Кардов Хазрит Музаринович, пластический хирург

Своя клиника

г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Пионерская (1.1 км)

+7 (812) 606-74-77показать

Кардов Хазрит Музаринович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Матроса Железняка, д 57 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

2 000 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Липосакция бедер
Липосакция живота
Подтяжка лица (верхней трети)

Кардов Хазрит Музаринович: пластический хирург. Стаж работы – 7 лет.

Пластический хирург, работает со взрослыми пациентами. Консультирует по вопросам подбора методов коррекции внешности, подготовки к операции и послеоперационного восстановления. Кардов Хазрит Музаринович проводит:

• блефаропластику (коррекцию век);

• брахиопластику (пластику рук);

• пластику молочных желез;

• липосакцию;

• интимную пластику.

Регулярно проходит курсы повышения квалификации, обучается у специалистов из России и СНГ.

Ставропольский государственный медицинский университет (2014)

Отзывы о враче Кардов Хазрит Музаринович (3)

Прием пластического хирурга

Отличный доктор

В силу занятости я не обладаю достаточным количеством времени, чтобы оставить подробный отзыв. Но и не сказать о враче ничего тоже не могу. Доктор просто отличный, по всем параметрам ставлю ему пятёрки. Мне он очень понравился. На приёме была в медицинском центре Своя клиника.

Карина Едемская

Спаециалист по работе с клиентами

Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Карина, добрый день!
Спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Пластический хирург Хазрит Музаринович действительно прекрасный врач. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Услуга: Прием пластического хирурга

Спасибо хирургу

В СМ клинику я ходила очень давно, по страховке от работы, вроде особых нареканий не было, правда при записи пару раз девушки на ресепшн что-то путали, были несостыковки. Обратиться в клинику вновь заставили не очень приятные обстоятельства. Мне неудачно сделали ринопластику. Из-за внутреннего смещения перегородки я практически перестала дышать. А врач, который делал операцию, сказал, что это не его вина, а мол, особенности строения. Исправлять последствия операции я пришла в СМ, к пластическому хирургу Хазриту Музариновичу Кардову. Я переживала из-за того, что хирург мог не взяться. Всегда лучше сразу сделать правильно, чем переделывать после кого-то. Но мои опасения врач развеял. Операция прошла отлично, немного была слабость и головокружение после наркоза, но уже часов через пять я чувствовала себя нормально. Восстановление тоже шло достаточно быстро. Мне есть с чем сравнить. В прошлый раз у меня были жуткие отеки и гематомы, в этот раз рубцов и гематом у меня не было, отеки минимальные и почти не болело. Очевидно, что это заслуга Харзита Музариновича. Теперь у меня аккуратный носик и я нормально дышу. Это самое главное. Спасибо хирургу.

Отзыв не засчитан

Я хочу на приeм

Здраствуйтe в вашем клиникe акция на вeрхный вeke до 1 ноябрья и я пишу из швeция. Мой тeлeфон номeр +46 723412573 WhatsApp или Viber. Facebook Julia Zul messenger. Я хочу на приeм от 21 до 25 октябрь.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, он не будет влиять на рейтинг врача, поскольку не отражает опыта пациента.

Прием пластического хирурга
Верхняя блефаропластика