Данилова Ольга Викторовна

Мой Зубной в Шушарах на Ростовской

г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 13-15

Шушары

+7 (812) 604-69-22показать

Данилова Ольга Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, тер Славянка (п Шушары), ул Ростовская, д 13-15

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки (Ducera)
Металлокерамические коронки (Ducera, Элит)

Данилова Ольга Викторовна: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 16 лет, вторая категория.

Опытный стоматолог с 15-летним стажем. Специализируется на ортопедическом лечении. Ольга Викторовна Данилова занимается:

• установкой съемных и несъемных протезов;
  • бюгельным протезированием;
  • протезированием при полном и частичном отсутствии зубов;
  • эстетическим протезированием.
Устанавливает протезы из металлокерамики, безметалльные, из диоксида циркония.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2004)

Отзывы о враче Данилова Ольга Викторовна (2)

Великолепный доктор, сделала всё как надо, совершенно идеально, без всяких выпендриваний, я очень довольна. Если что-то понадобится - обязательно к ней пойду.

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и высокую оценку нашего специалиста! Обязательно передадим врачу Ваши теплые слова! Благодарим за доверие, Администрация "Мой Зубной".

Это доктор от бога!!!Прошла через множество врачей со своей проблемой!Ольга Викторовна не отмахнулась от меня,вникла в проблему и всеми силами пыталась мне помочь!!И помогла!!!Низкий ей поклон!!!!!

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Керамические виниры
Пластиночные зубные протезы
Протезы Акри-Фри
Акриловые протезы
Восстановление (реставрация) зубов

• 2005 г. — интернатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова
  • 2007 г. — ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая» на базе ПСПбГМУ им. академика И. П. Павлова
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности «Стоматология терапевтическая»
Дополнительное образование:
  • «Алгоритмы успешной работы врача стоматолога-ортопеда при протезировании на имплантах»
  • «Ортопедический протокол в имплантологии от формирователя до готовой коронки»
  • «Использование оптических свойств керамики для имитации природы. Воссоздание эстетики зубного ряда металлокерамическими реставрациями»
  • «Каппы и базовые принципы лечения дисфункции жевательной системы»
  • «ТРГ. Основы диагностики и планирования лечения»
  • «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, мостовидные протезы)»
  • «Протезирование полными съемными протезами в сложных клинических условиях»
  • «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика».
  • «Пародонтальная терапия»