Чертовской Александр Викторович

СМТ на Римского-Корсакова

г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Балтийская (1.7 км)

+7 (812) 245-31-71показать

Чертовской Александр Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Римского-Корсакова, д 87

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Колоноскопия кишечника / ФКС
ФГДС под наркозом
Колоноскопия под наркозом

Чертовской Александр Викторович: хирург, эндоскопист. Стаж работы – 5 лет, вторая категория.

Чертовской Александр Викторович специализируется на проведении вмешательств хирургического профиля, а также на оказании экстренной помощи. Проводит оперативные вмешательства (в т. ч. малоинвазивные) на органах брюшной полости, структурах общего желчного протока, панкреатодуоденальной зоны, при осложненных формах желчнокаменной болезни.
Проводит диагностику, лечение и различные манипуляции во внутренних органах при помощи эндоскопа (ретроградная холангиопанкреатография, эндоскопическая папиллосфинктеротомия и др.).

Белгородский государственный национальный исследовательский университет (2013)

Отзывы о враче Чертовской Александр Викторович (2)

Все прошло успешно

У матери был диабет, по этой причине пошли изменения на ногтевую пластину, пришлось удалять ноготь. Обратились к хирургу, врач оказался очень хорошим, любезным, не сравнится с другими врачами, которые работают в городских учреждениях. Все прошло успешно. Клиника сама хорошая, чистая, нам понравилось. Администрация дружелюбная.

Отзыв о клинике СМТ на Московском
СМТ на Московском

Прием хирурга

К врачам клиники претензий нет

Изначально я записывалась к хирургу Чертовскому Александру Викторовичу. Но выяснилось, что мне нужен другой специалист. Хирург с меня денег не взял, а сразу перенаправил в другой кабинет. СМТ клиника, в целом, мне понравилась. Но был один момент. Я была у терапевта, она выдала заключение, в котором была прописана только рекомендация, но почему-то не был указан диагноз. А мне нужно было показать его другому врачу. Я связалась с администратором и попросила выслать на электронную почту корректное заключение. Но мне ответили, что я должна приехать в клинику. В итоге мне передали выписку лично в руки, но почему-то в ней были прописаны немного другие рекомендации по поводу уколов. Не знаю, с чем это может быть связано. Наверное, врач испугалась, что я не довольна и решила подкорректировать свои записи. У меня нет никаких претензий, просто удивлена, что такие сложности с отправкой документов по почте. Думаю, что еще раз обращусь, негатива у меня нет.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Поликлинический Комплекс».