Больница имени Петра Великого

г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Красногвардейский район

+7 (812) 303-50-00показать

Эльмаджи Роман Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Пискарёвский, д 47

Ижевская государственная медицинская академия (2006)

• Медильер, многопрофильная клиника

Отзывы о враче Эльмаджи Роман Викторович (2)

3.0

Халатное и непрофессиональное отношение

Врач Эльмаджи Р.В.был лечащим врачом моего отца. Папа полностью доверился ему, хотя сомневался в исходе операции. Но его убедили подписать все необходимые бумаги, сказав, что после операции он 100 процентов будет бегать. И это имея невероятное количество хронических заболеваний( ИБС, гипертония, тромбоз, цирроз и.т.д.) Обследовали моего отца две недели в июне 2019г. и более 2х недель в январе- феврале 2020г., сказав, что все будет великолепно!!! Папы не стало 14 февраля, он безумно хотел жить и жил до этого дня, так надеялся на эту операцию, где за один раз решили поменять 2 клапана и 3 сосуда!!! Ну, не опыт ли это, над человеком, которому только исполнилось 64???!!! Мне сказали: он сам все подписал. Так и живем с нашей медициной: сам подписал, мы не виноваты, это же не наше горе, а ваше... Страшно... Очень...

Лечение варикоза

Варикоза больше нет!

Проходила лечение варикоза в Медильере, когда обращалась за помощью в другие учреждения, то мне рекомендовали лечь на операцию, а под скальпель ложиться больно не хотелось. В Медильере мне не только помогли избавиться от звёздочек и вен на ногах, но и рассказали про методы профилактики варикоза. После избавления от варикозной болезни стало даже легче ходить. Спасибо Эльмаджи Роману Викторовичу.

Атеросклероз

Атеросклероз – это потенциально опасное заболевание, при котором происходит закупорка артерий жировыми образованиями, такими как холестерин.

Стенокардия

Стенокардия – заболевание, при котором из-за ограничения притока крови к мышцам сердца возникает боль в груди, длящаяся несколько минут (это называется приступом стенокардии).