ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Каменских Максим Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Клиника перезвонит утром после 08:00

Каменских Максим Сергеевич: кардиохирург, сосудистый хирург, ангиолог. Стаж работы – 16 лет.

Область научных и практических интересов:

• сердечно-сосудистая хирургия,
  • хирургическое лечение и профилактика церебро-васкулярных болезней,
  • малоинвазивные и гибридные технологии в лечении заболеваний аорты и магистральных артерий.

Красноярский государственный медицинский университет им. проф. В.Ф. Войно-Ясенецкого (2005)

• 2014-2014 гг. - Врач сердечно-сосудистый хирург Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии г. Пермь.: Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии г. Пермь, Врач сердечно-сосудистый хирург

Отзывы о враче Каменских Максим Сергеевич (4)

блестящий хирург

Дорогой Максим Сергеевич! Примите самые искренние, самые тёплые и душевные поздравления с Днём Медицинского работника и низкий поклон Вам вместе со словами глубокой благодарности. Курманов Николай Муазинович, шунтирование, 22 августа 2018. Вы блестящий хирург,прекрасный человек. Храни вас Бог!

Дорогие друзья – сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова) ! В силу сложившихся обстоятельств я оказался пациентом Вашего отделения. Общаясь с такими же, как я, пациентами мы все невольно в разговорах касались предстоящих операций. При этом за внешней бравадой угадывалось внутреннее напряжение, тревога. Операция-то сложная! И в этой обстановке тревожного ожидания мы встретились с удивительно добрым, внимательным, заботливым отношением каждого работника этого отделения. Это были врачи, сестры, нянечки – абсолютно все! Каждый из них своими действиями, отношением невольно старался успокоить, отвлечь, помочь. В отделении работает, хорошо отлаженный опытной рукой, коллектив специалистов – специалистов по ПРИЗВАНИЮ! Мой опыт работы на Кировском заводе убедил меня в том, что успешную работу коллектива всегда определяет личность руководителя. Если руководитель нашёл своё призвание, если он хорошо знает свое дело, если он творческий человек и способен создать дружный профессиональный коллектив, разделяющий его идеи, - успех обеспечен! Именно таким коллективом сегодня является коллектив сотрудников кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)! От себя и многих пациентов хочу поблагодарить ВСЕХ за удивительно тёплое отношение и возвращение веры в дальнейшую активную жизнь. И есть еще одно ощущение – если в медицине работают такие люди и коллективы – то мы можем этим гордиться! Энгельке Георгий Павлович Блокадник, Ветеран труда ноябрь 2016 Дорогие сотрудники кардиохирургического отделения Санкт-Петербургский многопрофильный центр Минздрава России (ранее НМХЦ им. Пирогова)!!! СПАСИБО!!! Вы не только вернули папе веру в дальнейшую активную жизнь, но и продлили эту самую жизнь на многие годы, а нам родственникам дали возможность быть рядом и радоваться, что папа с нами, что мы вместе. Низкий поклон вам! А именно: - Шматову Дмитрию Викторовичу; - Каменских Максиму Сергеевичу; - Сорокину Андрею Александровичу; - Иванову Дмитрию Валерьевичу; - Сухановой Ольге Викторовне; - Колтуновой Елене Александровне - всем-всем медсёстрам и дорогим нянечкам! Все вы – высокопрофессиональная КОМАНДА! СПАСИБО ВАМ! Энгельге Светлана Георгиевна ноябрь 2016

Очень большая просьба, чтоб Андрей Александрович связался со своими одноклассниками 1-4классов

Отличный доктор

Максим Сергеевич - доктор от Бога. Внимательный, отзывчивый, душевный. Больших ему успехов, здоровья и сил для дальнейшей работы.

Самый лучший врач на свете!!!

Каменских Максим Сергеевич - замечательный кардиохирург, умный, внимательный, отзывчивый, лучшего врача и пожелать нельзя. Самый лучший доктор на всём свете!

А я жду__когда меня позовет мой доктор. Я согласилась , после того как Максим Сергеевич посмотрел мой диск.Конечно страшновато__но я ему верю..он добрый и умный.Я желаю ему здоровья и счастья вНовом году...г.Клинцы.Неля Тимофеевна.