Гончарик Сергей Борисович

Гончарик Сергей Борисович: гастроэнтеролог. , кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Гончарик Сергей Борисович (4)

Был у него 3 раза на фгдс, всё прошло безболезненно. Врач очень внимательный и дотошный.

Потрясающе!

Замечательный врач . Рада что попала именно к нему!

Прекрасный доктор Гончарик.

Замечательный эндоскопист, неприятную процедуру ФГДС выполняет быстро и профессионально.

Замечательный врач!

Вчера была на ФГДС у Гончарик С.Б. Конечно когда шла, коленки тряслись, начиталась в инете еще хуже стало, думала не смогу пройти и уйду...Конечно, процедура не из приятных, и делала я ее впервые в своей жизни. В горло брызгают анестетик, врач четко все объясняет , что делать и как дышать! О такой процедуре конечно нельзя сказать, что понравилась...но сделали хорошо. Спасибо Вам огромное! Всем буду Вас советовать!

Панкреатит хронический

Прочитайте о симптомах и лечении хронического панкреатита – заболевания поджелудочной железы, связанного с постоянным повреждением ее тканей под действием воспаления.

Язва желудка