Попов Петр Васильевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (900 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Попов Петр Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Попов Петр Васильевич: дерматолог, трихолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 18 лет, высшая категория.

Попов Петр Васильевич специализируется в области дерматологии, венерологии. Выполняет хирургическое лечение новообразований кожи (скальпель, каутер, лазер, сургитрон), косметический шов, лечение рубцов, алопеции, витилиго, медицинский педикюр.

Является членом Всероссийского общества дерматовенерологов, соавтором статей посвященных исследованию эпидемиологии микозов у лиц получающих гемодиализ и перспективных препаратов в лечении неинфекционных хронических зудящих дерматозов.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

• 2003 г. - 2004 г.: спецполиклиника в\ч г. Гаджиево
  • 2004 г.: в/ч г.Гаджиева, начальник лазарета
  • 2005 г.: госпиталь г. Полярный, начальник отделения дерматовенерологии
  • 2005 г.: поликлиника № 99 г. СПб, врач участковый
  • 2021: Новый мир, медицинский центр, врач

Отзывы о враче Попов Петр Васильевич (23)

21 отзыв 2 оценки

Привет всем выздоравливающим! В феврале обратился в клинику Балтмед с двумя небольшими кандиломами на деликатном месте. Да ладно все свои, что скрывать, с кандиломами [Фрагмент отзыва удален модератором] . Выбрал доктора Попова, не помню уже, почему. После беглого осмотра примерно с полутора метров [Фрагмент отзыва удален модератором] Попов выдал - "все понятно" и поставил диагноз "баланит". Выписал мазь пимафукорт, взял анализ на посев. Я тогда засомневался, так как даже мне, человеку без медицинского образования, ясно, что сами кандиломы почти никогда не проходят, мазать их бесполезно и надо удалять. Ладно, ушел, неделю мазал, появилась краснота на уже известном вам [Фрагмент отзыва удален модератором] и на, прости господи, крайней плоти. Пришел на второй прием и сказал, что меня очень напрягает эта ситуация, что я очень переживаю, что стало только хуже. "Специалист" Попов сказал, что обнаружены какие-то бактерии, которые всегда есть, но иногда их больше, чем нужно, вот, мол, это и есть причина. Назначил две новые мази - Стеланит и Фуцидин. Я спросил, может, стоит удалить канделомы лазером, но нет, не надо. Я ушел мазать и мазал еще 3-4 дня. Как вы могли догадаться, стало еще хуже, прям сильно хуже. Областей покраснения стало больше, краснота интенсивнее и вот это вот все. Пошел к другому врачу в другую клинику и это уже другая история. Через пару дней оставил обращение с жалобой на врача. Представитель клиники связался со мной, нормально поговорили, кстати, в первый раз. Потом предоставил два заключения от уролога и дерматолога из другой клиники, Балтмед провел врачебную комиссию и на основании аналогичного диагноза в предоставленных мною заключениях встал на сторону своего врача. Вроде, все верно, но нет. Изначально диагноз был поставлен не верно, жалобы пациента проигноированы, назначено лечение, в результате которого был причинен вред моему здоровью. Скорее всего первая мазь вызвала аллергию, две вторые мази это состояние ухудшили и на этом фоне уже развился тот самый баланопостит. Прошу не забывать тот факт, что я обратился с жалобой на канделомы! Самое интересное это цена вопроса - 4500р. Стоимость двух приемов у чудо-врача Попова. Балтмед уперся ради 4.5к рублей... Это цена репутации клиники. Выводы делайте сами. Добавлю - последствия от их "лечения" я до сих пор лечу. Слава богу, стало проходить. Вы не представляете степень моей фрустрации из-за всей этой истории с Балтмедом и их врачем. Конечно, я не буду подавать в суд из-за 4.5к. Жили бы мы в Европе или США, например, я бы последние стринги у господина Попова отсудил. Но, как мне сказал представитель Балтмеда в одном их наших телефонных разговоров - мы же живем в России. Не рекомендую данного врача и клинику Балтмед в целом. Всем удачи и не болеть! :)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

По вашему устному обращению к куратору соответствующего запросу подразделению Клиники состоялось заседание Врачебной комиссии, заключение которого готовы вам выслать по запросу.
Никаких расхождений в диагнозах и лечении между нашим учреждением и сторонними специалистами выявлено не было. На момент обращений никто из 3 врачей не выявил признаков кондиломатоза. Готовы предоставить альтернативную консультацию уролога. В случае, если данное предложение актуально - для организации консультации просим связаться с заместителем главного врача по КЭР Жужговой Ириной Викторовной или куратором, ранее взаимодействовавшем с вами.

