Фомина Мария Алексеевна, врач УЗД

УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

Владеет всеми основными видами ультразвуковых исследований.

Фомина Мария Алексеевна выполняет УЗИ органов брюшной полости, почек, лимфоузлов, мягких тканей, щитовидной железы, мочевого пузыря, малого таза у мужчин и женщин, предстательной железы, мошонки. Проводит диагностику в гинекологии.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2002)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Фомина Мария Алексеевна (3)

3.7

все устроило

В клинику Кристина записывалась в первый раз, решила сходить на УЗИ. В клинике обслуживание быстрое и профессиональное. После первого посещения, пришла к ним еще раз через неделю. Мне лично все понравилось. В первый раз была на осмотре у Фоминой. Доктор вежливая, все исследовала, все рассказала. По моим впечатлениям, профессионально прошел прием. Во второй раз ходила уже к другому доктору на УЗИ, и меня тоже все устроило!

Кристина, многопрофильная клиника

Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: УЗИ малого таза

Врач Фомина. Когда шла на приём, относилась скептически к специалисту, думала молодой специалист, и не такой квалифицированный. Но, именно этот специалист, нашла у меня тромб. Никто его не видел, а она заметила. Хороший грамотный специалист

Услуга: УЗИ

УЗИ от госпожи Фоминой М.А.

Сегодня была на УЗИ у госпожи Фоминой. Не могла даже предположить, что возможно такое хамство в платном медицинском центре. Никогда не переступлю порог данного заведения. Никогда никому не буду рекомендовать данный центр, везде буду оставлять отрицательные отзывы. Убедительная просьба к администрации медцентра: купите госпоже Фоминой намордник (на всякий случай). С уважением, к сожалению, не ваш пациент.

Наблюдаемся всей семьей у Фоминой М.А. вот уже 3 года, очень высококвалифицированный специалист, всегда приветливая, очень хорошо разъясняет и отвечает на все вопросы. Рекомендую всем знакомым, все довольны. Удивляюсь, почему претензия от анонима, а не от своего имени, настораживает. Мария Алексеевна, наша семья благодарна вам, за ваш профессионализм, успехов вам и больше благодарных пациентов.
Странно, удивляетесь, что претензия анонимна, но свою фамилию указать, видимо, забыли. Или лень придумывать, госпожа Фомина?

УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ беременным вне скрининга
УЗИ селезенки
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Комплексное УЗИ ребенку 1-го года жизни
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ для определения беременности