Отзывы о клинике МЧС на Оптиков (504)

progress: 86.49193548387096%
progress: 2.217741935483871%
progress: 8.46774193548387%

Благодарю

Хочу сказать огромное спасибо Кузнецову Сергею Владимировичу за проведение моей операции и Некрасовой Марии Владимировне. Ваша клиника меня вдохновила. Вы специалисты от бога!!! Продолжайте в том же духе радовать пациентов. Всего вам самого наилучшего!

От Исабагандовой Д.А

Спасибо большое за всё ,высоко квалифицированный специалист знающий свою работу,по счастливилось попасть к вам ,дай Аллах вам здоровья 🤲🏻

торакальный хирург
Врач от Бога

Хотела бы поблагодарить доктора Лишенко Виктора Владимировича. В 2012 состояние моего папы стало стремительно ухудшаться после 1 года наблюдения в институте пульмонологии, где ему поставили диагноз астма в дебюте. К счастью, нам очень сильно повезло и в мае 2012 г. папа попал на приём к торакальному хирургу Лишенко Виктору Владимировичу, который сразу поставил диагноз рак легкого (КТО легких, бронхоскопиях), принял решение провести операции по удалению легкого, несмотря на то, что другие специалисты отказывались, ссылаясь на инкурабельность пациента. Доктор провёл исключительно сложную операцию по экономии легкого, перед этим назначив все виды исследований для установления стадии заболевания (кт брюшной полости, головного мозга, изотопное исследование костей и др). На протяжении последних 9 лет постоянно наблюдаемся к Виктора Владимировича. Это врач от Бога, уникальный человек, гений своего дела, великий гуманист. Дай Бор счастья, здоровья, удачи и успехов Лишенко Виктору Владимировичу.

Качула Игорь Леонидович

Отличный специалист

Спасибо!

Спасибо большое очень хороший врач советую всем раствориль камень почек за 1 месяц лучший врач в мире 👍👍👍👍👍👍👍👍👍

психиатр
нарколог
Умница!

Спасибо огромное, не пожалела с что пошла. Хотя очень боялась, переживала. Грамотный, настоящий профессионал. Константин Владимирович, спасибо Вам

Спасибо!

Спасибо огромное Нариману Казихановичу! Очень довольна проведённой операцией.

Выражаю глубокую признательность и благодарность Наталие Ивановне! Она уже дважды спасала меня в моей тяжелой ситуации ( в 2016 и 2019 г.г.), очень внимательная, понимающая доктор. Низкий поклон Вам, Наталия Ивановна. С уважением Аверьянова Н.И.

эндоскопист
Была на обследовании у Кондрашина Александра Сергеевича

Спасибо огромное Александру Сергеевичу и его команде. Очень боялась этого обследования, но врач очень опытный ( знаю его более 10 лет), и всегда довольна. Рекомендую.

хирург-травматолог
Настоящий Врач

Сегодня, 8 Марта, фортуна, помимо цветов и подарков родных, преподнесла мне ещё один подарок - встречу с прекрасным врачом-ортопедом и травматологом - Башинским Олегом Андреевичем. Олег Андреевич спас мне руку (у меня был вывих плечевого сустава), избавил от боли и даже поднял настроение! Бригада под его руководством работала чётко, не оставляя ни малейшего сомнения в компетентности и профессионализме. Ещё в машине скорой помощи мне сказали, что в клинике МЧС на Оптиков, 54 работают прекрасные знатоки своего дела. И это были не просто слова. Олег Андреевич был внимателен, добр и тактичен. Со знанием дела поставил диагноз и произвёл вправление вывиха. Такой молодой врач, а так классно работает! Уже дома, из интернета, я узнала, что Олег Андреевич имея научную степень и являясь кандидатом наук, постоянно повышает свою квалификацию. Настоящий Врач! Удачи Вам, Олег Андреевич!!!

Операция удаление металлоконструкции 10.02

СПАСИБО, Погромскому Кириллу Викторовичу , операция прошла по согласованному плану ! Результат рука с хорошей подвижностью , могу творить !

пародонтолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
детский стоматолог
Хороший прием

Прием прошел хорошо. Врач все подробно объяснила, очень понятно, комплексно. По отношению ко мне она была доброжелательная очень, отвечала на все вопросы, внимательная. К этому врачу обратилась первый раз, потому что смотрела в приложении НаПоправку отзывы по ней, рейтинги. И она как-то мне приглянулась. В дальнейшем планирую обращаться еще на повторный прием. Первичной консультацией осталась довольна.

Доктор в словах которого не сомневаешься

Обратилась к Андрею Васильевичу за консультацией, была не удачная операция,вросший ноготь, доктор сказал что можно было обойтись без операции, дал рекомендации по лечению, осмотрел рану, все чётко, понятно, очень жаль что сразу не попала к такому специалисту. Сразу чувствуешь уровень высший.

