Кристина, многопрофильная клиника
Тип:
частные многопрофильные клиники
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 450-00-2... показать

Отзывы о клинике Кристина на Ленинском (5)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо Вам большое!!!
Вячеслав Владимирович, профессионал своего дела! Мастерски провёл анестезию и практически не ощутила дискомфорта при удалении лазером бородавки. Спасибо Вам большое!!!

1 год назад
лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Хороший специалист
Делала у него операцию по удалению вены и склеротерапию.Очень хороший доктор,все хорошо сделал,лишних денег не взял,после операции осматривал и делал узи уже бесплатно.Лишних дорогих лекарств не назначил.Хороший специалист.

УЗИ
Перед тем как делать УЗИ, врач спрашивает на что я жалуюсь. И если слышит ,что жалобы есть,то делает УЗИ качественно , а если говоришь,что это плановая проверка или жалоб нет( даже если они и есть, но ты хочешь послушать,что скажет врач), то проводят три раза по нужной области и просто говорят - все в порядке .
Если делаете второе УЗИ со скидкой 50%, не выполняйте свои обязанности тоже на 50 %. Люди приходят к вам за точным результатом, а Вам сложно потратить 10 минут времени ,чтобы качественно выполнить свои услуги

УЗИ от госпожи Фоминой М.А.
Сегодня была на УЗИ у госпожи Фоминой. Не могла даже предположить, что возможно такое хамство в платном медицинском центре. Никогда не переступлю порог данного заведения. Никогда никому не буду рекомендовать данный центр, везде буду оставлять отрицательные отзывы. Убедительная просьба к администрации медцентра: купите госпоже Фоминой намордник (на всякий случай). С уважением, к сожалению, не ваш пациент.
Анонимный пользователь
Наблюдаемся всей семьей у Фоминой М.А. вот уже 3 года, очень высококвалифицированный специалист, всегда приветливая, очень хорошо разъясняет и отвечает на все вопросы. Рекомендую всем знакомым, все довольны. Удивляюсь, почему претензия от анонима, а не от своего имени, настораживает. Мария Алексеевна, наша семья благодарна вам, за ваш профессионализм, успехов вам и больше благодарных пациентов.
Анонимный пользователь
Странно, удивляетесь, что претензия анонимна, но свою фамилию указать, видимо, забыли. Или лень придумывать, госпожа Фомина?

удобно
Очень довольна, что клиника расположена рядом с домом. На прием к врачу приходишь по предварительной записи, не нужно ждать в очереди, результаты анализов высылают по эл.почте, работают даже в выходные, что очень удобно. Была на приеме у гинеколога Абрамовой Виктории Николаевны. Она аккуратно провела осмотр, безболезненно взяла анализы, внимательно выслушала. По результатам обследования было назначено лечение. Виктория Николаевна мне очень помогла. Это внимательный, чуткий доктор! Побольше бы таких специалистов! Всем рекомендую эту клинику!
Клиника Кристина : рейтинг 4.4/5 на основе 5 отзывов