Гарин Юрий Юрьевич

г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Чернышевская (800 м)

+7 (812) 303-50-50показать

Гарин Юрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 41

Гарин Юрий Юрьевич: сосудистый хирург, ангиолог, эндоваскулярный хирург. Стаж работы – 12 лет.

null

Санкт-Петербургская медицинская академия им. И.И. Мечникова (2008)

Отзывы о враче Гарин Юрий Юрьевич (3)

Благодарность и низкий поклон кардиологическому отделению КМБ

Мой муж (Высоцкий Сергей Петрович) поступил с диагнозом "инфаркт" 18 декабря 2020г. в кардиореанимацию Всеволожской КМБ. На следующий день ему была произведена манипуляция по установке стентов в аорту и он был переведен на кардиологическое отделение.Для нас было большой неожиданностью как четко и синхронно работает отделение.Хорошее питание,порядок,слаженная работа мед.персонала от низшего до высшего звена,внимательность и тактичность.Я не знаю,что является причиной такой реорганизации работы КМБ,но слова от всего сердца хочется сказать и зав.отделением Гончаровой Е.А. и лечащему врачу Беляковой Е.С.,операционной бригаде-Гарину Ю.Ю.,ассистенту Козаеву АВ,опер.сестре-Трошиной О.А.,анестезиологу Мацукову ПН,м/с-анестезисту Приймук М.Л. Особая благодарность гл.врачу ВСеволожской КМБ-Щипачеву К.В. Кого я еще могу поблагодарить за жизнь моего мужа? Горжусь,что в нашем Всеволожске есть такая больница,которая имеет такой высокий уровень специалистов.Еще раз всем вам огромное спасибо.Здоровья вам,вашим родителям и детям!!!

Огромная благодарность

Огромная благодарность доктору Гарину Юрию Юрьевичу и Ибрагимову Исмаилу Мухаметалиевичу за профессионализм, отзывчивость доброту и ещё одну спасённую жизнь! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, ДОРОГИЕ ДОКТОРА!!!

Безмерно БЛАГОДАРНЫ доктору

Безмерно БЛАГОДАРНЫ доктору Гарину Ю.Ю.за ВОЛШЕБСТВО и своевременно оказанную помощь!!!Мой супруг 7.09.19 по скорой попал с инсультом ГМ во Всеволожскую РБ .Благодаря действиям бригады скорой помощи и непосредственно доктора Гарина Ю.Ю.и Ибрагимова Исмаила(не знаем отчества),мужу быстро был поставлен диагноз-кардиоэмболический инфаркт головного мозга(инсульт),определено место нахождения сгустка и удачно удален хирургом!!!Это СУДО!!!Мой супруг менее чем через сутки уже сам КУШАЛ,функции руки и ноги восстановились сразу же после операциии!!!...После выписки посетили кардиолога в МЧС(на Лебедева),который,мягко говоря,был ШОКИРОВАН!!!Первый его вопрос ,после ознакомления с нашим эпикризом: «Это где такие волшебники такое творят?!!!В Питере редко такое встречаю,даже в самых-самых клиниках и соответствующем оборудовании...»Уважаемые -Гарин Ю.Ю.,Ибрагимов Исмаил -ВЫ НАШИ СПАСИТЕЛИ!!!БЛАГОДАРИМ ЗА ВАШЕ МАСТЕРСТВО!!!Отдельная благодарность лечащему врачу-Гуляевой И.А. И всему персоналу Неврологического отделения Всеволожской РБ за Вашу заботу и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!! Дай Вам Бог ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ!!!СПАСИБО!!!

Варикозное расширение вен (варикоз)

Можно ли заразиться через одежду и полотенца?

На одежду и полотенца микробы попадают из наших тел. У нас всех есть бактерии на поверхности кожи, в носу и кишечнике. Зачастую они не причиняют нам вреда, но некоторые могут вызывать заболевания, в особенности у людей с ослабленным иммунитетом.