Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о КДЦ при Педиатрическом университете на Матросова (213)

Оценки клиники

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Очень внимательный
Попали на прием к Андрею Вадимович у после окончания химиотерапии и ПЭТ. Очень внимательный, профессионал своего дела, проконсультировал,дал рекомендации по дальнейшему лечению. Мы очень благодарны ему, рекомендую обращаться. Белогуб, Панина.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики лечит болезни нервной системы невролог (невропатолог)
ужасный прием у невролога
Были на приеме у невролога Врача Высшей категории Рябининой Нины Матвеевны по направлению ОМС от районной поликлиники. Сыну 17 лет. Направление было дано лор врачом на УЗДГ головы и шеи. Когда сын пришел с этим направлением в регистратуру КДЦ, ему было сказано, что сразу делать узи нельзя, нужно записаться на консультацию к неврологу. В итоге по направлению от 29.04.19 мы были записаны к неврологу на 03.07.19 по запросу по электрон. почте. На приеме у Рябининой мы столкнулись с грубым, хамским отношением врача к проблеме пациента. При "выслушивании жалоб" Рабинина даже не смотрела в сторону сына, всем видом показывая, что не доверяет его словам. Несколько раз "врач" повторила вопрос:"Зачем вы вообще ко мне пришли?" Постукивая молоточком, формально и молча, врач осмотрела пациента, села за компьютер и в полной тишине, не говоря ни слова минут пять забивала что-то в компьютер. Затем молча распечатала врачебное заключение, которое состоит из двух строк: первая - диагноз, вторая - рекомендации. Протягивая заключение, она произнесла: "Идите, записывайтесь на узи". Такой консультации мы ждали два месяца!!! Очень жаль, что такие с позволения сказать врачи работают в детских учреждениях. Врач Рябинина Нина Матвеевна отработала свою зарплату, но оказалась пустым местом для решения проблемы сына!!!

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
детский
высоко мерное, если не сказать оскорбительное отношение
На приеме врач произвела впечатление совершенно равнодушного человека, не предоставив возможности полностью изложить свои жалобы и даже не посмотрев ни одного принесенного анализа, было заметно высоко мерное, если не сказать оскорбительное отношение к пациенту, ни диагноза, ни лечения.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Отказалась от приёма
25.06.2019 была на платном приёме с опекаемым ребёнком.у эндокринолога Ткач.Отношение ужасное.от доктора сплошной негатив и раздражительность.Отказалась от приёма.таким врачом.забрала обратно свои деньги.

взрослый, детский
Психологическая травма останется на всю жизнь!
Детей водили, к Бобко с рождения, всё нас устраивало, до того момента, как он решил что не нужно оповещать родителей и подумать о эмоциональном потрясений ребёнка, при монипуляциях при вправление копчика(через задний проход) просто одел перчатки и попросил подержать осистента ребёнка. Я при таком насилии оципинела! В силу своих детских травм, не имея опыта в противостоянии таким действиям! Прошло уже три года и благодаря помощи психотерапевта, для начала решила хотя-бы оставить отзыв и предупредить, других родителей, чтоб не попали в такую ситуацию! психологическая травма останется на всю жизнь!

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Отличный доктор!
Отличный доктор! Ирина Абрамовна не только внимателтьная и вежливая, но и много знающий специалист. Устранила проблему моему сыну - аллергику с множественными нарушениями питания, но и заодно, ответив на мои вопросы, помогла мне, взрослому человеку с пищеварительной проблемой, с которой невозможно было справиться лет 15.

1 месяц назад
лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Нам очень понравилось
Нам очень понравилось .Нам немогли установить в нашем городе у девочки диагноз .А на приеме у врача сразу установила ей точный диагноз и лечение назначила.

Бобко Ярослав Николаевич
Профессионал.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
взрослый, детский
У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Здравствуйте, 11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог. Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мной 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
детский
Больше к этому врачу - ни ногой.
Неучастливая, не старается разобраться в проблеме, не задает наводящих уточняющих вопросов. В итоге назначено лечение - куча фуфломицинов. Пропили эти лекарства, еще не зная о том, что они с недоказанной эффективностью и с неизученными побочными эффектами. Узнали уже от другого врача. Как результат - естественно, никаких улучшений после лечения. Ощущение, что получает проценты от назначенных лекарств... Больше к этому врачу - ни ногой.

