Гусинский Алексей Валерьевич

Озерки (800 м)

справочное

+7 (812) 338-48-88показать

Гусинский Алексей Валерьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

Гусинский Алексей Валерьевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, доктор мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1988)

Отзывы о враче Гусинский Алексей Валерьевич (3)

3.7

Прекрасный врач

Прекрасный врач и очень душевный, неравнодушный человек. Ни за что не поверю в то, что слово "халтурщик" сказано о нем.

Очень хороший врач

Я не понимаю предыдущего отзыва. Очень хороший врач - Алексей Валерьевич и человек. У него лечится моя мама. И каждый раз после общения с ним думаю, как можно оставаться таким отзывчивым на боль и проблемы пациента человеком. Таких людей (не то, чтобы хирургов) вообще редко встретишь. Дай Бог ему самому здоровья и поменьше несправедливых отзывов. Надеюсь, он не сидит в интернете и не видит таких мнений. Я с хирургами высшей категории давно знакома. И всегда говорят, что хороший хирург прекрасно сделает операцию, а хирург высшей категории сумеет отказаться,если она не необходима. Вероятно, пациенту убрали не всё, а только то, что было необходимо. Полностью доверяю Алексею Валерьевичу.

УЗИ

халтурщик!

халтурщик! делал флебоктамию на Учебном-2, говорил, что все удалил - узи показало - что сделано плохо, оставил кучу вен

Отзыв не засчитан

Невозможно записаться.

Как записаться к врачу Гусинскому А. В.?

К сожалению, в Городскую многопрофильную больницу №2 пока нельзя записаться через наш портал. Для записи рекомендуем Вам обратиться напрямую в Городскую многопрофильную больницу №2 по номеру: +7 (812) 338-48-88.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, напишите нам на эл. почту info@napopravku.ru, будем рады Вам помочь.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).