Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (391)

3.9

травматолог-ортопед
Рекомендую

Хороший, грамотный врач, мы ездим к ней с Ленинградской области, очень довольны, осмотр проводится качественно, даже если ребёнок не в настроении.

Редкий доктор и Человек.

Редкий доктор и человек Оксана Валерьевна! Была с сыном у нее на приемах в 2016г на Матросова 22 и вот сейчас на Бабаева 6к1как у гастроэнтеролога(знаю она ещё эндокринолог). Очень тронуты с сыном ее вниманием и желанием разобраться в ситуации,а не просто провести приём и забыть о пациенте, как зачастую это происходит на каждом шагу. Она была ЕДИНСТВЕННАЯ в 2016г среди многих докторов(после долгого хождения от одного к другому ) которая не просто махнула рукой и сказала СРК,а назначила ПРАВИЛЬНЫЕ анализы,по результатам которых стало понятно что нужна срочная госпитализация . Если Вам нужен думающий доктор от Бога-Вам к ней.Буду рада если кому-то будет полезен мой отзыв.

Мандель Ираида Федоровна

Очень странно, что есть положительные отзывы. Были с дочкой 3 лет, как позже выяснилось (уже у нефролога) с острым циститом. Мандель ИФ диагностировала наличие глистов у ребёнка, отчего и раздражение. По части мочевой системы сказала даже не заморачиваться. Хорошо, что ее не послушали.

Филатов Владислав Владимирович

Согласна с предыдущими отзывами, что врачи направляют друг к другу, взаимовыгодное сотрудничество. Так и здесь. Нам тоже дали направление к Филатову от детской поликлиники, по самостоятельному обращению. (в КДЦ выявилинезначительный перекос таза), у 12-летнего ребенка (хотя сейчас конечно я бы пошла и за альтернативным мнением, так как проблем никаких с позвоночником не было, проверяли) Лечение должно было проходить по полису, но нас сразу поставили перед фактом того, что надо будет платить. Оставили денег не мало. Но больше волнует не это, позвоночник стал проблемным,, регулярные защемления в разных отделах, сейчас постоянное лечение. Совет, перед тем как сюда прийти на лечение посетите нескольких профильных врачей для альтернативного мнения

онколог

Консультации врачей

Мой доктор!

Беларусь пишет! Юрий Александрович , щуплый , худенький, кудри, для меня 38 лет назад -; ангел хранитель! А ещё Гершановичь- врач от Бога!

Отвратительная организация

Несмотря на совсем не низкий ценник, здесь так и не научились организовывать процесс. Деньги сначала оплачиваешь, потом закладывайте не менее получаса на регистратуру ( толпа, шум душно, сотрудников мало, ждём долго в электронной очереди), затем не меньше часа, СТОЯ (стульев мало, с ребёнком или нет всем безразлично), будете ждать врача. Вот в данный момент я оплатила приём, и жду , передо мной ещё 6 пациентов. Приём 2300₽.

челюстно-лицевой хирург
Челюстно-лицевой хирург

Врач с большой буквы! Проффессионал, замечательный человек, врач от Бога, с "золотыми" руками!!!

Бесполезный высокомерный врач

Пришли к этому врачу по рекомендации с грудничком 4 месяца, диагноз - атопический дерматит. Врач высокомерный, грубый и раздражительный. За три приема получили только одну рекомендацию о переходе на дорогую аминокислотную смесь. Отношение к родителям как к грязи из под ногтей, не считает нужным объяснять результаты анализов, но в то же время критикует все заключения предыдущих врачей , результаты анализов сторонних лаборатории (!). Направляет только к врачам кдц и в местную лабораторию. За всеми званиями и регалиями врач в этом человеке не виден. Отношение настолько скотское, что после посещения не хочется больше вообще иметь дело в медициной .Напрасная трата денег и времени.

сотрудники регистратуры на 1 этаже

07.04.2021 г. посещали данное учреждение по предварительной записи. Еще была нужна запись к двум другим врачам, девушка отдела регистратуры на 1 этаже в 3 окне на мою просьбу посмотреть нет ли талонов к офтальмологу и неврологу сразу сказала нет, только с 13:00 будут на 21.04.2021 г.. Как так можно говорить даже не посмотрев в программу? Вдруг кто-то отказался. Врачами данного КДЦ довольны, все вежливые, могут принять и чуть по раньше, очереди как правило нет, всё по времени. Только сотрудники регистратуры не особо заинтересованы в записи пациентов. День в день у них ни когда не бывает талонов. Хотя когда мы в 10:00 отказались от УЗДГ головы и шеи в 14:30 позвонила, чтоб узнать другой опять талон, а наш талон так ни кому и не отдали. Печально, т. к. очередь по записи большая и ездить приходится далеко из-за таких не заинтересованных в записи пациентов сотрудников регистратуры на 1 этаже.

Дозвониться не реально.

02.04.2021 звонила по номеру 3370303,это издевательство. С 13.26-14.40 ждала своей очереди, не имею городской телефон, пользуюсь мобильным. Как так можно!!!

аллерголог-иммунолог
Раз на раз не приходится

Были на приеме у Гусевой 3 раза. Первые два прошли отлично, внимательно смотрела, сдали анализа (в меру) и были даны адекватные рекомендации относительно питания при аллергии + атопич. дерматит грудничку. А вот 3й раз что-то с ней произошло, она не помнила ничего с прошлых приемов и читать не хотела, результаты терапии назначенной ею обсудить было невозможно, где там какой дерматит и осмотр ребенка не интересовал врача, отправляла нас куда-то: к гастроэнтерологу (а мы пришли с выпиской от него 10 дней назад), к диетологу платно (ребенок ест всего 3 продукта, и в стадии обострения АД). А в конце распечатала заключение, в котором написано АД - клиническое улучшение, вместо стадии обострения. А рост и вес у него соответствуют нормам, нас взвешала медсестра. Может у всех бывают дни без хорошего настроения? Ну только ехать с лялечкой не близко туда, записаться по ОМС больше часа времени заняло. И приемы по качеству ну вообще разные. Первые два - ну отличный специалист, опытнейший, и 3й - такой "ээээ, а зачем я сюда вообще пришла?". Так что как попадете.

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета

Прекрасный центр. Врачи-больше профессионалы, обследования делаются тщательно. Отдельная благодарность медсёстрам, которые брали кровь: быстро, спокойно, ребёнка успокаивали, после взятия крови из вены дали маленькую шоколадку для упокоения - я такого даже в платных центрах не видела.

диабетолог

Прием детского эндокринолога

Ходила с ребенком

Всё внятно, понятно, верно. Единственное, что удивлялась насколько умеет орать ребенок при измерении роста -к неврологу посылала 😁

Профессионал

Владислав Владимирович гениальный доктор за один приём избавил моего сына от ночного энуреза. Он действительно помогает. На приеме все кратко четко и по делу.

Прием мануального терапевта

Мануальный терапевт детский

Врач с большим опытом работы! Делает всё быстро, качественно. У ребёнка 3 месяца была кривошея,самостоятельно не поворачивала голову в левую сторону из-за дискомфорта. После первого сеанса же ребёнок крутил головой в разные стороны, будто и не было проблем. Ходили на 4 сеанса. И сон наладился. Немногословный, всё по делу. Нам врач помог, оцениваю именно результат работы с ребёнком. !

Филатов Владислав Владимирович

Спасибо!

пульмонолог
Очень понравился врач

Были на приеме по ОМС на Матросова,22. Сразу назначила правильное лечение, через 5 дней все высыпания прошли, без каких-либо диет. До этого были у другого врача в другом месте (про правильный уход за кожей для атопика речь даже не заходила, зря сидели 2 мес.на диетах).

Профессионал в своём деле

Елена Александровна профессионал в своём деле. Она наблюдала ещё моего брата, потом мою старшую дочь, теперь доверяю ей своего сына. Она очень приятная женщина во всех отношениях. Любит детей, что очень ценно в наше время. Сама делает ЭКГ, УЗИ сердца. Лишнего не назначит. Как доктора мы её любим, верим, ценим и следуем её рекомендациям.

неонатолог
Миленина Мария Сергеевна

Очень хороший педиатр

Дыхательный тест на хеликобактер

Отлично.

стоматолог-терапевт
детский стоматолог
Советую

Делали зубки ребёнку под общим наркозом. Всё было четко, быстро и хорошо. Ещё уздечку подрезали, очень довольны.

проктолог
хирург-проктолог
уролог-хирург

Прием проктолога

Ходили на прием в КДЦ, ребенка мучали запоры, врач исключил трещины и патологии. Позитивный, все подробно объяснил и рассказал. Нашел подход к ребенку (2.5 года).

Лечение помогло

Пришли к врачу с запорами у ребенка 2,5 лет. Запорами мучались около года, лечение назначенное врачами местных поликлиник не помогало ( прошли трех гастроэнтерологов). Татьяна Викторовна назначила адекватное лечение и строгую диету. Физиологически ребенку помогло, но остался страх дефекации (ребенок терпел до посоеднего). Далее нас направили к психотерапевту, с помощью которого решили проблему страха.

