Гуляев Дмитрий Александрович, нейрохирург, взрослый - отзывы
4.3

Гуляев Дмитрий Александрович 51 год

проводит операции на спинном и головном мозге, позвоночнике
нейрохирург
взрослый
доктор мед. наук
Высшая категория
Стаж 20+ лет
Образование:
Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия
ТОП-10 нейрохирургов города
О враче:
  • Главный специалист нейрохирург Минздрава России по СЗФО;
  • Вице-президент Ассоциации нейрохирургов России;
  • Руководитель отделения опухолей головного и спинного мозга №2 "НМИЦ им. В.А.Алмазова";
  • Ведущий нейрохирург НХЦ им.проф. Г.С. Тиглиева "Новые Технологии";
  • Практический опыт работы более 25 лет;
  • В совершенстве владеет всеми современными методами хирургического лечения заболеваний головного мозга и позвоночника;
  • На протяжении уже более 10 лет разработаны и внедрены в практику оригинальные хирургические технологии, позволяющие спасти жизнь больных, ранее считавшихся инкурабельными;
  • Организатор многих мастер-классов и конференций по актуальным вопросам нейрохирургии;
  • Выступает с докладами на различных международных конференциях;
  • Автор 11 патентов и изобретений;
  • Автор более 210 научных статей
  • Отзывы

Место и время приема

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева "Новые Технологии"
главный врач
Сб
Вс
Записаться на прием можно:
за несколько дней

К этому врачу пока нет записи через сайт

Смотреть всех врачей с онлайн записью:

Главный клинический комплекс на Аккуратова НМИЦ Алмазова
руководитель отделения
+7 (812) 702-37-0... показать
Удельная (800 м), Пионерская (1.5 км)
г.Санкт-Петербург, ул. Аккуратова, д. 2
  • Александровская больница:

Отзывы о враче Гуляев Дмитрий Александрович (38)

После вашей операции вернулся к нормальной жизни
Страдал ноющими болями в пояснице, ногу отдавал, не мог ходить. ПРИ Любых поворотах туловища вызывало резкую стреляющую боль в ногах! Мне посоветовали обратиться к Элнаре Назыровной по рекомендации! Сказала что нужно мрт поясницы, Доктор посмотрела меня мне было очень больно поворачиваться в стороны, осмотреда с ног до головы, такое ощущение, что боль от её рук сама проходит. Очень красивая доктор и умный специалист! Сделала мне блокаду, после блокады я стал уже ходить по человечески, когда я уже вернулся к нормальной жизни, мне сказали что грыжу надо удалить. Размеры большие, тогда волею судьбы я проконсультировался у руководителя отд. Профессора Гуляева. Я очень. Благодарен судьбе, что попал в руки таким замечательным доктора, вернули меня к нормальной жизни, Дмитрий Александрович сделал операцию, а помогала ему Эльнара Назыровна. Вернулся к полноценной жизни, всему коллективу 5нейрохирургического отделения ххлчу сказать спасибо, счастья вам здоровья, будьте всегда молоды, особенно хочу выразить благодарность профессору Гуляеву и Элнаре Назыровной спасибо вам огромное. Я стал нормальным человеком после вашей операции вернулся к нормальной жизни

Гуляев Дмитрий Александрович
Самый лучший врач на свете. Спасибо Вам большое!!!

Гуляев Дмитрий Александрович
Дорогой Дмитрий Александрович! Сложно выразить словами мою благодарность за то, что вернули мне здоровье. Несмотря на вашу чудовищную нагрузку, вы мгновенно откликнулись на мое обращение, направили на госпитализацию, блестяще провели операцию, и вот я уже практически здорова. И все это за 5 дней! Огромное спасибо!