Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Думанская Юлия Анатольевна, гинеколог

Думанская Юлия Анатольевна

репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

гематология в акушерстве и гинекологии

Клиника Аймед

г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Новочеркасская (400 м)

+7 (812) 604-21-03показать

Думанская Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Стахановцев, д 13

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Думанская Юлия Анатольевна: репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 17 лет, кандидат мед. наук.

Думанская Юлия Анатольевна - Член Российской Ассоциации Репродукции Человека. Автор более 30 научных работ. Врач постоянно участвует в российских и зарубежных конференциях в области репродуктивного здоровья. Лечит бесплодие всеми методами, может установить и удалить спираль. Компетентна в вопросах суррогатного материнства.

Имеет дополнительные специализации по ультразвуковой диагностике, вспомогательным репродуктивным технологиям, гинекологической эндокринологии, гематологии в акушерстве и гинекологии.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Думанская Юлия Анатольевна (6)

Бесконечно благодарны мы с мужем нашему чудесному доктору Юлии Анатольевне Думанской за наших двойняшек. Это действительно врач от Бога: профессиональная, компетентная, аккуратная, чёткая, трепетная, добрая, умеет внушить уверенность и оптимизм, всегда на связи с пациентом, отвечает на все вопросы. И даже в беременность помогала мне советами и рекомендациями. Будем помнить и благодарить Юлию Анатольевну всегда.

В клинике работают прекрасные специалисты! Бесконечная благодарность Думанской Юлии Анатольевне за мою доченьку. Успешное ЭКО с первой же попытки.

Юлия Анатольевна самый лучший врач, она нацелена на результат, делали с ней несколько эко и родился сын. В беременность она помогала, консультировала и врачей советовала.

Аймед, клиника репродукции

Елена, добрый день! Спасибо Вам огромное за отзыв о нашем прекрасном докторе. Юлия Анатольевна очень опытный специалист, который обладает высоким уровнем профессионализма, очень трепетно и с душой относится к своей работе и пациентам. Искренне рады за Вас и вашего сыночка. Пусть Ваш малыш растет здоровым, красивым и радует вас с каждым днем. Вашей семье счастья, любви, крепких семейных отношений, тепла и добра!
С уважением клиника репродукции Аймед!

Самая лучшая Думанская Ю.А.

Здравствуйте! Хочу поделится своим впечатлением о взаимодействие с клиникой «Аймед», а если точнее с врачом Думанской Юлией Анатольевной. Попадая в клинику репродукции, важен результат, важно общение с компетентным человеком, профессионалом в своей области, и можно закрыть глаза на визуальные дефекты мебели и небольшие размеры клиники. Вот именно в «золотые руки» Юлии Анатольевны мы и попали. Это врач с большой буквы, с первого приёма вы осознаете, что человек заинтересован в том, чтобы вам помочь, с первого приема вы заражаетесь идеей, что все получится, с первого приема вы знаете, что нет нерушимых задач… ИСКРЕННЕЕ участие и небезразличие, один из факторов принципиально отличающий Юлию Анатольевну от всех врачей. Мы лечились на протяжение 9 месяцев, и за это время достигли желаемого результата, третий перенос принес свои плоды, беременность. Два предыдущих раза, она исключала возможные факторы неудачи, и вуаля! Все было четко, и по делу, никаких лишних навязанных процедур и услуг, четкий подход в назначение препаратов, доступное и открытое объяснение того, на каком этапе мы находимся. Короче, если Вам нужен профессионал, идите к Думанской, и точка! Сама клиника простая, без изысков, бел лишних пантов, все просто, но при этом имеется все необходимое оборудование и средства, операционная, компетентный персонал, как я поняла, работают по гос. программам, и цены, что не маловажно, адекватные.

Услуга: ЭКО

Самая любимая Думанская ЮА

Спасибо большое Юлия Анатольевна. Я два года ходила по поликлиникам и врачам без результата, начала отчаиваться,муж привел меня к Думанская ЮА,сам выбрал. Не хотелось мне ЭКО, боялась идити.зря боялась. Врач меня направила на необходимые обследования, и постаралась сначала сделать естественную беременность. Не получилось,я попросила ЭКО. Все назначенные лекарства были точно просчитаны. Ни одной лишней капли не осталось. Как оказалось позже,была проблема в крови.опять же благодаря ЮА,это выяснилось. Теперь у меня есть мои малыши, из замороженных получились)

Услуга: ЭКО

Специалист высокого класса

Делала эко в этой клинике у Юлии Анатольевны. Очень внимательная и грамотная. Ничего лишнего не назначает, все по делу. Всегда на связи, что очень важно для пациента. У нее очень много народа, но нет ощущения потока, помнит историю каждого пациента, при этом всегда чувствуется человеческое отношение и поддержка!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС