Кардов Хазрит Музаринович, пластический хирург, взрослый - отзывы

Кардов Хазрит Музаринович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
взрослый
Образование:
Ставропольский государственный медицинский университет
Принимает в 2 районах города
  • Отзывы

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
+7 (812) 413-90-5... показать
Купчино (2.3 км), Обухово (2.9 км), Звездная (3.4 км)
г.Санкт-Петербург, Дунайский пр, д.47, к.1
Стоимость услуг
  • Приём
    1 600 руб
  • Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
    от 50 000 руб
  • Подтяжка лица (лифтинг лба)
    от 60 000 руб
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
врач
Пионерская (1.1 км), Удельная (1.8 км), Черная речка (1.9 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, д. 57, литера А
Стоимость услуг
  • Приём
    2 000 руб
  • Липосакция
    20 000 руб
  • Увеличение груди (протезирование субмаммарным доступом, без стоимости имплантов)
    от 89 900 руб

Отзывы о враче Кардов Хазрит Музаринович (1)

1 год назад
Спасибо хирургу
В СМ клинику я ходила очень давно, по страховке от работы, вроде особых нареканий не было, правда при записи пару раз девушки на ресепшн что-то путали, были несостыковки. Обратиться в клинику вновь заставили не очень приятные обстоятельства. Мне неудачно сделали ринопластику. Из-за внутреннего смещения перегородки я практически перестала дышать. А врач, который делал операцию, сказал, что это не его вина, а мол, особенности строения. Исправлять последствия операции я пришла в СМ, к пластическому хирургу Хазриту Музариновичу Кардову. Я переживала из-за того, что хирург мог не взяться. Всегда лучше сразу сделать правильно, чем переделывать после кого-то. Но мои опасения врач развеял. Операция прошла отлично, немного была слабость и головокружение после наркоза, но уже часов через пять я чувствовала себя нормально. Восстановление тоже шло достаточно быстро. Мне есть с чем сравнить. В прошлый раз у меня были жуткие отеки и гематомы, в этот раз рубцов и гематом у меня не было, отеки минимальные и почти не болело. Очевидно, что это заслуга Харзита Музариновича. Теперь у меня аккуратный носик и я нормально дышу. Это самое главное. Спасибо хирургу.

Я хочу на приeм
Здраствуйтe в вашем клиникe акция на вeрхный вeke до 1 ноябрья и я пишу из швeция. Мой тeлeфон номeр +46 723412573 WhatsApp или Viber. Facebook Julia Zul messenger. Я хочу на приeм от 21 до 25 октябрь.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, он не будет влиять на рейтинг врача, поскольку не отражает опыта пациента.