Денисов Николай Львович

• Доктор мед. наук
  • Стаж 31 год

КДЦ Управления делами Президента РФ

г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Крестовский остров (1 км)

+7 (812) 245-27-57показать

Денисов Николай Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 3

Профессор кафедры №2 для усовершенствования врачей ВМА им. С. М. Кирова, член президиума Российской гастроэнтерологической ассоциации.

Помощь пациентам оказывается с использованием оригинальных, в большинстве случаев, авторскими методами лечения, эффективность которых доказана в многочисленных научных исследования в области клинической иммунологии, микробиоценоза желудка и кишечника, локального иммунодефицита слизистых оболочек.

Военно-медицинская академия имени С.М.Кирова (1986)

• Городская больница № 15 (на Авангардной):

ТОП-10 гастроэнтерологов города

Отзывы о враче Денисов Николай Львович (30)

3.5

Никому не советую данного врача

Очень жаль, что перед визитом к нему с больным отцом не прочитала отзывы. Полностью поддерживаю все отрицательные отзывы. Все так и есть. Берегите свое здоровье и деньги!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация Клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, через форму обратной связи на нашем сайте: www.gosmed.ru, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту lolo777@gosmed.ru

Никому не советую данного специалиста

31.10.2020 я обратился к гастроэнторологу в связи с проблемами с пищеварением. Фамилия доктора Денисов Николай Львович.Первое впечатление сложилось буквально через пару минут и было оно резко негативным. Врач не давал вставить ни слова, не слушал меня совсем. Он как будто сидел и сам с собой рассуждал о жизни. Говорил мне периодически цитаты из научных работ. Специально перед приемом я сделал абсолютно все необходимые анализы для постановки диагноза. Он постоянно писал что то в компьютере и когда я начинал рассказывать о своих жалобах то сильно раздражался. Минут через 40 я не выдержал и спросил врача какой мой диагноз ,на что он спросил почему я так нервничаю и назначил мне пропить валерьянки. Я понимаю что врачи гастроэнтерологи зарабатывают на повторных консультациях но я специально готовился к нашей встрече так как консультация у этого врача стоит недешево 4 тр. и хотелось получить хоть какой то диагноз с начальным лечение. Напомню что все анализы и исследования(фгдс , колоноскопию и даже мрт) я сделал заранее. Не поверите но доктор назначил мне пропить Омез в течение месяца и прийти на повторную консультацию. Это просто ужас. У меня нет слов. Никому не пожелаю попасть в кабинет к "профессору" Денисову Николаю Львовичу.

Старший менеджер по маркетингу

ФГБУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации
Здравствуйте, Олег! Благодарим за обратную связь и сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от приема доктора. Ваши слова были направлены руководству учреждения.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно для нас. Уточните, пожалуйста, ваше ФИО, дату и время обращения в Клинику для проведения служебной проверки. Всю информацию Вы можете отправить на почту 6762525@gosmed.ru. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Будьте здоровы!

Полностью поддерживаю и присоединяюсь. , была на приеме в феврале.
Не рекомендую этого врача.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Грамотный доктор

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Не советую

По воле случая побывал у данного специалиста , с собой были свежие результаты исследований и анализов с одной из клиник г.Москвы. Изучил вскользь и очень небрежно.Больше задавал вопросы про стоимость приемов и исследований , сколько я платил в Москве. Раскритиковав прочитанное и увиденное, акцентировал внимание на том, что компетенция специалистов оставляет желать лучшего. Диалога полноценного не получилось, не слушает.Работает в режиме монолога, много лишней философии и высокомерия. Впечатление от приема не приятное.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Мы постараемся разобраться в сложившейся ситуации. Будем благодарны, если Вы направите нам свои контактные данные на электронную почту kdcudp@mail.ru – мы обязательно с Вами свяжемся для выяснения обстоятельств посещения нашего учреждения. В любом случае информация, указанная Вами в отзыве, будет направлена руководству и с доктором будет проведена беседа.

Прием гастроэнтеролога

Рада, если кому-то врач помог. Лично я не рекомендую.

Я осталась недовольна консультацией. Врач вообще не слушает жалобы пациента и затыкает рот, видимо, ему виднее, что меня беспокоит. Фырканье в адрес предыдущих исследований и заключений коллег по цеху я еще могу понять, но полное нежелание слышать мнения врачей других направлений просто по причине, что "все это фигня и никто ничего не умеет" мне вообще непонятно: можно быть лучшим гастроэнтерологом в городе, но вряд ли можно одновременно быть лучшим врачом сразу по всем специальностям. Презрительное "поменьше читайте интернета", брошенное в спину в конце визита, просто возмутило, так как к содержанию разгорова вообще не имело никакого отношения. Как будто врач уже решил для себя, что все вокруг тупые бараны, ставящие себе диагнозы из интернета, и разговаривает с пациентом именно в таком духе. Если честно, у меня больше уважения к врачам (а мне такие попадались), которые сразу говорили, что не знают, как мне помочь, или считают, что мне нужно обратиться к другому специалисту, и возвращали деньги. А тут у меня сложилось ощущение, что желания помочь пациенту-ноль, чисто вытрясание денег.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Пока рано делать вывод, осторожный подход. Не навреди, так сказать.

Старший менеджер по маркетингу

Добрый день! Благодарим за отзыв и желаем скорейшего выздоровления!

Выкачивание денег, не вникает в проблему

Я была у этого врача совсем недавно,не поняла, почему он ко всем моим анализам, сделанным в других клиниках и больницах отнесся совсем некорректно, придираясь к подписям, фамилиям, заключениям. Я усомнилась даже в его адекватности. Заставил меня вычернкуть абсолютно все препараты, которые я принимала ранее и велел повторить некоторые обследования в его клинике и только в ней, а потом обратно идти к нему на прием. Никому не советую к нему обращаться

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Уважаемый посетитель сайта. Не могли бы Вы указать ваше ФИО, дату и время приёма чтобы мы могли разобраться в данной ситуации?
Данные Вы можете прислать администратору в соц. сетях Клиники: Вконтакте или Инстаграмм.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Уважаемый посетитель сайта Напоправку! Администрация сожалеет, что Вы с врачом не достигли взаимопонимания и прием не удовлетворил Вас.
К сожалению разобраться в данной ситуации досконально невозможно, так как мы не можем Вас идентифицировать и восстановить картину приема.

Доктор медицинских наук, врач-гастроэнтеролог Денисов Н.Л. прокомментировал этот отзыв таким образом: вероятно для экспертной оценки и выставления окончательного диагноза пациентка предоставила результаты ограниченного набора лабораторных анализов и описания инструментальных исследований, которые характеризовались недопустимой лаконичностью заключений, и не позволили ему вынести свое суждение о функциональных и морфологических изменениях в органах пищеварения пациентки. Также, скорее всего, отсутствовали результаты субъективного и объективного статуса предыдущих врачебных осмотров.

Все это позволило выставить лишь предварительный диагноз и назначить дообследование в Клинике высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова, с целью получить заключения от специалистов экспертного уровня. Лекарственные назначения, сделанные на предыдущих этапах лечения, по всей видимости, состояли из набора препаратов комбинированного действия с недостаточной фармакологической активностью и были записаны на бумажных носителях, которые было сложно идентифицировать.

Доводим до Вашего сведения, что Клиника обладает современным оснащением и высокопрофессиональным кадровым составом, оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь по многим направлениям и имеет высокий рейтинг среди пациентов как в Санкт-Петербурге, так и в других регионах РФ.

С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова

компетентный специалист

Лечусь у Н.Л. Денисова, 2 год, очень компетентный специалист. Внимательный, грамотный. Профессионал своего дела. Побольше бы таких врачей!

Старший менеджер по маркетингу

Большое спасибо за тплый отклик о докторе Денисове Николае Львовиче!

Лечусь у Денисова Николая Львовича, и очень рада, что попала к нему. Ничего не заметила из того отрицательного, что перечислено в некоторых предыдущих отзывах. Наоборот, очень сосредоточенно слушает, внимательно расспрашивает, вдумчиво подбирает лечение. Объясняет подробно, поэтому схема лечения полностью ясная и понятная. Профессионализм чувствуется во всем. Лечит системно, а не просто отдельную болячку. Вежлив неизменно. Уделяет каждому посетителю, как я наблюдаю, много времени. Но главное – результат лечения. Назначил мне ровно те обследования, которые позволили быстро выявить мои проблемы и поставить диагноз. Лечение пошло очень успешно. Огромная благодарность Николаю Львовичу за то, что помог мне и в другом: когда назначенные им обследования вдруг обнаружили проблему, требующую срочного участия другого специалиста, он немедля связался с ним и организовал в самые краткие сроки прием, поэтому лечение началось незамедлительно. Спасибо! Е.Ю. Иванова (СПбГУ, профессор)

Современный и знающий

Я по началу начитался тут всякой бяки про врача, потом сходил к нему на несколько приемов и понял, что все мнения ОЧЕНЬ субьективны. Кому-то кисло, кому-то горько и т.п. Считаю, что оценивать надо профессиональные качества, а не чепуху типа "коммерция", "не так сказал", "не так посмотрел" или..."он меня не любит"))) Меня все устроило, сам центр опрятный, врачи тоже, оборудование современное (анализы на электронку присылают). Может где-то недостаточно приветливы на ресепшене...но увы( мы можем только на ЧМ хорошо улыбаться иностранцам...а с родным братом ведем себя "как собаки" и кусаем! Дождусь результатов назначенного лечения и отпишусь тут о результатах! Не болейте!

Все четко и по делу.

Начну с того,что Николай Львович очень грамотный врач,заинтересованный в том,чтобы помочь пациенту.Была у него на приеме ни раз(по разным причинам),и мне всегда было четко разъяснено по каким моментам беспокоиться стоит ,а по каким нет.Лечит по схемам,которые реально работают и не с потолка беруться,поэтому да,курс лечения не неделя(как мне рекомендовали с моей проблемой другие гастроэнтерологи),но и результат «на лицо». По поводу предыдущих отзывов,касательно анализов и т.п.Да,больше он доверяет Северо-западному центру доказательной медицины(если правильно пишу название),я и сама люблю эту лабораторию,никогда с ней не было вопросов,в то время как в других небезызвестных сталкивалась с тем что результаты анализов были не верны(не мои вообще).Но!В лечении на основании анализов из других лабораторий Вам никто не откажет(я сама приносила результаты из Хеликса,и прекрасно все подошло).Никто принудить Вас сдавать что-то,или покупать там где вам не хочется не может! Аптеки для покупки лекарств Денисов рекомендует(но опять же-выбор за вами). Все свои назначения(в том числе и дорогостоящего анализа онкомаркер) он комментирует и объясняет, что и зачем нужно,и почему что-то желательно ,но необязательно.Но судя по предыдущим отзывам,никто этих объяснений внимательно не слушает,либо ,если чтото не ясно ,не задает дополнительных вопросов(что абсолютно адекватно и даже необходимо в кабинете любого врача,ибо это прежде всего ВАШЕ здоровье!У специалиста нет цели что-то от Вас сокрыть,но и Вам нужно проявить адекватность и здоровое любопытство) Мне доктор помог на 100%.

Уважаемая Ксения!
Про анализ на онкомаркер был задан вопрос "зачем?"
Доктор сказал, что он ОЧЕНЬ хороший и объяснит нам все, когда мы его сдадим. И посоветовал ничего про него не читать в интернете. Грамотный ответ? Нет.
Доверять доктор может кому угодно. Определенным мед.центрам. аптекам и тд. НО... он забраковал все анализы из уважаемых больниц. Не из Хеликса. Отправляя их пересдавать именно в их мед.центре. Не забыв при этом на бумажечке написать свою фамилию. Другие врачи из Пирогова тоже давали рекомендации по анализам. Но никаких бланков со своими фамилиями не впаривали! Пошла - сдала - принесла им результаты. Вот это рекомендация, а не навязывание услуг!
По поводу аптек. Посоветовать доктор может, но не рассказывать про заговоры властей. Мы не на приеме у психиатра.
Все, что говорил доктор я слушала внимательно. Потому что проблема меня интересовала как никого другого. Но доктор слишком высокого мнения о себе, и на некоторые вопросы отвечать не посчитал нужным. Ну или не снизошел.
Если вам врач помог - замечательно. Но другим нет. И надо с этим смириться.
а то у меня уже складывается ощущение, что либо он сам себя тут оправдывает, либо его близкие люди.

