Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (424)

3.8

progress: 8.254716981132075%

врач функциональной диагностики

Это специалист с большой буквы!

психотерапевт

Хочу поблагодарить Валерия Витальевича за его не простой труд! Обратилась к нему несколько лет назад с паническими атаками, на фоне аппетит был снижен, тревожность и тд. И именно благодаря врачу я справилась с этим недугом. Даже более того, Валерий Витальевич помог поднять самооценку, а это важно! Я всегда знаю что Валерий Витальевич сможет помочь! И спасибо ему за это. Относительно плохих отзывов скажу лишь одно, вместо того что бы верить - сходите на консультацию к врачу и сами все увидите. Врач с большой буквы ! Спасибо!

дерматовенеролог
венеролог

Были сегодня на приеме у Александровой Ирины Юрьевны. Настоящий профессионал. Огромное спасибо и низкий поклон. Так внимательно к нам последний раз отнеслись только военные врачи 12 лет . назад. Огромнейшее спасибо.

кинезиолог

Спасибо,Владислав Владимирович Вам!Вы спасали нас много раз!!!Вы волшебник!

детский стоматолог

Лечили и удаляли зубки ,под общим наркозом,у этого Врача,с Большой буквы!На предварительной консультации, сразу расположила к себе и нас и малыша двухлетнего.Лечение прошло спокойно,долго не ждали.Сдали анализы и вперёд! Ценники,на услуги,очень гуманные!Врач анестезиолог,тоже очень приятный!!Всем рекомендую!P.s лечили в центре,на Матросова 22.

Пытались неделю записаться на приём к дерматологу по ОМС. То мы 60 , то 20. Когда доходит очередь до 10 места через 30-40мтнут идёт сброс звонка. Пытались записаться через электронную почту. Нам перезвонили и предложили номерок. Мы к огромному нашему сожалению вынужденны были отказаться. Причина достаточно серьезная. Иначе мы бы не отказались. Так нас даже слушать не стали. Отправили на запись по телефону. Это ужасно. Отношение на высоте. Будем записываться платно. Может хоть так попадём.

врач ЛФК
реабилитолог
физиотерапевт
спортивный врач

Посещаем плавание ЛФК с малышкой 1,5 г. Ребёнок к врачу очень быстро привыкла, Наталья Павловна очень уверенно и чётко работает с ребёнком, она с ней в безопасности. Я как мама очень рада познакомиться и работать с прекрасным детским специалистом. Всем, кто хотел бы заниматься плаванием с малышами, могу рекомендовать с уверенностью! У неё, кстати, есть бесплатная онлайн лекция в ГЦМП.

диабетолог
эндокринолог

Никакие слова благодарности не смогут выразить мои чувства и эмоции в адрес Ткач Марины Анатольевны. С самого рожденья моего ребёнка меня уверяли, что у меня недостаточно грудного молока для кормления ребёнка грудью. Что я только не делала что бы увеличить объем грудного молока. Прибегала и к самым разнообразным народным средствам (чай с молоком, грецкие орехи и различные целебные отвары, контрастный душ) и к специалистам по грудном вскармливанию стоимость которых измеряется от 4 000 руб. до 8 000 руб. Ничего не помогало, но когда я уже совсем отчаялась мы попали на приём к Марине Анатольевне. И Марина Анатольевна сумела наладить грудное вскармливание просто объяснив, что мой ребёнок в 2 месяца не должен есть по 180 миллилитров смеси за раз и так 7 раз в день, как это требовали участковые педиатры. После того как она установила норму для ребёнка соответствующую его возраста мой ребёнок начал питаться только грудным молоком, не сразу, потому что он уже привык есть как "поросенок на забой". Но за 2 недели мы перешли полностью на грудное вскармливание. И сейчас каждый раз когда он прикладывался к груди, а не к соске, в его глазах можно прочитать "Слава богу, хоть кто-то этим оленям мозги вправил". А самое главное, мы к 4 месяцу жизни избавились от запоров, которые нас мучили с самого рожденья. Спасибо Вам большое) и дай бог здоровья, что бы Вы ещё многим детишкам помогли так же как нашему.

психотерапевт

Год назад оказались с 12 летним сыном на приеме у Шишкова Валерия Витальевича по рекомендации нашего невролога.К тому моменту сын-умный и активный парень на протяжении 4 лет жил с проблемой дневного энуреза,сколько врачей мы за это время обошли и сколько лекарств и процедур опробовали-стабильного результата не было,но я продолжала верить ,что нам встретиться специалист,который увидит причину и выход из ситуации.Впечатление от консультации и правда сначала не однозначное,ранее опыта с психиатрами у нас не было(только психологи).Но вечером просидев в тишине и одиночестве час(такого просто не бывает на фоне гиперактивности и общительности сына) ребёнок пришел и сказал-я подумал,доктор во всем прав,я готов выполнять все рекомендации.Надо сказать рекомендации были и для меня и для него, и мы начали жить по новым правилам и принимать курс медикаментов.Через пару месяцев симптомов не стало.Сейчас спустя год,я с огромной благодарностью к доктору могу сказать-болезнь ушла и не вернулась,ребенок вылечился!вы сделали то,что не могли до этого на протяжении нескольких лет другие врачи!Я желаю доктору успехов во всем и благодарных пациентов!Спасибо!

Услуга: Функция внешнего дыхания / ФВД

Хочу написать слова благодарности специалисту, который проводит ФВД. Делаем уже 2 раз. Очень внимательная, все доходчиво объясняет, делает все движения/вдохи-выдохи вместе с ребёнком. Человек на свое месте. Огромное спасибо!!! Были 28.09.21

венеролог
дерматовенеролог

Доктор произвела очень хорошее впечатление, внимательно собрала анамнез, осмотрела под различными лампами. Были с малышкой 5 мес. Назначила лечение, без гормональных мазей (хотя другой врач сразу выписал гормон), надеюсь, что лечение поможет. По крайней мере, мы вчера только приступили, а сегодня уже выглядит все значительно лучше. Доктор рассказала о возможных причинах нашей проблемы, дала рекомендации на будущее, а также оставила свой e-mail, чтобы можно было с ней связаться и направить фото в случае чего. Мне понравилось отношение к маленькому пациенту. Надеюсь, проблема решится.

психотерапевт

Доктор помог избавиться от аэрофобии и растройства пищевого поведения за достаточно короткий срок. Сбросила 20 кг. Просто недостижимый результат для меня без помощи! Спасибо огромное, Валерий Витальевич, за то, что не дали упасть духом и поддерживали на протяжении курса лечения!

мануальный терапевт

Без разговоров, за две минуты, вправил ребёнку два шейных позвонка, один грудной, копчик. Жаль что попали к Ярославу Николаевичу только когда ребенку было 3 года, а не годик… Врач не будет долго говорить и слушать вас. Просто сделает и отпустит.

мануальный терапевт

В детстве ходил к Ярославу Николаевичу лечить спортивные травмы позвоночника, вся семья ходила и детей своих сейчас на профилактику привожу! Жаль взрослых уже не принимает(

Добрый день. Сегодня 15.09.2021 г. я пыталась записаться по ОМС к врачу. С 13:00 я пытаюсь дозвониться. Почему когда проходит 30 минут телефонного ожидания, вызов прекращается. Я уже так раз 5 звонила и ждала, и когда очередь подходила к разговору с оператором, вызов был прекращен!!! Это издевательство над людьми, разве нельзя сделать нормально, что бы просто ждать ответа оператора, а не сбрасывать через 30 минут!!!

