Игнатенко Ирина Александровна

Клиника Аймед

г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 445-20-11показать

Игнатенко Ирина Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Игнатенко Ирина Александровна: гинеколог, акушер-гинеколог, репродуктолог. Стаж работы – 10 лет.

Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Лечит бесплодие, патологии шейки матки, может установить и удалить спираль, удаляет кондилломы и папилломы.

Государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану (2010)

ТОП-10 гинекологов Красногвардейского района

Отзывы о враче Игнатенко Ирина Александровна (13)

Супер доктор.

Очень внимательная и отзывчивая.

Спасибо Ирине Александровне

В таком невероятно сложном деле как лечение бесплодия очень важно найти своего врача. Не только профессионала, обладающего высокой квалификацией и разбирающегося в современных методиках лечения, но и внимательного, чуткого человека. Того, кто просто заставит тебя поверить в успех. Для меня таким врачом стала Ирина Александровна. Клиника Аймед была далеко не первой куда мы обратились с мужем. Нам её посоветовала гинеколог из районной ЖК, когда нас с супругом уже настигло некоторое отчаяние. В 2019 попала к Игнатенко И.А. на первый прием. В 2020 мы уже стали счастливыми родителями. Ирина Александровна всегда была на связи, всегда отвечала на все вопросы, всегда поддерживала в трудных ситуациях и искала решения моих проблем. Спасибо огромное ей и всему персоналу клиники!

Огромное спасибо!

Замечатльный врач, готовый искать пути решения сложных ситуации, очень добрый и отзывчивый))) Делали ЭКО - нашли наиболее эффективный протокол и теперь воспитываем чудесного сына!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Врач который осуществляет мечты!!!

Выражаем огромную благодарность клинике Аймед,всему коллективу, а в особенности врача Игнатенко Ирину Александровну!!!ВРАЧ ОТ БОГА!!!осуществила нашу мечту с первого раза ,и на свет появилась 26.11.2019г наша долгожданная доченька!благодаря Вам наша мечта сбылась!!!желаем вам крепкого здоровья,процветания и успехов в работе!буду рекомендовать только Вас.и приду ещё раз только к вам!Спасибо вам огромное за наше чудо🙏🙏🙏

Вы сотворили чудо!

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам медицинского центра «Аймед» и отдельное спасибо нашему лечащему врачу Игнатенко Ириночке Александровне!Вы сотворили чудо!В феврале родилась наша, такая долгожданная малышка!Сложно передать словами, что испытывают люди, которые потеряли всякую надежду и только благодаря Вам, почувствовали себя по-настоящему счастливыми!!!Искренне желаем Вам успехов, процветания и только благодарных пациентов!С Уважением, самые счастливые родители в мире!!!

Консультация

Была у Ирины Александровны на консультации, мне она понравилась, вызвала доверие. На все вопросы ответила, дала исчерпывающую информацию. Клиника тоже хорошая, администраторы очень вежливые и приветливые! Спасибо Вам за это. Единственное, что ожидание бывает длительным, но зато пациента не гонят быстрей быстрей, это тоже очень важно. Отвечают на все вопросы, проводят необходимые манипуляции. Клиника хоть и не большая, но уютная. Расположение тоже хорошее, рядом с метро.

Отзыв о враче Игнатенко И.А.

Прекрасный врач!

Все подробно рассказала

Очень квалифицированный доктор. Все подробно рассказала и на вопросы ответила. Впечатление хорошее. Персонал доброжелательный. *Отзыв записан со слов пациента при телефонном опросе

Услуга: УЗИ

Замечательный врач

Очень понравилось её отношение. Все доступно объясняет. буду теперь постоянно к ней обращаться. сама делает узи.

прекрасный врач

Беседовали 50 минут, все рассказала, все объяснила, молодая, но опытная врач! Буду наблюдаться у Ирины Александровны, спасибо.

Видно, что разбирается во всех вопросах

К Ирине Александровне Игнатенко попали по рекомендации, забеременела моя знакомая у нее полтора года назад. Врач молодая, но видно, что разбирается во всех вопросах, мы живем в соседнем городе, до приезда долго переписывались, присылали анализы, она всегда отвечала, посмотрела анализы и порекомендовала некоторые дополнительные обследования, мы все сделали и приехали уже с готовыми. Первый раз у нас было ЭКО без ИКСИ, неудачно, но мы доверились врачу , поэтому решились на вторую, через 4 месяца, второй раз делали ЭКО С ИКСИ и все получилось. Сейчас я на 7 месяце беременности

я забеременела

Лечились и делали ЭКО у Ирины Александровны Игнатенко в клинике Аймед. Я уже 9 лет не могла забеременеть, много лечилась, делала 2 года назад ЭКО в другой клинике, случайно попали в Аймед к этому врачу, так как искали клинику , где будем делать ЭКО. Нам здесь сразу понравилось, врач молодая, но очень внимательная, душевная, все обсудила с нами, анализы посмотрела, назначила некоторые повторно сдать,составила план лечения, в сентябре мы сделали ЭКО с ИКСИ, и я забеременела. Сейчас наблюдаюсь в другой клинике, но периодически по вопросам звоню Ирине Александровне, она всегда отвечает и консультирует. Все очень понравилось, врач, клиника, медсестры, обстановка, иногда ждали приема врача, но это мелочи, по сравнению со всеми плюсами. Всем удачи, легкой беременности и родов!

Случайно попали к ней и не пожалели

Мы записывались к другому доктору, случайно попали к ней и не пожалели, врач молодая, но очень рассудительная, приветливая, назначила нам анализы и гистероскопию, после всех обследований позвонила и пригласила на повторный прием, все объяснила. Будем делать ЭКО в естественном цикле без стимуляций, ЭКО делали 4 года назад в другой клинике, безуспешно.

Прием акушера-гинеколога
Прием репродуктолога