• Доктор мед. наук

педиатрия, семейная медицина, эпидемиология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Гайдук Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Онлайн консультация аллерголога

Гайдук Ирина Михайловна: детский аллерголог, детский пульмонолог, детский иммунолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Гайдук Ирина Михайловна специализируется в области аллергологии, иммунологии. Является профессором кафедры поликлинической педиатрии Педиатрического Университета  им. академика А.Ф.Тура, имеет специализацию по пульмонологии, педиатрии, семейной медицине. Является автором 36 печатных работ, 3 методических рекомендаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

ТОП-10 детских иммунологов города

ТОП-10 пульмонологов города

ТОП-10 аллергологов города

Отзывы о враче Гайдук Ирина Михайловна (30)

Услуга: Прием детского аллерголога

Есть только 1 недостаток: к этому доктору очень сложно записаться, т.к. у нее очень много пациентов!!! В остальном - лучший аллерголог для нашего сына! Наблюдаемся с 2016 года!

Услуга: Прием детского аллерголога

Мы не первый раз у этого врача, еще 5 лет назад нам ее посоветовали и мы ходим только к ней! Отличный специалист! Всем рекомендую!

Жаль, что так дорого стоит приём

С тех пор, как она приобрела статус профессора приём стал стоить 4000 руб. Печальненько и накладненько, но считаю приём стоит этих денег, но! совершенно точно, что надо писать все интересующие вас вопросы на листе и задавать пока вы на приеме. Отвечает на вопросы охотно, если они у вас есть. Даёт дельные советы не пытаясь выжать из вас кучу денег. Под плохое настроение к ней тоже можно попасть, но достаточно редко. В любом случае, она сильно разумней аллергологов диагностического детского центра на дундича.

Внимательное отношение к ребёнку

Александр Любке

Давно не встречал таких Врачей. Именно с Врачей с большой буквы, Врачей, которые не просто зарабатывают деньги, а реально стараются вникнуть в проблему и помочь. Ирина Михайловна очень компетентный специалист. Помогла решить проблему, решение для которой мы пытались найти два года. Ребенок мучался постоянным насморком и другие врачи не могли определить причину. Побольше бы таких профессиональных и чутких Врачей

Гайдук Ирина Михайловна

Очень хороший добрый и компетентный врач!

Гайдук Ирина Михайловна

"Настоящий специалист". Обратились по поводу астмы. За 4000р направила к аллергологу, которым (судя по данному сайту) она же и является. Обращайтесь и Вас тоже куда-нибудь Ирина Михайловна пошлёт.

Павел, а вас просто так «отправили» к другому аллергологу? Или может вас отправили за каким-либо направлением или ещё какой-то бумажкой, которую не могут выдать в частной клинике? Или вы пришли на прием, а вам отворот прямо сказали идти к другому доктору?

Ирина Михайловна

Отличный врач!

Ирина Михайловна

Лучший врач на свете.

Отличный доктор

Приехали из Мурманской области для того, чтобы попасть на прием именно к этому доктору. К Ирине Михайловне обратились в мае 2018 с ребенком 11 месяцев. До этого полгода безрезультатно лечили подозрение на бронхит, не один курс антибиотиков и ингаляций за это время не давали выздоровления. Ирина Михайловна очень внимательно и професионально провела прием, расспросила про ребенка все с момента рождения, дала назначение на обследование и анализы, направила на консультацию к лору, скорректировала текущее лечение. Уже исключили вирусы, ждем результаты анализов на бактерии, получаем рекомендации по ходу обследования. Большим преимуществом для иногородних пациетнов является возможность получить по ходу лечения консультацию по эл.почте, в профессионализме клиники и персонала нам сомневаться не пришлось, начиная с «порога» оставила положительное впечатление. Хочется поблагодарить Ирину Михайловну и ВЕСЬ персонал за чуткое отношение к своим пациентам и нацеленность на результативное лечение, в котором мы с таким доктором не сомневаемся.

Не понравилось

Были 10ого мая с бронхиальной астмой. Приём не внимательный,поверхностный. Врач не расспросила о сопутствующих заболеваний ребёнка. Осмотр быстрый. Назначила Серетид сразу. Но это очень агрессивный препарат. 15 мая у другого врача все назначения Гайдук были отменены. Но есть плюсы: врач заботливый и милый

Были с ребенком на приеме в апреле 2018. На первых минутах приема стало ясно, что ничего серьезного у ребенка нет. Но тем не менее, все расспросила, внимательно выслушала, дала рекомедации. Немаловажно-иногородним могут выслать информацию по эл.почте

Профессиональный и чуткий врач

супер!

ооочень хороший врач. Знает свое дело, советую!

хороший врач

Рада, что встретила такого замечательного врача как Гайдук Ирина Михайловна. Давно страдаем от аллергии и таблетки, прописанные ранее, перестали помогать. Гайдук Ирина Михайловна оказалась очень профессиональной, грамотной, выяснила, в чём причина, и смогла подобрать другое лечение, которое действительно помогло. Профессиональный и добросовестный врач, поэтому я всем буду рекомендовать её, как грамотного специалиста и очень доброжелательного человека.

врач-умница

Приезжала с сыном 5 лет из Кировской области. Сын кашлял на тот момент 10 месяцев. Она нас дообследовала и оказалось ,что у ребенка носительство коклюшной палочки. Благодаря ей мы лечимся правильно. Обратились с подозрением на БА,а оказалась инфекция. Вроде бы аллерголог ,но догадалась отправить нас в НИИ ДИ в том числе. Да ,и еще мы уехали ,пока не был готов анализ.Так потом списывались с ней по эл.почте ,она по поводу нас консультировалась с инфекционистом. Врач-умница.Очень ей благодарна,схожу поставлю свечку за ее здоровье в церкви.Нам повезло ,что попали к ней.

Врач прекрасная

Толковейший специалист.приятнейшая женщина.спасибо!!!!!!здесь надо писать много символов иначе не публикуется видите ли))) я и пишу!!!! Это так увлекательно.боюсь привыкнуть!)))

О докторе Гайдук И.М.

Вчера были в Аллергомеде (10.03.2016) с дочкой 5 лет. Очень внимательный доктор. Очень профессионально и четко. Рекомендую

Врач от Бога!

Она врач от Бога!!! Я ее знаю очень много лет, она лечила всю мою семью, меня, брата (у него инвалидность по астме) и маму, мы до сих пор у нее консультируемся, сейчас она лечит моего ребенка, она первая сказала, что у моего сына Целиакия и отправила на обследование к Ревновой, где и подтвердился диагноз.

Гайдук Ирина, работает в Алергомеде, он находится теперь на ст. метро Московские ворота, очень хороший врач.

Грамотные назначения

Мы пришли к ней уже со своим списком лечения АД, до нее было испробовано все что можно, смена врачей, всевозможные крема, антигастамины и т.д... работала с нами совместно с гастроэнтерологом, давала грамотные назначения, не раскручивала на лекарства, все назначения ее и гастроэнтеролога выполнили и нам помогло... еще что нравилось, так это возможность звонить по этим телефонам со своим вопросом и она сама перезванивала...

В целом - хорошо

Мы были у нее в Аллергомеде. В целом врач понравилась, ответила на все мои вопросы (я список вопросов с собой принесла), но у нас уже проходили пятнышки, их практически небыло, поэтому Ирина Михайловна вообще удивлялась, что я загоняюсь на тему аллергии, разрешила мне есть все, кроме молока, и ребенку вводить практически все виды прикорма, кроме пшеницы и манки, говядины и телятины. Я, конечно, успокоилась, но стараюсь без излишеств жить и пищевой дневник продолжаю вести.

Понравилась

Мы консультировались в Аллергомеде у заведующей педиатрическим отделением(Гайдук). Очень довольны остались консультацией. Анализы у нас слава богу все были хорошие, но о многом задуматься ситуация заставила. Говорят, ребенок имеет право на две обструкции в детском возрасте.

Отличный детский врач!

Мне тоже очень нравится Гайдук Ирина Михайловна! Замечательный человек, внимательный!

Очень хороший специалист

Гайдук Ирина Михайловна - очень хороший специалист, рекомендую! Наблюдались у неё не в Аллергомеде, с этого года перешли в Аллергомед, но главное - это не ЛПУ, а специалиста хорошего найти

В восторге!

Были у Гайдук Ирины Михайловны не в Аллергомеде, а в Центре Восстановительного Лечения на Стачек (она ещё и там принимает) - в восторге, очень хороший врач и человек!

Душевный доктор

Гайдук -Душевный доктор. Идите к ней.

Прием детского пульмонолога
Прием детского аллерголога