Горская Ирина Николаевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 11/1

Садовая (100 м)

+7 (812) 310-00-33показать

Горская Ирина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пер Спасский, д 11/1

Диагностика и лечение бесплодия, включающие:

• индивидуальное консультирование бесплодной супружеской пары;

• проведение консервативных и оперативных методов восстановления репродуктивной функции;

• проведение программ ВРТ (ИИ, ЭКО, и т. д.);

• ведение беременности.

Член Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ).

Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия им. И.И. Мечникова (1997)

• 2001-2004 - Женская консультация №9 ГУЗ ГП №17, акушер-гинеколог
  • 2004-2010 - Женская консультация №9 ГУЗ ГП №17, врач акушер-гинеколог, заведующая отделением платных медицинских услуг

Информация обновлена 28.08.2022

Отзывы о враче Горская Ирина Николаевна (23)

3.7

Ирина Николаевна прекрасный специалист, заинтересованный в результате и в курсе последних трендов своей профессии! Попала к ней по рекомендации своего гинеколога с бесплодием неясного генеза, и ни разу не пожалела. В обоих протоколах эмбрионы прижились в том числе благодаря грамотным действиям врача по подготовке эндометрия и золотым рукам при переносе. Ни разу я не видела незаинтересованности, о которой тут много отзывов, всегда была поддержка и уверенность, что все будет хорошо. Благодаря Горской мы стали родителями, чего и вам желаю!

ЭКО, +1КРИО Врач,Горская И. Н. На результат не настроена. При первом переносе настаивала на переносе 2х эмбрионов, отказалась, выдохнула и сказала "надеюсь ты нам не испортишь статистику". Пролет. 2 крио, Пролет. Без комментариев врача и каких то рекомендаций. Начала готовиться к след корио, позвонила в клинику, остались ли квоты на 2020(был ноябрь), ответ утвердительный. Записалась к Горской И. Н., получила рекомендации, ещё раз уточнила, есть ли КВОТА-ЕСТЬ! и пошла собирать справки(сами знаете как там все не просто и дорого), пришла в назначенный день цикла с полным пакетом документов и мне заявляют что КВОТ НЕТ , приходите в след году! Шок! Деньги на справки на ветер, ведь у многих короткий срок... Мне начали хамить, мол что ТЫ от нас хочешь, что бы мы за свой счёт ТЕБЕ крио делали?!ситуация в которой я была права и никак не могла донести это до доктора, ведь я звонила в клинику и лично на приёме уточняла есть ли квота! И это говорят человеку, который пришёл к ним по такому ВАЖНОМУ вопросу, кроме как назвать это профессиональная деформация не могу никак. Истерика, срыв, обида, разочарование во врачах. Хамство, не заинтересованность в результате. Не советую. Перевезла эмбрион в др клинику и уже на первом приёме увидела разницу в приёме, отношении и заинтересованности в результате!

Врач не настроен на результат, делала эко и 2 крио, все без результата, и нет ответа на вопросы, только говорит вы все равно не поймёте....

Проходила лечение в AF Clinic у Горской Ирины Николаевны. 2 попытки ЭКО и обе неудачных. На мой вопрос в чем причина, И.Н. разводила руками и говорила, что ты хочешь детка, нужно пробовать дальше, с твоим-то диагнозом. Я ушла от нее и из этой клиники, пошла обследоваться к другому врачу и в итоге у меня выявлена гиперплазия, благо что без атипии, чуть не довели меня до предракового состояния в AF clinic. И.Н. видела мои выделения из влагалища, на мои вопросы что это такое не предлагала обследования, не выясняла причины отсутствия беременности. Опаздывала 2 раза на утренние приемы. Врач безынициативная, просто делает деньги на бедах других людей.

Спасибо за хорошее отношение!

Спасибо за поддержку медсестре Ольге! Всё благодарят врачей, а я хочу сказать ей спасибо Дай Бог здоровья и счастья! Конечно же Горской Ирине Николаевне. Чётко знает и выполняет своё дело! Врач на своём месте. Спасибо.

Здоровье подорвано ,деньги выброшены на ветер

Попала к Горской по рекомендации. Якобы она помогла там - где все были бессильны . Почитала отзывы 50:50- не обратила внимание ,а стоило бы! Во-первых эта клиникс AF CLINIC - где летают мухи вместо живых пациентов должна была меня насторожить. Но я же верю в чудо . Итог : горская со словами : ну у тебя (сразу переходит на ТЫ),ничего не получается ,тебе без на никак ,надо делать эко . Ок- делаем ,в начала протокола эта дама уезжает по своим делам ,меня смотрит другой врач клиники ,на 4 день горская смотрит сама и внимание ! С моим сниженным овариальным резервом ,отпускает меня до пункции ,то есть 10 дней без контроля . Она снова уезжала . Итог ,клеток итак мало ,ещё и её наплевательское отношение дало из 10 фолликулов всего 4 клетки (другие совулировали сами ),из 4х клеток до 5 дня дожил один 3СС(к слову о качестве эмбриологи- на уровне 0!),мне подпалили без надежды ,пролёт ,больше клеток нет . Здоровье подорвано ,деньги выброшены на ветер ,я в депрессии ,а горская не отходя от кассы предлагает ЭКО в ЕЦ,конечно деньги живые теряет . На Приеме сидит в обычной одежде,невнимательная и незаинтересованная. Очень жаль ,что попала к ней. Не советую эту клинику и этого врача .

Всё поставлено на поток

Очень сомнительный специалист, к клинике вопросов не меньше. За полгода наблюдения там мне на руки не были выданы ни узи ни анализы. Всё поставлено на поток и сбор денег с женщин. Рисуют страшную картину по бесплодию. Забеременела самостоятельно. Причем, я сама стала следить за овуляцией. Горская мне говорила что по узи никакой овуляции не наблюдает!!!! В результате- я забеременела)) в клинику больше ни ногой! Горе- врач!

Ирина Николаевна, врач от Бога

Ирина Николаевна, врач от Бога, мы с мужем 7лет не могли иметь детей, что только не делали и эко тоже, после знакомства с ней, с первой попытки в естественном цикле у нас появился наш сынок, ему 1.4 года, у моей подруги также все с первого раза получилось, сыну 5 лет, никогда не отчаивайтесь, а просто доверьтесь этому замечательному доктору и прекрасной женщине

Отличный врач Ирина Николаевна! Эко и получилось с первой попытки! Прекрасная Клиника, отличный персонал, удобное месторасположение!

Услуга: УЗИ

безрезультатно

Если бы была возможность поставить огромный минус- поставила бы этой шаражке и таким "спецам", как И. Н. Горская и главврач Т. Н Самохиной. Хотя сама виновата, что три!!! года тупо относила туда деньги- безрезультатно. Когда решила уйти оттуда в нормальную больницу, то попросила собрать все копии моих документов- анализы, УЗИ, протоколы ЭКО, а их было 3 штуки. Через две недели после моего запроса мне выдали листик форматом А4, где Горская написала, что последний протокол прошел неудачно и все!! ни одного протокола ЭКО на руки не дали!!! За все три попытки ЭКО у них они меня даже ни разу не отправили к маммологу, а как оказалось- это надо делать в первую очередь! Вообще сомневаюсь, что они что-то делали с моими попытками. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ *****!

Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС