Филатов Владислав Владимирович, мануальный терапевт

Филатов Владислав Владимирович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

55 лет

КДЦ Педиатрического университета

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Филатов Владислав Владимирович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22
Сеанс мануальной терапии (дети)
Сеанс мануальной терапии (взрослые)

Филатов Владислав Владимирович: мануальный терапевт, кинезиолог. Стаж работы – 28 лет.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 мануальных терапевтов города

Отзывы о враче Филатов Владислав Владимирович (36)

4.2

Владислав Владимирович устранил все неврологические проблемы моего сына. Вправил шейные позвонки, поправил кости черепа, челюсть и т.д. объективный результат- после сеансов прошли очаги эпилепсии, кровоснабжение головы стало нормальным, сын перестал сосать палец и писаться по ночам. Огромное спасибо врачу. Нужно просто быть готовыми, что Владислав Владимирович говорит и объясняет мало, вопросы ему особо не нравятся. Но это не так уж важно, по большому счету. Мы к нему ходим за помощью, а не поболтать. Поговорить может каждый, а творить руками такие чудеса- редкий доктор.

Спасибо,Владислав Владимирович Вам!Вы спасали нас много раз!!!Вы волшебник!

Низкий поклон Владиславу Владимировичу! Ребёнку 1,6, задержка развития, не стоял на ногах. Через три дня после первого сеанса встал на ноги впервые в жизни, а где-то через две недели произошёл сильный скачок в развитии, благодаря которому ребёнок почти догнал сверстников. Чтоб вы понимали, нам риск аутизма ставили. Очень удивляют комментарии про грубость, это совершенно не так. Замечательный доктор, все подробно обьясняет, но не сюсюкает час с вами без толку. Даже если бы он грубил и унижал, честно, я бы готова была это пережить ради его золотых рук. В итоге повела к нему старшего сына. Старший к нему с удовольствием шёл. Лучший, аналогов нет!

[Фрагмент отзыва удалён модератором], впервые шли к нему на прием 6 лет назад)))) сходили раза три,[фрагмент отзыва удалён модератором], и попрощались без результата. Ниочемный,и неприятный тип. Не понимаю от чего модераторы удалили информацию,которая прямо относится к доктору

Не понравилось

Отвратительное хамское отношение к родителям особенно к женщинам. Видимо врач шовинист. Ходили с грудничком проблем как таковых не обнаружилось вопрос зачем 3-4 сеанса которые он озвучил кроме как деньги. Сеанс занимает не больше 7 минут. Больше не пойдём!

Сын начал говорить!

Сколько бы денег отдали неврологам, логопедам, а лекарств сколько влито в ребёнка было... все бесполезно. По рекомендации сестры(ее дочери помог с кривошеей), решили попробовать. И после первого же раза, сын начал говорить. Да, пока выпадают звуки, да, пока нужен переводчик, но он говорит! Не замолкает🙈😅 Теперь уже можно идти а логопедам. Это мы ещё 2 из 4 раз приходили, так как доктор заболел, а нам надо было уезжать. Теперь планирую приехать в Питер специально к Филатову. По поводу того, что он ведёт себя странно, скажу так: с нами сюсюкались 2 года-бестолку. а Филатов без розовых сопкой ребёнка говорить заставил! Спасибо 🙏 огромное!

Вспоминаем с уважением и благодарностью

Я привезла ребенка на обследование и лечение в Питер в 2014 году. Сын после наркоза и травмы имел кучу проблем: откат речи, СДВГ, головные боли, ночное не держание, жаловался на ножки. К врачу попали по совету невропатолога. За несколько сеансов наш сын начал другую жизнь: спокойный сон без подгузника,прошли головные боли, я получила рекомендации по дальнейшим своим реабилитационным действиям. Прием быстрый , чёткий, общение с детьми универсальное)))). Сын с удовольствием шел на сеансы. А вы видели в кабинете врача детские рисунки?! Все стены от низа до потолка. Вот это и есть детское благодарю. Не всем докторам дети рисуют. Антон помнит доктора по сей день, потому что в Киеве нам не повезло найти аналогию доктору Филатову. Рада,что нам повезло встретить на своем пути хорошего специалиста, который решил наши проблемы.

Филатов Владислав Владимирович

Согласна с предыдущими отзывами, что врачи направляют друг к другу, взаимовыгодное сотрудничество. Так и здесь. Нам тоже дали направление к Филатову от детской поликлиники, по самостоятельному обращению. (в КДЦ выявилинезначительный перекос таза), у 12-летнего ребенка (хотя сейчас конечно я бы пошла и за альтернативным мнением, так как проблем никаких с позвоночником не было, проверяли) Лечение должно было проходить по полису, но нас сразу поставили перед фактом того, что надо будет платить. Оставили денег не мало. Но больше волнует не это, позвоночник стал проблемным,, регулярные защемления в разных отделах, сейчас постоянное лечение. Совет, перед тем как сюда прийти на лечение посетите нескольких профильных врачей для альтернативного мнения

Профессионал

Владислав Владимирович гениальный доктор за один приём избавил моего сына от ночного энуреза. Он действительно помогает. На приеме все кратко четко и по делу.

Услуга: Прием мануального терапевта

Мануальный терапевт детский

Врач с большим опытом работы! Делает всё быстро, качественно. У ребёнка 3 месяца была кривошея,самостоятельно не поворачивала голову в левую сторону из-за дискомфорта. После первого сеанса же ребёнок крутил головой в разные стороны, будто и не было проблем. Ходили на 4 сеанса. И сон наладился. Немногословный, всё по делу. Нам врач помог, оцениваю именно результат работы с ребёнком. !

Спасибо!

Сеанс мануальной терапии

Лицензия или сертификат

Вездесущие паразиты

Контакта с паразитами в нашей стране очень просто избежать, соблюдая правила гигиены. Почему же мифы про гигантских глистов с присосками и щупальцами, которые жрут нашу плоть и пытаются поработить сознание стали популярными?

Столбняк после травмы: когда ждать беды?

Возбудителем столбняка является бактерия, которая называется столбнячная палочка. Обычно она живет в почве и навозе. Бактерия попадает в организм через рану на коже, например, при уколе шипом розы во время работы в саду или при укусе животного.