Готовяхина Татьяна Васильевна

НИИ Уха, Горла, Носа и Речи (ЛОР НИИ)

г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Технологический институт (200 м)

справочное

+7 (812) 676-00-76показать

Готовяхина Татьяна Васильевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бронницкая, д 9

Готовяхина Татьяна Васильевна: ЛОР, фониатр. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Специализация доктора — профилактика и лечение заболеваний голосового аппарата. Ведёт приём пациентов с такими симптомами, как:

• боль при голосообразовании и/или приёме пищи;

• кашель;

• охриплость;

• слабость и потеря голоса.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2006)

• 2021: Профессор, медицинский центр, Врач

ТОП-10 фониатров города

Отзывы о враче Готовяхина Татьяна Васильевна (6)

Записывался к Готовяхиной Татьяне Васильевне. Татьяна Васильевна интересовала меня как фониатр. Все прошло хорошо, замечаний к специалисту нет. В ходе приема доктор была внимательна и доброжелательна. Моя проблема была решена за одно посещение, врач ничего лишнего не назначала, все по делу. Оцениваю профессионализм Готовяхиной Т.В на 5. Клиника нормальная, прием состоялся без задержки.

Мне очень понравился прием у доктора Готовяхиной Татьяны Васильевны. Я осталась довольна тем, как врач меня осмотрела, как она мне все объяснила - понятно и доступно. Дала четкие рекомендации и прописала лечение, которое оказалось эффективным. Понравилась четкость изложения, доброжелательность и профессионализм. Она не торопится и уделяет достаточное количество времени на приеме. Могу всем порекомендовать доктора.

Добрый день скажите пожалуйста по какой проблемы вы обращались к доктору.

Отличный врач и человек!

Счастье, что есть ещё такие врачи и неравнодушные специалисты! Татьяна Васильевна – потрясающий человек, чувствующий своих пациентов; профессионал с большой буквы. После скрупулёзного обследования, по поводу проблем с голосом, Татьяна Васильевна очень чётко ответила на все беспокоящие вопросы и своими назначениями дала понять, что ситуация не тупиковая. Так как голос является часть моей профессии, советы такого профессионала очень важны. Надеюсь, совместно мы сможем решить проблему контактной гранулёмы. Татьяна Васильевна именно тот человек, который не бросает в трудной ситуации. Спасибо большое! Максим А.

Не соответствует заявленной квалификации

Очень странная доктор. Сообщила мне о том, что мне можно петь. Спасибо большое за информацию. Но как-то дороговато: 2100 рублей. При этом на руки не выдали ни результатов видеоэндостробоскопии, ни хотя бы описания исследования с подробной характеристикой голосового аппарата. Помимо этого доктор стала навязывать услуги фонопеда (при отсутствии патологии в голосовом аппарате). Дала контактные данные фонопеда и озвучила, что успеть к той нужно в течение месяца-полутора. Если позже, то снова нужно будет к ней приходить на консультацию, а уже потом идти к фонопеду. Я осталась недовольна. Очень печально, что становясь хорошими коммерсантами врачи перестают быть хорошими врачами.

Прекрасный лор-фониатр

Был не однократно у этого прекрасного лор-фониатора, у меня очень проблемное горло ,что и не знаешь за что взяться. Было произведено все качественно,кфалифицированный работник, прекрасный специалист. Вот такими должны быть врачи. Трепетными и осторожными. Относящиеся к каждому пациенту индивидуально изучая его анамнез.

Отличный специалист!

Очень знающий специалист в этой области, во время осмотра никогда не делает больно, выписывает только проверенные препараты. Ставлю пятерки с плюсом. Г Баку

Насморк (ринит) неаллергический

Прочитайте о симптомах и лечении неаллергического ринита – воспаленого процесса слизистой оболочки носа, не вызванного простудой или аллергией.

Аденоиды и аденоидэктомия

Прочитайте о симптомах и лечении аденоидов (воспаления глоточных миндалин), а также аденоидоэктомии (операции по удалению аденоидов) и реабилитации после нее.