Гусь Тарас Григорьевич, онколог

Гусь Тарас Григорьевич

УЗД

Онкологический диспансер на Ветеранов

г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Проспект Ветеранов (900 м)

единый колл-центр

+7 (812) 607-03-03показать

Гусь Тарас Григорьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ветеранов, д 56

Гусь Тарас Григорьевич: онколог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, первая категория.

Опытный врач-онколог со специализацией в ультразвуковой диагностике. Тарас Григорьевич Гусь проводит следующие манипуляции:

• диагностику меланомы кожи;

• лазерное удаление новообразований кожи;

• пластическую хирургию онкопатологий челюстно-лицевой области;

• пункционную биопсию новообразований щитовидной, слюнных, молочных желез, лимфоузлов шеи, подмышечных и паховых областей, мягких тканей всего тела, челюстно-лицевой области;

• УЗИ брюшной полости, малого таза, щитовидной железы, почек.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2003)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Гусь Тарас Григорьевич (8)

Спасибо доктору за чуткость и профессионализм. Была сделана операция по удалению образования на слюной железе. Все сделано очень аккуратно, даже шрама практически не заметно.

СПб ГБУЗ "Городской онкологический клинический диспансер", стационар, Онкологический диспансер

Спасибо за добрые слова и хороший отзыв в адрес Тараса Григорьевича!
От имени ГКОД желаем Вам здоровья!

Была на консультации по поводу поврежденной родинки. Очень довольна. Врач приятный в общении, адекватно подает информацию, не запугивает и не говорит лишнего. Рекомендую для контрольного осмотра после коммерческих клиник, где все сводится к деньгам.

Низкий поклон Тарасу Григорьевичу! Он провел сложнейшую операцию моей маме! Дай Бог ему здоровья и благополучия!

В 2008 году Хрусталев М. И. проводил операцию по удалению аденокистозного СА подчелюстной железы. Всё прошло отлично, шрам остался, но все врачи, кто потом смотрел, хвалили, что зашито идеально. До сих пор ничего не беспокоит. Спасибо Хрусталеву М. И. и лечащему врачу Гусь Т. Г.

Академия Ирины Хрусталевой, клиника косметологии и пластической хирургии

Спасибо за ваш отзыв!

Общение с доктором Гусь Тарас Григорьевич было коротким, не больше 5 минут, потому что он только взял у меня биопсию щитовидной железы и консультации как таковой не было. Правда, биопсию взял профессионально, с моей точки зрения, - быстро и совершенно безболезненно. Приятный, спокойный и уверенный врач. Врачу спасибо, у меня к нему вопросов никаких не возникло.

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Владимир! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы. С уважением, клиника Кристина!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Внушающий доверие

Была на УЗИ щитовидной железы у Тараса Григорьевича. Врач внимательный, при этом конкретный. Не назначает доп.платных услуг, хоть и принимает в частной клинике - это редкость! Посещением осталась довольна.

Спасибо!

Я живу! 7лет благодаря Вам! Спасибо Хрусталеву Михаилу Игоревичу. Гусь Тарас Григорьевич Вы хирург от Бога. Всему отделению челюстно-лицевой хирургии. Вы спасли мне жизнь, сегодня ровно 7 лет со дня операции. Низкий Вам всем поклон. Здоровья, удачи и терпения, в Вашем таком нелегком труде. ( рак языка 3 ст, опухоль более 4 см, я живу, я ем, я разговариваю!) С ув. Юрова Наталья. Торжок

Я очень рада, что в нашей стране есть такая медицина. Она дает надежду всем.

Добрый день. К сожалению в моей жизни 2 раза возникали ситуации, когда мне пришлось обратить в этот центр. И я хочу выразить огромную благодарность врачам торакального отделения и отделения челюстно-лицевой хирургии. Особенно врачам Гунят Руслану Ярославовичу и Гузь Тарасу Григорьевичу. А так же всему персоналу отделений, начиная от уборщиц и заканчивая Руководителями. Я благодарю Вас за ваш такой сложный труд. Вы сохраняете такое спокойствие,даже в таком потоке пациентов. В отделениях чистота, всегда все вымыто, чисто, даже если нет ремонта - все равно все в порядке и чистоте Мед.сестры спокойные, приветливые, с очень хорошими аккуратными руками. А самое главное меня поразило, как поставлен процесс подготовки к операциям. Просто, четко, спокойно, каждый знает свое дело и выполняет его на отлично. И после операции - очень внимательное отношение. Спасибо вам большое. Очень часто слышу, как клянут нашу медицину - Не слушайте!!! У нас в стране она есть! и очень хорошая, Надейтесь, лечитесь и верьте всегда в лучшее. Спасибо