Телефон для записи на прием:
+7 (812) 339-39-3... показать

Отзывы о клинике МЧС на Оптиков (396)

Оценки клиники

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Золотые руки
Я скептик. Но этому доктору можно без малейшего сомнения довериться. Оперировалась в феврале 2020г.Реконструкция груди после мастектомии по ОМС. Осталась довольна. Получилось очень даже неплохо. Спасибо Александр Николаевич! Здоровья вам!

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Врач - ремесленник.
Врач Король Валерий Дмитриевич - рвач и циник, ремесленник со званием кандидата мед.наук.
Пациент - Ефимов Александр Яковлевич, тел. +79516712852

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Всегда поможет!!!
Если Вы сейчас читаете этот отзыв,то значит Вы в поиске хорошего уролога! Так вот Вы попали в точку!!! 2-е урологическое отделение которым руководит Гаджиев Нариман Казиханович Вам окажут качественную квалифицированную медицинскую помощь. Доктор не смотря на свой загруженный график всегда на связи со своими пациентами,что очень важно!! У меня МКБ за плечами не одна операция. Нариман Казиханович на протяжении двух лет разбирал сложный пазл из моих коралловидных камней, находясь не раз в отделении я встретила столько благодарных и спасённых пациентов к которым приходит на помощь его команда и весь отзывчивый мед.персонал!!! Низкий поклон Вам за Ваш не лёгкий труд и заботу о людях!!!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Врач полностью изучил весть анамнез
От всей души выражаю благодарность за профессионализм! Ранее сталкивалась с некомпетентными специалистами, которые только и делали ,что просили пересдать анализы у них в клинике и не могли поставить диагноз. Я очень долго искала гематолога по отзывам. Посетив Галину Михайловну мои поиски прекратились. Врач полностью изучил весть анамнез ,назначил лечение, рассказал подробно все. Собираюсь наблюдается у этого врача в будущем.Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.

лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Николаева Анна Шамилевна
Очень хороший врач

21 день назад
Невозможно записаться
Запись только по какому-то отдельному номеру, по которому никогда не берут трубку! В больнице записывать не хотят, только дают номер. Отношение, конечно, печальное, как видно.

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода с помощью операций хирург-проктолог
высочайший профессионализм!
Наблюдалась у Якова Хачехпаровича после операции по иссечению свища. Огромная благодарность за внимательность, деликатность и высочайший профессионализм!

лечит болезни женской половой системы гинеколог
Квалифицированный врач.
Выражаю благодарность Александру Николаевичу! Очень внимательный, помог в сложной ситуации. Теперь буду обращаться только к нему.

31 день назад
Действительно разбирается в своём деле
Был на консультации у этого специалиста и не пожалел, что попал именно к Джалашеву Якову Хачехпаровичу. Врач опытный, грамотный и действительно разбирается в своём деле, можно сказать человек от Бога. Побольше бы таких врачей-специалистов. По моей проблеме он всё спокойно и грамотно объяснил, дал ответы на вопросы и порекомендовал много полезных вещей на будущее. Благодаря грамотному назначенному лечению я полностью излечился, хотя даже и не представлял, что такое будет возможно, так как поражение было обширным (множественные папилломы, весь анус было как «гроздями» усыпан). После лечения и следа не осталось. Я считаю его очень хорошим профессионалом, которому можно доверять. Спасибо огромное Якову Хачехпаровичу за внимательный подход к делу и уважительное отношение к своим пациентам. Буду всем советовать этого врача, как отличного специалиста.

Услуга: Остеосцинтиграфия / Сцинтиграфия костей скелета
Грамотно проведено обследование. Хорошее оснащение клиники, быстро и оперативно получила результаты.

Лучший
Миллион благодарностей, за отношение, понимание и лечение

1 месяц назад
лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Спасибо!
Дмитрий Витальевич отличный врач! Неронов Д. В сделал мне операцию по исправлению носовой перегородки в 2018 году. Врач серьезный, ответственный, послеоперационный период прошел безболезненно. Спасибо Вам! Крепкого здоровья и благодарных пациентов.

Очень хорошая клиника
Очень хорошая клиника. Отличные, очень грамотные и внимательные доктора. Современная клиника!

1 месяц назад
лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог
Лучший кардиолог, лечивший меня с 2008 по 2015год
Прослушивая сердце обнаружила дефекты, назначила обследования, отменила все что было до нее, отменила операцию в пищеводе, чем спасла от возможной остановки сердца (ПБЛНПГ, крайне низкое ЧСС и др. В 2016 году, после установки ПЭКС, с осторожностью сделали уже 4 операции (с постоянной оглядкой на сердце). Спасибо Вам Елена Владимировна за подаренные годы жизни (сейчас мне уже больше 82 лет).
Крылов Юрий Назарович. Пациент ФГБУ ВЦРЭМ им. А.М. Никифорова МЧС России с 2007 по 2016 год

Спасибо доктору!
Много лет я доверяю свою судьбу прекрасному доктору Кондрашину А.С. Благодаря во-время выявленной им проблеме, я живу более 10 лет! С тех пор сначала каждый год, потом через полтора, я, из разных городов России, приезжаю только к нему на профилактическое обследование. Рада, что теперь можно совмещать 2 - колоноскопию и ФГДС под одним наркозом. Наркоз здесь хороший, мягко выхожу из него, слава богу, нет последствий! Доброго здоровья всем врачам, успехов и счастья в Новом 2020 году!!!

Выражаю глубокую благодарность всему коллективу нейрохирургов.В клинике была проведена операция моему отцу КузьминуСернеюАндреечичу.Риск был большой,с учётом возраста,пациенту 91 год.И оперативное вмешательство было необходимо- Внутричерепная гематома. Операция прошла успешно, реабилитация на высшем уровне.Сейчас мой отец продолжает работать,как и прежде на кафедре Политехнического университета.Рецезирует диссертации соискателей.Еще раз низкий поклон за талант,золотые руки,любовь к своей профессии.Ирина Кузьмина. М/с анетези стка Кардиологической реанимационной бригады Скорой Помощи.СпБ.

Обманутые ожидания
Я более 10 лет назад попала на обследование к А.С. Кондрашину. Благодаря его грамотному, внимательному обследованию удалось вовремя сделать операцию, с тех пор почти каждый год я в отпуск прилетала из Архангельской обл. на профилактические обследования. Но в этом году в организации произошёл сбой. Неожиданно врач ушёл в отпуск, а в регистратуре не знали об этом. Я записалась конкретно к А.С. Кондрашину, мне выписали направление к нему, но меня встретила незнакомая женщина, которая, как я поняла, недавно начала работать в этом отделении. С тем же успехом я могла пойти в своём городе на обследование к неизвестному врачу, без больших затрат времени и материальных

В ноябре 2019 года в клинике 2 ВЦЭРМ мне была проведена операция по удалению геморроидальных узлов и иссечению анальной трещины. Я решалась на нее год (а зря, лишь тянула время) и сейчас не жалею, что решилась. Ведь я попала к высококлассному специалисту, которого теперь рекомендую всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
Хочу выразить огромную благодарность моему лечащему врачу Якову Хачехпаровичу Джалашеву за высочайший профессионализм в работе, тактичность, заботу, чуткость, внимание, за веру в выздоровление и поддержку в этот непростой период. Все от подготовки к операции и самой операции до выписки и наблюдения в послеоперационный период было на высшем уровне. Процесс заживления проходил максимально быстро на сколько это возможно благодаря грамотным рекомендациям доктора и под его постоянным наблюдением.
Яков Хачехпарович, спасибо от всей души за Ваш труд, за золотые руки и доброе сердце! Желаю Вам крепкого здоровья, успехов и радости, и чтобы вам на всё хватало сил.
С уважением, Анна З.

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике нейрохирург
Спасибо Вам!!!
Игорь Шамансурович оперировал меня в центральном клинической госпитале МО Уз 23.04.03 по удалению внутримозговой гематомы,осложнённой разрывом в левой височной доли и коагуляции АВМ!!!

Прекрасная работа
Хочу поблагодарить команду врачей и медицинского персонала отдела травматологии и ортопедии ВЦЭРМ МЧС России им. Никифорова под руководством Гудзя Ю.В. за их высочайший профессионализм и ответственное отношение к каждому пациенту. С первой минуты нахождения на отделении пациент окружен вниманием и заботой, а это очень важно для скорейшего выздоровления.
Мои особые слова благодарности моему лечащему врачу Башинскому Олегу Андреевичу, он профессионал с большой буквы, невероятно ответственный, внимательный и добрый человек.
Желаю всей команде дальнейших успехов, процветания и новых научных достижений.
С огромным уважением
Пациентка Дунаева Э.Х. (находилась в клинике со 02.12 по 10.12.2019 по поводу эндопротезирования тазобедренного сустава)

Огромная благодарность.
Я , пациентка,Ахмедова Зайнаб Курбанов на,хочу объявить огромную благодарность врачу от Бога НаримануКазихановичу за отзывчивость,профессионализм и любовь к пациентам и своей профессии. Благодаря Вам,я наконец почувствовала вкус к жизни. Чувствую себя прекрасно. Хочу пожелать Вам здоровья ,профессиональных успехов. Побольше нам таких врачей!!!

МКБ правой почки
Нариман Гаджиев является для меня эталоном среди урологов Санкт-Петербурга.У меня мочекаменная болезнь уже 16 лет,а это значит,что выбор оперирующего доктора - спокойная жизнь после самой операции.Мне очень повезло оказаться в руках человека с мастерством,научными знаниями, богатой практикой и достойными личными качествами.Я могу смело его советовать как близким,так и чужим,поверьте,это профессионал!

Обращался в декабре 2019, все отлично!
Очень быстро приняли, осмотрели, перевязали! Следовал всем рекомендациям, швы наложили совсем не больно и красиво! Рекомендую врача!

Все хорошо

лечит различные болезни при помощи операций хирург
Рада,что попала именно к нему
Недавно попала к хирургу Осыка Андрей Васильевич.Он сходу определил,причину того,что нужно оперировать.Операция прошла на ура!Рука у него легкая.Все быстро заживает.Как хирург он великолепен и очень внимательно относится к пациенту и его проблеме.Рада,что попала именно к нему.Хотя записывалась на прием без чьих-либо рекомендаций.Андрей Васильевич,СПАСИБО!)

Высококвалифицированные доктора
Все на высшем уровне! Прекрасный, вежливый персонал, начиная с регистратуры. Чуткие и, мне кажется, высококвалифицированные доктора. Везде порядок. Принимают вовремя.

Все хорошо. Спасибо.

Нашли то чего нет
УЗИ малого таза. Нашли то чего нет

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины
Желательно обновить суточные мониторы на новые модели!

Всероссийский центр экстренной и радиационной медицины
Хорошее отношение ,надеюсь грамотные врачи тк в клиннике первый раз
12345...14
Клиника МЧС №2 им. Никифорова : рейтинг 4.4/5 на основе 396 отзывов