
Черничкина Анна Николаевна
г Санкт-Петербург, пр-кт Пархоменко, д 15
Лесная (1.6 км)
Площадь Мужества (1.6 км)
Политехническая (2.2 км)
О враче
Черничкина Анна Николаевна: невролог, эпилептолог, врач функциональной диагностики. Стаж работы - 19 лет.
Принимает взрослых. Занимается диагностикой и лечением патологий опорно-двигательного аппарата, центральной и периферической нервной системы. Использует в работе медикаментозную и физиотерапевтическую терапию. Специализируется на лечении патологий: грыжа шейного отдела позвоночника, мышечный спазм, невралгия, мигрень, сосудистая головная боль и др.
Образование
- 2023 год – Санкт-Петербургский медико-социальный институт, профессиональная переподготовка по специальности «Физическая и реабилитационная медицина»
- 2013 год – Волгоградский государственный медицинский университет, профессиональная переподготовка по специальности «Функциональна диагностика»
- 2008 г.— интернатура по специальности «Неврология» на базе Волгоградского ГМУ.
Повышение квалификации:
- 2023— «Ботулинотерапия в неврологии», ИМЧ им. Н.П. Бехтеревой
- 2021— «Медикаментозные блокады при болевых синдромах осевого скелета», ПСПбГМУ им. И.П. Павлова.
- 2008— «Клиническая эпилептология», ГМУ.
Места работы
- Центр Алмазова на Пархоменко
Опыт работы
- 2025г. Мурманск, Мурманская городская поликлиника №1, Врач
- 2023Гларус на Комсомольской, Врач
Отзывы о враче Черничкина Анна Николаевна (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате










