Филимонов Олег Леонидович

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

1 900 ₽ 1 805 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Филимонов Олег Леонидович: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 33 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Омский государственный медицинский университет (1986)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Филимонов Олег Леонидович (11)

Услуга: Консультации врачей

Компетентный, заинтересованный специалист. Вежливо объяснит всё что вас интересует , качественно консультирует

"Не навреди!"

Врач ведет себя не психологично с больными. В силу деликатности проблемы надо быть с пациентами аккуратнее в словах. Врач такого профиля должен это понимать и быть осторожнее и доброжелательнее. Но Олег Леонидович не утруждает себя в этом. По-моему это не профессионально! Конечно, люди, знающие себе цену не привыкли церемониться, но ситуация иногда обязывает, если Вы настоящий врач. Ведь - НЕ навреди! Даже, если не можешь помочь.

Спасибо!

Клиника ОЛФИ-это особенная клиника, в ней работают самые лучшие специалисты! За последние два года я побывала в разных частных медицинских центрах, и только в Клинике ОЛФИ специалисты смогли мне помочь.Хочу выразить благодарность врачу-гинекологу Сигачевой Марии Юрьевне, за ее чуткий подход к проблеме пациента, Постановке верного диагноза и назначении Правильного лечения, а также Выразить огромную благодарность Доктору Филимонову Олегу Леонидовичу, Следуя его указаниям, назначениям и пройдя курс лечения , я вылечилась от цистита, который не давал мне покоя долгие 5 лет. Спасибо вам огромное!

Странность!

Странно, что человек с таким высоким стажем после долгих исследований не смог поставить точный диагноз! Когда уже понял что у меня беда совсем, начал проблему перекидывать и назначать пить таблетки на которых далеко не уедешь! Очень жаль что мне пришлось ездить в другую клинику для поттверждения диагноза, которого он не заметил!

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило неприятное впечатление. Олег Леонидович очень опытный врач. Для детального ответа Вам, оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

очень довольна

Делала операцию у Олега Леонидовича. Все очень аккуратно и замечательно прошло. Во время операции даже посмеялись. Никаких осложнений, даже боли после операции не было. Я очень довольна. Чувствовала себя спокойно, потому что врач уверенный и опытный. Спасибо большое Олегу Леонидовичу и всей клинике «Олфи».

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Добрый день, Вероника! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Рады, что у Вас все хорошо. Будьте здоровы. С уважением, администрация ООО "Клиника ОЛФИ"

мне помог

Прекрасный специалист, знающий и имеющий хороший опыт работы, это чувствуется, мне помог, отлично!

Филимонов Олег Леонидович

Писала отзыв о другом враче, и захотелось отметить внимательное и уважительное отношение Олега Леонидовича к поциентам и к своим сотрудникам, чему была свидетелем. Спасибо!

ОЛФИ, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Гаянэ. Мы благодарим Вас за отзыв. С уважением, администрация клиники «ОЛФИ».

Получила грамотную консультацию

Получила грамотную консультацию и ответы на все свои вопросы. Благодарю.

Красава чувак

Был импотентом стал нормальным пацаном

большое человеческое спасибо

буду краток водил отца к Олегу Леонидовичу помог рассказал показал, большое спасибо,потом так получилось водил маму осмотрел рассказал посоветовал врача не их профиль и снова большое спасибо,рекомендую Олега Леонидовича как отличного специалиста.

Прием андролога
Прием уролога