Душков Дементий Максимович

Медицинский центр Водоканала Санкт-Петербурга

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Московские ворота (100 м)

+7 (812) 602-41-91показать

Душков Дементий Максимович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 103 к 2

Тюменский государственный медицинский университет (1992)

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Душков Дементий Максимович (4)

2.0

Хам

Самый отвратительный врач в моей жизни, и поверьте это не субьективная оценка

Абсолютно согласна. Никакой помощи от него не получила за много месяцев кроме гомеопатических таблеток вместо хотя бы намека на промывание миндалин.

Душков Дементий Максимович

Была на приеме сегодня в 17.00, специалист хороший. Немного резковат, но не без чувства юмора.:)))))Я осталась довольна.

Осмотр длился буквально секунду.

Была на приеме у ЛОРа Душкова Дементия Максимовича. Прием просто поражающе непрофессиональный. На жалобы на боль в горле ответил, что "это лечит терапевт, надо было идти к терапевту" осмотр длился буквально секунду. Не задал ни одного вопроса, не посмотрел в карту, за полминуты приема успела сообщить что полтора года назад болела ангиной и сейчас симптомы такие же. На что молча дал клочек бумаги с заготовленным списком лекарств, одно из которых Биопарокс было снято с производства и отозвано с аптечного оборота как опасное. На этом прием закончился, вслед доктор посоветовал мне купить посудомоечную машину и не питаться в ресторанах! Стоит заметить, что предыдущие в очереди пациенты также находились на приеме не более одной минуты

После похода в поликлинику к ЛОРу по фамилии Душков с таким же минутным сбором информации обо мне, ничего адекватного мне не было прописано - одни гомеопатические таблетки каждый раз при обращении с постоянной болью в горле, ушах и голове с температурой 37. Причем сказал мне писать все самой. Спасибо, что хоть листочек дал. ЛОР, сказав, что у меня хрон. тонзиллит и выписав гомеопат. таблеточки, словно решил отделаться от меня и сделать вид, что не обязан взять анализ микрофлоры зева, промывание миндалин или хотя бы намекнуть на эту процедуру, если ленится или врет. Человек более полугода страдает от этого. Разве можно больного подвергать постоянной боли в горле, ушах и голове или вовсе опасности воспаления суставов, заболеваний сердца и почек с последующей вынужденной тонзиллэктомией? В последний раз, когда стало снова невыносимо плохо, и появилась надежда на возможность мазка из зева после снятия* карантинных мер, врач "регистратуры" позвонила ему, сказала, что мне в течение многих месяцев плохо, он ей сказал, что принимать меня НЕ ХОЧЕТ. Не хочет врач меня принимать с острой болью в горле, ушах, головной болью и плохим самочувствием с температурой 37-37,5. Вот не захотелось и всё. Послал меня к терапевту, которая незадолго до того разводила руками и сказала, что не может мне помочь и что мне надо к ЛОРу.

зря потратила время

была не приеме в 24 пол-ке с жалобой на боль в ушах и горле. после быстрого осмотра вынес вердикт: все нормально- у меня фобии. зря потратила время.