Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета

3.8

Отзывы о Консультативно-диагностическом центре на Матросова (485)

3.8

Врач просто хам. Пришли на приём раньше на 13 минут, отказалась принять ребенка инвалида. Потребовала ожидать назначенного времени, хотя по законодательству РФ с такими детьми без очереди. Просто не сколько она отказала в приеме ребенка не повремени, сколько в той форме её высказывания.

детский ЛОР-хирург
детский ЛОР

Хочу поблагодарить Валерия Витальевича за помощь с обсессивно-компульсивным расстройством. Я заболела в 13 лет, на протяжении 7 лет меня беспокоили навязчивые мысли, из-за которых я не могла учиться в школе, выходить на улицу. Я обращалась за помощью к другим специалистам, но они ничем не могли помочь, только выписывали огромные дозы антидепрессантов, которые мне не помогали. Я была в отчаянье и думала, что этот диагноз останется со мной на всю жизнь. Я решила в последний раз поискать врача, мне посоветовали Валерия Витальевича Шишкова. Я сразу же записалась на прием и через 2 дня пришла на консультацию к врачу. Валерий Витальевич сразу порекомендовал мне перестать принимать антидепрессанты и помог мне медленно от них уйти, без синдрома отмены. После сеанса я сразу увидела результат, я спокойно могла помыть 1 раз руки и для меня стало это нормальным, мои навязчивости стали меньше беспокоить меня во время учебы, у меня улучшилась память, и я могу спокойно выйти на улицу без огромного количества навязчивых мыслей. После второго сеанса мои навязчивые мысли ушли полностью. Валерий Витальевич, вы сделали то, что не смог сделать ни один специалист! Я очень благодарна Вам за помощь и профессионализм!

психотерапевт

Здравствуйте. Сразу отмечу, что на практике в профессионализме данного врача убедиться не удалось, под сомнение не ставлю. Данный отзыв только на основании одной консультации. Прием данного врача платный и номерки разлетаются как горячие пирожки (со слов сотрудника колл-центра). 1. Прием начался на 20 мин позже. 2. Врача удивило, что на прием я пожаловала без ребенка. Для чего вести здорового ребёнка, которого только что выписали из медучреждения с полным обследованием? Сомневаюсь, что личное присутствие ребенка сказало бы больше, чем результаты анализов на бумаге. 3. Врач только спросил диагноз, без изучения деталей в выписке. 4. На вопрос по плану лечения конкретного ребенка я прослушала лекцию об успехах Педиатрической Академия в лечении данного заболевания. 5. На вопрос по эффективности лечения конкретного ребенка я получила статистику Академии и «уместный» комментарий, что «со статистикой у вас плохо, это понятно». 6. На вопрос по проведению операции в данном учреждении получила абсолютно невнятный ответ, что доктор все организует сам, но нужно еще раз подойти на личный прием. И вишенка сего приема (горячего пирожка): закатанные в потолок глаза врача на каждый мой комментарий. Результатом платной консультации (2700руб.) осталась крайне недовольна.

21 день назад

детский андролог
детский уролог-хирург
детский хирург
детский уролог

Здравствуйте. Из плюсов: - есть парковка - чисто, есть автоматы с кофе/перекусом - вежливые и приятные сотрудники на ресепшн Что можно улучшить: - сайт крайне не юзер френдли - подачу информации врачами, а именно слишком много самопиара и пиара медучреждения, по факту на консультации не получила ни на один вопрос внятного ответа (прием был платный) - перед звонком в КДЦ подробно изучила информацию на сайте, но нужных данных по врачам урологам-хирургам не нашла. При разговоре с сотрудником колл-центра на мой вопрос об оперирующих урологах получила ответ «почему это я вам должна отвечать, когда это вы мне должны сказать к кому записываться». Считаю, что можно было обойтись и без этого дополнения. В любом случае, ФИО врачей и варианты записи оператор предоставила.

21 день назад

Врач высшей категории, внимательная, грамотная! Если к хорошим специалистам, то сюда. Исправили огрехи в работе регистратуры: электронная очередь, все оформление быстрое и четкое.

детский врач УЗД
детский нефролог

Профессиональный, замечательный ортопед! С приятным подходом и высокой квалификацией

детский врач УЗД
детский травматолог-ортопед
детский травматолог
детский ортопед

Ходим к Владиславу Владимировичу уже лет 7 . Благодаря ему ребенок заговорил . Теперь растет умная , красивая и здоровая девочка ! Ходим раз в полгода на контроль . Спасибо ! Коршаковы

детский мануальный терапевт
детский кинезиолог

Он мне делал терапию ещё в 2003. Спустя 17 лет случайно нашел его контакты и решил сходить, так как головные боли замучали по 3 раза в неделю. После одного сеанса абсолютно прошли на год. К сожалению, Я не пришёл повторно, как он предписал.

мануальный терапевт

В течении 20ти лет вожу к Елене Васильевне троих детей,точнее уже двоих,только она решала проблемы по здоровью у детей. Спасибо вам огромное Елена Васильевна!!!

детский ЛОР

Четко, грамотно про проблему. Очень понравилась.

детский гастроэнтеролог
детский эндоскопист

Очень понравился врач. Все чётко и по делу. Осмотрел ребенка. Дал рекомендации, спасибо огромное.

мануальный терапевт

Шикарный доктор. Водили к нему ребёнка с кривошеей (кесаренок). Вот уже ребёнку 15 лет, и все отлично. Главное - вовремя и в такие золотые руки!

мануальный терапевт

Психотерапевт совсем не квалифицированный. Ходили к нему как с спортивному психологу, но он не помог совершенно. Советует примитивные вещи, на бытовом уровне, как обычный человек, а не как спортивный психолог. Если хотите просто поболтать за 10000, то это к нему.

психотерапевт
Обычным человеком десятилетней девочке, занимающейся художественной гимнастикой (2 разряд) и её матери в рамках запроса и по итогам двухчасового консультативного приёма был дан комплекс рекомендаций. В рамках когнитивно поведенческой терапии: маскировка цели, баррикадирование цели; методика "право на ошибку", объяснены причины дезавтоматизации навыков. В рамках поведенческой арттерапии было рекомендовано прорисовывать своё состояние на соревнования с указанием его возможных причин, складывая рисунки в чёрную папку. Девочка обучена методике прогрессирующей мышечной релаксации по Э.Джейкобсону не только в качестве перспективной методики, но и методики для быстрого снятия начинающегося мандража. Для закрепления результатов двухчасового консультативного приёма были ненавязчиво предложены (в ближайшее время или в отдалённой перспективе - по мере взросления девочки и роста её квалификации) сеансы психорегуляции, сочетающие гипносуггестию с продвинутыми техниками поведенческой терапии.
Обычным человеком в своей собственной монографии "Выше стресса! Школа саморегуляции. Аутотренинг. Медитация. Биоэнергетика. Йога. Гипноз. Психорегуляция в спорте" (СПб, ИТД "СКИФИЯ", 2019, - 396с.) совместно с ведущим спортивным психологом, психологом сборных команд СССР и России по плаванию и фигурному катанию Г.Д. Горбуновым написан раздел "Психорегуляция в спорте".
А так, действительно, врач-психотерапевт - обычный человек!
Как психолог, могу сказать, что с доктором всё в полном порядке. Врач работал 2 часа и дал грамотные рекомендации. А вот с отзывом что-то не так . Я думала , что времена «мы просто поговорили» уже прошли … Может быть , конечно , это написал сам ребенок ? Но тогда возникает вопрос, куда смотрели родители и модераторы сайта?
Здравствуйте, Анна!

Главная цель нашего сайта - помочь людям выбрать врача на основе реального опыта других людей, поэтому мы очень серьезно подходим к модерации отзывов.
Каждый отзыв на нашем сервисе, вне зависимости от оценки, проходит тщательную проверку по множеству параметров. В том случае, если отзыв опубликован в статусе "Подтвержден", значит, что оснований для блокировки выявлено не было.

Если у Вас появятся дополнительные вопросы, напишите, пожалуйста, нам на почту info@napopravku.ru.

Как же жаль, что я не зашла сюда раньше почитать отзывы! Сегодня были на платном приёме у Царевой,хотели скорее попасть к аллергологу(по направлению не получалось записаться).Ехали с уверенностью что уж здесь нам помогут,огромный центр и ВРАЧ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ все таки!!! В итоге приём оказался абсолютно бесполезным и малоинформативным. Татьяна Викторовна посмотрела наши анализы, что то набирала на компьютере, разговаривала медицинскими терминами, приходилось все время переспрашивать (а это что значит,а это что)нехотя объясняла. Написала заключение и молча дала,сидит молчит. Ничего не объясняет. Я читаю,задаю вопросы, подпишите,что за анализы для чего,что это(кал,кровь и пр.)в назначении те препараты, которые я говорила что нам не помогают , назначила таблетки которые с 12 лет, нам 10! На врачебном заключении печати ни одной не поставила,я возвращалась с регистратуры и просила о печатях. К слову, 02.11.были у аллерголога в районной поликлинике - в 100!!! раз заинтерисованней и компетентнее был врач и подход. И конечно же самый жирный минус хочу отметить, это то, что ВСЕ анализы которые Царёва назначила, теперь для нас в этом институте ПЛАТНЫЕ,потому что пошли мы к ней платно. Понимаю что это вопрос не к врачу, но все же это не ДМС, а РАЗОВЫЙ визит. Не понимаю почему я должна платить деньги в государственной медицинской организации. И чтобы сейчас все это сдать бп,надо идти на бп приём к любому аллергологу института заново. СМЕХ!

детский гастроэнтеролог
детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог
Добрый день! Если у вас было направление, а вы пошли платно из-за отсутствия талонов по ОМС, то можно подать иск на организацию и возместить стоимость услуги, которая по гос.гарантиям должна была быть бесплатной.

Этот врач просто спас моего ребенка. Во время родов мне давили на живот. Ребенок родился и не спал ночами вообще. У меня крыша ехала, пока одна медсестра не посоветовала сходить к Я.Н. Бобко. На приеме врач распросил все о том как проходили роды и объяснил что у ребенка шейный позвонок вошёл в череп. Ребенка мучали головные боли. Всего три сеанса и дочка начала спать ночами. Я не могла поверить. Как рожу второго приду к нему даже если все будет хорошо, просто чтобы убедиться, все таки роды это серьезно. Главное дай бог ему здоровья и долгих лет жизни!

мануальный терапевт

Мария Сергеевна - лучший докмед педиатр. Как же я рада, что однажды со старшим сыном мы пришли к ней на приём. Младшую дочь Мария Сергеевна наблюдает с рождения. Сколько нервов я сберегла благодаря ее профессионализму, уверенности, спокойствию. Именно ее уверенность и направление к лучшим хирургам уберегли мою 3 месячную дочь от операции под общим наркозом. Мария Сергеевна не боится брать на себя ответственность. Поэтому она не назначает препараты «на всякий случай» и прописывает их, когда это действительно необходимо. Одного взгляда ей было достаточно, чтобы верно поставить диагноз, который подтвердился по анализам. До этого несколько врачей лечили не то. Мария Сергеевна всегда все четко объясняет, разжёвывает, если что-то непонятно и вообще с ней просто приятно общаться.

педиатр

Спасибо большое Ольге Сергеевне! прекрасный специалист!

неонатолог

Были у Евгении Юрьевны в КДЦ СПБГПМУ. О докторе сложилось приятное впечатление. Были на проф.осмотре малышом 1 года. Доктор осмотрела,провела все манипуляции,дала рекомендации по дальнейшему наблюдению. Спасибо за внимательный и терпеливый осмотр!(малыш был не в настроении)) Хочется обратиться к руководству КДЦ. Очень жаль ,что у доктора нет своей мед.сестры. Как можно офталмологу работать без помощника? Ещё раз спасибо доктору,т.к. она всё же нашла "свободные руки" которые помогли нам удержать малыша и провести осмотр должным образом.

детский офтальмолог
детский офтальмолог-хирург

[Фрагмент отзыва удален модератором] Пропустил у моего сына ДЦП! Потом нам рассказали, что мы не первые.

детский невролог

Самый лучший доктор. Мы рады что нас направили именно к вам. Вскгда все раскажет и объяснит что к чему. Спасибо вам, что вы с нами.

