжила.

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».

отзыв о враче Каркачева Елизавета Сергеевна

Елизавета быстро и точно разобралась в диагнозе (хронический тонзиллит), прописала лекарства которые _действительно_ помогли и задала эффективный курс процедур, который необходим для профилактики. Что важно отметить: внимание к деталям и принципиальность в работе. Однажды попал на другого лора, который описал подход Елизаветы к процедурам как "слишком замороченный". Что могу сказать — точность необходима для эффективного лечения. К этому другому лору я больше не ходил, а подход Елизаветы помог преломить негативную тенденцию в болезни или другими словами — решить мою давнишнюю проблему с горлом. За что ей спасибо ;)

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
Здравствуйте! Выражаем Вам искреннюю благодарность за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете профессионализму и опыту Елизаветы Сергеевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, администрация клиники «СМТ».

Пирсинг

Молодой энергичный специалист с легкой рукой

Две недели домашнего лечения не помогли и пришлось ехать в 122 ЦМСЧ среди ночи. Был вызван дежурный ЛОр-врач- Каркачева Елизавета Сергеевна. Немного смутила молодость этого специалиста, но потом все сомнения рассеились. Прокол был сделан очень грамотно, практически не больно. Все рекомендации очень толковые, отношение доброжелательное.

Аудиометрия / Аудиограмма
Прием ЛОРа
Прием ЛОРа-хирурга
Прием детского ЛОРа
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие абсцесса полости рта
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие фурункула носа
Санация околоносовых пазух ЯМИК-катетером