Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Гаджиев Нариман Казиханович, уролог

Гаджиев Нариман Казиханович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

40 лет

ВМТ Пирогова на Фонтанке

г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Балтийская (1.9 км)

+7 (812) 676-25-25показать

Гаджиев Нариман Казиханович, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Реки Фонтанки, д 154

Нариман Казиханович - заместитель директора по урологии университетской клиники (КВМТ им. Н.И. Пирогова) СПБГУ.

Направление деятельности доктора:

• мочекаменная болезнь;

• онкоурология;

• аденома простаты.

Член Европейской урологической ассоциации, членом Американской урологической ассоциации, членом Международного общества эндоурологов и членом Российского общества урологов. Проходил многочисленные стажировки в клиниках США и Европы.

В настоящий момент является членом комитетов по Мочекаменной болезни (EULIS) и по Продвинутым Технологиям в Урологии (ESUT) европейской ассоциации урологов. Проводит удаление камней и аденом простаты с применением современных лазерных и  эндовидеохирургическиъ технологий.

Является автором 4 патентов, более 100 научных публикаций. Владеет 5 иностранными языками.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2005)

• 2017- 2021: ПСПбГМУ им. И. П. Павлова.
  • 2017 - 2021: Клиника урологии  ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова, руководитель отделения

Контакты врача

+7 (812) 425-37-73показать

email: nariman.gadjiev@gmail.com

ТОП-10 онкоурологов города

ТОП-10 урологов-хирургов города

Информация обновлена 10.09.2022

Отзывы о враче Гаджиев Нариман Казиханович (93)

progress: 1.0752688172043012%
progress: 1.0752688172043012%

Очень благодарен врачу Гаджиеву Нариман Казиханович,за оперативность в лечении и удаление камня в левов мочеточнике.Обращаюсь к этому доктору второй раз, знания и умение на высшем уровне. Так же благодарю весь персонал клиники и врача Ивана Алексеевича Горгоцкого.Сергей Лиманский

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Здравствуйте, Сергей. Очень приятно, что вы не в первый раз обращаетесь в Клинику к Нариману Казихановичу. Обязательно передадим вашу благодарность. Поправляйтесь и берегите себя! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Врач от БОГА! В 2013 году сделал мне операцию по удалению камня из почки ( перкутаннная нефролитотомия). С тех пор перестала ощущать себя инвалидом. Обожаю этого доктора и прекрасного, чуткого человека! Слежу за его карьерным ростом , он просто МОЛОДЕЦ! С уважением И.Б. Гамова.

Доброе утро, Ирина.
Отдаленные результаты операции и улучшение качества вашей жизни говорят о качественно и своевременно оказанной медицинской помощи. Спасибо, что рассказали свою историю. Здоровья Вам! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Благодарю от всего сердца Наримана Казихановича Гаджиева за проведенную 09. 06. 2022 г. Перкутанную нефролитолапаксию (удаление камня из правой почки) . Записалась на онлайн консультацию с Нариманом Казихановичем, на которой доктор, изучив снимки КТ, подтвердил, что операция действительно необходима, четко объяснил дальнейшие действия. Через неделю операция успешно была проведена. И еще через пять дней я у же была дома. Мне предстоит еще работа по борьбе с МКБ. И я счастлива, что есть возможность обратиться к супер профессионалу, участливому и небезразличному Гаджиеву Нариману Казихановичу. В помощь всем пациентам с МКБ Нариман Казиханович и его команда разработали приложение Stone MD. Нариман Казиханович, я восхищаюсь Вами! Наблюдаю за Вашей деятельностью в соцсетях и диву даюсь, какие сложные вопросы со здоровьем людей Вы решаете ежедневно. Будьте здоровы и пусть хранит Вас Всевышний! С Уважением, Дементьева Н. В.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое спасибо, что описали ваш путь к выздоровлению и ваше впечатление о работе Наримана Казихановича и урологического отделения в целом. Желаем Вам успеха в борьбе с МКБ, счастья и долгих лет жизни. С Уважением, СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова.

