Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8
Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (356)

Оценки клиники

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Самый лучший врач!
Очень доброжелательный и компетентный доктор.

Замечательный доктор!!!
К Ярославу Николаевичу обращались неоднократно с ребёнком - проблемы шеи. После первого сеанса видимые улучшения. Также помог при логопедических проблемах.

21 день назад
все доступно объясняет
Врач все доступно объясняет,: после приёма вопросов не остается

лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
К сожалению не оправдала ожидания
Очень жалко потраченное время, от приема впечатление что врач без опыта и знаний,(

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Взрослый, Детский
Внимательно осмотрела ребёнка, дала дельные советы и составила подробный график прививок!

Хорошо
Были на приёме платном, врач , возможно хороший, но , видимо, из-за потока людей , а именно люди сидели с номерками и ждали пока пройдут платные пациенты, мне показалось , что врач провёл приём торопясь. Хотелось бы больше объяснений что к чему....и почему )

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит аллергические болезни аллерголог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хорошо
Были на узи платно . Все прошло спокойно , хорошо. Может быть хотелось бы больше комментариев , но я так понимаю все объяснения у врача на приеме . Вообщем ,врач как врач)

1 месяц назад
наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Все хорошо
Получили направления и рекомендации !

1 месяц назад
Услуга забора крови из вены
Добрый день! Сегодня с ребенком сдавали кровь из вены на А. Матросова, 22 Во-первых, на своем большом опыте сдачи венозной крови, прежде чем ее взять необходимо наложить жгут, что не было сделано, в результате кровь не шла. Прокололи в одно и тоже место второй раз и результат нулевой, зато теперь у ребенка вся рука синяя, огромный синяк. Пришлось обратиться к школьной медицинской сестре и она была крайне удивлена от такого непрофессионального забора крови. В результате кололи вторую руку и там тоже жгут не использовался. Это что новые технологии? Дочка сдавала кровь из вены первый раз, была в волнении, я пыталась убедить, что это не больно и не страшно, но получилось обратное. Анализы сдавали платно, медсестры, конечно, очень ласково разговаривали с ребенком, но по мне, лучше бы они аккуратнее сделали свою работу.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Замечательный врач
Ребёнку 5 месяцев, 4,5 месяцев плохой стул, анализы всякие, смотрели и дерматологи и хирурги и даже поставили диагноз анальные трещины! У грудничка!!! Но спасибо большое Ирине Абрамовне и врачу-хирургу из педиатриями! Трещин нет! Зря только лекарствами травили малыша!
Ирина Абрамовна очень внимательная, доброжелательная! Адекватная!!! То есть руководствуется она реальными знаниями а не мифическим «нельзя потому что нельзя!» это я к тому, что практически все врачи запрещали мне что-то есть, яблоки, молочку хлебобулочные изделия... эффекта ни какого ни я все равно должна это соблюдать... Ирина Абрамовна все выслушала, собрала подробный анамнез, и в конце концов сказала что все у нас хорошо! Какое счастье это услышать! Разъяснилась все нюансы, провела беседу про прикормы, про полноценное питание кормящей мамы! Ответила на все вопросы!
Я очень благодарна ей За её труд!

Услуга: Прием нефролога
Грамотный специалист. Чуткий человек.
Все подробно объяснила, дала рекомендации.
Обратимся еще

1 месяц назад
лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Услуга: Прием детского дерматолога

1 месяц назад
возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог
Врач от бога
Филатов замечательный врач. Да, немногословен. Все внимание- на ребёнка. Умница

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Холтер ребенку
Мы первый раз к нему попали и не пожалели! Очень внимательно рассмотрел нашу проблему и доступно объяснил,как дальше действовать. Огромное спасибо!

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Услуга: Пластика уздечки языка
Работа данного специалиста нам понравилась. Очень спокойная, обходительная женщина. Провела процедуру подрезания уздечки быстро. Малыш 2,5 месяца даже улыбался и гулил, а она доброжелательно с ним общалась. Хорошо, что есть ещё такие врачи! Рекомендую!

Пришли с атопическим дерматитом
Три месяца потрачено в пустую,много анализов, ожидание приёма по две недели после каждого анализа, на что аллергия так и не выявлено, в итоге открестилась от нас со словами:" всё что могла обследовать, обследовала, теперь наблюдайтесь по месту жительства". Дочке 2 года, Татьяна Викторовна не знает подхода к детям, раздражается когда ребёнок плачет при осмотре и высказывает свое недовольство, сложилось впечатление что детей не любит.

Замечательный специалист.
На протяжении 10 лет знаком с Надёжной Алексеевной. Грамотный специалист, чуткий к недугам детей проффесионал. Ответственно подходит к своей работе. Только положительные эмоции. Человек с большой буквы. Спасибо Вам большое.

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог
Ошибка Гусевой
Гусева посчитала 10 лет назад, что у меня не подтверждается диагноз гиппогаммоглобуленемии,и меня выкинули из реестра больных с орфанными заболеваниями и не стали обеспечивать заместительной терапией. Сегодня я получила подтверждение ее ошибки. За 10 произошли необратимы изменения в организме. Все могло быть иначе, если бы я все 10 лет получала необходимую заместительную терапию!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр занимается диагностикой и лечением новорожденных детей неонатолог
Услуга: Прием педиатра
Прекрасный врач! Никуда не торопила, все по полочкам разложила, на все вопросы ответила. Придём ещё раз:)

Услуга: Прием детского нефролога
Всё очень хорошо... Врач просто супер, все объяснил...... Мастер своего дела!!! Побольше бы таких врачей!!!

лечит болезни нервной системы невролог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не поняла, что это было?
Ребёнку 6 месяцев, попали на приём к неврологу Рябининой Н.М.
Вышла с кабинета, хотелось плакать! Хотя с малышом всё хорошо.
После приема остался жуткий осадок!
Разговор с высока, разговаривала со мной как с "дурой" (извините!). За 15 минут приема, 5 она потратила на нас, 10 на компьютер, от которого не отрывалась, а мы стояли в тишите и слушали звук клавиатуры.
Сказала, что ей не нужны диагнозы, а нужны жалобы! Но нас, как раз пугал диагноз, который нам поставили!
Врач нас не слышала и слушать не хотела!
Мы 20 минут ждали её и это было в вечернее время, может ей хотелось домой? А может было плохое настроение? Но нам от этого не легче!
Результат - консультация за 2200, деньги на ветер!
К Рябининой я больше не ногой и никому не советую!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог
Спасибо Марина Сергеевна!
Ребенку в 4 месяца, сделали зондирование слёзного канала. Я напугалась, больше, чем малыш. После этого приема хотелось молиться на этот центр.
Огромное спасибо офтальмологу Марине Сергеевне!

Филатов Владислав Владимирович
Всё чётко, по делу, доступно для понимания

лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог
Махин Юрий Юрьевич
Искали СОСУДИСТОГО детского хирурга. Были у доктора в апреле 2018г. на Матросова. Записались, ждали месяц, заплатили, посмотрел , общие слова написал и все. Впечатления не произвел, зря потраченные деньги и время. Возможно, кому-то и помогает.

Антонова Ирина Петровна
Спокойная,осмотрела ребенка нормально,провела процедуру по удалению уздечки хорошо.Быстро.Рекомендую

лечит болезни нервной системы невролог лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Не понравилось
Не ответила на мои вопросы,просто выдала молча заключение.Не рекомендую
Пришли платно ужасный доктор то что я расказала и показала моими же словами написала заключение что за врачи пошли еще заплатила за 2200не советую ужасный врач слов нет

Помогла справиться с дисбактериозом
Пришли к Ольге Анатольевне на прием как гастроэнтерологу.Все понравилось.Грамотная, назначила лечение ребенку,которое помогло справиться с дисбактериозом,помогла восстановить работу с ЖКТ.Спасибо ей огромное!!!Рекомендую!!!