Услуга: Прием дерматолога

Дина, добрый день!
Большое спасибо за высокую оценку.
Здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Очень нравиться доктор, ходим уже не в первый раз, лечим подростка, (барадавки на руках и подошве ноги). Спасибо.

Добрый день, Оксана!
Благодарим за отзыв. Мы передадим вашу благодарность Попову Петру Васильевичу.
Желаем здоровья вам и вашим близким!

Услуга: Прием трихолога

По назначениям пока рано судить о результате. В целом прием нормально прошел

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо что нашли время поставить оценку нашей работе. Мы рады стараться для вас! Будьте здоровы!

Самый лучший врач

Очень хороший врач! Два года назад у ребёнка появились на лице красные пятна, куда только не ходили,два месяца лечили, не могли вылечить, пятна не проходили. Потом нам посоветовали сходить в Балт Мед к доктору Попову. Пришли доктор посмотрел, выписал лечение и к вечеру все прошло, от пятен не осталось и следа. То что лечили не один месяц прошло к вечеру!!! И были совсем недавно с дочкой, так же появились пятна, но под памперсом и три недели не проходили. Сразу знали к кому идти, к какому врачу записываться - конечно в Балд мед, конечно к доктору Попову. Пришли, доктор взял анализы и выписал лечение, и у дочки тоже все прошло. Для нашей семьи самый лучший врач! Врач очень вежливый, все объясняет, рассказывает как делать лечение и как дальше ухаживать за кожей.Всем советую.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Большое вам спасибо за отзыв и такие добрые слова в адрес нашего доктора!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, главный врач клиники Бушара Максим Османович

Услуга: Прием детского дерматолога

Детский дерматолог

Были на первичном приеме с ребенком (1 год 10 месяцев), все прошло хорошо, врач назначил адекватное лечение. Особенно порадовало, что не посадили на диету для аллергиков "на всякий случай" без анализов, чем грешат дерматологи-аллергологи.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашему малышу!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Услуга: Прием дерматолога

Ничего общего с лечением пациентов, просто бизнес.

Категорически не советую! Пришёл к врачу с воспалением в зоне носогубного треугольника, и акне. Взял соскоб на анализ (4 т.р.) поставил фолликулит назначил следующее лечение: 1. 3 недели антибиотика и ибупрофен. (Восполения спрятались и какое то время не беспокоили) и внешний уход (дифферин и все прочее). 2. Механическая чистка лица 5 т.р. (неоправданно дорого и не тщательно, остались черные точки) 3. Лазерная коагуляция сосудов 8 т.р. 4+8+5+7,5 (три приёма по 2,5) = 25 т.р. и это не считая покупки лекарств. Потраченные время, деньги и как итог отрицательный результат. Восполения вернулось и стало еще сильнее.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Мы хотим разобраться в ситуации, пожалуйста помогите нам - укажите ваши ФИО и дату приема, чтобы мы могли провести служебную проверку и предоставить вам ответ по вашему отзыву.
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Услуга: Прием дерматовенеролога

Долго искали дерматолога, вокруг одни косметологи. Нашли случайно и остались довольны. Проблема была у папы, который к врачам не ходит. Поэтому было уже все в запущенном виде. Петр Васильевич всё доходчиво объяснил, взял все анализы, дал все назначения. Самое главное, итог!!! Лечение дало результат. Папа пошел на поправку. Спасибо за грамотное лечение без развода на лишние лекарства. Петра Васильевича рекомендуем.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Доброго времени суток, Наталья!
Искренне благодарны вам за отзыв и за такие приятные слова в адрес доктора.
С уважением, администрация клиники Балтмед

Хороший врач, всё доходчиво объяснил и дальше буду у него консультироваться

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!

Медицинский педикюр
Лазерное омоложение лица
Лазерный пилинг
Прием дерматолога
Прием трихолога
Прием дерматовенеролога

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2002)

2010 год - СПбМАПО, ординатура по специальности «Дерматовенерология».

2015 год - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

Сертификаты

2015 год - ЧОУ  ВПО Санкт-Петербургский медико-социальный институт, «Дерматовенерология».

2015 год - Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова, «Организация здравоохранения и общественное здоровье».

2015 год - ЧОУ  ВПО Санкт-Петербургский медико-социальный институт, «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

Повышение квалификации:

2009 год - СПбМАПО, «Физиотерапия и курортное лечение».

Лицензия или сертификат