Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-55-6... показать

Отзывы о КДЦ при Педиатрическом университете на Матросова (299)

Оценки клиники

преподаватель, который корректирует устную и письменную речь логопед
Разочарование
Врач никакой! Прийдя с ребёнком к врачу и обозначив, что он не говорит, сразу получили ответ, что необходимо идти к неврологу, чтобы он прописал медикоментозное лечение. Ребёнку 2г 3 м. На моё возмущение, что врач за 1700 руб даже не взглянул на ребёнка и отфутболил к другому специалисту, она сделала усилие над собой и поговорила с нами час, в основном в контексте, что плохие родители и не занимаемся с ребёнком, сказав, что чем больше проблем у детей тем сильнее родители хотят отдать их в хорошую школу, а лучше в лицей.. В конце дала заключение, что зрр.. Выйдя из кабинета было чёткое ощущение, что на наш недуг нам просто выдали бумажку, как будто мы пришли за подтверждением.. Врача не порекомендую, зря потраченное время и деньги.

лечит аллергические болезни аллерголог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Больше на консультацию не пойду
Врачу гастроэнтерологу Царёвой Татьяне Викторовне поучиться человечности и вспомнить клятву Гиппократа!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Отвратитильный доктор
Диагноз неправильный, лечение несвоевременное. Сына потеряли в 2019 году

лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог
Коростовцев Дмитрий Дмитриевич
Огромное спасибо Дмитрию Дмитриевичу за профессионализм.

лечит инфекционные болезни инфекционист наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Ужасно!!!!
Ну начну с того, что привезли нас по скорой с обезвоживанием организма. Нас поместили в отделение №3 кишечных инфекций.
Врач в приемном покое назначила лечение - капельницы, которые поспособствовали улучшению самочувствия ребенка. ( Спасибо врачу в приемном покое имени к сожалению врача не знаю)

Врач Светлана Георгиевна поставила диазноз без посева кала.
Так же расписала лечение после капельниц ( будем принимать таблеточки ) На вопрос какие ? сказала потом все узнайте ...
Добавила, что смысла нам тут нет находиться на таблеточках ( Мы и не были против уехать и лечиться дома )
Выписку я ждала 4 часа!!! И выдала мне ее не Светлана Георгиевна, а медсестра на посту и только после того, как я должна была оплатить палату. ( А это еще один КВЕСТ. Чтобы оплатить бокс, еду или другие дополнительные услуги, Вас заставляют оставить своего несовершеннолетнего ребенка одного в боксе и идти по своим делам, но перед тем как вы зайдете на отделение, Вас закидают соглашениями,что Вы не имейте право покидать бокс и оставлять своего ребенка! Но это верно и по делу!)

Вернемся к врачу Семеновой. В выписке по рекомендациям Светланы Георгиевны были назначены не правильные медикаменты, а если быть точным от диареи, которой у нас нет и не было. Приехали мы с жалобами на рвоту.
После того как я дозвонилась на отделение в ординаторскую,
посыпались хамские ответы на мои вопросы.
На вопрос Почему такое лекарство ? мне ответили: Если Вам что-то не нравится, то обращайтесь к совему педиатру и бросила трубку.
Так же в выписке написали, что лечили нас не только капельницами но и другими лекарствами, что не является правдой.

Мой вывод такой:
Такие "врачи", как Семенова Светлана Георгиевна не должны работать с детьми и в медицине вообщем!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Очень хороший доктор!!!
Были на приеме с мальчиком все по делу коротко и ясно...

возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт устраняет избыточное напряжение мышц в организме, устанавливает связи между эмоциональным состоянием пациента и его физическим здоровьем кинезиолог
Волшебник!!!
У ребенка большие проблемы после первого сеанса убрал цыпочки, после второго слюни, после третьего появилась шея и голова перестала откидываться назад.До этого никто не мог помочь, а оказывается есть такой врач и нам повезло, что мы у него лечим нашего ребенка.Огромное спасибо Владислав Владимирович.

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Хирург от бога!
Сергей Иванович оперировал сына в 1 год (удаляли лимфангиому в очень сложной области шеи, где проходят много нервов и сосудов). Операция и послеоперационный период прошли очень хорошо, без осложнений. Даже шов был сделан косметический (по складочке, практически незаметный), хотя заранее это и не обговаривали. В добавок к высоким профессиональным качествам, он очень чуток и внимателен к маленьким пациентам. Каждый год ездим на контрольное обследование и всегда Сергей Иванович встречает улыбкой, шуткой и без спешки отвечает на вопросы. Что просто удивительно при его нагрузке от количества операций. Безмерно благодарны врачу и желаем крепкого здоровья и долгих лет!

Взрослый, Детский
Мой ребёнок был с серьезной неврологической проблемой из-за смещения шейных позвонков, после травмы. После первого сеанса стало намного лучше, а после третьего проблема ушла полностью. Дай Бог здоровья и долгих лет Ярославу Николаевичу!

Взрослый, Детский
Не понравилось
Процедура всего 10 минут, я всегда считала что надо хотя бы размять, а не сразу кости крутить, может он доктор и хороший, но ребёнок у меня один, я за безопасность! (Претензий у меня нет но второй раз не пойду)

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Жирова Елена Павловна
Были у этого доктора первый раз. Хороший грамотный специалист

Прекрасный доктор
Спасёт любого пациента с проблемной спиной. Врач от Бога.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Рекомендую!!!
Рекомендую!!!
Оксана Валерьевна,ведёт нас примерно с 4 месяцев,как гастроэнтеролог,когда узнала что она педиатр,ребенка доверяю только ей!
Очень внимательный доктор,грамотно назначает обследование и конечно лечение.Очень благодарна ей за то что внимательно отнеслась к нашей аллергии,когда аллерголог не придал внимания.
Была ситуация,Оксана Валерьевна была в отпуске,срочно нужно было делать прививку,пошли к другому доктору,теперь есть с чем сравнить,другой педиатр без внимания оставил анализы,спасибо,что Оксана Валерьевна всегда на связи и даже будучи в отпуске,посмотрела наши анализы.
Всегда очень строго относится к результатам анализов,и если малейшие изменения,не допустит до прививки,хотя ребенок внешне здоров,делаем прививки по индивидуальному графику,ни разу не было проблем,всё чётко!
Спасибо большое,что в наше время ещё остались добросовестные врачи,которые работают в удовольствие и добросовестно!

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог
Доктор очень понравилась!!!
После диспансеризации в саду искали специалиста, чтобы проконсультироваться по поводу УЗИ мочевого пузыря. По отзывам нашли Левичеву Ольгу Васильевну. Так же нам доктора рекомендовали родственники, которые наблюдались у Ольги Васильевны.
Доктор очень понравилась!!!
Специалист своего дела и очень приятный человек!
С проблемами или невыясненными DS рекомендуем!

проводит операции на челюстно-лицевой области и шее челюстно-лицевой хирург
Услуга: Прием детского челюстно-лицевого хирурга
Хороший врач, помог с вопросом. С юмором и очень доходчиво объяснил необходимые дальнейшие действия.

закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
врач от Бога
Золотые руки у доктора... теперь не стыдно улыбаться)) дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни...

лечит болезни нервной системы невролог лечит эпилепсию эпилептолог
Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)
Все отлично. Не зря мне рекомендовали обратиться к этому врачу. Ответы на вопросы, рекомендации, что необходимо сделать.

Услуга: Прием венеролога
Очень хороший специалист, заинтересована в пациенте, стремится к результату, а не формально прописывает лекарства.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Первое посещение подростка
Все деликатно, с улыбкой.
Как у айболита побывали.
Серьезных проблем не было, рядовые вопросы.
Очень довольны

наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог
Сомнительный прием
Пришли по направлению,то есть бесплатно.
Задержка приёма 25 минут!жто чересчур я считаю,но да ладно.
Когда мы зашли первым делом был задан вопрос,есть ли у нас пелёнка,и демонстративно убрана одноразовая с кушетки.
Человек показался совершенно не профессиональным.
Пришли по поводу прививок.
В итоге в карте доктор нашёл запись от педиатра,что у нас мед отвод,и прямым текстом сказал ,я вас ничего не скажу.
Хотя педиатр там же писала,что нужна ее Консультация.
Зачем то решила посмотреть ребёнка,ледяными руками,с открытым окном в кабинете(на микро)
И в итоге ничего не сказав,и придумав нам диагноз атомической дерматит(хотя у нас была просто аллергия на один продукт,и я ей показывала это на фото) отправила нас домой.весь приём длился 5минут.
Зря потраченное время.

Всегда правильный подход к заболеванию
У Оксаны Валерьевны наблюдаемся
уже 4 год.Всегда правильный подход к заболеванию,в случае необходимости четкое назначение анализов или прохождение профильных специалистов.Всегда,отзывчива ,приветлива,ответит на все вопросы. И за 4 года даже мысли не возникло найти другого педиатра.Советуем на 100%!!!!

Отзыв о Бобко Я.Н.
Это просто чудесный врач!!! Я с ума сходила от проблемы с дочей. Ей уже почти 5 лет, а она не чувствует когда хочет какать и что случайно уже покакала. Это было ужасно. Гастроэнтерологи замучали слабительными. У дочки начался психоз на этой почве. После посещения врача, в этот же вечер доча сходила на унитаз сама. Поверьте это просто чудо! Она была просто в восторге от собственных возможностей, а мы в восторге от того, что сотворил врач! Спасибо Вам!!!!!

лечит неврозы, а также пограничные психические состояния и зависимости с помощью психотерапевтических методов (обсуждение с пациентом) психотерапевт
Уникальный доктор,,
Знаю и всегда восхищался Доктром Шишковым,
Уникальный и знающий врач, прекрасно владеющий гипнозом.
У него надо учиться други врачам.

Спасибо за лечение
Огромное спасибо Валерию Витальевичу Шишкову за его дар выводить людей из трудных психосоматических проблем и возвращать радость жизни. Удивительно, сколько в этом враче доверительного, искреннего, позитивного и не равнодушного отношения, с какой легкостью он находит контакт с детьми и родителями, которые пришли именно за помощью! То, что разные психологи лечат (или хотят лечить годам), он может вылечить за несколько сеансов. Сначала меня даже несколько возмутило, что врач вдруг "наехал" на меня и моего ребёнка, но потом поняла, что этот "наезд" касается не меня лично и не личности моего ребёнка, а его (как выяснилось, истерических симптомов и моего потакания им). Сын тоже вначале отреагировал негативно, хотел убежать, но врач и здесь подцепил его "на слабо".
После моего разговора с сыном дома он решился прийти на сеанс. И чудо! Появлявшиеся годами сначала перед каждой контрольной и проверочной, а затем и в каждый школьный день боли в животе и проблемы со стулом исчезли полностью! Мальчик стал уверенным в себе и своей учёбе. Я поняла, что надо больше хвалить сына за его внешкольные успехи. Выражаю огромную благодарность Шишкову Валерию Витальевичу за нестандартный подход, приведший к быстрому эффекту. Он научил меня отделять моё отношение к истерическим симптомам от любви к своему ребёнку.
Очень рада знакомству с таким одаренным человеком и Врачом!!! Желаю успехов и сил на дальнейшем пути по помощи людям. Очень рекомендую.

Отличный врач!
В роддоме нам сообщили, что у дочери кривошея. 8 мес мы ходили на все возможные процедуры, носили корсет и тп... ничего не помогало. Посоветовал ортопед детский нам мануального терапевта Филатова В.В. с первого же посещения у нас ребенок спал всю ночь, а дальше стало еще лучше , у ребенка явно стало видно , что шея прямая стала Спасибо врачу за золотые руки!!!!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог
Взрослый, Детский
Лучший врач во всем мире!!!!
Конечно я не лечила зубы во всем мире, чтобы сравнить, но!!!!
У нее лечилась моя 5 летняя дочка, муж вылечил все зубы, а теперь пошла и я!!!
Мне ни разу не делали укол без боли, а Анна Александровна сделала!Муж в восторге,вылечил у нее весь рот и доволен,хотя боялся идти к зубному 5 лет.а теперь только к ней и я тоже.
Очень внимательна и заботлива, с чувством юмора.К ней ходить одно удовольствие!!!!Профессионал своего дела!!!
Качественно и безболезненно!!!!
У человека золотые руки, человек любит свою работу и это не просто слова!!!!
Ни разу не встречала таких супер врачей!!!!!

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Прекрасный врач!
Были на приеме у Марины Анатольевны по причине лишнего веса ребенка. Врач провел грамотный осмотр, дал конкретные рекомендации. Прекрасный врач, профессиональный и приятный в общении. Мы остались довольны.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни почек, а также связанных с ними органов мочевыводящей системы, безоперационными методами нефролог наблюдает за здоровьем ребенка и лечит детские болезни педиатр
Кононова Ольга Анатольевна
Внимательный,доброжелательный,опытный врач.Очень довольна приемом ,рекомендую!

лечит аллергические болезни аллерголог лечит болезни, вызванные нарушениями работы иммунной системы, в первую очередь, аллергические реакции аллерголог-иммунолог лечит заболевания, связанные с нарушениями защитной системы организма (иммунитета) иммунолог лечит болезни легких и дыхательных путей пульмонолог
Очень хороший врач
Очень хороший врач, грамотная. Она любить детей.

профессиональный доктор
Были первый раз на приеме у Филатова Владислава Владимировича. Очень профессиональный доктор. Всё чётко и по делу.
12345...10
КДЦ при Педиатрическом университете : рейтинг 3.7/5 на основе 298 отзывов