Граматиков Демис Георгиевич

г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Выборгский район

платные услуги

+7 (812) 655-89-27показать

Граматиков Демис Георгиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 45 к 2 литер а

Граматиков Демис Георгиевич: кардиохирург. Стаж работы – 14 лет.

Врач-кардиохирург, работает со взрослыми пациентами. Занимается хирургическим лечением патологий сердца и сосудов, консультирует по вопросам подготовки и восстановления после операции. Граматиков Демис Георгиевич проводит лечение:

• нарушений сердечного ритма;

• гипертонического криза;

• пороков сердца;

• ишемической болезни;

• перикардита;

• сердечной недостаточности;

• эндокардита.

Ставропольский государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Граматиков Демис Георгиевич (6)

3.3

Граматиков Демис Георгиевич

Демис Георгиевич, спасибо ВАМ от меня, моих родных за Ваше профессиональное мастерство. 01 апреля 2021 г. Вы и ваши коллеги провели мне операцию на трикуспидальном клапане сердца. С проблемой трикуспидального клапана сердца я ранее обращался к другим кардиохирургам, проходил обследование, слышал от них о необходимости операции, но проводить её один кардиохирург не стал, а второй предложил пройти еще раз обследование в их институте. Демис Георгиевич, ВЫ ознакомились с предоставленными мною результатами обследования и пригласили меня на операцию трикуспидального клапана. Не встречаясь со мной, 01 апреля 2021 г. Вы успешно провели ее и только после этого, я узнал, что операцию мне проводил кардиохирург Граматиков Демис Георгиевич. На такое способен кардиохирург с высоким профессиональным мастерством, интуицией и уверенностью в правильности принятого решения. Специалисты ЭХО УЗИ проводившие послеоперационное обследование высоко оценили Вашу работу. Еще раз огромнейшее Вам спасибо. Желаю Вам большого человеческого счастья, новых профессиональных побед, высокого признания Вашего труда и благодарных пациентов. С уважением Тетерич Владимир Михайлович!

Хороший хирург и внимательный доктор

Огромная благодарность прекрасному кардиохирургу. Акш 11.05.2021. Дай Вам Бог здоровья!

Низкий поклон и безмерная благодарность

Мою маму отвезли на скорой из Лен обл в ЛОЦКБ в ночь на 15 марта с аневризмой аорты и утром же сделали 6-ти часовую операцию. У доктора огромное доброе сердце, золотые руки и заботливая душа. Профессионал, мастер своего дела, очень скромный и деликатный. Желаю ему процветания! Большая благодарность от всей нашей семьи за спасение мамочки.

Услуга: Прием кардиохирурга

Консультация

Как можно пациенту со стенозом аортального клапана 2 сказать, чтооперация не показана. [Фрагмент отзыва удален модератором]!

Благодаря ему умерла моя мамочка

Уговорил нас сделать операцию, после операции Мама не пришла в сознание, впала в кому, затем вышла из комы, но в полное сознание так и не пришла, её перевели в область, там её состояние резко ухудшилось и она умерла. Разговаривал с родственниками, как с животными. Таким кардиохирургам надо [фрагмент отзыва удален модератором]!!!! Это просто не человек, врачом ему работать нельзя!!!!

Да как Вы можете так говорить!! Как вам не стыдно!!! Этот человек нам тоже объяснял все "за" и все " против" операции, нас он не уговаривал. Это человек пытался помочь вашей маме!! Как вы так можете?) и как должны хирурги после таких слов помогать людям!!! Очень жаль, что люди такие неблагодарные!!! Все кто лежал с моим отцом в отделении все были только благодарны Демису Георгиевичу за его трудолюбие и желание помочь!!!!
Стыдно должно быть ему! А я пишу то,что было на самом деле!
Врачи не Боги!
врач от Бога!
Согласна!Он жизни спасает!!!
Этот «доктор» фактически убил моего отца. Потом сутки скрывал факт смерти. Разговаривал с нами совершенно по-хамски. Будем подавать на него в суд.

Услуга: Аортокоронарное шунтирование / АКШ

Беспокойный, внимательный к пациентам

Благодарна за оказанную медицинскую помощь - АКШ (аортокоронарное шунтирование), проведённую 17.09.2014 год. Беспокойный, внимательный к пациентам. Коллектив отделения сплочённый и ответственный. Дай Бог Вам всем здоровья, счастья, успехов в жизни и карьерного роста.

Благодаря его сущности сучей умерла моя теща, мразь порядочная.
Вы очень неблагодарные люди! Эти врачи сутками пытаются помочь людям, но не все в их руках! Вы просто ужасный человек!!
Уникальный специалист! Здоровья ему огромного! Внимательный и отзывчивый ЧЕЛОВЕК!

Коронарное шунтирование

Благодарю Демиса Георгиевича, за всё что он делает! Благодаря ему живут мои родители! Спасибо большое!

Спасибо за всё!!

Очень хороший и добросовестный хирург! Лично мне сделал отличную операцию! Коллектив отделения сплоченный и слаженный! Спасибо за всё!!

Вы самый замечательный доктор

Глубокоуважаемый Демис Георгиевич, Я хочу Вам сказать, что Вы самый замечательный доктор с которым Я имел честь общаться. От всей нашей семьи примите самые лучшие пожелания и слова глубокой благодарность за отлично проведённую операцию моему отцу!!! Вы делаете огромную, сложную и порой неоценимую работу. Желаю Вам и Вашему коллективу процветания доброты, крепкого здоровья!!!

Лечение патологии клапана

Демис Георгиевич, выражаю Вам слова благодарности за то, что вы меня прооперировали. Благодаря Вам и всему коллективу Я жива и здорова, а так же за Вашу доброту и искренность! С уважением Мирова Т.Л

Подозрение на заказной

Спасибо огромное Демису Георгиевичу!!!!

Спасибо огромное Демису Геогиевичу за все!!! Очень отзывчивый и добрый доктор, помог нам спости нашего папу, оперировал экстренно!!! Оперировал ночью!!! Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!!! И благодарных пациентов!!

аортокоронарное шунтирование

Благодарю весь коллектив кардиохирургии, Граматикова Демиса Георгиевича, кардиолога Михайлову Наталью Петровну!!! За отзывчивость, внимательность и доброе сердце. С уважением Фёдорова А.А.

Кардиохирургическое отделение

Сердечно благодарю коллектив кардиохирургического отделения, особенно выражаю слова благодарности Граматикову Демису Георгиевичу за доброту и отзывчивость. с Уважением Максимова Т.В

Подозрение на заказной

С глубоким уважением выражаю слова благодарности!!!!

Я хотела бы сказать, что Демис Георгиевич золотой врач который бузупречно сделал операцию моему папе которому 91 год. Папа жив здоров и очень благодарен. Ув Демис Георгиевич желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!!

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)