ОЛФИ, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике ОЛФИ на Ланском шоссе (58)

онколог

Очень приятная женщина,внимательная и ответственная,приём провела дотошно,всё объяснила и дала чёткие рекомендации

онколог

Врач очень отзывчивый и внимательный! Осмотр сделала очень хорошо, спасибо большое!

Услуга: УЗИ молочных желез

Очень довольна,что попала на прием к такому хорошему врачу! УЗИ было сделано очень внимательно,после чего врач дала рекомендации. Спасибо!

онколог

Была на приёме у Любовь Александровны и осталась очень довольна! Профессионал своего дела! УЗИ смотрела тщательно,не торопясь. Дала полную информацию. Благодарю! И советую всем!

Отличный доктор,всем советую

онколог

Антонова Любовь Александровна это не только профессионал с большой буквы, но и очень отзывчивый и чуткий человек. Я рада, что нашла такого замечательного доктора! ❣️❣️❣️

онколог

Прекрасный врач! Попала к Любови Александровне после неудачного похода к другому маммологу. У меня уже были снимки узи с собой, но для того чтобы удостовериться в размерах образований и её догадках об ошибочном диагнозе другого врача, она очень быстро провела узи самостоятельно, что очень профессионально, я считаю. Теперь буду ходить на приёмы только к ней!

онколог

Самые лучшие впечатления остались после приёма у Любови Александровны. Чуткая,внимательная,компетентная во многих вопросах доктор. А самая главное, очень человечная,каким и должен быть настоящий врач. Теперь только к ней!!!

онколог

Была первый раз у маммолога. Все прошло очень комфортно, Любовь Александровна прекрасный специалист, все досконально проверила, объяснила и в целом остались только положительные впечатления.

Услуга: Прием детского гинеколога

Прием не состоялся, т.к. врач отказался принять семнадцатилетнюю девушку. После записи настойчиво звонили и предлагали перенести запись с субботы , а потом вообще сказали ,что врач не примет.

эндокринолог

Хочу выразить огромную благодарность Павельевой Марине Николаевне!!! Это специалист высочайшего класса, душевный человек, который помогает женщинам обрести уверенность в себе и своем здоровье!!!! Какое счастье, что есть такие доктора!!!!

Услуга: УЗИ молочных желез

онколог

Любовь Александровна, замечательный врач, мастер своего дела. Видно грамотный подход, максимально комфортный приём. Очень внимательная и чуткая. Побольше бы таких врачей!!

Замечательный врач! Помимо очень доброго и ласкового отношения, очень профессиональный подход. У Марии Юрьевны нет цели выписать лекарство, но есть цель докопаться до причины. Это очень важно, потому что врачи сейчас - лишь бы залечить и отстань. Мария Юрьевна же рассматривает проблему со всех сторон, от состояния здоровья, до психологической подоплёки. Обращалась к ней с кровотечением, но в итоге мы разбирали не только эту проблему, но и все причины, которые привели к ней, не только лекарства, которые вызвали это кровотечение, но и почему мне вообще их назначили, какая проблема вызвала назначение этих лекарств. Замечательный, чуткий и внимательный врач. Несмотря на то, что я пришла в конце смены, передо мной был очень трудный пациент, Мария Юрьевна отнеслась очень серьезно и внимательно, что делают далеко не все врачи.

эндокринолог

Марина Николаевна мне помогла как высококвалифицированный специалист в области коррекции веса. Следуя ее рекомендациям, я похудела на 11 кг. В данный период времени ее консультации помогают поддерживать вес на оптимальном уровне. В процессе общения с врачом я повысила свой уровень знаний о поддержании красоты женского здоровья в климактерический период.

онколог

Очень приятная женщина! Все тщательно осмотрела, сделала узи. Я довольна приемом. Обязательно посоветую Любовь Александровну подругам!

онколог

Прекрасный врач, любит свою профессию. Внимательно относится к пациентам!🧡

онколог

Приёмом осталась довольна. Любовь Анатольевна врач с большим опытом это видно сразу. Все мои опасения были сняты, рекомендации получила.

уролог-хирург

уролог-хирург
андролог

Компетентный, заинтересованный специалист. Вежливо объяснит всё что вас интересует , качественно консультирует

андролог

К Андрееву Сергею Юрьевичу обращался за консультацией, меня она абсолютно устроила, вполне адекватный доктор, душевный, вежливый, все в порядке, у меня никаких нареканий после приема не возникло. Я получил ответы на все вопросы, которые у меня, то, что хотел услышать, всё услышал. У меня сложилось впечатление, что специалист действительно грамотный в своей области и что к нему можно будет еще раз прийти, если возникнет необходимость. К Сергею Юрьевичу я обратился не по чьей-либо рекомендации, нашел доктора сам, на сайте НаПоправку, решил попасть к нему, потому что меня устроило местоположение клиники и я увидел хорошие отзывы о враче. К самой клинике у меня также нет нареканий. Администраторы встретили вежливо, на прием оформили быстро. Доктору я бы поставил 4,5. Хотя меня все устроило, я считаю, что всегда есть, к чему стремиться.

Рекомендую врача

К врачу шла по рекомендации подруги, которая наблюдается у данного врача много лет. На приеме меня все устроило. У меня не было жалоб. Нужен был профилактический осмотр, тк мне надо наблюдаться из-за кист в груди. Врач подробно прокомментировал результаты Узи и дала необходимые рекомендации. Врач приятная в общении и ,на сой взгляд, грамотный специалист. Планирую наблюдаться у данного врача и далее.

Антонова Любовь Александровна

Давно наблюдаюсь у данного доктора, супер профессионал.

Доктор замечательная

Доктор замечательная. Вежливая, внимательно, деликатная, знающая. Уделила мне даже больше времени, чем требовалось. Дала много хороших советов. Правда, я записывалась к ней, чтобы убрать тревогу из за мыслей о рецидиве болезни, но тревога не ушла. Возможно потому, что я не получила ответа на свой самый сокровенный вопрос о гистологическом профиле опухоли и о том, как он и результат лечения отразятся на возможности возврата заболевания. Надеюсь разобраться с этим позже, но пока достаточно и этого.

Врач отличный!

Доктора знаю с 2012 года. Нашла ее вновь и прием, как всегда, выше всяких похвал. Деликатная,знающая свое дело. На прием только к ней.

Антонова Любовь Александровна

Внимательный, грамотный Доктор.

онколог

Очень хороший врач, все объясняет, показывает, даёт рекомендации, оценка даже выше 5 баллов!

мой "постоянный" доктор

На прием хожу с удовольствием уже 10 лет, где бы не принимала Любовь Александровна. Всегда подробно разберет любую жалобу, расскажет, даст советы не только по поводу обращения, но и на косвенные темы. В "Олфи" была впервые. Клиника достаточно простая, без претензий. Но, мой визит к Антоновой длился целый час: ответы на все вопросы, подробное и внимательное УЗИ, рекомендации на будущее. Осталась довольна таким вниманием со стороны любимого доктора. В клинике также есть прекрасный уролог.

Наблюдаюсь много лет

У этого врача я наблюдаюсь уже много лет, езжу к ней на приёмы в разные клиники, так как важен именно специалист, а не место работы. Любовь Александровна со мной всегда и в горе и в радости, причём в сложные моменты от неё получаю ещё больше внимания, даже больше, чем предполагает обычный приём. Она работает на 150%. Если что-то необходимо, всегда можно связаться с ней напрямую и подкорректировать лечение.