Евсеев Николай Александрович, стоматолог-терапевт

Евсеев Николай Александрович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Стоматология Авиадент

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 8 к 2

Комендантский проспект (1.1 км)

+7 (812) 653-02-70показать

Евсеев Николай Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 8 к 2
500 ₽
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (комплексное)

Евсеев Николай Александрович: стоматолог, ортодонт.

Профессиональные навыки:

• работа как с классическими терапевтическими и ортопедическими технологиями, так и с современными материалами и технологиями,

• безметалловое протезирование,

• съемное протезирование зубов материалами акрифри и нейлон,

• композитные и керамические вкладки, накладки, виниры,

• профессиональное и домашнее отбеливание зубов,

• лечение на каппах (диагностика и лечение бруксизма, лечение заболеваний височно-нижнечелюстных суставов, повышение прикуса, отбеливание, реминерализация и др),

• ортодонтическое лечение детей и взрослых на брекет-системах, элайнерах, трейнерах и съемных аппаратах.

Санкт-Петербургский государственный университет (2010)

Отзывы о враче Евсеев Николай Александрович (6)

Исправляли прикус у ребёнка в течение 3 лет. Крупные зубы, маленькая челюсть. Поздно прорезались 7-ки, поздно выпала одна из 5-к. Результат потрясающий! Все зубки на своих местах, ровные. Чётко, понятно, профессионально. Работа велась в тандеме со стоматологом, что позволило сохранить зубы целыми. Не испортились от брекетов. Без лишних трат и информации. Других двоих детей поведем только к Николаю Александровичу.

Поставила брекеты у врача, всё прошло безболезненно и быстро. Обо всем рассказал,как ухаживать что можно что нельзя. Благодарю. Буду ждать результат.

Отличное ортодонтическое лечение

Спасибо доктору за мою новую красивую улыбку!Носила брекеты 1 год и 7 месяцев.Теперь улыбаюсь чаще!

Лучший Ортодонт

Огромное спасибо за грамотное ортодонтическое лечение. Благодаря таким квалифицированным врачам, как Николай Александрович, в мире будет больше красивых и здоровых улыбок. Желаю дальнейшего профессионального роста!

Отличный специалист

Большое спасибо Николаю Александровичу за мои выровненные зубы! Николай Александрович отличный специалист, у меня только положительные эмоции от лечения.

Профессионал- это о нем

Доктор-ортодонт Евсеев Н.А. профессионал с большой буквы, его знания и опыт помогли нам справиться с нашими проблемами. У сына было неправильное развитие верхней и нижней челюсти. На сегодня, благодаря Николаю Александровичу, все эти проблемы позади и у сына замечательная улыбка и ровные, здоровые зубы. Он замечательный человек, очень внимательный и чуткий. Спасибо ему за его совсем не легкий труд и побольше благодарных пациентов.

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубов

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов