Хохлов Александр Сергеевич

Нет информации о месте работы врача Хохлов Александр Сергеевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Хохлов Александр Сергеевич: уролог, андролог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1982)

Отзывы о враче Хохлов Александр Сергеевич (1)

1.0

Не рекомендую

Наблюдался у уролога Хохлова Александра Сергеевича,не советую у них проходить обследования и лечение ,проверено на личном опыте

Юлия Браерская

директор по развитию

Центр Академическая медицина (ЦАМ), многопрофильная клиника
Уважаемый Пациент!
Сожалеем, что у Вас осталось не самое лучшее впечатление от посещения клиники. Вместе с тем хотелось бы напомнить, что доктор имеет право проводить диагностику, обследования и назначать лечение только в пределах своей компетенции (в данном случае - урология). Если проблема выходит за рамки специализации, врач может порекомендовать пациенту обратиться к специалисту нужного профиля.

Здоровья Вам и всех благ!
С уважением, Центр "Академическая медицина"

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)