Эмдин Леонид Михайлович, стоматолог-ортопед

гнатолог
  • Стаж 21 год

Стоматология РАЙДЕН на Ленинском

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 116

Ленинский проспект (1.3 км)

+7 (812) 635-36-54показать

Эмдин Леонид Михайлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 116

Металлокерамические коронки
Керамические коронки
Циркониевые коронки

Специализируется на протезировании и восстановлении разрушенных и травмированных зубов с помощью несъемных, съемных и условно-съемных протезов. Леонид Михайлович занимается: эстетическим восстановлением (виниры, люминиры), установкой металлокерамических коронок на сплавах драгоценных металлов, установкой бюгельных протезов на замках и кламмерах, сложночелюстным протезированием, протезированием на имплантатах и прочее.

Доктор выполняет коррекцию зубного ряда любой сложности. В компетенции доктора находится коррекция мезиального, дистального и открытого прикуса, исправление нарушений зубного ряда с использованием брекет-систем разных видов, лечение с помощью функциональных аппаратов, лечение с помощью кап и пластинок и др.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2000)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Эмдин Леонид Михайлович (1)

Отличный специалист. Большой опыт работы в сфере ортодонтии и гнатологии. Хотя на сайте он заявлен как ортопед. Но мне его рекомендовали другие ведущие врачи как отличного гнатолога. Данного специалиста могу смело рекомендовать.

РАЙДЕН, сеть стоматологических клиник

Спасибо за доверие и теплые слова.

Восстановление (реставрация) зубов
Бюгельные протезы