Ибрагимов Махач Ибрагимович

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Ибрагимов Махач Ибрагимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

ПРИОРИТЕТЫ:
острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани;
ангина (фолликулярная, лакунарная);
аденоиды, аденоидиты;
фурункул носа, уха;
паратонзиллярные абсцессы;
отит острый, хронический;
носовые кровотечения, искривление носовой перегородки;
серные пробки;
состояния, связанные с заложенностью носа и длительным насморком;
выведение из состояний связанных с длительным использованием сосудосуживающих капель.

Дагестанская государственная медицинская академия (2008)

Отзывы о враче Ибрагимов Махач Ибрагимович (9)

Ибрагимов Махач Ибрагимович

Отличный доктор

Прием ЛОРа

Понравилось

Всё понравилось .не большая клиника .очень добродушный персонал.

21 день назад

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный доктор, знает своё дело. С ребенком на одной волне, всё расспросил у него, ребенок рассказал и показал. Начали лечение, с первого дня стало легче.

Отличный специалист.

Отличный специалист. Профессионал своего дела.

Отзыв о клинике Заботливый доктор в Колпино

Биоимпедансометрия

Грамотный специалист

Процедура биоимпендансометрии мне понравилась. Сделали ее быстро, специалист свою работу знает, я довольна. Она провела дезинфекцию, вполне компетентна и во всем разбирается. Результаты не комментировала, а выдала заключение с цифрами. Вопросов к ней не было. Расшифровку провел уже мой лечащий врач, исследование было полезным для оценки моего состояния.

Отзыв о клинике Заботливый доктор в Колпино

многим нравится

Прием прошел нормально, лучше, чем в бесплатной поликлинике, в любом случае. Просто у них не делают рентген, а для меня это не очень удобно. А так доктор сам по себе вежливый, хороший. На момент обращения он понял проблему, поставил верный диагноз и назначил лечение. Но я до сих пор не вылечилась, идет третий месяц и я все так же лечусь. Мне просто не подошли антибиотики, которые он выписал, и я перестала их пить. С доктором после этого не связывалась, наверное, если бы связалась и обратилась еще раз, то он меня и вылечил бы, но я не поехала. Но его могу посоветовать, сама отзывы о нем читала, перед тем как записаться, и он многим нравится.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор отличный, все рассказал, назначил правильное лечение, мужу помогает. Спасибо.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Долго искала опытного лора, много ходила по разным врачам. Сестра посоветовала. Один прием у Ибрагимова, он стал и нашим семейным лором. Врач квалифицированный, его лечение всегда помогало. Лечит взрослых и детей. Если нужен лор, то только Ибрагимов!

Вопиющий непрофессионализм.

11 января были на приеме у Ибрагимова Махача Ибрагимовича с жалобой на боль в горле и языке. Был поставлен тонзиллофарингит и увулит. Про язык было сказано, что это "скорей всего аллергия".Мы потеряли целый месяц, прежде чем попали на прием к онкологу с четвертой (!!!) стадией рака языка. Как ЛОР с двумя высшими образованиями смог проигнорировать нашу проблему, я удивляюсь. Драгоценнное время, которое могло изменить жизнь моего мужа, потеряно. Кладбище Ибрагимова М.И. скоро пополнится. Никогда и никому не посоветую этого врача. И отзывы оставлю на всех доступных мне ресурсах!

Удаление новообразований лазером
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Вскрытие ячменя
Вскрытие панариция
Вскрытие флегмоны
Удаление инородного тела из глаза
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из гортани
Риноскопия
Риноскопия ребенку
Удаление инородного тела из глотки
Процедура Кукушка
Биоимпедансометрия
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из носа