Замечательный доктор
Мы ходили к Нине Матвеевне много лет назад, но до сих пор храним благодарность в душе.
Грамотный, честный доктор. Время доказало ее правоту в прогнозах.

Выбрала не ту клинику, не того врача и у ребенка нет зубов и ужасный день
Обычная семья. Пользуемся "благами" Государства... По ОМС осмотр у стоматолога, ребенку 2 года. Заключение у вас 80%кариеса. На вопрос как лечить!? Детей до 3хлет не лечим. Пандемия, уехали из Санкт-Петербурга на 6 месяцев в маленький городок в частный дом, приехали к школе и садику. Вижу зубы решатся. Что делать? Иду в платную стоматологию, говорят :"да надо делать, можно сохранить, но ценник 85000. Брать кредит... Подсказали про Матросова. Приехали. Ремонт только кассы и регистратуры. Выше... ужас! Поднимаемся на 4ый этаж. Кабинет. Кресло, со стороны где присаживаются, огромная дыра в поролоне и зазубрены довольно острые верхняя обивка типа кожзама. Дальше осмотр и тут говорят то чтобы вы пришли к ним. Да! Вылечим, спасем, вот тут вот это, а тут это. Счёт 40000. Дешевле! (не гонялся бы ты поп за дешевизной) ... Врачи перед операцией ТОЛЬКО В ЦЕНТРЕ. А именно экг кардиолог, невролог, педиатр сумма 4040. Из своей поликлиники нельзя. Анализы можно и по ОМС сдать. И так день операции. Осмотр врачей 10 минут максимум поверхностное. Стоимость по 1000 рублей. Врача не увидела перед операцией, забрал анестезиолог. Он конечно, всё рассказал, но про анестезию. 30 минут, врач выбегает со словами "я буду вас ругать"... Общение врача с пациентом. Я всё удалила. УДАЛИЛА!!! 4ВЕРХНИХ ПЕРЕДНИХ ЗУБА. как кусать, говорить и какой будет прикус. Я в шоке. Мне бы уже ребёнка отдали. Просто удалить я могла всегда по ОМС в Рауфуса. А я шла спасти ей зубы. Ей 2.5 года они вылезут в 6 лет. Конечно всевозможные бумажки о том что я проинформирована о том что МОЛОЧНЫЕ ЗУБЫ УДАЛЯЮТСЯ В САМОМ КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ТАК КАК ЭТО ВЕДЁТ к тому то и тому то... Я сидела около дочери, не могла отойти тк она могла проснуться, испугаться, упасть. Врач прибегала на МИНУТУ очень быстро отвечала на вопросы. Ну на самый главный вопрос почему не было лечения " Я пыталась, один был гнилой. ОДИН. а остальные?!!. Ответ "я могу позвать АНЕСТЕЗИОЛОГА" он же не стоматолог. При первом посещении. Будем лечить, на нижних зубах камень. Ей больно кусать, она у вас не кусает. Результат верхних зубов нет, нижние камни не почищены. Ответ врача, который утверждал что без анестезии не возможно будет лечить что либо. "Камень было не снять, была анестезийная трубка. Ну это ничего страшного она будет КУСАТЬ ИМИ, и он ОТВАЛИТСЯ САМ!!!! 🤷‍♀️или придёте с ней и ПОЧИСТИМ БЕЗ АНЕСТЕЗИИ, НА ПРИЁМЕ. И кусать ей теперь нечем,мы же удалили верхние зубы" . Забрала ребёнка и поехали домой. Вывод:читайте отзывы! Смотрите на обстановку(это не мало важно). Цены то тоже кусаются, в платном центре тоже осмотр специалиста 1000 рублей, а подход и сама обстановка другая. А тут типа государственный педиатрический центр, а ужасный "совок" с такими же "специалистами". Чтобы пришли поют одно, делают другое. Бумажки только подсовывают и счета выставляют. Конечно же я лучше бы 100000 заплатила но ей бы сделали её зубки. Чем чёрные дырки. Читайте отзывы! Консультации в разных местах!
12345...12
КДЦ Педиатрического университета : рейтинг 3.8/5 на основе 355 отзывов