Кристина, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Кристина на Ленинском (52)

progress: 84.31372549019608%
progress: 7.8431372549019605%

ЭКГ

Даже не стали со мной толком разговаривать

Сервис связал меня с Клиникой Кристина, хотела записаться на ЭКГ, в трубке были слышны посторонние разговоры и хохотания. Я поздоровалась, сказала, что мне нужно, специалист выдал быстро справочную информацию, а когда я начала задавать уточняющие вопросы, то она просто бросила трубку.

Услуга: Прием флеболога

На приём я решила не ходить, так как показалось странным общение администратора, написали мне смс с целью подтверждения записи, не поздоровались, когда я написала, что подтверждаю, на что мне ответили «ок», вроде в клиниках так не принято общаться с клиентами

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья! Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки в нашей работе. Обязательно исправим их. С уважением, клиника Кристина!

УЗИ малого таза

Кучумова Елена Викторовна делала мне УЗИ малого таза. Все прошло хорошо, никаких замечаний и претензий нет. Во время приема мне было комфортно. специалист внимательная и корректная. Заключение выдали сразу, Елена Викторовна дала по нему пояснения.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Екатерина Андреевна! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Очень рады, что вам понравился приём. Желаем крепкого здоровья!

Доброжелательный доктор

Этот врач лечит по моим словам - у них ни диагностики нет никакой. Что я ей сказала, что принимаю, тем и лечит. У Светланы Владиславовны была один раз и если бы она посмотрела диагностику, то может и правильно лечила бы. Врач очень хорошая и сказала прийти еще, но не понравилось то, что не сказала какие еще пройти обследования. У меня как была проблема с кишечником, как болело все, так и осталось, хоть я всё принимала, что она рекомендовала. Очень хорошо она со мной общалась, доброжелательный такой доктор, расписала всё лечение.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Людмила! Спасибо, что оставили отзыв! Всего вам хорошего!

Кучумова Елена Викторовна понравилась, у нее я была на приеме в клинике Кристина. К сожалению, чтобы оставить более подробный отзыв у меня нет времени, а так прием прошел хорошо и Елена Викторовна хороший специалист.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Желаем вам крепкого здоровья!

эндокринолог
Хороший доктор

Тучина Таисия Павловна интересовала меня как терапевт. На мой взгляд, Таисия Павловна - хороший доктор, она очень уважительная и доброжелательная. Прием был первичный, в результате мне было назначено сдать анализы для уточнения диагноза. На сегодняшний день проблема, с которой я обращалась к врачу, решена.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Любовь! Спасибо за отличную оценку. Мы очень рады, что приём у нашего доктора был для вас полезен. Всего вам доброго!

Медикаментозный аборт

Услуга: Медикаментозный аборт

Замечательный врач все подробно обьяснила, расказала какие могут быть последствия, назначила препараты, дала номер телефона на тот случай если возникнут вопросы. Очень приятная в общении. Спасибо вам за помощь и понимание

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Рады, что вы остались довольны качеством услуг. Желаем крепкого здоровья!

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Грамотный специалист, очень хороший врач. Спасибо большое.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Нам очень приятно, что вам понравился наш специалист. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья.

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Прекрасный врач!!! Настоящий профессионал!!!! Только положительные эмоции!!!!

Спасибо 🙏

Лечение помогло

Морозова Ирина Евгеньевна решила вопрос, с которым я к ней обращалась. Меня беспокоила боль в горле, ЛОР изучила результаты анализов, которые уже были сделаны, и назначила адекватное лечение, оно вскоре помогло. На сегодняшний день все хорошо.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Светлана Валерьевна! Нам очень приятно, что вам понравился наш специалист и помогло назначенное лечение. Спасибо за хороший отзыв! Будьте здоровы!

Ищет причины болезни

Морозова Ирина Евгеньевна квалифицированный доктор! Мне посоветовали к ней обратиться и я записалась. Больше всего понравилось, что она ищет причины болезни, а не лечит локально. От своей проблемы я еще не избавилась, лечение пока проходит. Но так как доктор ищет проблему, думаю, ее назначения мне помогут.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Татьяна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Получила подробную консультацию

Кучумова Елена Викторовна делала мне УЗИ малого таза. Во время проведения исследования Елена Викторовна и УЗИ сделала, и дала необходимые пояснения, ответила на все интересующие меня вопросы. Диагностика помогла в последующем поставить диагноз. Гинеколог очень тщательно меня обследовала и достаточно много времени уделила на консультации.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова о нашем специалисте! Клиника Кристина желает Вам крепкого здоровья!

Профессионал

Очень понравилась мне врач Елена Викторовна, видно, что профессионал своего дела. Дала много важных советов, дала номер своего телефона на всякий случай, для консультации, вдруг что-то будет непонятно. Буду посещать этого врача и в дальнейшем. Могу смело порекомендовать ее.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Полина! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Врач понравился

Прием у Светланы Владиславовны меня полностью устроил, пойду к ней еще раз после прописанной подготовки. Она дала мне развернутую консультацию, она хорошо слушает и воспринимает все, что я говорю, очень адекватно. Терпелива, при все моей капризности, задает наводящие вопросы. Я очень довольна, врач компетентный.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Лариса! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

мануальный терапевт

Прием мануального терапевта

Стало намного лучше

Была у мануального терапевта. С первого сеанса .мне стало намного лучше. Мучили головокружение. Врач замечательный .в клинике чисто и светло .

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Надежда! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Довольна качеством услуги

Приходила на приём к Балуеву Максиму Анатольевичу. Врач провёл необходимый осмотр и дал консультацию, мне всё понравилось. На приёме мне было комфортно. Качеством услуги довольна, потому что рекомендации были даны подробные, при необходимости буду обращаться к данному специалисту, оцениваю его на "5". Клиника тоже хорошая.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, клиника Кристина!

Прием онколога

Вячеслав Владимирович настоящий профессионал! Удаляли родинки, бородавки и на лице и на теле, мужу, сыну, мне. Всё всегда быстро, аккуратно, без проблем, потом можно обратиться с вопросами, врач на связи. Врач отличный и оптимист, приятно общаться. Записываемся как к онкологу только к нему

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы полностью разделяем ваше мнение о докторе Антипенко В.В.. Один из сильнейших наших специалистов. Благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья.

Лазерное удаление родинки / невуса

Спасибо!

Быстро, качественно, без боли. Врач внимательный, вежливый, всё объяснил и дал рекомендации. Рекомендую!

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Хороший грамотный доктор

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Назначенное лечение на 2-ой день уже подействовало и намного легче. Теперь только к ней)

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Морозова Ирина Евгеньевна

Очень грамотный врач, мне очень понравилась, . Спасибо ей большое.С уважением Людмила Владимировна Кучерявая

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Людмила Владимировна! Очень рады, что вам понравился наш специалист. Спасибо за теплые слова! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

благодарность

Выражаю благодарность доктору Антипенко В.В Он настоящий профессионал, врач по призванию. Процедура прошла безболезненно. Спасибо Вячеславу Владимировичу, побольше бы таких хирургов. Всех благ всему коллективу клиники "Кристина".

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и отличную оценку. Коллектив клиники Кристина желает Вам крепкого здоровья!

Спасибо.

Очень здорово !

Рекомендую доктора!

Была на приёме в клинике. Пришла с проблемой, в итоге получила рекомендации и наметили план по её решению. Доктор вдумчивый, внимательный. Очень понравился, спасибо ему!

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и хорошую оценку качества работы нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Прием онколога

Спасибо доктору,всё рассказал,объяснил и быстро провёл процедуру.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! С наилучшими пожеланиями, клиника Кристина.

Прием сосудистого хирурга

отлично

Огромное спасибо, Максиму Анатольевичу. Позитивно и внимательно провел прием. Ответил на все мои вопросы. Проблем у меня не оказалось, но если бы они были , то дальнейшее свое лечение продолжила бы у него.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку качества работы нашего специалиста. Мы очень рады, что вам все понравилось. Всегда готовы помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Услуга: Прием ЛОРа

Приемом довольна,грамотный специалист и очень приятная женщина) буду обращаться и рекомендовать знакомым) уже моя подруга записалась на прием к ней.

Добрый день, Елена!
Спасибо большое за высокую оценку работы нашего специалиста! Ваше мнение для нас очень важно!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.

Доброжелательный и внимательный врач

Врач запомнился доброжелательностью и внимательным отношением. На приеме он все рассказал, объяснил. Мне больше к нему не нужно будет обращаться, потому что он сказал, что может выводить меня на сцену, потому что у меня все в порядке. Всем могу порекомендовать этого врача.

Кристина, многопрофильная клиника
Добрый день, Наталья Павловна! Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, клиника Кристина.

Антипенко Вячеслав Владимирович

Внимательный врач. Удалил образование без осложнений

Услуга: Прием хирурга

Были на приеме у Вячеслава Владимировича с мамой. Внимательный доктор, получили ответы на все интересующие вопросы. Рекомендуем 👍

Добрый день, Галина!
Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, клиника Кристина.