Домбровская Дарья Константиновна

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Старая деревня (1 км)

+7 (812) 603-94-37показать

Домбровская Дарья Константиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 73/50

Химический пилинг (Biorepeel)
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога-онколога

Домбровская Дарья Константиновна: косметолог, дерматолог, врач-косметолог. Стаж работы – 17 лет. Кандидат медицинских наук.

Автор более 20 печатных работ в области дерматовенерологии. Участник научно-практических конференций.  Член научного общества дерматовенерологов имени В.М. Тарновского.

Лечит и диагностирует кожные заболевания, в том числе: атопический дерматит, экзема, нейродермит, акне, себорейный дерматит, псориаз, красный плоский лиша, розацеа, периоральный дерматит, простой контактный дерматит, аллергический дерматит, токсикодермия, розовый лишай Жибера, пиодермии (стрептодермия, стафилодермия), микозы (грибковое поражение) кожи и ногтей, вирусные заболевания (в т.ч ВПЧ – бородавки, остроконечные кондиломы, папилломы; герпетическая инфекция; контагиозный моллюск), алопеция (выпадение волос), новообразования кожи (невусы, себорейные кератомы, дерматофибромы, папилломы, остроконечные кондиломы, бородавки, фибро-эпителиальные полипы, контагиозный моллюск, кератоакантома, базальноклеточный (базалиома) и плоскоклеточный рак кожи и др.).

Принимает взрослых и детей.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Записался 21 человек

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Домбровская Дарья Константиновна (11)

4.0

Хочу оставить отзыв о первичном приеме/консультации врача дерматолога Домбровской Д.К. 24 марта 2022 была на приеме у врача. На прием записалась более, чем за 10 дней. Администратора клиники беспокоило только одно,что бы я пришла на прием, никаких рекомендации ( возможно взять имеющиеся анализы, возможно не использовать препараты или иное) для посещения врача я получала. Доктор долго расспрашивала о моих жалобах, о лекарствах, которые принимаю, о мазях которые использую. Большую часть приема доктор записывала что-то в компьютер, не поднимая на меня глаз. Моя жалобы были связана с высыпаниями на лице, теле и голове. Я принесла целую папку различных анализов,заключений других врачей и ранее существующих назначений, на которые доктор даже не взглянула. Я самостоятельно рассказывала доктору как я справляюсь с возникающими высыпаниями, что помогает, что нет из ранее назначенного. Ярко выраженной картины какого либо заболевания у меня нет, нет запущенных прыщей , потому что я так или иначе использую ранее назначенные лечения и не довожу до этого. Однако, эти высыпания постоянно присутствуют с начала 2019 и не проходят уже 3-и года- именно с этими жалобами я и пришила ( мои предположения были связана с ранее неправильно поставленным диагнозам или неэффективность лечения). Доктор очень коротко произвела осмотр и сказала, что ничего страшного не видит, кроме очень сухой кожи, и что мне необходимо посетить психолога и невролога. Выдала мне назначение , где рекомендовала антигистаминные препараты и уходовые средства, выдала мне несколько маленьких пробников этих уходовых кремов (которые мне ранее были известны и я ими пользовалась, о чем так же сказала доктору). Я попыталась задать еще несколько вопросов , на что доктор сказала, что мне надо увлажнять кожу, принимать антигистаминные, успокаивающие препараты, сходить к ранее рекомендованным врачам . Я была очень расстроена , на что врач увидев мое лицо, сказала, что сейчас очень сложное время и все это может быть связано со сложной психологической ситуацией. На этом прием был закончен и доктор повела меня в кассу для уплаты консультации . Удивительно, что доктор так и не услышала, что высыпания у меня давно, а сухая кожа и сложная психологическая ситуация случилась недавно.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Искренне сожалеем, что визит в клинику не оправдал ваши ожидания. Благодарим вас за такой подробный отзыв, мы учтём ваши замечания.
Дополнительная информация по вашему визиту и наше предложение по решению сложившейся ситуации отправлены вам нам почту.

Будьте здоровы!

Пришла к Дарье Константиновне с жалобами на сухость рук из-за морозов и просьбой осмотреть подозрительные родинки. Руки осмотрели, назначили лечение. После лечения руки быстро восстановились) Родинки тоже осмотрели, позже удалили чисто из-за косметического соображения по моей просьбе. Удаление прошло быстро и безболезненно. Понравилось хорошее отношение, внимательность и вежливость. Всем буду рекомендовать)

К Дарье Константиновне обратился с проблемами кожи, которые не могли вылечить другие врачи. Время покажет, но на сегодня могу сказать, что всё значительно лучше (не знаю , как всё это у меня называется). Очень надеюсь. что результат сохранится навсегда ). Огромное ей спасибо за профессиональный подход, внимательность и отношение ко мне как к пациенту. Супер!!! СУПЕР!!! Спасибище!!!

Прекрасный и внимательный доктор

Я пришла к Домбровской Д. К. с ужасными проблемами в волосистости части головы. Жуткий зуд и море перхоти. Дарья Константиновна долго и очень подробно меня расспрашивала обо всем, прописала лекарство, я все выполнила и УРА! Все теперь прекрасно. Спасибо ей огромное!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл доктору. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов – бесценно.

Спасибо Вам за то, что являетесь нашим пациентом!

Аккуратный и приятный врач

С середины июня 2019-го года лечусь и наблюдаюсь у Дарьи Константиновны по ДМС. Я обратился к ней с довольно деликатной и очень мучившей меня проблемой — перианальные трещины и дерматит (к тому моменту уже почти полгода). До этого я был у проктолога который объяснил, что проблема дерматологическая. После него я обошел двух дерматологов, которые меня никак не устроили (про одну из них есть мой отзыв на НаПоправку) и с которыми комплаенс был практически нулевым. Дарья Константиновна была крайне деликатна на первом приеме и при осмотре (а это очень важно для пациента с такой проблемой). Со временем нам удалось заживить все очаги и добиться ремиссии (надо отметить, конечно, что на это ушло немало времени). Сейчас продолжаю периодически у нее наблюдаться, чтобы контролировать состояние кожи и оценить, помогают ли увлажняющие и защитные кремы. Дарья Константиновна располагает к себе, к ней приятно приходить на консультацию с любой проблемой. В моем случае она помогла, и я крайне этому рад.

Добрый день, Сергей!

Спасибо Вам за то, что уделили время и написали положительный отзыв о работе нашего доктора. Видеть такие благодарности для нас очень приятно. Спасибо, что являетесь нашим лояльным клиентом.

Очень хорошая врачь

Был у неё на приёме, после того, как отдыхал в Тайланде! У меня очень сильно, чесалась нога. На приёме она сказала,это не совсем её профиль, так как заразой с Тайланда, должен заниматься паразитолог, но при этом сказала, что очень похоже, что это мигрирующая личинка! На приёме у паразитолога, всё ему паказал, рассказал, а он сказал, что это не личинка, а просто аллергия! В чём, лично я, очень сомневался, так как всё указывал на то, что это именно личинка. После долгих выяснения и ещё одного приёма у доктора Домбровской, выяснилось, что это личинка, и никак иначе! Тоесть, паразитолог,оказался никакой, а врач Домбровская, всё сделала чётко и профессионально! Потом почитал про Дарью Константиновну, она оказалась, кандидат медицинских наук, на мой взгляд, это очень похвально, так как, она очень молодая, а уже кандидат! Так же она добрая, и как врач очень внимательная! У неё приятная и интересная внешность.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

В первую очередь позвольте Вас поблагодарить за проставленный высокий балл Клинике. Нам действительно всегда приятно получать наивысшие оценки за работу. Поверьте, видеть положительные эмоции наших пациентов – бесценно.
А также мы искренне рады, что от посещения Клиники у Вас остались положительные впечатления.
Доктору Домбровской мы обязательно передадим слова благодарности, ей будет очень приятно.

Лахта Клиника

Мне доктор не помогла, только ухудшила ситуацию.

Я пришла к Дарье Константиновне по рекомендации подруги. У меня был периоральный дерматит. Доктор приветливая, приятная, тут ничего не могу плохого сказать. Видно было, что Дарье Константиновне не все равно. Но доктор не предложила никаких обследований (хотя я очень просила, потому что 6 лет мучаюсь с дерматитом, и должна же быть причина), назначила мазь, которая должна была помочь, и которую надо было потом медленно отменять. Я ходила к доктору несколько месяцев, мазь отменить не получалось - как только я уменьшала дозу (как и говорила доктор), у меня сразу все возобновлялось и даже с ухудшением. При этом доктор экспериментировала со мной - сначала просила сесть на диету как для только что родившей женщины, потом отказаться от молочки, потом от глютена. Но лучше мне не становилось. После 5 месяцев мучений я просто сменила врача, который первым же делом при осмотре отправил меня обследовать кишечник. И у меня там оказались проблемы, которые вызывают реакцию на лице в том числе. И сейчас я их лечу, лицо стало лучше без мазей. Итого - куча потраченного времени и денег.

Ирина, добрый день!
Выражаем искреннее сожаление о том, что лечение, назначенное врачом, не помогло улучшить ситуацию. Чтобы разобраться в произошедшем случае, нам необходимо идентифицировать Вас, как пациента нашей клиники. Пожалуйста, направьте свои ФИО и описание случая на официальную почту: adv@lahtaclinic.ru.
Скорейшего выздоровления!

Ничем не помогла

Пришел с двумя проблемами: прыщи на лице и на теле. После того как взяла соскоб - появилась новая проблема - огромный фурункул на лице. Диагноз поставил себе сам - врач его даже не предположила. Лечение - по принципу авось само пройдет. В общем пустая трата времени и денег - не рекомендую.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте, Василий! Фурункул на лице после соскоба - случай не просто редкий, а практически невозможный. Пожалуйста, пришлите ваши ФИО и дату приема на почту adv@lahtaclinic.ru и мы сможем помочь в решении вашей проблемы.
Ваша "компетентность" подтвержена моим фурункулом, а также двумя другими нерешенными проблемами на коже. Терять время и деньги у Вас более не желаю ни себе ни другим.

Отзыв о враче Домбровская Д.К.

Дарья Константиновна - замечательный врач!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Благодарим за положительный отзыв о нашем враче!

Благодарность!

Хочу выразить благодарность доктору в оперативном решении моей проблемы. Пришла с проблемной кожей, мучениям моим думала нет конца. Доктор внимательно выслушала, назначила необходимое лечение. Заметное улучшение наступило через несколько дней. Спасибо Дарье Константиновне, замечательная, внимательная и очень тактичная!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Здравствуйте! Большое спасибо за положительный отзыв о враче нашей клиники Домбровской Дарье Константиновне.

Прием детского дерматолога
Прием врача-косметолога