Недобросовестный бизнесмен, а не врач

Все, кого знаю и кто сидел в очереди на приём кДенисову, имеют одинаково негативные отзывы. Николай Львович, перестаньте строчить о себе положительные отзывы, которые Вы постоянно читаете!!! Почему заведение с хорошей репутацией такое как Клиника высоких медицинских технологией им. Пирогова держит врача, который занимается спекуляцией на рабочем месте??? На каком основании врач утверждает, что в конкретных аптеках подделки, а в тех (от которых он имеет процент) настоящие лекарства??? Это серьёзные и наказуемые обвинения, которые д.б. обусловлены наличием доказательной базы! Разводит на деньги, назначая анализы только там, где работает. Лекарства покупать только в аптеках, с которых он имеет процент ( для тех, кто не в курсе, врачи работают по такой схеме), убеждая пациента, что в других местах подделки. Я тоже, дура, сначала покупала в тридорога, пока знакомый фармацевт не объяснил как закупают аптеки лекарства, что из одной оптовой базы отправляются препараты в аптеки, где покупала я и где рекомендовал Денисов. Устроил бизнес на рабочем месте, пользуясь переживаниями людей, вводит их в заблуждение. Плюс ещё хам.

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ
Юлия, Вас беспокоит администратор Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова. Мы увидели ваш отзыв и просим уточнить ФИО и дату приёма чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.
Я смотрю он совсем не меняется. Надеюсь все эти отзывы прочтет руководство и примет уже хоть какие нибудь меры. А то денег за прием ему мало, так и по другому хапнуть пытается. У всех как под копирку

Спасибо доктору

Грамотный специалист. Быстро поставил диагноз и прописал курс лечения. За лекарствами отправил в проверенную аптеку чтобы избежать подделок. Лечение помогло. Спасибо доктору за чуткое отношение и отзывчивость, которое сейчас редко встречается.

О пунктуальности говорить не приходится

О пунктуальности говорить не приходится - принял через час после назначенного времени. Разговаривает грубо, половину ответов на вопросы забывает через пару минут, пациент ему совсем не интересен. Интересно что-нибудь "впарить", в чем он лично заинтересован. Говорил про какие-то секретные магазины с секретной базой клиентов с особыми продуктами, куда доступ только через него. Назначенное лечение помогало только во время приема таблеток (покупать в определенных аптеках!), потратила кучу денег, а в результате через пару недель после окончания приема лекарств все проблемы вернулись обратно. Больше не пойду и никому не советую.

Полностью согласна с Вашим отзывом - один в один мои приёмы! Не верю в реальные положительные отзывы о данном враче. Огромная трата денег, а результата 0. Кроме самолюбования и откровенного вымогательства средств пациента разными путями (анализы сдавать только там, где он скажет; лекарственные препараты покупать только в аптеках, где он скажет) не обнаружила у врача ни 1 положительного качества, которое должно быть присуще врачу. А если кому и помог - значит просто попал пальцем в небо.

Первичный прием

Пунктуальность. Для меня это уже показатель. Не многословность на первичном приеме. Тоже плюс. Назначение на обследование где считает нужным, не мне рассуждать об этом. Я убеждалась не раз, что это работает, результаты анализов, обследований сильно разнятся в разных лечебных учреждениях. Настроена позитивно, что доктор мне определит мои болячки.

Не стоит посещать данного врача.

Растягивает лечение. Продает герболайв (Типа диета) Анализы только у них в клинике, в тридорого, видимо из за процента врачу, чужие анализы не принимает. Аптеки советует тоже свои, видимо ему оплачивают эти же аптеки. Когда понимает, что ты не собираешься приносить ему денег, отношение становиться соответствующим. Как специалист возможно неплохой. Оставлено в этой клиники порядка 30 тыс.

Клиника очень порядочная, но вот он портит всю её репутацию. Все как и у вас было. Только оставила за один прием.
Ни разу небыло такого,чтобы Николай Львович пытался что-то впарить,или развести на деньги.более того,всегда готов помочь даже без записи,если возник срочный вопрос по назначенному лечению!

неоднозначно

ничего нового не услышала, свежие анализы из больницы и снимки не годятся, надо почему то сделать анализы именно в пироговке, мне показалось, что это развод на деньги, хотя с диагнозом я в принципе согласна, такое впечатление, что искусственно растягивается лечение, а так видно, что доктор знающий свое дело

пустая потеря времени и средств

Отвратительное отношение.. толком не спросил что беспокоит, чем лечилась. Не стоит своих денег... пустая потеря времени и средств... а да, ещё рот затыкает.

Приходя на прием к врачу,ВАША задача дать полную информацию о своем здоровье и текущих проблемах,это ведь ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!удивительно читать здесь «меня ничего не спросили», «мне ничего не объяснили».Нужно спрашивать,рассказывать и вести диалог.Мне Николай Львович помог справиться с моей проблемой на 100%,более того,также вылечил мою маму.Да,лечение было не быстрое,но действенное.Врач очень грамотный!И благодарна ему за участливое отношение.
Доктор берет по 2000 тысячи за прием ( может уже и больше) и он ОБЯЗАН! спрашивать пациента по жалобам! Иногда люди приходят совершенно далекие от медицины. Что они могут знать? Некоторые не знают даже где желудок расположен или как устроен кишечник! Это обязанность доктора, тем более платного, донести все до своего пациента простым языком, чтобы он понял, в чем причина его недугов! Вести диалог должен врач! Никто не должен из него все вытаскивать!

Не оценили.

Доктор оставляет неоднозначное впечатление. На прием пришли со всеми результатами анализов. Доктор отправил половину из них сдавать повторно и только у них в лаборатории на Фонтанке или на Кадетской. Зачем?Анализы сделаны в больнице, не в шарашкиной конторе. Жалобы он толком не слушает. Больше всего поразило то, что первый вопрос, после моего рассказа, который задал доктор, был : " как у вас с деньгами?" Зачем вопрос был задан, стало понятно далее. Назначенные анализы. Общая сумма на почти 9 тысяч. Один из которых ну очень интересен. Анализ на онкомаркер Tumor Marker 2, стоимость его около 4 тысяч. НО..доктор сразу оговорился "если денег нет, то не делайте, но он очень хороший. Но если нет возможности, не надо..не надо" . Зачем назначать такой дорогой анализ, если по факту его делать не обязательно ? Вы уж говорите, делать или нет. А не так "есть бабки - делайте. Нет - не надо" Причем то, с чем мы пришли никак вообще не было связано с онкологией. Ну да ладно. Врач выдал бумажку на анализы, попутно не забыв написать свою фамилию на ней (я так понимаю проценты с анализов) Лекарства. Отдельная тема. Посоветовал покупать их только в аптеке Фиалка или Невис. Доктор не уточнил правда, вдруг я являюсь провизором и мне может быть многое известно. Ну да ладно. Рассказал про заговор властей по поводу лекарств. Честно?У меня шок. Впервые встречаю такое отношение к лечению людей. ВСЕ анализы, узи, ФГДС и тд - все не понравилось только потому, что сделано не в этом центре. Ну это разве не смешно? Врач ставит диагноз : Дисбактериоз кишечника. За 2000 тысячи рублей за прием. Зачем тогда дорогой анализ на онкомаркер? Который делать не обязательно, но до моего ухода он несколько раз повторял, какой отличный это анализ, и тд. Зачем пересдавать кровь на тот же креатинин?Если результаты принесли. Мое мнение от приема : врач выкачивает деньги по максимуму. Из назначений диета, и то, что мне прописывал другой специалист, НО покупать в аптеке Невис или Фиалка. жаль потраченных денег. Может кому-то врач и помог. Но я слишком часто сталкиваюсь с медиками, и прекрасно понимаю, когда разводят на деньги, а когда нет.

Дополню свой отзыв спустя время. Вся проблема заключалась в желчном пузыре, а не в дисбактериозе кишечника. Так что неуд.:)
Доброжелатель, подскажите, где все-таки удалось разобраться с Вашей проблемой?
в обычной поликлинике , как бы смешно это не звучало)

Денисов Николай Львович

Впервые обратился к Денисову 2 года назад. Результаты анализов были на руках. Он сразу поставил диагноз и прописал курс лечения(этот курс сильно отличался от того, который прописывал предыдущий гастроэнтеролог). И через месяц я чувствовал себя очень хорошо. Но через 1,5 года опять обратился к Денисову. Он назначил ряд анализов. После месяца лечения, результаты стали намного лучше. Надеюсь, что вскоре полностью поправлюсь. У него своя индивидуальная методика лечения, которая с минимальным количеством лекарственных препаратов помогает восстановить работу ЖКТ. Если вы выбираете для себя квалифицированного и опытного гастроэнтеролога - то это однозначно Денисов Н.Л.

мне тож так показалось

спасибо

В 2016 г. во время ФКС обнаружен и удален полип в восходящем отделе кишечника. Лечилась у Денисова Н.Л. В 2017 после курса лечения, предложенного Николаем Львовичем, и повторной ФКС, полипы не обнаружены. Большое спасибо доктору Н.Л.Денисову! N.Z.

Денисов Н.Л. гастроэнтеролог

Это врач, который знает свое дело на отлично! Лечила гастрит. Схемы лечения все отработаны и работают. После курса все восстановилось, боли полшли и анализы в норме. Спасибо за внимательное обращение к пациентам!

Помог как ни кто из других за два года

Денисов врач от бога. Я лечился два года и не чего ни как получалось у других врачей а пришёл к Николаю Львовичу и буквально уже через один курс лечения я почувствовал себя на мноооооого лучше а после второго курса я кушаю нормально и не болит больше живот и тяжести нет и это чистая правда я ему благодарен просто по человечески спасибо огромное

Из плеяды, встреченной на жизненном пути-лучший (субъективно,конечно)

У меня вообще никаких вопросов, - врач от бога, с интуицией, логикой и опытом. Впрочем, кому что надо, если за дёшево и с чудесами - это в церковь или районную поликлинику, а так чтобы за результатом, с нормальным обследованием и с современным протоколом - так это к Николаю Львовичу в самый раз.

Денисов-гастроэнтеролог

Известный человек

Денисов вполне адекватный, он профессор, достаточно известный человек в медицинских кругах. Я правда столько исследований провела над собой, что сама уже могу ставить себе диагнозы.

Большую часть приёма разговаривал по телефону

Я была у него на приёме дважды. Большую часть приёма он разговаривал по сотовому телефону, решая свои дела! Не особо вглядываясь в анализы, выписал мне дорогущий курс лечения, который велено было покупать только в определённой аптеке! Вобщем, всё понятно.... ему там откатывают!

Понравилось

Ходила к гастроэнтерологу Денисову в СЗ Окружной Медицинский Центр на Ваське. Понравилось. Очень много обследований и анализов назначает. Он завед отделением.

Помог

Я недавно посетила в СЗМЦ гастроэнтеролога Денисова (зав. отделением) - очень помог. незнаю принимает ли он в выходные. Но определяет диагнозы на раз, я прям обалдела.

Осталась довольна

Ходила в прошлом году к гастроэнтерологу Денисову на Фонтанку 154 в СЗОМЦ. Результатом осталась очень довольна. Только принимает он днем - единственный минус.

Чудный

Северо-западный медицинский центр, Фонтанка 154. Врач Денисов. Чудный доктор. Очень толковый и лишнего не назначит. Лаборатория у них тоже хорошая. ФГДС я там тоже делала.