офтальмолог
офтальмолог-хирург

Уже несколько лет наблюдаю двоих детей у Евгении Юрьевны Профессионал своего дела, все четко, внимательно, ответит на вопросы и все расскажет/покажет. Рекомендую ее всем знакомым, обнаруживает то, что в обычных поликлиниках пропускают (((

кинезиолог

Низкий поклон Владиславу Владимировичу! Ребёнку 1,6, задержка развития, не стоял на ногах. Через три дня после первого сеанса встал на ноги впервые в жизни, а где-то через две недели произошёл сильный скачок в развитии, благодаря которому ребёнок почти догнал сверстников. Чтоб вы понимали, нам риск аутизма ставили. Очень удивляют комментарии про грубость, это совершенно не так. Замечательный доктор, все подробно обьясняет, но не сюсюкает час с вами без толку. Даже если бы он грубил и унижал, честно, я бы готова была это пережить ради его золотых рук. В итоге повела к нему старшего сына. Старший к нему с удовольствием шёл. Лучший, аналогов нет!

мануальный терапевт

Ярослава Николаевича знаю уже 20 лет. С рождения первого ребёнка. Теперь всех 4-ых детей вожу к нему. Душевных разговоров мне нужно от врача, а лишь бы профессионально осмотрели и решили проблему. Здесь именно так и будет. Спасибо! Всех поправил, сделал качество жизни лучше!

эпилептолог

Были на консультации в кдц, наблюдаемся у Коростовцева Д.Д. Опоздали на 10 мин. , далеко добирались, у ребёнка инвалида ухудшение состояния на фоне лечения. Доктор отчитал и выгнал из кабинета ребёнка инвалида ,не оказав помощь. В то время как предыдущий пациент находился в кабинете 40 минут и доктор не переживал что он занимает чьё то время.

психотерапевт

Обратились к Валерию Витальевичу с тиками у ребенка. До этого уже лечили пол года с нашим неврологом. Но сначала назначения не помогли совсем, сследующими были Фенибут и Пантогам, но тики быстро возвращались, а потом уже совсем терапия невролога перестала помогать. Решили обратиться к другому специалисту. Шишков сразу начинает задавать вопросы ни в бровь, а в глаз. И быстро делает первые выводы о родителе, о семье. И посвящает родителя в эти выводы. Может звучать больно и грубо. Но верно. А в итоге меня он похвалил за подход к ребенку. Назначил ребенку добавки. И они ему помогли. Тики ушли, и на сейчас: почти пол года после отмены добавок - они не возвращались. Спасибо, доктор! Так же пояснил, что причина его тиков в том числе в моей тревожности, дал пачку рекомендаций по работе с тревогами. Выписал и мне добавки от тревог и повышения адаптации. Очень полноценная была консультация.

Отличный специалист

К доктору ходим уже давно всей семьей. Водила 2-х детей. Ярослав Николаевич всегда выслушает и даст дельный совет, очень ему доверяю. У сына были повышены эритроциты в моче, перездавали анализы раз 5 Я.Н. посоветовал пропить зостерин и все прошло анализы в норме, потом заметил что у сына нехватает кальция выписал витамины. Мы сдали анализы и правда нехватает кальция.

врач функциональной диагностики
Очень внимательный доктор

Были на приеме по ОМС на консультации. Нам нужно было получить заключение кардиолога. Для заключения нужно было сделать ЭХО и кардиограмму. Сразу в соседнем кабинете сделала сама нам ЭХО, провела на ЭКГ, все рассказала, подробно объяснила, все исследования оформила и отдала на руки. Очень приятно, что не пришлось ещё раз приезжать специально на УЗИ сердца, все успели сделать за час. Спасибо большое.

кинезиолог
Не понравилось

Отвратительное хамское отношение к родителям особенно к женщинам. Видимо врач шовинист. Ходили с грудничком проблем как таковых не обнаружилось вопрос зачем 3-4 сеанса которые он озвучил кроме как деньги. Сеанс занимает не больше 7 минут. Больше не пойдём!

диабетолог
эндокринолог
Падать в обморок это нормально

Проходили комплексное обследование после потри сознания дабы выяснить причину. Были направлены врачом неврологом к эндокринологу. Так вот данный врач измерив только рост и вес!!! заявила что это проблема неврологического характера, без назначения анализов на сахар, инсулин и прочие гармоны, просто взглянув на нас поняла что у нас все хорошо! Даже не желала слушать и разбираться!

