Григорьев Геннадий Николаевич, врач УЗД

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Чернышевская (1.2 км)

платное отделение

+7 (812) 200-76-23показать

Григорьев Геннадий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 37-39

Клиника перезвонит в понедельник (05.12) после 09:00

Григорьев Геннадий Николаевич: врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории. Работает со взрослыми пациентами. Помогает уточнить диагноз, выявить новообразования и нарушения работы внутренних органов. Григорьев Геннадий Николаевич проводит исследования:

• брюшной полости, почек и надпочечников;

• слюнной, щитовидной, молочных желез;

• мягких тканей;

• лимфоузлов;

• сосудов;

• органов малого таза.

Выдает собственное заключение, описание исследования. Консультирует по результатам исследования, дальнейшей диагностике.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1999)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Григорьев Геннадий Николаевич (4)

3 отзыва 1 оценка

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отзыв

Очень благодарна доктору за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам.ДОКТОР с большой буквы.Желаю всем в трудной жизненной ситуации такого врача. Бардецкая.И.А.

Услуга: Прием маммолога

Отлично.

Была год назад, до сих пор остались очень хорошие впечатления, пришла в платное отделение, администратор Исмаилова Анна наимелейший человек, добрый отзывчивый, все рассказала, подобрала варианты приёмов, вежливая,, Дмитрий Андреевич Красножон это вообще Гуру онкологии мамоллоги, с первого взгляда доверие к этому врачу, и вы знаете, я воочую услышала от многих женщин только хорошие слова в адрес доктора,,, так же слова благодарности хочу ещё раз сказать врачу-УЗИ Григорьеву Г. Н.,, клиники желаю процветания, достойных врачей, и побольше хороших отзывов,, с уважением Бокова Е. А.

Если бы можно поставить оценку 100,я бы не задумывалась поставила,,, Честно, такого врача, я никогда за свои 46 лет не встречала,,, От всего сердца огромное спасибо, дай бог здоровье нашему доктору!! Подписана на все площадки, какие есть у Дмитрия Андреевич, немного помогла с книгой, и купила книгу, всем у кого проблемы, рекомендую только Дмитрия Андреевича,, Лучший из лучших!!
Благодарность коллективу больницы

Здравствуйте! В октябре 2018г. проходила стационарное лечение в хирургическом отделении №1 (Литейный пр., д.37).Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе больницы. Выражаю слова благодарности гл.врачу ГБУЗ ЛООД Алексееву Сергею Михайловичу за отличных специалистов и мастеров своего дела. Спасибо зам.гл.врача по лечебной работе Мефодовскому Александру Александровичу за быстрое решение возникающих вопросов в работе с пациентами. ОСОБУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ выражаю заведующему онкологическим отделением хирургических методов лечения №1 Шостке Кириллу Георгиевичу за высокий уровень организации хирургической помощи на отделении, где царят внимание, забота, вежливое отношение к пациентам. Мне была проведена сложная высокотехнологичная операция на органах брюшной полости. Хирург: Шостка Кирилл Георгиевич. Ассистенты: Ильин Константин Сергеевич, Загайнов Евгений Владимирович. Анестезиолог-реаниматолог: Давидовская Лариса Игоревна. Операционная мед.сестра: Комиссарова Лидия Александровна. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННУЮ ОПЕРАЦИЮ, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ, ЗА СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ!!! Большое спасибо лечащему врачу Евгению Владимировичу за лечение и чуткое отношение к пациентам! Благодарю врача-анестезиолога-реаниматолога Сергиенко Сергея Владимировича и персонал реанимации за высококвалифицированную помощь, доброту, внимание. Выражаю слова благодарности терапевту Подгаецкой Ольге Юрьевне за квалифицированные рекомендации перед операцией и в послеоперационном периоде. Во время лечения проводились различные исследования. Спасибо заведующему отделением внутрипросветной эндоскопической диагностики Лукьянчуку Руслану Михайловичу и всем сотрудникам отделения. Исследования проводили: Антон Виталий Георгиевич, Гудков Влас Михайлович. Каждый раз проходя обследование в отделении остаюсь довольна. Врачи всегда все расскажут и объяснят, ответят на вопросы, подбодрят.Спасибо за профессионализм и отзывчивость. Благодарю врачей-узи Григорьева Геннадия Николаевича, Купатадзе Дмитрия Дмитриевича за высококвалифицированную помощь и внимательность. Выражаю слова благодарности мед.персоналу, который оказывал квалифицированную помощь после операции. Перевязочная мед.сестра Вакуленчик Елена Геннадьевна. Постовые мед.сестры: Филина Светлана Викторовна, Егорова Анастасия Сергеевна, Михайлова Наталья Александровна. Процедурные мед.сестры: Фролова Клавдия Андреевна, Савина Дарья Александровна, Кузло Алена Александровна. Умницы, прекрасные специалисты, знающие свое дело! Добрые, отзывчивые люди! Спасибо! Помогали мне и многим другим пациентам младший мед.персонал: Харитонова Елена Федоровна, Пятаева Елена Николаевна, Новожилова Галина Георгиевна, Никифорова Татьяна Петровна. Спасибо за заботу, внимание! В больнице хорошее питание.В буфете пациентов встречает Савушкина Татьяна Николаевна, как добрая, радушная хозяйка. Спасибо! Мною названо более 20человек, но на самом деле, вас больше, тех, кто принимал участие в моем лечении и уходе после операции. Столько специалистов для одного человека! Уважаемые врачи! Ваша работа требует большого терпения, мужества и душевной чуткости. Вы приходите на помощь в самые трудные минуты, совершаете порой невозможное, чтобы сохранить жизнь. Примите искренние слова признательности за профессионализм, за бескорыстный и благородный труд, за чуткое отношение к пациентам!!! Всем сотрудникам больницы желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, любви, взаимопониминия на работе и дома, благополучия, всех благ!!! 14.10.18 С уважением, Ирина. P.S. Прошу простить, если кого-то не назвала.