психотерапевт
Лечение помогло

Ребенку 2.5 года. Целый год мы мучались с запорами, прошли 3 гастроэнтеролога в местных поликлиниках, лечение не помогало. Потом нас направили в КДЦ, попали к гастроэнтерологу Царевой, которая назначила адекватное лечение и отправила к проктологу и психотерапевту, так как ребенок боялся какать (психологический запор). Нам хватило одной консультации у Валерия Витальевича. Следовали всем рекомендациям, и теперь ребенок не боится какать. И да,изначально мы не могли договориться и он мне сказал,что видимо решение проблемы моего ребенка для меня не очень то и важно! Я конечно была возмущена, но потом решила "какая разница как со мной общается врач, если он профи в своем деле".

Спасибо за отзыв. Мои результаты лечения психогенных запоров у детей - не столь блестящие, в отличие от энкопреза, где эффективность достигает 92 %.
В том, что эффекта удалось достичь всего за одну консультацию, есть и большая Ваша заслуга. Если не ошибаюсь, Вы - молодая мама, но Вам удалось выполнить все мои рекомендации, доверившись полностью. А что касается Вашего возмущения моими словами, сказанными по телефону, то поверьте, что это тоже была психотерапия, которая Вас по хорошему завела! Вы не только доверились, Вы не только очень захотели помочь сыну, но и немного - может и неосознанно - захотели из принципа опровергнуть те мои слова😉. И вот Вам результат!!!
Короче, мы с Вами оба молодцы (Вы даже больше😉). А в выигрыше Ваш здоровый сын!

пульмонолог

Прием детского пульмонолога

Услуга: Прием детского пульмонолога

Уже 2 года наблюдается у доктора Синельниковой с недоношенным ребёнком. Она потрясающий профессионал. Всегда отзывчивая, внимательная, приветливая. Очень рекомендую как пульманолога.

неонатолог
Замечательный детский врач!

С Марией Сергеевной Милениной познакомились случайно, вызвав педиатра из платной клиники в начале пандемии, когда ходить в детскую поликлинику стало страшно. После первого приёма влюбились в неё всей семьёй и решили, что хотим наблюдаться именно у этого врача в течение всего первого года жизни нашей дочери. Мария Сергеевна приходила к нам ежемесячно, осматривала малышку, давала рекомендации, советы, вела карту наблюдения 1 года жизни ребенка. Очень понравилось спокойное и очень доброжелательное отношение к ребенку, видно, что человек с удовольствием и любовью занимается своей профессией. Все, что рекомендовала нам Мария Сергеевна, всегда давало результат, назначения помогали. Очень важно, что доктор придерживается взглядов современной медицины (а не застрял на убеждениях из СССР, как некоторые её коллеги), ориентируясь на рекомендации ВОЗ и европейской медицины. Никаких лишних медикаментов или анализов нам ни разу назначено не было. Все только по делу и по необходимости. Один раз дочка заболела в 11 месяцев, Мария Сергеевна внепланово приехала к нам на следующий день, осмотрела её, сделала необходимые назначения, и ребенок в течение 2х дней пошел на поправку. Наш патронаж первого года жизни подошел к концу, но мы однозначно будем обращаться и дальше к Марии Сергеевне при необходимости. Встретить такого врача - большая удача!

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета

Пропали индивидуальные занятия с тренером в бассейне. То тренер уезжает на месяц, потом карантин по Ковиду. Дважды писала заявление на возврат денег. Мне предлагали доходить. Написала заявление в третий раз, мне ответили, что договор по срокам просрочен и денег не будет. Как-то сдавали кровь на глюкозу в лаборатории. Была ошибка в результате. Это признала эндокринолог. Но для этого понадобилось еще несколько раз пересдать кровь, купить глюкометр и тонометр.

УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Услуга: УЗИ сердца (ЭхоКГ) ребенку

Очень грамотный и внимательный специалист

сосудистый хирург
ангиолог

Прием хирурга

Внимательный, грамотный врач. Все хорошо объяснил, разложил по полочкам. Не назначил ненужных анализов. Дал понимание в каком направлении дальше двигаться для решения нашей проблемы.

травматолог-ортопед

Прием детского ортопеда

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный центр. Были на приёме у ортопеда Киселевой О.Н.- очень внимательная и прекрасный специалист.

Прием детского эндокринолога

Прекрасный врач!

Юлия Леонидовна очень внимательный врач. Особенно порадовало её внимательное и уважительное отношение к подростку. Спасибо огромное!