пульмонолог
Индивидуальный душевный профессиональный подход

Была сегодня на приеме у врача со своей большой проблемой у маленького ребенка. Почти безвылазно более с ноября 2020ого. Очень внимательная врач, все распросила, проанализировала большой список наших исследований/анализов, а выдав план лечения, все разъяснила. Ответила на все вопросы, а за полгода безрезультатного лечения , "на опыте", накопилось их много. 🤦‍♀️ Я осталась очень довольна приемом. И уверена, что теперь мы точно поправимся и закроем историю с диагнозом "обструктивный бронхит". 🙏

Сын начал говорить!

Сколько бы денег отдали неврологам, логопедам, а лекарств сколько влито в ребёнка было... все бесполезно. По рекомендации сестры(ее дочери помог с кривошеей), решили попробовать. И после первого же раза, сын начал говорить. Да, пока выпадают звуки, да, пока нужен переводчик, но он говорит! Не замолкает🙈😅 Теперь уже можно идти а логопедам. Это мы ещё 2 из 4 раз приходили, так как доктор заболел, а нам надо было уезжать. Теперь планирую приехать в Питер специально к Филатову. По поводу того, что он ведёт себя странно, скажу так: с нами сюсюкались 2 года-бестолку. а Филатов без розовых сопкой ребёнка говорить заставил! Спасибо 🙏 огромное!

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы, уважаемому Денису Григорьевичу Голотону за внимательное отношение и подход к каждому пациенту, не только ко взрослому, но и к ребенку! Дочка сказала: "Доктор-волшебник")). Именно поэтому решили лечиться теперь только у Дениса Григорьевича. Также хотим пожелать такому уникальному Доктору еще благополучной деятельности и дальнейших успехов! Спасибо за Ваш труд, за Ваш профессионализм! С уважением, Юлия и Анастасия

педиатр
иммунолог
Не тратьте время на этого недоспециалиста.

Разум этого человека застрял в советском времени. Человек считает, что все болезни из-за аллергии, и не важно чем и как болел ребёнок. Все анализы могут быть ошибочными, но она точно знает, что гайморит с лимфоденитом - признак аллергии. Ничего хорошего не услышала от неё. Отношение к родителям и детям высокомерное и наплевательское.

педиатр
Опасно ходить к Гусевой

Врач профессионально выгорел. И своими действиями, а точнее бездействием может просто нанести вред. Не тратьте время на посещение этого врача. Она не хочет никого лечить, и искать причину вашего заболевания, ей абсолютно все равно. Гематологи направили на консультацию к иммунологу, и что в итоге мы получили? Заключение для получения терапии против поллиноза? А где расшифровка в заключение как иммунолога? Что дальше делать ребенку с нейтропением? 1 раз по ОМС где были выписаны платные анализы, общая сумма 15 тысяч, а вторил раз за нал, так к ней номерков по ОМС нет.

психотерапевт
Большая благодарность Валерию Витальевичу!

К Валерию Витальевичу мы пришли по рекомендации другого психотерапевта , который, даже браться не стал за нашу проблему и сказал что если хотите результатов то вам к Шишкову!Он чуть ли не единственный кто лечит энкопрез в спб и у него свой авторский метод.Я готова была хоть куда, лишь бы помочь моей дочке!Естественно я пошла в интернет читать отзывы чего впредь стараюсь не делать, здравомыслие и доверие доктору который дал рекомендацию перевесило тот негатив который пишут.Всего за один сеанс,доверие,выполнение всех рекомендаций Валерия Витальевича мы справились с проблемой энкопреза,кто не в курсе это когда ребёнок не чувствует что хочет какать и делает это в штаны будучи уже взрослым. Потом доктор поддерживал со мной связь по смс и отвечал на все вопросы.В общем я очень довольна результатом важно было доверится, сам сеанс не очень приятен ребёнку нужно на неудобные вопросы отвечать выходить из зоны комфорта. Валерий Витальевич приём вёл до того момента пока не добился нужного результата это требовало усилий от всех, от доктора, меня и конечно моего ребёнка. Большая благодарность Валерию Витальевичу за его профессионализм!