Отзывы о 1-й клинике и кафедре хирургии усовершенствования врачей ВМА (21)

Гениальный хирург

Низкий поклон Вам Вячеслав Николаевич! Сердечные слова благодарности от меня и моего супруга (которому Вы провели сложнейщую операцию АКШ на работающем сердце)!!!!!! С уважением, Алёна Агадилова

Благодарю за профессионализм

Хочу выразить огромную благодарность Сергею Сергеевичу за проявленную чуткость и внимание. После первой операции по Стентирование коронарных сосудов, где было установлено 3 стена, мое состояние не улучшилось, а ухудшилось. Проведённое обследование в терапевтическом отделении не выявило никаких нарушений в работе сердца, а приступы продолжались с ухудшением общего состояния. После обращения к Сергею Сергеевичу, проведена была повторная коронарография, где был обнаружен тромб, в ранее установленном, при первой операции стенте. Благодаря внимательному и чуткому отношению, мне была спасена Жизнь. Огромная признательность Сергею Сергеевичу, побольше бы таких профессионалов и внимательных докторов. С уважением, подполковник МВД в отставке Кулаков Ю.В.

Спасибо за жизнь

Лично Вячеславу Николаевичу и всей бригаде кордиохирургов (Алексею Викторовичу и Юлии Борисовне) огромное спасибо!!!Заменили аортальный клапан на искусственный,я ни когда так легко не дышал в жизни. Не смтря на пондемию, открылись самые первые и спасают жизни.Как выразить эмоции благодарности славами не знаю.СПАСИБО!!!!

С восхишением и благодарностью!

Хочу от всей души поблагодарить здесь людей великой и замечательной профессии кардиохирурга - профессора Кравчука Вячеслава Николаевича и Князева Евгения Алесеевича! Их опыт, знания, мастерство, золотые руки вернули мне будущее, продлив жизнь мою протезированием митрального клапана, надеюсь, на десятки лет! Спасибо им огромное и новых успехов в трудах праведных на благо людей!

кардиохирург
Благодарность от всей души !!!

Хочется выразить огромную благодарность Кравчуку В.Н за проведенную операцию МКШ от 22.10.2019. А также всей его команде -Звозникову В.И и Сухареву А.Е . Хотелось бы отметить очень чуткое отношение Звозникова В.И. .При осложнении ,лигатура воспалилась-шов почистил ,первязки делал .Сейчас все хорошо заживает . Валерий Иванович ,благодарю Вас !!! Вы очень классный врач и душевный человек .

ангиолог
внимательный и ответственный специалист!!!

Очень внимательный и ответственный специалист!!!

Врач от бога !

Спасибо ЗА ЖИЗНЬ !!! Вам и всей Вашей команде ! Вы сделали не возможное ! Я даже и не подозревала, что у меня большие проблемы с сердцем и остановка может наступить в любой момент. Разросшиеся миксомы в обоих предсердиях и левом желудочке перекрывали клапан и вырабатывали тромбы которые летели в разные стороны. Мне повезло что на тот момент я лежала в больнице с переломом ноги и ишемический инсульт случился именно в больнице а не на улице. Вы провели первоклассную операцию . Остановили сердце убрали всё лишнее и запустили его. Оно работает как хорошие швейцарские часы . Низкий Вам поклон !!! Вас мне послали мои ангелы хранители . Операция была 08.04.2019 ! У меня НЕТ ИНВАЛИДНОСТИ и положительная динамика. На инвалидность подавать нечего !!!)))

Спасибо за жизнь!

Хотим выразить огромную благодарность лично Вячеславу Николаевичу и его помощнику Князеву Евгению Алексеевичу за профессионализм, доброту, внимание, и наконец возвращение к жизни! Никакими словами не написать о тех чудесах, которые Вы совершаете каждый день! Вы не боитесь делать сложнейшие операции и совершаете свой подвиг! Поздравляем с праздником! Здоровья, счастья, успехов и побед в Вашем нелегком труде! С любовью семья Парфененко.

Вы лучшие!

Низкий поклон Вам, Вячеслав Николаевич, и вашей команде Звозникову В.И. и Сухареву А.Е., огромное спасибо за высокий профессионализм, большую ответственность, человечность. В нашем случае Вы совершили чудо, золотые у Вас руки, доброе сердце. Удачи Вам, доброго здоровья, Вы лучшие!

Хубулава Геннадий Григорьевич

У меня операция прошла успешно.

Кравчук Вячеслав Николаевич

спасибо вячеслав николаевич за ваш труд . словами все не сказать удачи вам в вашем нелегком труде.

спасибо

Огромное спасибо и низкий поклон профессору Кравчук В.Н. и его команде (кардиохирурги Сухарев А.Е. и Звозников В.И.) за профессионализм и человечность. 06.12.2018 блестяще провели мне операцию АКШ+МКШ и после операции на высоком профессиональном уровне устранили возникшее осложнение (разрегулированная коморбидная патология). Впервые за свои 60 лет встретил врача такого уровня. Дай Вам бог здоровья!!!

Золотые руки

Спасибо большое Вячеславу Николаевичу и его коллегам за проведенную операцию АОШ моему отцу. Золотые руки и доброе отношение

кардиохирург
Низкий поклон и сердечная благодарность

Руки, которым не страшно доверить сердце, свою жизнь. Шла на операцию по замене двухстворчетого аортального клапана, без тени страха, зная, что в этой команде сделают всё возможное и невозможное тоже. Низкий поклон и сердечная благодарность!

Хубулава Геннадий Григорьевич

Это - единственный хирург от бога! Квалифицированный и талантливый специалист!

Доктор золотые руки

Доктор золотые руки.Я очень ему благодарна .Работая в клинике Куприянова он и Царев провели сложнейшую операцию и просто спасли меня.У меня была онкология толстого кишечника.Потом оперировал вены у меня и дочери.Хирург от бога.А главное его отзывчивость! Спасибо!Максимчук ОльгаГеоргиевна.

Вячеслав Николаевич

Очень профессиональный доктор

благодарность

Спасибо вам за операцию.Живу работаю на прежнем месте.Играю в хоккей. Череповец Зобнин Н.Н

пошел второй год все отлично спасибо

кардиохирург
Если бы не Доктор, моего мужа нельзя было бы спасти

Мой муж был направлен по скорой в Покровскую больницу с подозрением на бессимптомную нестабильную стенокардию и с гипертонической болезнью III степени. Все худшие опасения подтвердились. Кардиография показала сужение артерий на 80-90%. Полная закупорка или разрыв коронарной артерии грозили обширным инфарктом со смертельным исходом в ближайшее время. Встал вопрос об обширной операции классического шунтирования, но муж категорически отказался. Вячеслав Николаевич принял во внимание опасения моего мужа и провел операцию МАЛОТРАВМАТИЧНАЯ ПРЯМАЯ РЕВАСКУЛЯРИЗАЦИЯ МИОКАРДА (маммарокоронарный анастамоз (МКА) без искусственного кровообращения на работающем сердце) по своей оригинальной авторской методике через левостороннюю передне-боковую миниторакотомию - шов под левым соском всего 10 см. Операция прошла без переливания крови. Друзья, какие специалисты работают в нашей стране!

Сердечно благодарю

Сердечно благодарю кардиохирурга 1-й клиники и кафедры хирургии усовершенствования врачей ВМА им. Кирова МИХАЙЛОВА Сергея Сергеевича! Мне проводили сложную операцию на сердце. Могу сказать, что это настоящий профессионал, кардиохирург от бога. Я постоянно ощущал на себе внимание, спокойствие и доброжелательность доктора при подготовке к операции и в ходе операции. С уважением подполковник в отставке Б.Н. Федоров.

Аортокоронарное шунтирование / АКШ

Профессионал, Хирург, Человек, с большой буквы

Буду краток. Так как не хватает слов, и чувств в знак благодарности одному из лучших хирургов СЗ региона и его команде. Инфаркт, Вердикт врачей быстрый и краткий - надо делать АКШ. Анализы, подготовка, больничная койка. При поступлении все соседи по палате были единодушны в оценке - тебе повезло с врачами. Операция проведена быстро и качественно, полторы недели на койке и побежал, да ...побежал в прямом смысле вдаль от сердечных проблем. Преклоняюсь перед всеми врачами, а перед такими специалистами, врачами и Человеками снимаю шляпу! Дай Бог Вам здоровья и успехов в вашей работе. Спасибо за жизнь. Николай Троценко