Гречко Николай Александрович

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гречко Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Гречко Николай Александрович: невролог. Стаж работы – 17 лет.

Гречко Николай Александрович специализируется на лечении следующих заболеваний:

• нарушения центральной и периферической нервной системы;

• заболевания позвоночника, осложненные грыжами межпозвонковых дисков;

• взаимоотягощающие болевые синдромы с вовлечением позвоночника и суставов;

• невралгии тройничного и невропатии лицевого нерва.

Проводит комплексную терапию с использованием лечебно-медикаментозных блокад. Прошел стажировку в Германии.

Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2003)

• 2007 - 2008: Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, врач-невролог неврологического отделения
  • 2008 - 2014: Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования, заведующий неврологическим отделением
  • 2015 - 2016: Частная клиника в г.Санкт-Петербург, врач-невролог, заведующий неврологическим отделением, заместитель главного врача

Отзывы о враче Гречко Николай Александрович (5)

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

благодарна Николаю Александровичу ,за лечение,за внимательное отношение, спасибо ему большое

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Вежливо, грамотно, профессионально!

Очень хороший грамотный доктор.

О Николае Александровиче остались самые положительные впечатления. Доктор сразу располагает к себе. Очень тактичный, все объясняет понятным языком.

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Приятное посещение врача

Мне кажется, что врач действительно профессиональный, внимательный и общается неформально. На приеме он все объяснил, рассказал доступным языком, мне все понятно было. Назначил дополнительно исследования и после них повторно запишусь к нему на прием. У Николая Александровича была первый раз. А записалась к нему, потому что эта клиника возле меня находится. Приятное было посещение, я осталась очень довольна.

Огромное спасибо !!!

Очень хороший врач ! Прошла курс лечения 3 года назад . Спасибо огромное Николаю Александровичу .