91 отзыв и 1 оценка

Отзывы о нейрохирургическом центре Тиглиева на Культуры (92)

91 отзыв 1 оценка

нейрохирург

Большое спасибо хочется сказать Дмитрию Игоревичу за профессионализм, отзывчивость и за то, что подарил мне надежду на исполнение мечты! Будем дальше лечиться, стараться и верить, что все получится!

По предлогу невролога районной поликлинике, обратился за помощью. На интернете посмотрел что там все врачи с огромным опытом. При звонке сказал что мне не важно какой. Записали на 23.11.2021 На приеме сначала попросили денег, а потом мне дали парня у которего опыт работы 3 года, а я уже 5 лет не могу найти решение проблемы для позвоночника... Будьте осторожны! А то можете попасть у практикантов!!! Которего попросил сказать цену для 2 операции, а он сказал 2 цены на одну операцию... Ну что. Не реклама, но Амир Муратович впечатлил на много сильнее...

травматолог-ортопед

Отзыв мой о Валентине Александровиче будет положительный - доктор очень хороший, мне все понравилось. Очень внимательный к пациенту, интеллигентный, хорошо выслушивает и не перебивает, не торопит. Посмотрел мои снимки КТ и дал развернутую консультацию, понятно объяснил, что к чему. Дал мне хорошие рекомендации и назначил обезболивающие по ситуации, а вот через год надо будет сделать второе КТ и прийти снова, тогда будем думать, что делать дальше.

хирург-онколог

Очень внимательный врач ! Всё подробно объяснил ! Видно , что человек профессионал своего дела ! Спасибо

травматолог-ортопед

Записывалась к Панову Валентину Александровичу, травматологу-ортопеду. Прием прошел хорошо, меня все устроило, доктор был вежлив и общался доброжелательно. Вопрос, с которым обращалась, находится в процессе решения, я прохожу лечение, рекомендованное этим специалистом. О положительной динамике уже можно говорить, чувствую улучшения.

Услуга: ЭНМГ лицевого нерва

Прекрасное обслуживание. Великолепный врач.

нейрохирург

Елена Николаевна, Очень внимательный доктор. Вежливый и грамотный. Настоящий профессионал своего дела! И самое главное грамотно и правильно назначает лечение. Спасибо ей огромное! Таких заботливых и грамотных врачей, мало!

нейрохирург

Большое спасибо! Получил полную информацию.

Всё по делу

Хорошие и полные консультации, были у Елены Николаевны не один раз, будем наблюдаться дальше. Грамотный доктор. Спасибо!

хирург-онколог
Он помог мне победить страх и стеснение.

Я более 20 лет наблюдалась у другого врача по поводу большого (8,5х8х5 см образования), жила в страхе. Попав к Михаилу Юрьевичу, поняла, что ему я могу довериться. Операция была в июне 2021 года. Профессионализм и отношение выше всяких ожиданий. Время в больнице вспоминаю, как отпуск:) Шов аккуратный, все быстро зажило. Поняла, как стеснялась (разница между правой и левой грудью была большая), так что теперь хожу, расправив грудь, и это наша общая с М.Ю. победа.

Огромная благодарность!

Антон Владимирович провёл моему отцу операцию, у него онклюзия сонной артерии и была очень высокая вероятность повторного инсульта. Доктор очень внимательный, готовый всегда прийти на помощь (даже когда не на работе), на связи всегда. Операция прошла без каких либо осложнениий. Доктор был со мной на связи в постаперационный период, до больницы было не дозвониться от слова совсем, узнать что-то о состоянии отца без него было бы невозможно, а учитывая что вся семья на нервах это дорогого стоит. Спасибо Вам огромное Антон Владимирович, спасать жизни и продлевать их это призвание и талант, дай Вам Бог здоровых и долгих лет жизни!

Спасибо!!!

Спасибо большое доктору за хороший приëм. Очень хорошая и вежливый врач.

хирург-онколог
Приём маммолога и УЗИ у Шерстнова М.Ю.

Настоящий профессионал и действительно выдающийся специалист. Врач с большой буквы, такие люди на вес золота. Огромнейший опыт, уникальное зрение, феноменальная проницательность. Мне Михаил Юрьевич Шерстнов сделал настоящий подарок - поставил верный диагноз, когда заболевание имело ещё субклиническое течение. Я приступила к лечению незамедлительно, и сейчас все отлично, анализы в норме. А могла бы потерять очень много времени, не подозревая о существовании проблемы, которая продолжала бы прогрессировать и превратилась из лёгкой в запущенную. Испытываю к Михаилу Юрьевичу огромное чувство благодарности, полное доверие и безграничное уважение.

Услуга: Прием маммолога

Рекомендую

Мне очень повезло попасть с моим заболеванием на консультацию к Михаилу Юрьевичу: в декабре 2020 года обнаружила у себя уплотнение в молочной железе, записалась к нему на платной основе. УЗИ и маммография не дали внятного результата, к счастью М.Ю. оказался внимательным, почти дотошным и не упустил некоторые косвенные признаки заболевания, предложил мне все-таки сделать биопсию. По итогам была диагностирована раковая опухоль. Доктор выдал мне все данные по ней и рекомендации по необходимым обследованиям, с которыми я уже пошла лечиться по ОМС. Страшно подумать, что могла попасть к менее опытному врачу, который удовлетворился бы данными УЗИ и рентгена и не настоял на биопсии. Сейчас уже позади операция по удалению опухоли, впереди терапия и восстановление. Очень счастлива и благодарна Михаилу Юрьевичу.

Благодарю!

Хочется искренне поблагодарить Щербинина Антона Владимировича за высокий профессионализм, доброжелательное отношение и блестяще проведённую операцию-клипирование аневризмы головного мозга. Побольше бы таких врачей, которым можно доверить своё Здоровье и Жизнь!

Очень хорошо

Сразу скажу, что я осталась довольна и клиникой, и врачом. Мы с сыном пришли на прием по рекомендации. Были на двух консультациях в один день. Доктор вначале осмотрел ребенка, побеседовал с нами, потом мы сходили сделали компьютерную томограмму и вернулись в кабинет, как бы на следующий прием. По времени и по оплате у нас получились две полноценные консультации, просто нам не пришлось приезжать в клинику дважды. Врач мне понравился. Во-первых, понравилось его отношение к работе, его заинтересованность в благополучии моего ребенка. Он нашел с ним контакт и у них получилась отличная беседа. Доктор не только затронул тему, связанную непосредственно с травмой, с которой мы пришли, но и поговорил с сыном о подростковых проблемах. На мой взгляд, это очень ценно, потому что одно дело, когда о вреде здоровью, например, курения говорит мать, и совсем другое дело — врач. В общем, Валентин Александрович, можно сказать, эмоционально на 100% вложился в становление случайно зашедшей личности. Во-вторых, мне понравилось, что помимо диагноза и назначений, доктор дал много практических советов. Например, мы уже сделали ортопедические стельки, начали ходить на лечебную физкультуру и так далее. Хочу сказать, что доктор максимально вник в проблему и помог нам ее решить. Я пришла к нему по рекомендации знакомых и теперь абсолютно точно буду рекомендовать его другим. Если попытаться вкратце описать его, то я бы сказала, что это молодой и прогрессивный доктор, очень грамотный, общительный по делу, контактный и добросовестный специалист. Я очень благодарна и признательна Панову Валентину Александровичу и администраторам клиники.

Отличный специалист!!!

Спасибо большое! Замечательный и компетентный доктор! Очень рада что обратилась именно к вам, лечение момогло на 100%.

Услуга: Блокада позвоночника

Шевченко Елена Николаевна

Приняли, хорошо, врач Шевченко выслушала внимательно, сделала блокаду, мне помогло, сняла адскую боль в спине, очень благодарна.

Венозная ангиома

Вчера получила консультацию у Елены Николаевны Это добрейшей души человек Все мне обьяснила подробно о моей проблеме ,дала рекомендациии Грамотно и четко ответила на все мои вопросы Рекомендую Елену Николаевну как опытного врача ,умеющего выслушать и помочь Спасибо Вам огромное Всех благ Вам и вашей семье С уважением Галина

Замечательный доктор!

очется выразить огромную благодарность Щербинину Антону Владимировичу за оказанную помощь, профессионализм и чуткость. Мне 26 марта 2020 г. Антоном Владимировичем была проведена сложнейшая операция с целью удаления опухоли головного мозга и последствий инсульта. Операция прошла успешно. На данный момент я живу полноценной жизнью, работаю. Доктор очень внимателен к своим пациентам, умеет убедительно и доступно донести суть проблемы и пути её решения. Хочется пожелать Антону Владимировичу крепкого здоровья, счастья и благополучия! Раньше за подаренную жизнь я благодарила только своих родителей, а теперь ещё и моего доктора - Щербинина Антона Владимировича!

Замечательный доктор

Недавно,в сентябре 2020 года была в центре Тиглиева, получила консультацию от Елены Николаевны,очень довольна внимательным отношением. Профессионализм доктора не оставляет сомнений,Елена Николаевна подробнейшим образом прокомментировала МРТ с диска,доступно объясняя и показывая все особенности того,что увидела на снимках и дала рекомендации по дальнейшему обследованию. Мне особенно было приятно,что Елена Николаевна очень чуткий человек с огромным желанием помочь своему пациенту,что в наше время большая редкость.

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева «Новые Технологии»
Добрый день! Спасибо огромное за такие приятные слова!

О работе врача

Шевченко Елена Николаевна очень хороший врач нейрохирург, очень опытный и советую её, высококвалифицированный специалист, человек хороший, знает свою работу и что делает,если бы была оценка 10+ бы поставила)))

Шевченко Елена Николаевна

Нужна была консультация по болезни поясничного отдела позвоночника по данным МРТ.Елена Николаевна сначала провела медосмотр, a затем изучила материалы МРТ.В простой и доступной форме получил полную картину моей болезни (грыжи дисков и стеноз) и способы ее решения.Елена Николаевна очень хороший опытный специалист.Спасибо!

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева «Новые Технологии»
Петр, здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв!

Нормальный доктор

Клиника, конечно, хорошая, богатая. А пришел я туда на обследование к доктору. Сделали мне обследование, нашли много гадостей. Доктор сделала свое заключение, после чего я ушел. Ее я могу оценить как хорошего, нормального доктора. Когда было больно, она меня предупреждала, что будет больно.

[фрагмент комментария удален модератором] Где обследование делали, не на полу ли? Центре Тиглиева - это два кабинета 2*3 метра. Уже который год больным морочат голову.
Не важно что там, а кто там. Тебе до пафоса или профессионалов?

Дельный врач

Елена Николаевна Шевченко очень крутой специалист-нейрохирург! Она поставила абсолютно точный диагноз и перенаправила к своим коллегам, которые, к сожалению, меня подвели. Она сделала предположение, что есть невропатия, а невролог говорил, что все прекрасно. Хотя услуги ее коллег стоят в разы дороже, чем прием Елены Николаевны. В результате того, что диагноз, выставленный ею, не подтвердили, я через неделю лишился подвижности, у меня отказали нижние конечности, и я перестал ходить. Сейчас, слава Богу, я эти проблемы решил, мне сделали операцию. Елена Николаевна дельный врач!

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева «Новые Технологии»
Добрый день! Спасибо огромное за такой честный отзыв!
Желаем Вам крепкого здоровья!

нейрохирург
Спасибо за профессионализм и внимание.

Огромное спасибо Елене Николаевне Шевченко за качественную консультацию по мрт.очень грамотно и профессионально объяснила и показала по снимкам. Рекомендую .

нейрохирург
Спасибо большое за профессионализм и внимание!

Елена Николаевна очень внимательный и грамотный врач. Видно подходит к работе ответственно. Спасибо большое за профессионализм и внимание!

Встретила настоящего профессионала.

Сегодня была на приеме у Шевченко Е.Н. в связи с тем,что возник сильный болевой синдром в поясничном отделе позвоночника, который, как я считала был связан с застарелой межпозвоночной грыжей. Пришла на прием с диском МРТ исследования. Доктор Шевченко Е.Н. внимательно изучила все мои документы и в ходе длительной беседы очень доступно объяснила причину возникновения болевого синдрома и исключила диагнозы, поставленные мне в другом лечебном учреждении. Развеяла мои беспочвенные страхи и указала на необходимость динамического контроля моего заболевания. Большая благодарность врачу за внимательное отношение к моей проблеме.

Нейрохирургический центр им.профессора Г.С.Тиглиева «Новые Технологии»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв!

нейрохирург

Хочу сказать спасибо Владиславу Юрьевичу Чиркину за его золотые руки, данные ему Господом. За его терпение, убедительность, поддержку. Помог мне решиться на операцию по удалению менингеомы 23.01.20г. Благодарна за его чуткость перед операцией и после неё.