Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Кардов Хазрит Музаринович, пластический хирург, Взрослый - отзывы

Кардов Хазрит Музаринович

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства
пластический хирург
Образование:
Ставропольский государственный медицинский университет
Принимает в 2 районах города

Место и время приема

СМ-Клиника, федеральная сеть клиник для взрослых и детей
врач
Дунайская (200 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Дунайский, д 47 к 1
+7 (812) 413-90-5... показать
  • Приём
    бесплатно
  • Липосакция бедер (внутренних поверхностей)
    от 50 000 руб
  • Подтяжка лица (лифтинг лба)
    от 60 000 руб
Скидка НаПоправку -15%
  • Ринопластика
    203 850 173 273 руб
Скидка НаПоправку -13%
  • Липосакция бедер (вибрационная)
    71 400 62 118 руб
Скидка НаПоправку -9%
Только на первый визит

Отзывы о враче Кардов Хазрит Музаринович (3)

Оценки врача

Со слов пациента по телефону
Отличный доктор
В силу занятости я не обладаю достаточным количеством времени, чтобы оставить подробный отзыв. Но и не сказать о враче ничего тоже не могу. Доктор просто отличный, по всем параметрам ставлю ему пятёрки. Мне он очень понравился. На приёме была в медицинском центре Своя клиника.
Карина Едемская
Карина Едемская
Спаециалист по работе с клиентами
Своя клиника, пластическая хирургия и косметология
Карина, добрый день!
Спасибо огромное за отзыв и за высокую оценку нашего специалиста!
Пластический хирург Хазрит Музаринович действительно прекрасный врач. Будем рады видеть Вас снова в Своей клинике!

Услуга: Прием пластического хирурга

1 год назад
Спасибо хирургу
В СМ клинику я ходила очень давно, по страховке от работы, вроде особых нареканий не было, правда при записи пару раз девушки на ресепшн что-то путали, были несостыковки. Обратиться в клинику вновь заставили не очень приятные обстоятельства. Мне неудачно сделали ринопластику. Из-за внутреннего смещения перегородки я практически перестала дышать. А врач, который делал операцию, сказал, что это не его вина, а мол, особенности строения. Исправлять последствия операции я пришла в СМ, к пластическому хирургу Хазриту Музариновичу Кардову. Я переживала из-за того, что хирург мог не взяться. Всегда лучше сразу сделать правильно, чем переделывать после кого-то. Но мои опасения врач развеял. Операция прошла отлично, немного была слабость и головокружение после наркоза, но уже часов через пять я чувствовала себя нормально. Восстановление тоже шло достаточно быстро. Мне есть с чем сравнить. В прошлый раз у меня были жуткие отеки и гематомы, в этот раз рубцов и гематом у меня не было, отеки минимальные и почти не болело. Очевидно, что это заслуга Харзита Музариновича. Теперь у меня аккуратный носик и я нормально дышу. Это самое главное. Спасибо хирургу.

Я хочу на приeм
Здраствуйтe в вашем клиникe акция на вeрхный вeke до 1 ноябрья и я пишу из швeция. Мой тeлeфон номeр +46 723412573 WhatsApp или Viber. Facebook Julia Zul messenger. Я хочу на приeм от 21 до 25 октябрь.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! К сожалению, он не будет влиять на рейтинг врача, поскольку не отражает опыта пациента.
Кардов Хазрит Музаринович: рейтинг врача 5/5 на основе 3 отзывов