Глазунова Екатерина Владимировна, уролог

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Глазунова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Глазунова Екатерина Владимировна: уролог. Стаж работы – 18 лет.

Отзывы о враче Глазунова Екатерина Владимировна (2)

Спасибо Вам, любимый доктор!

Хочется выразить огромную благодарность лучшему, внимательному, знающему врачу. Екатерина Владимировна, спасибо вам огромное и низкий поклон за вашу работу. Когда видишь вас - ничего не страшно. Понимаешь, что здесь тебе обязательно помогут! Побольше бы таких прекрасных докторов. Спасибо Вам огромное! Ваш пациент Ягминене Ольга

Хороший врач Глазунова Е.В.

Хотелось бы выразить огромную благодарность своему лечащему врачу Глазуновой Е.В., в том числе медицинскому персоналу отделения онкоурологии 6. В отделении все чистенько было, еда вкусная, а медсестры хорошо выполняли свою работу и в это же время хорошо разряжали обстановку до и после операций, что на самом деле действительно важно и круто! А Глазунова Е.В. внимательно выслушивала, отвечала на все вопросы, и во время пребывания в больнице она находилась рядом на исследованиях, помогала мне во всем. Я очень хочу чтобы врачи были именно такими. Спасибо огромное!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)