Гайдук Ирина Михайловна

• Стаж 41 год

педиатрия, семейная медицина, эпидемиология

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Гайдук Ирина Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Гайдук Ирина Михайловна: детский аллерголог, детский пульмонолог, детский иммунолог. Стаж работы – 40 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Гайдук Ирина Михайловна специализируется в области аллергологии, иммунологии. Является профессором кафедры поликлинической педиатрии Педиатрического Университета  им. академика А.Ф.Тура, имеет специализацию по пульмонологии, педиатрии, семейной медицине. Является автором 36 печатных работ, 3 методических рекомендаций.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1980)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Гайдук Ирина Михайловна (23)

Лучший врач!!! С помощью Ирины Михайловны вылечили аллергию на весеннее цветение.

Индивидуальный подход, четкие вопросы и развернутые ответы. Возраст пациента - 3 года. Рекомендую

Услуга: Прием детского аллерголога

Есть только 1 недостаток: к этому доктору очень сложно записаться, т.к. у нее очень много пациентов!!! В остальном - лучший аллерголог для нашего сына! Наблюдаемся с 2016 года!

Услуга: Прием детского аллерголога

Мы не первый раз у этого врача, еще 5 лет назад нам ее посоветовали и мы ходим только к ней! Отличный специалист! Всем рекомендую!

Жаль, что так дорого стоит приём

С тех пор, как она приобрела статус профессора приём стал стоить 4000 руб. Печальненько и накладненько, но считаю приём стоит этих денег, но! совершенно точно, что надо писать все интересующие вас вопросы на листе и задавать пока вы на приеме. Отвечает на вопросы охотно, если они у вас есть. Даёт дельные советы не пытаясь выжать из вас кучу денег. Под плохое настроение к ней тоже можно попасть, но достаточно редко. В любом случае, она сильно разумней аллергологов диагностического детского центра на дундича.

Внимательное отношение к ребёнку

Александр Любке

Давно не встречал таких Врачей. Именно с Врачей с большой буквы, Врачей, которые не просто зарабатывают деньги, а реально стараются вникнуть в проблему и помочь. Ирина Михайловна очень компетентный специалист. Помогла решить проблему, решение для которой мы пытались найти два года. Ребенок мучался постоянным насморком и другие врачи не могли определить причину. Побольше бы таких профессиональных и чутких Врачей

Онлайн-консультация аллерголога

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат