Думанская Юлия Анатольевна

гематология в акушерстве и гинекологии

Клиника Аймед

г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 445-20-11показать

Думанская Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Думанская Юлия Анатольевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Думанская Юлия Анатольевна — Член Российской Ассоциации Репродукции Человека. Она опубликовала более 30 научных работ. Врач постоянно участвует в российских и зарубежных конференциях в области репродуктивного здоровья. Лечит бесплодие всеми методами, может установить и удалить спираль. Компетентна в вопросах суррогатного материнства.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Думанская Юлия Анатольевна (3)

Самая лучшая Думанская Ю.А.

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной. Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей. Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля! Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся. Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка! Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.

Услуга: ЭКО

Самая любимая Думанская ЮА

Спасибо большое Юлия Анатольевна. Я два года ходила по поликлиникам и врачам без результата, начала отчаиваться,муж привел меня к Думанская ЮА,сам выбрал. Не хотелось мне ЭКО, боялась идити.зря боялась. Врач меня направила на необходимые обследования, и постаралась сначала сделать естественную беременность. Не получилось,я попросила ЭКО. Все назначенные лекарства были точно просчитаны. Ни одной лишней капли не осталось. Как оказалось позже,была проблема в крови.опять же благодаря ЮА,это выяснилось. Теперь у меня есть мои малыши, из замороженных получились)

Услуга: ЭКО

Специалист высокого класса

Делала эко в этой клинике у Юлии Анатольевны. Очень внимательная и грамотная. Ничего лишнего не назначает, все по делу. Всегда на связи, что очень важно для пациента. У нее очень много народа, но нет ощущения потока, помнит историю каждого пациента, при этом всегда чувствуется человеческое отношение и поддержка!

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции