Евсеев Владислав Николаевич, онколог

Евсеев Владислав Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

27 лет
  • Стаж 1 год

МЕДСИ на Марата

г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Маяковская (200 м)

+7 (812) 336-33-33показать

Евсеев Владислав Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 6

Евсеев Владислав Николаевич: онколог, химиотерапевт.

Доктор осуществляет системное лечение различных онкологических заболеваний:

• рака ободочной и прямой кишки, желудка, поджелудочной железы, печени, пищевода;

• рака молочной железы;

• онкоурологических заболеваний: рак почки, мочевого пузыря, простаты, яичка;

• онкогинекологических заболеваний: рак тела матки, яичников, шейки матки;

• опухолей головы и шеи;

• первичные опухоли центральной нервной системы: глиобластома, астроцитомы, другие первичные опухоли;

Также проводятся консультации по поводу симптоматической поддержки во время и после лечения.

Является членом Европейского общества медицинской онкологии (European Society of Medical Oncology), Американского общества клинической онкологии (American Society of Clinical Oncology), Российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2019)

• 2021 - 2022: Клиническая больница Святителя Луки, Врач

Контакты врача

email: md.evseevvn@gmail.com

Информация обновлена 16.11.2022

Отзывы о враче Евсеев Владислав Николаевич (16)

Прохожу курс химиотерапии в клинике Медси на Марата 6 и очень довольна, что попала именно в эту клинику. Летаю на лечение из Калининграда и ни разу не пожалела об этом решении. Весь персонал клиники очень приятный, общение дружелюбное и при этом всё очень профессионально, чётко и без лишней бюрократии. Сама клиника современная и приятная. Лечусь под наблюдением Евсеева Владислава Николаевича. И выражаю огромную благодарность за ваш труд!

Очень профессиональный и внимательный врач. Всегда выслушает, ответит на все вопросы, даст необходимые рекомендации по лечению. Лечилась сама у этого доктора, осталась всем довольна.

Хочется написать о замечательеом враче Владиславе Николаевиче Евсееве. Я проходила у него курс химиятерапии. Грамотный, внимательный доктор, с глубокими профессиональными знаниями. Так скорректировал ранее назначенное лечение(первая химия была просто убийственно тяжелой), что я перенесла весь курс достаточно легко, за что ему огромное спасибо🙏 А ещё Владислав Николаевич очень внимателен к своим пациентам, ведь онкобольные смотрят на своего врача, как на бога. Спасибо вам, дорогой доктор за легкий, открытый характер, за умение понять проблемы пациента, а главное, несмотря на вашу молодость, за высокий профессионализм. Я рада, что доверилась именно вам. Этого доктора я могу смело рекомендовать.

Очень повезло, что встретили Владислава Николаевича. Очень внимателен. Всегда отвечает на твои вопросы. Знает что происходит в лечении в мировом масштабе. Его мнение очень нам помогло. Продолжаем у него лечиться.

Добрый день! Хотелось бы отметить работу прекрасного специалиста, человека с чутким сердцем и профессионала своего дела Владислава Николаевича Евсеева. Удивительная способность уверенно и четко сформулировать не только схему лечения, все возможные варианты, что может быть , какие побочки Химиотерапии, но и дать веру и надежду на сто процентное излечение ! Это важно для любого пациента, не бояться !! Спасибо огромное Вам!

Хочу выразить Владиславу Николаевичу Евсееву благодарность за профессиональные рекомендации, которые он дал в процессе разбора вопроса по выбору дальнейшей тактики лечения (иммунотерапия). Что понравилось в консультации специалиста: диалог врач-пациент (врач слышит пациента и объясняет всё доступным языком). Владислав Николаевич погружается в проблему пациента, видна заинтересованность врача в успешном результате лечения. С уважением, Елена

Владислав Николаевич - замечательный врач, профессионал своего дела! Очень внимательный к пациентам , он грамотно подходит а лечению и отвечает на все интересующие вопросы . Владислав Николаевич заинтересован помочь людям .Побольше таких специалистов!!!

Сердечные слова благодарности, низкий поклон Владиславу Николаевичу Евсееву! Уважаемый Владислав Николаевич, Ваша помощь и поддержка неоценимы! Сочетание профессиональных знаний и человеческой отзывчивости не так часто встречается. Нам, Вашим пациентам, повезло! Всего самого доброго Вам и Вашим родным! С уважением Арискина Ольга Ивановна, Башкирия.

Владислав Николаевич, огромная благодарность за профессиональную рекомендацию по коррекции гормональной терапии (применение и/или отмена препарата). Вы подошли скрупулезно и аккуратно к изучению моего анамнеза и только после этого изложили свои рекомендации, что говорит о вашем высоком профессионализме, и что встречается крайне редко проявили заинтересованность во мне как в пациенте, и учли мои интересы в вопросах возникновения рецидива при формировании своего мнения в отношении моего запроса. Огромная Вам благодарность и всяческих успехов в профессии! С большим уважением к Вам, Светлана.

Владислав Николаевич, добрый день! С удовольствием здороваюсь с Вами снова - как и каждый раз при госпитализации! :) Верю в Ваши надежды на мое выздоровление, доверяю Вам как профессионалу, чуткому доктору, открытому, искреннему во всех непростых вопросах моей болячки. И, думаю, не только моей. Посмотрел отзывы других ваших пациентов - пишут так, как есть на самом деле. Ваши консультации формируют правильный настрой на прием "химии", а когда я знаю, чего ожидать - могу правильно переносить побочку, точно выполнять ваши рекомендации и соблюдать лечение. Положительный результат - ваша заслуга!! Профессионализм, человеческое отношение к больным, ваши четкие задания по лечению и их исполнение "сестричками" - то, что я отметил при лечении в вашем отделении. Желаю вам расти профессионально , дорасти до "генерала", сохранив Вашу чуткость и доброжелательность к больным!! Еще раз с удовольствие "жму вашу руку", с уважением, Сергей Кушнарев.

Хочу выразить большую благодарность Евсееву Владиславу Николаевичу за чуткое отношение и высокий профессиализм. Встретив этого замечательного доктора, начинаешь верить, что все невзгоды останутся позади, появляется уверенность в успешное лечение и вера в жизнь. Так и со мной произошло. Пообщавшись с этим замечательным человеком, я поверила, что всё будет хорошо и пройдя курс лечения, мне ещё раз хочется сказать большое спасибо за высокий профессиализм и добрые слова.

Моя мама проходила химиотерапию в клинике высоких медицинских технологий им. Пирогова. Ее лечащим врачом был Владислав Николаевич. Доктор замечательный. Всегда был на связи, объяснял все этапы лечения и побочные эффекты, которые могут быть, очень доброжелательный. Всегда находил слова поддержки. Лечение закончилось, а добрые воспоминания о докторе, как о профессионале своего дела и прекрасном человеке остались. Спасибо Вам Владислав Николаевич за то, что помогла нам пройти этот сложный путь.

Как приятно иметь дело с настоящим профессионалом своего дела, т. е. с таким прекрасным врачом и просто великолепным человеком, как Владислав Николаевич! С таким высококвалифицированным врачом даже самый страшный диагноз кажется временным явлением. Своим высоким уровнем знаний он доказал высокие достижения науки в области онкологии. А больше всего меня поразило его чуткое отношение к своим пациентам, внимательно выслушает и ответит на все вопросы. После разговора с ним мне становилось так спокойно на душе, он вселяет уверенность, надежду. Владислав Николаевич, хочу выразить вам огромную благодарность от себя и от своей семьи, большое человеческое спасибо за всё. Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья и творческих успехов!!!

Бесконечно благодарна доктору Владиславу Николаевичу Евсееву, который мне очень помог разобраться в моей непростой ситуации по поводу серьёзного заболевания! Это врач от Бога, которому можно довериться на все 100%! Его высочайший профессионализм, ум и мастерство просто восхищают! У меня отпали все сомнения после консультации! А ещё это прекрасной души человек, очень ответственный и чуткий! Дорогой Владислав Николаевич, спасибо вам огромное за всё! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!!! Елена, Саратов

От Ангелочка))))

Дорогая и любимая моя команда:Ростислав Владимирович,Максим Александрович,Владислав Николаевич,Юлия Вадимовна, Светлана Викторовна,и мед.персонал,спасибо Вам огромное.Попав к вам понимаешь, что ты попал в семью, где тебе подарят любовь и согреют вниманием и теплом, и помогут преодолеть все вместе. Спасибо вам ,что даете возможность жить и радоваться жизни.Здоровья Вам и вашим близким, творческих успехов,и всего самого светлого и прекрасного))). Люблю и целую

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ

Здравствуйте, ангелочек))) Искренне рады, что наша онкологическая команда смогла Вам помочь! Они настоящие профессионалы и мы с удовольствием передадим им Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Профессионализм, внимание и чуткость.

Выражаю огромную благодарность врачу Черных Максиму Александровичу и всей команде хирургов онкологического отделения(Сахаров Алексей Александрович,Павлов Ростислав Владимирович,Черных Максим Александрович,Евсеев Владислав Николаевич),которые оперировали мою маму в декабре 2019 года. С первого взгляда на приеме у Черных Максима Александровича у нас появилась уверенность в правильности выбора клиники и врача. Максим Александрович,очень внимательный,профессиональный,отзывчивый и добрый молодой врач с горящими глазами.До операции и после Максим Александрович искренне помогал в любом вопросе и болел за нас!!! Максим Александрович,Огромное Вам Спасибо! Крепкого здоровья Вам и Всей команде отделения! Всех благ и успехов в Вашем нелегком,но очень важном труде!!!

Черных Максим Александрович

Большое спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!