Быкадорова Наталья Анатольевна

Онкологический диспансер Московского района

г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 177

Парк Победы (900 м)

+7 (812) 374-14-75показать

Быкадорова Наталья Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Новоизмайловский, д 177

Быкадорова Наталья Анатольевна: эндоскопист. Стаж работы – 13 лет.

Проводит все исследования на экспертном уровне, что позволяет своевременно выявить наличие рубцов, новообразований, кровотечений, язв и других патологий внутренних органов, которые невозможно диагностировать иным путем Во время эндоскопического исследования может сделать забор биоматериала для последующего гистологического изучения.

Кубанский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Быкадорова Наталья Анатольевна (2)

Огромная благодарность Наталье Анатольевне Быкадоровой !!!

Проходила процедуру ФЭГДС 25.02.17 в перый раз, немного волновалась. Врач, Быкадорова Наталья Анатольевна все подробно и спокойно объяснила. Все прошло просто замечательно. После процедуры дали подробное описание и заключение. Спасибо большое вам, Наталья Анатольевна, и медсестре, которая помогала. Буду советовать Вас друзьям и знакомым! С уважением О.С. p.s: Врач, вселяющий уверенность!

ФГДС / Гастроскопия желудка

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Быкадоровой Наталье Анатольевне, 21.01.2017 ходила делать ФГДС, всё просто прошло замечательно, так же очень хорошая с ней работала медсестра правда я фамилию не знаю, но очень приятные люди, спасибо им за понимание и доброе отношение ко мне. Очень боялась процедуры, но всё прошло хорошо, и никакого теперь страха. Спасибо вам большое.

Служба поддержка клиентов

Консультант

Эко-безопасность, сеть медицинских центров
Здравствуйте! От лица Группы Компаний "Эко-безопасность" благодарим Вас за высокую оценку качества оказания услуг.
Отзыв не засчитан

Где сейчас ведет прием врач

Где сейчас ведет прием врач эндоскопист быкадырова наталья анатольевна. Хочу к ней попасть

Здравствуйте! Наталья Анатольевна работает в Онкологическом диспансере Московского района, тел. - +7 (812) 374-14-75 .

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?