Давно изучаю информацию о своей МКБ. Уже были и операции, и ДЛТ. Но к завершению все никак не удавалось прийти. Обратилась за консультацией к Нариману Казихановичу. Запланирован план лечения. Операция проведена еще одна. Выражаю благодарность Нариману Казихановичу и всей его команде за неравнодушное отношение, за желание помочь людям из разных городов, за подробные разъяснения о возможности получения квоты.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Татьяна. Спасибо за хорошую оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Со своей проблемой ДГПЖ мучился с 2016 года, через интернет пересмотрел много клиник и докторов и остановился на клинике ВМТ им. Пирогова на Фонтанке 154. Списался по эл. почте, выполнил все необходимые анализы, мне назначили дату госпитализации 28.04. и ни разу не пожалел, потому что попал на операционный стол к специалисту высочайшего уровня доктору медицинских наук Гаджиеву Нариману Казихановичу, который 29.04. отлично провёл операцию по удалению аденомы и вернул меня к полноценной жизни. Огромное вам спасибо Нариман Казиханович, всего вам самого доброго в жизни! Так же хочу от всей души поблагодарить замечательных докторов, которые вели меня, всегда были рядом и исчерпывающе консультировали по всем вопросам, это Горгоцкий Иван Александрович, Петров Александр Денисович, Султонов Фирдавс Пулотович, Терентиева Анна Ивановна, спасибо вам за прекрасное владение профессией и чуткое отношение. Ещё огромное спасибо всем медицинским сестричкам отделения за вашу не лёгкую, но нужную работу, за доброе искреннее, человеческое отношение. Ни когда в своём далёком Казахстане не забуду ваше доброе обращение к больному (Мой хороший). Спасибо вам и храни вас Бог! С уважением Бабич Евгений Петрович 59 лет Алматы Казахстан.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Евгений. Благодарим Вас за высокий балл нашим врачам-урологам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

У меня мочекаменная болезнь, я прошел много клиник и много специалистов, но какого-либо эффекта в лечении достичь не удалось. Мой сын узнал про Клинику высоких медицинских технологий им. Пирогова в г. Санкт-Петербурге. Мы решили записаться на консультацию к врачу данной клиники Гаджиеву Нариману Казихановичу, о котором услышали очень много прекрасных отзывов, как о замечательном специалисте. Во время консультации мы убедились, что все отзывы полностью соответствуют действительности. Доброжелательный, вежливый врач. Принял на прием меня пораньше. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Хочу отметить четкость, внимательность доктора, я излагал свои симптомы болезни, после чего он начал четко объяснять своё видение. Доктор расспросил про все дополнительные симптомы, мы с ним пообщались. Он рассказал мне всё о проблеме обращения, доступно объяснил все особенности, успокоил меня, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы, сказал что делать. Прекрасный специалист, очень грамотный врач. Поскольку мы приехали из другого города, Нариман Казиханович помог организовать дополнительное обследование в кратчайшие сроки, что позволило мне кроме консультации запланировать в один приезд и операцию по удалению камней из мочеточника (поскольку, как оказалось на приёме, именно они вызывали сильные болезненные ощущения в районе живота и были причиной мучительных приступов ранее и неоднократного вызова бригады скорой помощи). Доктор обстоятельный и конкретный. Врач вник во все подробности истории болезни и при постановке диагноза опирался не только на внешние проявления, но также и связывал их со многими другими факторами. Доктор вызвал уважение и доверие. Видно, что он очень занят и всё-таки старается уделить время каждому пациенту. Нариман Казиханович говорит коротко, но по существу – сразу видно: профессионал в своём деле! Профессионал, так что и не верится, что такие бывают. Он провел мне операцию по удалению камней из мочевыводящих путей. Сделал всё быстро, аккуратно и безболезненно – так, что от болевых ощущений ничего и не осталось! Слава Богу, что существуют такие доктора. Сказать, что очень приятное впечатление от работы врачей Клиники - это ничего не сказать. Большую благодарность выражаю Гаджиеву Нариману Казихановичу и всей работавшей вместе с ним команде за операцию, которую я даже не почувствовал, за грамотную быструю организацию предоперационных процедур и огромную благодарность выражаю работе всего персонала урологического отделения за их вежливое и чуткое отношение, за работу очень сложную, грамотную и слаженную. Все очень быстро, доброжелательно и ответственно. Это одна команда. Потрясающие врачи, сестры, и все, все сотрудники урологического отделения. Вы просто молодцы что так здорово и ответственно работаете в столь не простое время. Спасибо!!! В стенах этой же Клиники я планирую и дальше находиться на пути борьбы с мочекаменной болезнью. Путь не простой, поскольку обе почки практически наполнены камнями, но я нисколько не сомневаюсь в успехе предстоящих операций, поскольку принимать участие в их проведении будет удивительный очень квалифицированный и внимательный персонал. Огромное спасибо Вам за помощь.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Большое Вам спасибо за подробный отзыв, за выбор именно нашей Клиники, за благодарность персоналу урологического отделения и Нариману Казихановичу. Желаем Вам удачи и выздоровления. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В марте 2022 года делала операцию у Гаджиева Наримана Казихановича по удалению большого коралловидного камня. Операция прошла успешно. Огромная благодарность доктору!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим за оценку. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Замечательный врач, я благодарна, что такие существуют вообще. Провел сложную операцию, поправилась очень быстро