реабилитолог
рефлексотерапевт

Лучший невролог Санкт-Петербурга, всегда знает как найти подход к деткам, рекомендации даёт четко, без воды, не назначает фуфломицинов!

детский невролог

Врач» на приеме оценивала мою внешность. Сказала, что я одета «как наркоманка». Спасибо, но вас никто не просил давать мне оценки. Зачем-то давала мне комментарии, по поводу того, что я должна говорить своему молодому человеку, а что не должна. Якобы мне «не следует говорить молодому человеку о своих чувствах и о том как мне плохо». Вы меня извините, но вы не психолог, я вас не спрашивала по поводу советов в моих отношениях, с этим вопросом я пойду к адекватному специалисту, который не будет давать мне оценочных суждений по тому, как я одета. Я никому и никогда не советую обращаться к данному «врачу», который сует свой нос туда, где его об этом не спрашивали. Так же мне был дан совет, «попробуйте заниматься сексом со своим партнером». У меня тяжелая депрессия и я вас прошу меня из нее вытащить, а не опять таки лезть куда вас не просят. Мне кажется врач должен понимать, что такое апатия ко всему и полный упадок сил. Мне даже не смогли поставить диагноз, наобум прописали очередные неподходящие препараты.

психиатр

Лучший врач

мануальный терапевт

Были у Ольги Николаевны на профилактическом приёме в 1 год. Ольга Николаевна очень располагает к себе. Осмотрела малыша,дала рекомендации на будущее. Остались довольны. Спасибо!

детский травматолог-ортопед
детский врач функциональной диагностики
детский травматолог
детский ортопед

Ольга Сергеевна врач от Бога🙏Дочке 3,5 года,за все время посещения врачей я не встречала отзывчивей,заинтересованней -это очень важный момент!!!)Врачей! Увидела то,что другие врачи годами не видели! Спасибо вам ещё раз огромное,вы лучший врач🌺🌺🌺

неонатолог

Очень грамотный врач с современными знаниями!

детский дерматовенеролог
детский дерматолог

Мария Сергеевна, чудесный врач! Были не раз, такой осмотр не каждый педиатр проводит, так чутко ладит с детьми и безошибочно считывает тревогу родителей. Помогала в сложных ситуациях, всегда отзывчива. Не отмахивалась даже от глупых вопросов. При необходимости, всегда только к этому врачу💞

педиатр

Хороший врач, очень помог сынв

детский мануальный терапевт
детский кинезиолог

Сегодня были на приеме у этого доктора по ОМС. Ну, что сказать , совершенно равнодушный, высокомерный врач, отношение и к ребёнку , и к родителям неуважительное. Приём длился минут 20, в течение которого она, в основном, молчала и изредка задавала вопросы, одним глазом оглядела ребёнка. Не дала заключение на руки, только сунула листок с рекомендациями, из которых непонятно , как мазать крем на все тело или локально? Не советую тратить своё время, поищите другого специалиста.

детский аллерголог-иммунолог
детский аллерголог
детский иммунолог

Никакой специалист! Пришли на приём по раньше , приём занял менее 15 минут . Затем, говорит, все свои вопросы на электронную почту. У меня там очередь . Приехав из другого городу и по платному приему. Ужас!!!

врач функциональной диагностики

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета

Мы сожалеем о том, что визит к неврологу доставил вам отрицательные эмоции. Врач д.м.н., профессор Фомина М.Ю. — опытный врач невролог-эпилептолог. Продолжительность приема составила более часа. Кроме того Мария Юрьевна дала Вам адрес электронной почты, подробно ответила на Ваши вопросы.

Дополнительно сообщаем, что в КДЦ клиники Педиатрического университета осуществляется прием как в рамках ОМС (по направлению базовой поликлиники), так и платно.

По ОМС принимают штатные неврологи КДЦ. Прием профессорско-преподавательского состава кафедр университета ведется на платной основе.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22

Лесная (300 м)

+7 (812) 337-03-00показать

Сегодня с 08:00 до 20:00
пн-пт с 08:00 до 20:00; сб с 09:00 до 16:00
Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Александра Матросова, д 22