нейрохирург
вертебролог

Прием нейрохирурга

От бывшего пациента

В 2014 году меня прооперировал Волков Иван Викторович в МЧС на оптиков 54, заменил мне 2 диска в шейном отделе позвоночника Прекрасный хирург, я до сих пор живу полноценной жизнью. Всем советую Волкова И. В. побольше бы таких прекрасных людей и специалистов. Спасибо Вам большое доктор.

Доброму человеку всех благ

Замечательный,отзывчивый доктор. Хочется много сказать доброго в адрес этого замечательного человека и пожелать ему удачи и здоровья. С наступающим праздником 23 февраля. С уважением Лариса Николаевна.

врач функциональной диагностики
Отличный специалист!

Олег Анатольевич оперировал моего отца, который в ночь на 1 февраля по скорой поступил в клинику мчс с инфарктом. Папе установили стент. Хочу выразить огромную благодарность Олегу Анатольевичу за то что сегодня я смогла забрать своего папу домой.

гинеколог-хирург
Кузнецов Сергей Владимирович - врач от Бога!

Хочу сказать огромнейшее спасибо Сергею Владимировичу!!! Он просто спас мою жизнь и сделал меня абсолютно счастливым человеком! Я очень долго не могла забеременеть, обнаружили кисту, полип, стеноз цервикального канала и т.д., но все врачи, к которым я ходила, отмахивались, закатывали глаза, мол пробуйте, пытайтесь, эти диагнозы - к причина! Вспомнила пол клинику МЧС, узнала там про Сергея Владимировича, записалась на приём, и через неделю он уже сделал мне операцию! Всё на высочайшем, исключительном уровне! Профессионал!!! Добрый, вежливый, с чувством юмора, обаятельный! Шла на операцию, как на праздник! А ровно через три месяца забеременела!!! А потом ещё раз! И теперь у меня двое замечательных малышей! Спасибо Вам большое!!! Всем про Вас рассказываю, рекомендую! Столько несчастных в этом смысле женщин, а ведь многим Вы могли бы помочь! Спасибо!!!

Слова признательности!

Хочу порекомендовать всем ,кто имеет проблемы урологического заболевания очень грамотного профессионала ,знающего своё дело,серьёзно и внимательно относящегося к каждому пациенту с индивидуальным подходом и эти все слова о докторе мед.наук Гаджиеве Н.К.! Кратко о себе.Мне 51 год.МКБ страдаю около 11лет.За всё это время не получал адекватного лечения,кроме как купирования боли и ожидания самостоятельного отхождения камня,и без конкретных рекомендаций что дальше делать. Узнал о докторе Гаджиеве Н.К. из отзывов и его странице в инстаграме,и ютубе где он подробно объясняет как и что делать с той или иной проблемой уролог.характера.Записался к нему на онлайн консультацию и после разговора с ним я понял,что вот он мой врач которому я безгранично верю,и доверю ему своё здоровье!Плюс ко всему он сильный мотиватор и психотерапевт!Итогом стало,что я за два месяца сбросил 17 кг.,стал правильно питаться и избавился от многих вредных привычек!Но старая проблема в виде камня в левой почке размером под 3см.осталась . 24.12.2020 в клинике МЧС им.Никифорава г.Санкт-Петербурга мне была сделана операция по удалению камня из левой почки доктором Гаджиевым Н.К. и его супер командой.Операция была сделана отлично,безболезненно я ничего не почувствовал.О сделанной операции напоминал только пластырь приклееный с левой стороны.Выписался через несколько дней в отличном состоянии и с рекомендациями что и как делать в будущем,чтобы эта проблема больше не повторилась! Хочу ещё раз поблагодарить ДОКТОРА Гаджиева Н.К. за оказанную мне помощь и пожелать ему и его команде самого главного это-здоровья!!!и успехов во всех начинаниях! Нариман Казиханович Вы врач от Бога!!!Берегите себя!!!

с радостью дышу через нос

В декабре сделал операцию у Дмитрия Витальевича - удаление полипов в носу и пазухах, а также исправление перегородки. Ситуацию сильно запустил и нос не дышал от слова совсем, плюс из него целый день текло. Ожидал сильных болей после наркоза, но чувствовал себя хорошо, учитывая серьезность операции. Буквально через двое суток после операции поехал домой, а уже через две недели смог вернуться к полноценной жизни, даже к нагрузка в тренажерном зале и сауне. Следовал инструкциям по использованию лекарств и сходил на два приема - 2 недели после операции и 6 недель. Сейчас уже трудно поверить, как плохо было все с носом до операции, тк восстановление прошло успешно и теперь все отлично. Дмитрию Витальевичу искренне благодарен и буду обязательно ходить к нему раз в пол-года-год для профилактического наблюдения

Операции на позвоночнике

Отличный врач МЧС

Всем здоровья. Попал к Екатерине Константиновне, после операции на межпозвонковой грыже L5/S1. Врач своего дела. Отличное, знающее отношение к пациентам. МЧС держит статус!!!

Спасибо!

Очень рада, что попала к отличному специалисту! У врача такой специализации была первый раз, было смущение при входе в кабинет, но доктор очень расположил к себе. Долго и детально обсуждали симптоматику, возможные последствия, которые привели к болячке. Осмотр был деликатный. После назначенного лечения приходила несколько раз на повторные приемы, где подтвердилось, что прогресс в лучшую сторону. Избежали операции с помощью эффективного лечения. Спасибо!!!

Огромное спасибо!

Пишу с огромной благодарностью Якову Хачехпаровичу. На прием к нему попала в октябре 2020, решится было сложно...деликатная проблема, времени на себя всегда нет. А зря. После осмотра о консервативном лечении речи уже не шло, только плановая госпитализация и операция. Доктор очень внимательный, тактичный, всё объяснил, успокоил. Операция прошла успешно, заживление шло быстро под периодическим наблюдением доктора. Яков Хачехпарович всегда на связи, действительно переживает за своих пациентов и ведет их до полного выздоровления. Это не просто доктор, а профессионал, в надёжных руках которого можно чувствовать себя спокойно. Еще раз, огромное ему спасибо!

офтальмолог

10 декабря 2020 года мне провели операцию по удалению катаракты. Отдел офтальмологии работал, как многофункциональный слаженный аппарат-работа сотрудников офтальмологии была квалифицированной, доброжелательной и чёткой. Меня прооперировал врач Долгих Виктор Михайлович. В результате зрение восстановилось , и , я сейчас вижу так хорошо, как в юности. Спасибо ему большое!!! и коллективу офтальмологии. С большой благодарностью, Галина Звороно.

Врач, который вылечит

До обращения к Екатерине Константиновне я, Нагорная Ольга Юрьевна, 2 года ходила подволакивала ногу. Только после назначенного ею обследования и проведенного лечения я стала ходить нормально и избавилась от болей. Какой внимательный врач!!! Как она доброжелательна!! Пусть у неё и её ближнего круга в 2021 г и всегда всё будет хорошо. Очень ей благодарна!

маммолог-онколог
онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Врач, к которому за помощью ходить не надо

Лечусь в поликлинике как пенсионер МЧС, Инвалид 1-ой гр. эндокринная опухоль неизвестной локации выявлена на Песочной. Обратилась по записи к Е И в декабре 2020 ,имея на руках результаты и обследования, проведенные в т.ч. поликлинике МЧС. Цель обращения-как мне поддержать свой организм с учетом принимаемой химиотерапии и результатов проведенных накануне в МЧС доп обследований. Через 3мин после её ответов и удивления зачем я к ней пришла , я в слезах вылетела из кабинета и не могла успокоиться до вечера. Что она мне ответила -пусть останется на ее совести ,этакий мастерский футбол. Противно писать, опять слёзы накатывают, Может причина в том, что у меня услуги все ( не платные) , может в другом, Закон бумеранга никто не отменял, сегодня я с раком ушла от неё в слезах, а от кого завтра может уйти она или члены ее семьи так же в слезах время покажет. Раздражают больные, не знаете что ответить- не ведите прием .Нагорная Ольга Юрьевна

эндоскопист
Большое спасибо за операцию!

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Отделения гастроэнтерологии и Хирургу Кобиашвили М. Г. за проведенную очень сложную операцию. Восстановление прошло отлично. Большое спасибо за профессионал змея, за отношение к пациентам.

комбустиолог
пластический хирург
Удаление проблемных зон

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам Центра реконструктивной, пластической и восстановительной хирургиии Хирургу Шаповалову Сергею Георгиевичу за проведенную операцию по удалению проблемных зон. Восстановление прошло отлично, месяц носил спец белье. Большое спасибо Вам!

Операция по удалению полипов

Выражаю искреннюю благодарность Хирургу Неронову Д. В. и сотрудникам Отделения отоларингологии и челюстно-лицевой хирургии за проведенную операцию по удалению полипов. Восстановление прошло отлично, исчезли помехи/затруднения при вдохе-выдохе. Большое Вам спасибо!

хирург-проктолог

Огромное спасибо доктору за высокий профессионализм и отлично проведенную операцию.

Прием гинеколога-хирурга

Кузнецов Сергей Владимирович

Дважды (в сентябре и октябре) 2020 года, я находилась на лечении в гинекологическом отделении ВЦЭРМ. Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО и выразить огромную благодарность оперировавшему меня хирургу-гинекологу к.м.н. Кузнецову Сергею Владимировичу, заведующему этим отделением Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, за Ваш нелегкий ежедневный труд, за наше женское здоровье, которое Вы помогаете нам восстанавливать и поддерживать! Обязательно буду рекомендовать Ваше отделение и Вас тем, кому нужна грамотная и квалифицированная помощь!