Будникова Ирина Валерьевна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Пионерская (1.5 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Будникова Ирина Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Будникова Ирина Валерьевна: офтальмолог. Стаж работы – 10 лет.

Талантливый офтальмолог, осуществляющий прием взрослых пациентов с различными патологиями глаза и глазодвигательного аппарата в условиях амбулатории. В частности, специалист занимается выявлением и лечением травм глаза и орбиты, болезней сетчатки, дефектов зрения, нарушений рефракции, воспалительных заболеваний глаз. Будникова Ирина Валерьевна владеет основными современными методами офтальмологической диагностики (тонометрия, авторефрактомерия, гониоскопия, УЗИ глазного яблока и прочее). Сфера практической деятельности доктора:

• ведение пациентов с диабетическими ангиоретинопатиями,

• диагностика и подбор нейропротекторной терапии при глаукоме,

• подбор корректирующей оптики,

• лечение болезней слезного аппарата и прочее.

Ирина Валерьевна владеет навыками выполнения парабульбарных и субконъюнктивальных инъекций, удаления инородных тел конъюнктивы и роговицы, зондирования и промывания слезных каналов и прочих офтальмологических манипуляций.

Принимает взрослы и детей от 0 лет.

Кубанский государственный медицинский университет (2011)

Информация обновлена 15.06.2022

Отзывы о враче Будникова Ирина Валерьевна (35)

23 отзыва 12 оценок

Доктор был не в лучшем расположении духа, закатывал глаза во время озвучивания жалобы. Для проверки остроты зрения один глаз закрывается рукой, не помню, чтобы хоть где-то такое было - даже в моем детстве выдавались специальные приспособления-заслонки еще советского времени. После этого врач спросил, всегда ли у меня было такое плохое зрение. На минуточку, мое зрение 0,7 и 0,8. "Такое плохое зрение", как по мне, это когда ты таблицу увидеть не можешь. Плюс ко всему, такого рода оценку со стороны специалиста считаю неуместной. После этого была проверка на аппарате. Весьма неожиданно было, когда врач накрутил верхнее веко себе на палец, не предупредив. Мягко говоря, было неприятно, если не сказать, что больно - слезы лились ручьем. В течение всего приема совершались различные манипуляции и ни разу не было озвучено, что сейчас будет происходить. Все же я привыкла, когда врач озвучивает свои действия и предупреждает, если в результате какого-то его действия может появиться неприятное ощущение. Данный врач в этом замечен не был.

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим за обратную связь и сожалеем о Вашем впечатлении. Вы правы, детям надевают очки с заслонкой правой и левой рамки поочерёдно, так как ребенок может прикрыть глаз и надавить на глазное яблоко, что повлияет на корректность воспроизведения данных. Мы согласны, что такую заслонку врачи-офтальмологи дают и взрослым, но в ряде случаев, например, для ускорения стандартных операционных процессов, доктор может предложить закрыть один глаз рукой. 0,7 и 0,8 – это действительно небольшое отклонение, зрение считается очень хорошим при таких показателях.
Для осмотра верхней переходной складки, исключения патологии роговицы и верхнего века применяется манипуляция "выворот верхнего века". Безусловно, врач должен предупредить пациента о проведении такого действия – как минимум, чтобы не вызвать непроизвольное движение пациента, которое может нарушить ход процедуры.
В любом случае, для предметных комментариев с нашей стороны мы очень просим Вас написать нам на электронную почту info@oneclinic.ru Ваши ФИО и контактные данные, чтобы мы смогли обратиться к данным Вашей медицинской карты, переговорить с Ириной Валерьевной и вернуться к Вам с конкретной обратной связью по всем озвученным Вами моментам.
Заранее благодарим.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач очень понравилась, сделала все в полном объеме, рассказала как лечить все. Вежливая, внимательная, аккуратная - рекомендую однозначно)

Первая семейная клиника Петербурга

Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

Все отлично !!!

Первая семейная клиника Петербурга

Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Чётко, лаконично, грамотно, вежливо. Профессионально. Большое спасибо! Рекомендую.

Первая семейная клиника Петербурга

Добрый день, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ глаза
Тонометрия
Офтальмоскопия
Рефрактометрия
Тест / проба Ширмера
Подбор очков для зрения
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Суточная тонометрия
Тонометрия по Маклакову