Чистяков Дмитрий Борисович

• Доктор мед. наук

эндовидеохирургия

Клиническая больница №31 (Свердловка)

г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Крестовский остров (1.1 км)

Колл-центр

+7 (812) 246-00-24показать

Чистяков Дмитрий Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Динамо, д 3

Чистяков Дмитрий Борисович: хирург. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова (1992)

Контакты врача

+7 (921) 932-61-81показать

email: dimdok@rambler.ru

Отзывы о враче Чистяков Дмитрий Борисович (17)

Спасибо Вам! Рекомендую!

Добрый день! Обратился к Дмитрию Борисовичу по полису ОМС, с диагнозом пупочная грыжа, первая встреча приятная, врач сразу внушает доверие, хочется доверится, страх операции сразу ушел. Меня прооперировали 14 апреля 2021, команда Дмитрия Борисовича, сопровождала меня до и после операции, каждый врач интересовался моим состоянием, каждый ответсвенно подходил к своей работе. Отдельную благодарность хочу выразить: Хирургу проводившим мою операцию Бронникову Олегу Петровичу, спасибо вам за аккуратный пупок)) Анастезиологу Веретельникову Олегу Викторовичу, за мягкий сон и легкий выход из наркоза! Спасибо всей команде, к сожалению имя девушки ассистента не запомнил! Вы профессионалы своего дела! Рекомендую однозначно!

Огромное спасибо за Ваш труд!

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Борисовичу Чистякову,за прекрасно проведенную плановую операцию по удалению пупочной грыжи.Хирург с большой буквы!Также хочу отметить работу врача Петра Сергеевича и всех,кто в день операции помогал и поддерживал.Прекрасная больница и персонал.

Услуга: Прием хирурга

Сомнения прочь!

Моей маме 80. И вдруг послеоперационная пупочная грыжа! Что делать? Лечить? Оперировать? А как же наркоз? А как же букет заболеваний? А инвалидность? Дмитрий Борисович на первой же консультации развеял все сомнения. Конечно оперировать. Собрали анализы. Получили «добро от всех врачей в поликлинике». Прооперировали на следующий день после госпитализации и через два дня домой. А сколько было сомнений. Благодарим Дмитрия Борисовичу и бригаду врачей принимавших участие в операции. Петр Сергеевич, лечащий врач, отнёсся к маме как к своей бабушке- ласково и заботливо. Мама все время об этом говорит. Спасибо всем, Вы профессионалы! Побольше бы таких врачей!!!

Огромная благодарность!

Елена, 50 лет. Огромная благодарность врачу-хирургу Чистякову Дмитрию Борисовичу, а так же всей команде врачей и анастазиологу городской клинической больницы 31 за проведенную плановую лапароскопическую операцию холецистэктомия. В первые сутки после операции меня уже отпустили домой, восстановительный период прошел очень быстро. Дмитрий Борисович - настоящий Профессионал! На хирургическое вмешательство трудно решиться, обычно люди тянут до последнего. Однако, придя на консультацию к Дмитрию Борисовичу, выслушав его, все сомнения отступили. Так же большое спасибо лечащему врачу Дуткинскому Петру Сергеевичу - очень отзывчивому, внимательному, тактичному и его помощнице Елизавете. Я очень хочу пожелать Вам успехов и удачи в Вашей нелегкой профессии! Большое спасибо!

Спасибо !!!

По совету знакомого доктора обратился в клинику №31 (пр.Динамо, 3), по поводу операции паховой грыжи, к Чистякову Дмитрию Борисовичу, 14 января 2020 г. Операция прошла 15 января, а 16-го уже был дома. Хочу отметить высокий профессионализм, а главное надежность, деликатность и полное доверие хирургу. Осложнения, воспаления, дискомфорт и прочее полностью отсутствуют. Одновременно с этим хочу выразить благодарность лечащему врачу Бронникову Олегу Петровичу и всему персоналу 9-го хирургического отделения. С уважением и благодарностью Гинзбург А.Б.

Спасибо огромное

Огромное спасибо Дмитрию Борисовичу ! К нему ( в 31 клинику на пр Динамо 3) меня направил хирург поликлиники и слава богу , что я попал именно в эту клинику и к этому хирургу. Первичный прием прошел хорошо , спокойно и вежливо на основании снимков и анализов мне все обьяснили и назначили дату операции. Что важно для любого пациента , доверяясь полностью врачу - по разговору с ним было ясно, что человек - Профессионал !!! Операция по ЖКБ ( удаление желчного пузыря) прошла успешно , швы незаметные совсем. На следующий день был успешно выписан домой. Через неделю сняли швы , осложнений не было совсем ( это говорит о профессионализме хирурга , его помощников и высокой чистоте и порядке в клинике в целом) Температуры , выделений , рвоты , болей воспалений и прочего не было вообще Отдельное громадное спасибо анастезиологу (фамилию не знаю , в очках с бородкой тихий спокойный вежливый ) За день до операции проконсультировал обо всем. Так все и прошло на 5+ незаметно провалился в сон , нормально вышел из него , не тошнило , через три часа после уже медленно гулял по коридору Спасибо врачам этой клиники и Дмитрию Борисовичу отдельное громадное Спасибо !!!

Клиническая больница №31 (Свердловска)

Макаров И.П. 30 октября 2019г мне сделал операцию лапароскопия паховой грыжи Чистяков Дмитрий Борисович. Операция прошла успешно, без осложнений. 31 октября можно было уехать домой. 20 декабря уже катался на горных лыжах и играл в теннис.Все хорошо!Низкий поклон и огромное спасибо за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за Ваш талант и золотые руки Чистякову Дмитрию Борисовичу! Также огромное спасибо хирургу Бронникову Олегу Петровичу,анастезиологу Олегу Викторовичу, коллективу мёд. персонала 9 хирургического отделения. Здоровья Вам,благополучия и успехов в Вашей нелегкой работе!с Новым 1920 годом!

Наше здоровье в надежных руках!

Дмитрий Борисович! Спасибо за проведенную операцию,обязательно порекомендую Вас всем своим знакомым! Отличная клиника, добрый и отзывчивый персонал! Пациентка Калмыкова М.Г. Операция по поводу лапароскопии желчного пузыря

Услуга: Операция по удалению желчного пузыря / Холецистэктомия

Спасибо за вашу работу

Делали плановую операцию по удалению желчного пузыря 16 марта 2017 года.Хорошие условия в клинике, отзывчивый и юморной персонал. Фантастическая "бригада" : хирург профи Чистяков Д.Б., лечащий врач Бронников О.П. и анестезиолог (не уточнил фамилию). Всё прошло успешно, прекрасно отошёл от наркоза, через 5 часов уже ходил по палате, а на следующий день был дома. Чего совсем не ожидал после рассказов знакомых перенёсших ту же операцию.Огромное спасибо Чистякову Д.Б. и всему коллективу 9-го хирургического отделения. Вы прекрасные специалисты и отзывчивые люди!

Спасибо Вам!

Чистяков Д.Б. отличный врач-хирург высшей квалификационной категории. Госпитализация на операцию была уже через 2 дня, после сбора всех документов, долго ждать не пришлось. Операция лапароскопия паховой грыжи прошла успешно, без осложнений, от которой отошла за короткий срок. За высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость, за золотые руки благодарна этому врачу. Рекомендую! Операцию помогали проводить врач-хирург Бронников О.П. и анастезиолог (к сожалению, не помню имя). Тоже замечательные и очень добрые врачи, с хорошим чувством юмора!

Лицензия или сертификат

Фурункул и карбункул