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Благодарим Вас, Annabel, за отзыв. Хорошо, что, несмотря на сложность опрации, Вы быстро восстановились и довольны результатом. Берегие себя и всего самого наилучшего Вам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Мне посоветовал обратиться к Гаджиеву Н. К. врач-уролог в Махачкале Гусейнов Г. М. Я очень рада, что попала на операцию к данному врачу. Мой коралловидный камень был огромен и врач прекрасно справился с ним, удачно удалён. Нариман Казиханович не только профессионал в своей работе, у него доброе сердце! Теперь по моей рекомендации и моя тётя будет оперироваться у замечательного врача. Огромная благодарность за операцию, за то, что были со мной на связи, за то, что избавили меня от моих страхов!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

Доброе утро, Патимат. Рады были помочь. Ждем Вашу тётю в Клинике. Будьте здоровы, удачи Вам. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Нариман Казиханович замечательный профессионал и прекрасный человек. Супруге поставили диагноз рак почки, по данным КТ опухоль была расположена крайне неудобно для хирургов, в глубине, возле ЧЛС и в нашем городе урологи утверждали что есть только один выход -удаление почки. Осмотрев КТ дистанционно Нариман Казиханович решил, что можно удалить опухоль , сохранив почку. Супругу прооперировали по квоте в Клинике Высоких Технологий Санкт Петербурга на Фонтаке 154. В результате сложнейшей технически операции, длившейся 6 часов, почку удалось спасти. После операции Нариман Казиханович великолепно поддерживал супругу своим доброжелательным и оптимистичным отношением. Вернувшись домой супруга рассказала, что она никогда в жизни не встречала такой замечательной клиники, такого прекрасного отношения к пациентам со стороны врачей клиники и среднего Медперсонала, такого высокого качества послеоперационного ухода, что она даже не представляла, что такое может быть в наше время и при этом совершенно бесплатно для пациента!

Массаж простаты

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова, диплом с отличием (2005)

• 2005 - 2006 гг. - Интернатура по хирургии. Военно-медицинская Академия им С. М. Кирова.

• 2008 - 2011 гг. - Ординатура по урологии. Военно-медицинская Академия им С. М. Кирова.

Дополнительное образование:

• 2011 г. — обучающая программа для резидентов в урологии в г. Праге, Чехия.

• 2011 г. — стажировка по мочекаменной болезни в клинике Гармиш – Партенкирхен, Германия.

• 2012 г. — стажировка по функциональной урологии в университетской клинике Ахена, Германия.

• 2012 г. — стажировка по лечению рака простаты в клиниках Берлина, Ахена, Кельна, Мюнхена, Франкфурта, Германия.

• 2013 г. — учеба в клинике MAYO, ROCHESTER, США.

• 2013 г. — обучение в рамках образовательной программы Weil-Cornell, Зальцбург, Австрия.

• 2014 г. — стажировка по тазовой хирургии в университетской клинике Левена, Бельгия.

• 2014 г. — обучение по лечению мочекаменной болезни по программе AUA Segura urolithiasis update, Phoenix, США.

• 2014 г. — обучение на продвинутом курсе по лечению мочекаменной болезни Segura Urolithiasis Course, Phoenix, США.

• 2015 г. — обучение на курсе для экспертов по чрескожному хирургическому лечению мочекаменной болезни, California, США.

• 2016 г. — обучение в клинике Asclepios, Hamburg, Германия.

• 2017 г. — обучение в госпитале Методиста, Индианаполис, США.

• 2018 г. — обучение в крупнейшем госпитале MPUH, Гуджарат, Индия.

• 2019 г. — интенсивный курс обучения по лапрароскопии в IRCAD, Страсбург, Франция.

• 2020 г. — стажировка в центре профилактики мочекаменной болезни Stone Center, Чикаго, США.

Лицензия или сертификат