Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Каменских Максим Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Кардиохирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 16 лет.

Специализируется на диагностике и оперативном лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В область научных и практических интересов Каменских Максима Сергеевича входит:

• сердечно-сосудистая хирургия,

• хирургическое лечение и профилактика церебро-васкулярных болезней,

• малоинвазивные и гибридные технологии в лечении заболеваний аорты и магистральных артерий.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2005)

• 2014-2014 гг. - Врач сердечно-сосудистый хирург Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Пермь.: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Пермь, Врач сердечно-сосудистый хирург
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Каменских Максим Сергеевич (7)

В мае 2022г. Моему мужу Калмыкову Александру Михайловичу была сделана операция, замена аортального клапана на сердце. С благодарностью обращаюсь к врачу Старостоцкой Марии Владимировне,хирургу Каменских Максиму Сергеевичу, Капушеву Руслану Юсуфовичу , анестезиологу Попкову Никите Сергеевичу.Благодарим вас всей нашей семьей за подаренную возможность жить нашему отцу, мужу. В вашей прекрасной клинике отношение к больным очень порадовало лучшего и желать не возможно. Низкий вам поклон за ваш нелегкий труд! Семья Калмыковы г. Черкесск К.Ч.Р

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо. Ваша благодарность очень ценна для врачей и Клиники. Здоровья вашему мужу, оптимизма и благополучия. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В мае 2022г. Моему мужу Калмыкову А.М. была сделана операция на серце, замена аортального клапана. От всего седца выражаю огромную благодарность, врачу Старосоцкой Марии Владимировне, хирургу Каменских Максиму Сергеевичу, Каппушеву Руслану Юсуфовичу, анастазиологу Попкову Никите Сергеевичу за счастье продолжать жить. Отношение к больным и условия прибывания сказать хорошо это значит ничего не сказать. Все было отлично. Благодарим за все.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Спасибо большое, что делитесь своими впечатлениями. Они могут помочь принять решение о необходимости обращения в нашу Клинику. Мужу желаем легкой реабилитации. Обращайтесь, будем Вам рады. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Максим Сергеевич профессионал своего дела. Я считаю, что мне очень повезло попасть к нему на прием. Посещал врача только один раз, проблему мою он решил.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Олег, спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что врач решил вашу проблему быстро и безболезненно. Желаем и дальше хорошо себя чувствовать! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

блестящий хирург

Дорогой Максим Сергеевич! Примите самые искренние, самые тёплые и душевные поздравления с Днём Медицинского работника и низкий поклон Вам вместе со словами глубокой благодарности. Курманов Николай Муазинович, шунтирование, 22 августа 2018. Вы блестящий хирург,прекрасный человек. Храни вас Бог!

Дорогие друзья – сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова) ! В силу сложившихся обстоятельств я оказался пациентом Вашего отделения. Общаясь с такими же, как я, пациентами мы все невольно в разговорах касались предстоящих операций. При этом за внешней бравадой угадывалось внутреннее напряжение, тревога. Операция-то сложная! И в этой обстановке тревожного ожидания мы встретились с удивительно добрым, внимательным, заботливым отношением каждого работника этого отделения. Это были врачи, сестры, нянечки – абсолютно все! Каждый из них своими действиями, отношением невольно старался успокоить, отвлечь, помочь. В отделении работает, хорошо отлаженный опытной рукой, коллектив специалистов – специалистов по ПРИЗВАНИЮ! Мой опыт работы на Кировском заводе убедил меня в том, что успешную работу коллектива всегда определяет личность руководителя. Если руководитель нашёл своё призвание, если он хорошо знает свое дело, если он творческий человек и способен создать дружный профессиональный коллектив, разделяющий его идеи, - успех обеспечен! Именно таким коллективом сегодня является коллектив сотрудников кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)! От себя и многих пациентов хочу поблагодарить ВСЕХ за удивительно тёплое отношение и возвращение веры в дальнейшую активную жизнь. И есть еще одно ощущение – если в медицине работают такие люди и коллективы – то мы можем этим гордиться! Энгельке Георгий Павлович Блокадник, Ветеран труда ноябрь 2016 Дорогие сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)!!! СПАСИБО!!! Вы не только вернули папе веру в дальнейшую активную жизнь, но и продлили эту самую жизнь на многие годы, а нам родственникам дали возможность быть рядом и радоваться, что папа с нами, что мы вместе. Низкий поклон вам! А именно: - Шматову Дмитрию Викторовичу; - Каменских Максиму Сергеевичу; - Сорокину Андрею Александровичу; - Иванову Дмитрию Валерьевичу; - Сухановой Ольге Викторовне; - Колтуновой Елене Александровне - всем-всем медсёстрам и дорогим нянечкам! Все вы – высокопрофессиональная КОМАНДА! СПАСИБО ВАМ! Энгельге Светлана Георгиевна ноябрь 2016

Очень большая просьба, чтоб Андрей Александрович связался со своими одноклассниками 1-4классов

Отличный доктор

Максим Сергеевич - доктор от Бога. Внимательный, отзывчивый, душевный. Больших ему успехов, здоровья и сил для дальнейшей работы.

Самый лучший врач на свете!!!

Каменских Максим Сергеевич - замечательный кардиохирург, умный, внимательный, отзывчивый, лучшего врача и пожелать нельзя. Самый лучший доктор на всём свете!

А я жду__когда меня позовет мой доктор. Я согласилась , после того как Максим Сергеевич посмотрел мой диск.Конечно страшновато__но я ему верю..он добрый и умный.Я желаю ему здоровья и счастья вНовом году...г.Клинцы.Неля Тимофеевна.