Гуляев Дмитрий Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы

Гуляев Дмитрий Александрович 50 лет

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
ТОП-10 нейрохирургов города
О враче:
  • Главный специалист нейрохирург Минздрава России по СЗФО;
  • Вице-президент Ассоциации нейрохирургов России;
  • Руководитель отделения опухолей головного и спинного мозга №2 "НМИЦ им. В.А.Алмазова";
  • Ведущий нейрохирург НХЦ им.проф. Г.С. Тиглиева "Новые Технологии";
  • Практический опыт работы более 25 лет;
  • В совершенстве владеет всеми современными методами хирургического лечения заболеваний головного мозга и позвоночника;
  • На протяжении уже более 10 лет разработаны и внедрены в практику оригинальные хирургические технологии, позволяющие спасти жизнь больных, ранее считавшихся инкурабельными;
  • Организатор многих мастер-классов и конференций по актуальным вопросам нейрохирургии;
  • Выступает с докладами на различных международных конференциях;
  • Автор 11 патентов и изобретений;
  • Автор более 210 научных статей
  • Отзывы

Место и время приема

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева "Новые Технологии"
главный врач
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
руководитель отделения
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
  • Александровская больница:

Отзывы о враче Гуляев Дмитрий Александрович (35)

Рекомендую клинику как лучшую
Огромная благодарность нейрохирургическому центру им.Г.С.Тиглиева за подбор высоко профессио нальных врачей и медперсонала.Моего сына оперировали 25.10.2018.опухоль головного мозга,невероятную уверенность в успехе вселило общение с доктором КондюковымД.А.коректно,четко, очень доступно общается с пациентами,проговаривает все доступные варианты проведения операции,доверяешь доктору безгранично!Оперировал знаменитый в медицинских кругах доктор ГуляевД.А.Результат превзошел мои ожидания!Сын на второй день сидел,немного ходил,обслуживал себя сам,не поднималась температура, не было отеков!Новейшие технологии разработанные доктором Гуляевым Д.А.неоценимы для хода операции и послеоперационного периода для пациента! Доктору Гуляеву Д.А. и Кондюкаву Д.А.огромная материнская благодарность и поклон за сына!Хочу отметить оснощенность палат необходимым для прибывания пациента,все автомотизированно.Медперсонал вежлив,предупредителен!Руководитель клиники Ищенко О.В.заботится о пациентах и их комфорте до конца лечения и даже после выписки!Лучших профессионалов своего дела я не встречала!Рекомендую клинику как лучшую!С благодарностью от сына и от себя! Галай Елена.17.11.2018.
Посмотрите на даты! Я читаю ваш отзыв 25.10.2018. Вы пишите,что в этот день сделана операция....дальше текст ...не сходится ! И подпись-17.11.2018.зачем эти сочинения ,люди читают в надежде узнать хоть что нибудь перед предстоящими испытаниями.жестоко!
Уважаемая Нина здравствуйте,Вы правы я ошиблась в дате,сына проаперировали 25.10.2018.Отзыв написала почти через месяц,когда мы выдохнули.Я узнала чего мне ожидать на консультации у доктора Кондюкаву Д.А.Все очень индивидуально,но все ,что доктор прогнозировал сложилось.Опухоль была 2см с правой височнотеменной зоне,операция длилась 3 часа,после операции в сознание пришел сразу,на второй день перевели в палату из реанимации.Сыну были сделаны специальные швы которые сокращают время операции и заживление шва.Оперировал Гуляев Д.А.Со мной врачи оговаривали все преимущества новых технологий,но не давили на мой выбор,давали подумать.Сын на второй день ходил по палате,потом по коридору.Перед выпиской был тщательный осмотр и контроль анализов.Выписали сына 2.11.2018.Если у вас возникнут конкретные вопросы я готова ответить.Не хотела показаться жестокой,хотела локонично и с благодарностью.Вам желаю выдержки,упорства,терпения ЗДОРОВЬЯ!!!! ЕЛЕНА.26.11.2018.
Пересмотрела даты,я написала все же верно!
А вот месяца у меня не верные ,оперировались 25сентября.
Выписались 2октября

Спасибо доктору большое
В 2015 году у Дмитрия Александровича оперировался мой муж,спасибо доктору большое,сейчас мы снова в очереди за квотой,и надеемся что вновь попадем к нему,читаю отзывы и некоторые приводят в шок- доктора они не видят! А ни чего что доктор работает,оперирует? Плохо лечит,так не идите к нему,если что то не так получилось так это же не специально ему так вздумалось,мы все под богом! будьте благосклонны и уважайте труд!

Урус -Мартан
Я Багаева Седа М. Оперировалась в мае 2014г. Удаление меланомы. Хочу выразить благодарность врачам, особенно Гуляеву Дмитрию Александровичу и Белову Игорю Юрьевичу: Огромное спасибо!!!!!!*)