1 месяц назад
лечит патологии соединительной ткани и вызванные ими болезни суставов и других органов ревматолог
взрослый
Очень опытный, внимательный доктор
Очень опытный, внимательный доктор. Жалко, потеряли много лет в поисках Доктора. Дочке 18 лет, мы уходим из детской поликлинике, но к этому доктору всегда найду возможность придти за советом. Ну и огромная благодарность за то, что у меня четкое понимание в каком направлении двигаться во взрослой сети и куда обращаться с болезнью дочки.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Внимательно смотрит ребёнка
Решили перестраховаться и привезти ребёнка на доп осмотр после перенесеных весной орви на осмотр и консультацию по анализам. К сожалению, попали почти с получасовым опозданием. В остальном всё понравилось) ребёнок не боялся белого халата, но, родители, готовьте рассказ о своём ребёнке с первых дней жизни) даже нет, с беременности) и готовьтесь, что этот врач быстро не отпустит)

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Александр Любке
Давно не встречал таких Врачей. Именно с Врачей с большой буквы, Врачей, которые не просто зарабатывают деньги, а реально стараются вникнуть в проблему и помочь.
Ирина Михайловна очень компетентный специалист. Помогла решить проблему, решение для которой мы пытались найти два года. Ребенок мучался постоянным насморком и другие врачи не могли определить причину.
Побольше бы таких профессиональных и чутких Врачей

лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит болезни прямой кишки и заднего прохода проктолог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы нефролог
Хороший доктор
Были 2 раза на приеме. Все очень вежливо . Очень аккуратно смотрела - не понимаю, откуда такие отзывы отрицательные... я наоборот , хотела Ее теперь своей подруге советовать. Нам в поликлинике 2 грыжи как бы нашли, сказали надо оперировать. А она посмотрела и с нагрузкой и без, и стоя и лёжа .... сказала, что все в порядке. Первый раз были в ноябре, сказала показаться через полгода на всякий случай. Все подтвердила в этот раз. Мне кажется как раз , что все очень профессионально. С ребёнком тоже очень хорошо всегда разговаривала. Чттаю отзывы предыдущие ... как будто про другого человека ...

Довольны
Скажу кратко:были с ребёнком, результат вижу! Все делает быстро, действительно минут 15, но ведь это не массажист вам по 40 мин мять! Человек работает столько лет, опыт играет роль. Хочу сходить к нему сама,если принимает взрослых

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог
Нам он помог
Ребенок не говорил в 3,5 года, не умел прыгать на двух ногах, не умел плеваться. После посещения Филатова, на следующий день ребенок научился прыгать на двух ногах, появились новые звуки, слова. Возможно кому -то он может показаться суровым, но с учетом того, какое количество он принимает, времени на сюсюканья у него явно нет. При этом за время приема он успевает не только провести необходимые манипуляции, проконсультировать, но и даль письменное заключение.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД проводит рентгеновское исследование рентгенолог
Безобразное отношение к людям
Отвратительное отношение. Меня с сыном направил ортопед на ренген, чтобы мы сделали снимки и вернулись к ней на прием. Заняла очередь, прождали с ребенком-инвалидом полчаса и нас не приняли. Работник ренгена отправила нас записываться, мы создаем ей «вторую очередь». И это при том, что я объяснила ей ситуацию. Запись на повторный прием к ортопеду только через 3 недели. А у ребенка серьезные проблемы с шейными позвонками.

Замечательный доктор
Замечательный доктор!!!! Лечили у него родовую травму шейного отдела позвоночника, обратились по рекомендации невропатолога из поликлиники, до обращения к нему ребенок постоянно срыгивал фонтаном, приходилось кормить грудничка постоянно, т.к.из-за родовой травмы вся еда тут же выходила обратно. До обращения к доктору делали узи шеи, где было четко видно смещение ряда позвонков. После лечения пришли на контрольное узи (хотя результат был виден и так, после первого же посещения срыгивания фонтанами прекратились), врач была в шоке, т.к. все позвонки встали на свое место!!! Даже спросила, кто нам за такое короткое время помог, а когда узнала, сказала, что это лучший специалист в городе!!! Столько месяцев мучений и наконец-то проблема решилась!!! Да, прием стоит недешево, но здоровье ни за какие деньги не купишь!!!! Результат того стоил!!!

Ткач Марина Анатольевна
1) прием задержался на час!!! Пришлось ждать с 9 месячным малышом (при том что прием платный)
2) на пухленького ребенка кидает оскорбления о полноте, абсолютно не стесняясь в выражениях
3) на любой вопрос кричит - что она эндокринолог, и все вопросы к педиатру!

Сказать что я в шоке от такого приема за 2200руб - это ничего не сказать!

взрослый, детский
Отзыв
Спасибо за внимательное отношение и высокий профессионализм. Жаль, что сейчас таких врачей мало.

лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог
Отличный врач!
Очень рада что наконец то попала к компетентному врачу, спустя 5 месяцев скитаний хоть под ? Но поставила диагноз.

Гайдук Ирина Михайловна
"Настоящий специалист". Обратились по поводу астмы. За 4000р направила к аллергологу, которым (судя по данному сайту) она же и является. Обращайтесь и Вас тоже куда-нибудь Ирина Михайловна пошлёт.
Павел, а вас просто так «отправили» к другому аллергологу? Или может вас отправили за каким-либо направлением или ещё какой-то бумажкой, которую не могут выдать в частной клинике? Или вы пришли на прием, а вам отворот прямо сказали идти к другому доктору?

Антонова Ирина Петровна
Ужасный врач только бабки накручивает от себя как она видит своим взглядом ! Я в ужасе !!!

лечит болезни глаз, век, слезного аппарата офтальмолог (окулист)
Спасибо!
Спасибо доктору за внимательный осмотр и действенное лечение!

Добрый доктор
Спасибо, Татьяне Геннадьевне, что помогла выявить аллергию.
Спасибо, что N количество проб сделали бесплатно!
Благодарю!

Нервный врач
Пришли на узи с дочкой. У нас прием в 18:00.Перед нами одна женщина и дочка ее. Было 17:08 когда они зашли в кабинет. Через минут 20 вышла дочка. И врач(а в коридоре все слышно), обследовала маму этой девочки. Пока ждала приема, узнала всю жизнь этой женщины, и про "матку" тоже. Пока шел прием подошла пациентка на 17:20,но там же занято уже. Значит потом пойдет та, которая на 17:20.А потом только мы!! Вышла эта женщина которая первая в 17:52. Естественно потом пошла на 17:20.Но там минут 20 прием как и положено. Мы зашли в кабинет в 18:15. Я ничего не говорю врачу, молчу. Медсестра видела, что мы давно сидим. Видимо сказала врачу. Врач заявляет мне :" ну и не надолго вы задерживаетесь, всего 15 мин! На что мой ответ:"я вам ничего и не говорю! " она:"зато лицо у вас недовольное! " Я:"у меня ребенок инвалид, она устала уже ждать! "Мы были с 16час там, еще был врач до этого. На что мне было сказано, что я только о себе думаю! Когда я сказала, что детский идет прием, она ответила мне что она и взрослый гинеколог тоже!!! Но а что по записи и все по времени, это разве не учитывается, для чего время то пишут нам??? Ладно, я молчу, не буду думаю продолжать. Она смотрит ребенка, и продолжает : можете обратиться к главному врачу, если у вас есть вопросы. Посмотрела ребенка, ничего мол не видно, идите в коридор, пейте воду. Мы пошли. Еще три пациента сидят к ней, т.е я теперь за ними! И во сколько же она меня примет?? Мы посидели еще минут 20. И ушли домой. Ребенок инвалид, сидеть уже не может, ворчит. Еще и врач нервная. Какое лицо должно быть у матери!?!? Так в итоге и нет у нас обследования узи малого таза!!!! И спасибо вам Раиса Варфоломеевна за такое отношение!!! Бог вам судья.
Здравствуйте, такая же история.  11 июня пришла с ребенком на прием.  меня спрашивает врач ,что у вас? отвечаю у нас направление от нефролога, ну прочиатайте сами диагноз " мне как то не запоминается название"   на бактерию в общем. В направление было всё написано. вот с этого все и начилось. Ей это не понравилось мол я должна все знать про ребенка, а в направление ,что написано она конечно посмотрит. И тоже самое я промолчала смотрю в окно, пока она заполняет.  Ей это не понравилось, говорит не надо тут закатывать глаза и смотреть в сторону. Я стала на нее смотреть.  Тут она начала , спрашивать, что нефролог говорит? Я принесла с собой карту и говорю ,что вот прочитайте, что он написал. На, что она сказала я ничего не должна читать и искать в карте. Хотя я ей даже открыла, где было написано.Ей просто даже не хотелось перевернуть страницу в карте, потом ей не понравилось как этот нефролог написал и что он прописал, мол карандашом что ли писал. Потом спросила, какое лечение прописал нефролог. Это было два месяца назад, и я просто не помню уже какая мазь. нашла ей в карте, она говорит вы, что не помните чем лечили. потом, что то я ей отвечала, она говорила ну хоть это помните. Заставила сидеть искать меня в карте анализы на мочу, т.е  она это делать не должна. И так она издевалась надо мно 25 минут. и за минут 5-7 посмотрела ребенка. "с ребенком, конечно она  вежливо обошлась!Это просто издевательство. У меня такое ощущение было, что просто ей хотелось посидеть и поскандалить.
Складывается впечатление, что хорошее отношение,только при платных услугах.

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
детский
Осталось неприятное впечатление от общения с врачом
Осталось неприятное впечатление от общения с врачом. Тяжелый, мрачный человек, местами бестактный. Жаль потраченного времени. Стоимость визита выше в два раза, чем на сайте.

Навязывание услуг
При записи происходит навязывание дополнительных услуг, таких, как консультация специалиста в том случае, когда она не требуется. Приходится оплачивать эту консультацию, тк на процедуры без этой консультации не записывают. А процедуры изначально были назначены специалистом этого же центра

консультации не получили
Были на приеме, заплатили 2000. Как таковой консультации не получили. рекомедации были переписаны с нашей мед.карт. думали, что пришли к квалифицированному врачу, а такое впячетление, что бабушка в гардеробе знает больше.

10 мин. не понятных манипуляции
все хорошие отзывы, как правило, оплаченые. за 10 мин. не понятных манипуляции с ребенком, толком не ознакомившись с историей болезни или даже не спросив с нас взяли 4000 руб.
12345...8