
Геттуева Ольга Тахировна
Взрослый
Места приёма (2)
г Санкт-Петербург, ул Вавиловых, д 14
Академическая (1.4 км)
Гражданский проспект (1.9 км)
Политехническая (2.1 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
г Санкт-Петербург, ул Академика Павлова, д 12
Петроградская (1.1 км)
Черная речка (1.2 км)
Лесная (2 км)
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
О враче
Геттуева Ольга Тахировна: невролог.
Принимает взрослых.
Образование
Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (2008)
- 2020 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
- 2015 г.повышение квалификации по специальности «Рентгенология» на базе Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
- 2015 г.повышение квалификации по специальности «Неврология» на базе Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Места работы
- Елизаветинская больница
- Клиника Института Мозга Человека РАН
Опыт работы
- 2022Полис на Королева, врач
Данные актуальны на 17.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Геттуева Ольга Тахировна (10)
Качества врача
Понятные объяснения (2)
Находит контакт с пациентом (2)
Помогает в сложных случаях (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

la-....@....ru
1 отзыв
Спасибо большое умному, доброму, внимательному и профессиональному доктору Геттуевой Ольге Тахировне. Осмотр, рекомендации и лечение поставлены грамотно, спасибо вам за это!
Только в команде с таким главным врачом, как Михаил Владимирович Метальников могут работать такие грамотные врачи.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
Здравствуйте! Посетила сегодня 23.01.26 этого замечательного доктора , человека професинала с большой буквы - Геттуеву Ольгу Тахировну, врач очень отзывчива , поставила правильный диагноз , назначила рекомендации . Огромное Вам спасибо доктор . Рекомендую всем врача .!!!!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

van....@....com
1 отзыв
Очень хороший врач, грамотный специалист.
Помог мужу встать на ноги. Большая благодарность, побольше бы таких неравнодушных врачей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ruz....@....com
1 отзыв
Обратилась к неврологу Геттуевой Ольге Тахировне с жалобами на головную боль, она внимательно послушала меня и грамотно объяснила мое состояние дала рекомендации по лечению. Большое спасибо за оперативно поставленный диагноз.
Что понравилось больше всего?
Понятные объяснения
Профессионализм и опыт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx97
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Ужас!Абсолютно безграмотный врач.Племянник, сирота, на попечении бабушки.Нам нужно было срочное заключение грамотного врача. Поэтому пошел на платный прием, к данному врачу как эпилептологу, где ему назначили суточный мониторинг.Он тоже платный.Мониторинг сделал, записался на повторный прием, тоже платный. Пришел повторно 19.10.2025 года, в 13:00, получить заключение ЭЭГ и заключение врача. Но данный врач сказала что ей для заключение необходим клинический анализ крови, без него, к сожалению она заключение как эпилептолог, дать не может.Так ка прием не состоялся по факту, врач сказала подойти в течение недели с анализом крови, без очереди и она отдаст заключение.Племянник пришел с анализом, отстоял очередь 4 часа и когда наконец зашел, врач сказала, что его нет в листе записи и вообще ему нужно записаться повторно, платно, а без очереди она ему приходить не говорила!
Это просто ужас.Развод людей на деньги.Более того непонятно на каком основании к ней записывают как к эпилептологу, если она вообще в этом не разбирается!И зачем было говорить про прийти без очереди, а потом прикинуться и говорить, что этого не было.
Данное действие заслуживает проверки прокуратуры как минимум!Так как молодой человек находится на государственном обеспечении!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы внимательно относимся к каждому отзыву. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес glavvrach@ihb.spb.ru с описанием данного случая и мы разберемся в ситуации.
Ирина
51 отзыв
Больше 50 записей через НаПоправку
Год назад была по ДМС у данного невролога. Ни о чем. Очень неприятное впечатление. До этого всегда с глубоким уважением относилась к врачам этой больницы. Не рекомендую, если у Вас что то сложнее, чем остеохондроз. Вас отправят в Москву скорее всего.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx87
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Ольга Тахировна очень квалифицированный и профессиональный врач! Которая очень сильно прониклась к моей проблеме!! Так как я мужчина который при возникновении проблем со здоровьем бросаюсь в панику! Врач проявил себя как великолепный психолог! Очень душевная отзывчивая! Я бы посоветовал тем у кого есть неврологические и психологические проблемы обращаться к этому врачу! Низкий ей поклон за оказанную мне помощь ! С уважением Корнилов Андрей!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx84
1 отзыв
Внимательно и профессионально ведет прием! Реально помогла в моей ситуации. Хороший специалист.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx91
1 отзыв
Ольга Тахировна прекрасный врач,очень внимательный к пациентам,отлично знает все детали своей профессии,помогает,подсказывает,ищет и находит выход из трудных ситуаций.Моя семья неоднократно обращалась за ее помощью,она очень помогла всем!Редкий врач такой человеческой эмпатии и эрудиции!Спасибо огромное Ольге Тахировне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дмитрий
3 отзыва
Огромное спасибо Ольге Тахировне!
Беспокоили боли в спине, периодически отдавало в правую ногу. На повторном приёме внимательно ознакомилась с результатами МРТ годичной давности и свежими результатами. Сравнила, рассказала про динамику, причины и возможные проблемы.
Провела "диагностику" и назначила лечение. Дальнейшие рекомендации врача помогают с решением моей проблемы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение










