Ипатова Екатерина Владимировна

Хорошая Стоматология

г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

Озерки (700 м)

+7 (812) 602-38-19показать

Ипатова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 2

600 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение детского кариеса (молочных зубов)

Ипатова Екатерина Владимировна: стоматолог, детский стоматолог. Стаж работы – 8 лет, первая категория.

Ипатова Екатерина Владимировна занимается лечением и профилактикой кариеса, пульпита, периодонтита у детей и взрослых. Проводит профессиональную гигиену полости рта и эстетическую реставрацию зубов. Обучает навыкам правильного ухода за полостью рта.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Ипатова Екатерина Владимировна (3)

Чистка зубов

Довольна

Работой Екатерины Владимировны довольны. Делали чистку зубов дочке.

Были на приеме у Ипатовой Екатерины Владимировны с детьми. Младшему необходимо было выдернуть молочный зуб, который сильно заболел. Хорошо и безболезненно обслужили ребёнка: сделали снимок и удалили зуб. Ранка быстро заросла и не беспокоила. Также проконсультировали по поводу лечения постоянных зубов. Порекомендовали профессиональную гигиену полости рта и две пломбочки на постоянные зубы. Нам написали предварительный план лечения и цену. Но лечить там не стали, потому что посчитали, что ценник не совсем удовлетворительный для нас (7700руб. за все процедуры). В принципе цена не высокая и врачи распологают, но мы решили сделать все процедуры в клинике, где нам предоставили скидку. Клинику Хорошая стоматология рекомендуем и, думаю, ещё не раз обратимся туда. Так как всё честно, без преувеличения количества и стоимости работ.

Недавно сестре удаляли зуб. Врач Ипатова. Врач хороший, работает в больнице челюстно-лицевой хирург.Вообще она не первый раз туда ходит и довольна. Ничего лишнего не делают. Правда по цене, кажется, не очень дешево.

хххх

Удаление молочных зубов
Лечение зубов
Реминерализация зубов
Лечение кариеса
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов