Ибрагимов Махач Ибрагимович

Заботливый доктор в Колпино

г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Колпино

+7 (812) 602-46-96показать

Ибрагимов Махач Ибрагимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, ул Ижорского Батальона, д 4/35

Ибрагимов Махач Ибрагимович: ЛОР. Стаж работы – 12 лет.

ПРИОРИТЕТЫ:

• острые и хронические фарингиты, тонзиллиты, ларингиты, отек гортани;

• ангина (фолликулярная, лакунарная);

• острый риносинусит (гайморит, фронтит, полисинусит);

• вазомоторный ринит, аллергический ринит;

• хронические синуситы (гнойные, полипозные);

• полипы полости носа;

• аденоиды, аденоидиты;

• фурункул носа, уха;

• паратонзиллярные абсцессы;

• отит острый, хронический;

• носовые кровотечения, искривление носовой перегородки;

• серные пробки;

• состояния, связанные с заложенностью носа и длительным насморком;

• выведение из состояний связанных с длительным использованием сосудосуживающих капель.

Дагестанский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Ибрагимов Махач Ибрагимович (16)

Любимый доктор нашей дочки (5 лет). Отличный доктор, уже много лет обращаемся за мед.помощью. Спасибо, за то, что есть такие врачи.

Услуга: Процедура Кукушка

Очень внимательный, вежливый доктор. Осмотрел ребёнка, провёл промывание носа, ребёнок начал дышать отлично.

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный доктор. Сама ходила на приём и водила ребёнка. Добрый, умный и внимательный.

Профессионально оказал помощь

была на приеме 31 мая 2021 года. доктор очень внимательно выслушал мои жалобы. правильно выявил проблему и поставил диагноз. про таких говорят - врач от бога. очень профессионально оказал помощь.

быстро нашел общий язык с ребенком

Прием прошел хорошо. Запомнилось, что врач быстро нашел общий язык с ребенком, который комфортно чувствовал себя во время общения. Доктор объяснил все, назначил лечение, дал рекомендации. По отношению к нам был добродушным, вежливым, культурным, как и положено врачу. Махача Ибрагимовича мы посетили первый раз, записались потому, что почитали отзывы. Думаю, еще будем к нему обращаться.

Спасибо!

На приём к врачу- отоларингологу записалась через Госуслуги. Махач Ибрагимович очень грамотный специалист, тактичный человек, кроме осмотра оказавший мне и психологическую помощь, очень внимательно отнесясь к моим проблемам и направив на путь их решения. Спасибо доктор!!!

Врач с большой буквы

В кратчайшие сроки помог сыну с отитом и матери, после того, как ей поставили неверный диагноз. Провел диагностику, установил что не все так просто, как думал предыдущий врач, назначил лечение и процедуры и довел до полного выздоровления. Спасибо большое

Ибрагимов Махач Ибрагимович

Отличный доктор

Услуга: Прием ЛОРа

Понравилось

Всё понравилось .не большая клиника .очень добродушный персонал.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отличный доктор, знает своё дело. С ребенком на одной волне, всё расспросил у него, ребенок рассказал и показал. Начали лечение, с первого дня стало легче.

Отличный специалист.

Отличный специалист. Профессионал своего дела.

Услуга: Биоимпедансометрия

Грамотный специалист

Процедура биоимпендансометрии мне понравилась. Сделали ее быстро, специалист свою работу знает, я довольна. Она провела дезинфекцию, вполне компетентна и во всем разбирается. Результаты не комментировала, а выдала заключение с цифрами. Вопросов к ней не было. Расшифровку провел уже мой лечащий врач, исследование было полезным для оценки моего состояния.

многим нравится

Прием прошел нормально, лучше, чем в бесплатной поликлинике, в любом случае. Просто у них не делают рентген, а для меня это не очень удобно. А так доктор сам по себе вежливый, хороший. На момент обращения он понял проблему, поставил верный диагноз и назначил лечение. Но я до сих пор не вылечилась, идет третий месяц и я все так же лечусь. Мне просто не подошли антибиотики, которые он выписал, и я перестала их пить. С доктором после этого не связывалась, наверное, если бы связалась и обратилась еще раз, то он меня и вылечил бы, но я не поехала. Но его могу посоветовать, сама отзывы о нем читала, перед тем как записаться, и он многим нравится.

Услуга: Прием ЛОРа

Доктор отличный, все рассказал, назначил правильное лечение, мужу помогает. Спасибо.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Долго искала опытного лора, много ходила по разным врачам. Сестра посоветовала. Один прием у Ибрагимова, он стал и нашим семейным лором. Врач квалифицированный, его лечение всегда помогало. Лечит взрослых и детей. Если нужен лор, то только Ибрагимов!

Вопиющий непрофессионализм.

11 января были на приеме у Ибрагимова Махача Ибрагимовича с жалобой на боль в горле и языке. Был поставлен тонзиллофарингит и увулит. Про язык было сказано, что это "скорей всего аллергия".Мы потеряли целый месяц, прежде чем попали на прием к онкологу с четвертой (!!!) стадией рака языка. Как ЛОР с двумя высшими образованиями смог проигнорировать нашу проблему, я удивляюсь. Драгоценнное время, которое могло изменить жизнь моего мужа, потеряно. Кладбище Ибрагимова М.И. скоро пополнится. Никогда и никому не посоветую этого врача. И отзывы оставлю на всех доступных мне ресурсах!

Удаление инородного тела из гортани
Вскрытие флегмоны
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из носа
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа